Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите оплатить стерилизацию спасенных с улицы собак!


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нужна помощь в оплате стерилизации спасенным с улицы мамках и их выросшим детям.Они выросли и дальше тянуть со стерилизацией невозможно. Мне посоветовали хорошего врача с выездом на передержку.Стерилизовать нужно 5 девочек-Марси,Синди,Нору,Фиону и найду и 4 мальчиков: Феликса,Найта,Ника и Нортона. Операция одной девочки 2500 руб ( по белой линии) и 1000 руб. мальчик!!!

Карта СБ 4276 8402 6991 3412 обязательно помечайте "На стерилизацию". По запросу есть PP.

Девочки










Мальчики









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь будет пост с финотчетом:

Приход:

09.06.18 1000 руб. Клавдия на кастрацию Феликса
21.06.18 3000 руб. IVKa на кастрацию
22.06.18 500 руб. ОксиМ
22.06.18 1500 руб. Nata hoh
22.06.18 1000 руб. Айрин 12
25.06.18 2500 руб. Мисюсь
26.06.18 2000 руб. Инна Д
Итого: 11 500 руб.

Расход:
01.07.18 19160 руб.(чек)


Баланс: минус 7660 руб.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если начнется течка,у почти взрослых уже собак,то могут ведь из передержки попросить. Куда их тогда,течных,на улицу?
Ведь стерилка всегда была одной из самых главных проблем. Помогите собачкам!!!!!!!
Таня,мне на пэйпал пришло 2772 рубля. Написано,на собак Дымки. На кого не знаю. Как упадут на карту,сразу переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 20.6.2018, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
Если начнется течка,у почти взрослых уже собак,то могут ведь из передержки попросить. Куда их тогда,течных,на улицу?
Ведь стерилка всегда была одной из самых главных проблем. Помогите собачкам!!!!!!!
Таня,мне на пэйпал пришло 2772 рубля. Написано,на собак Дымки. На кого не знаю. Как упадут на карту,сразу переведу.

Ага,спасибо.Это на Инди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не трогает что щенки уже выросли, и их срочно надо кастрировать/стерилизовать? sad.gif

worthy.gif help.gif Время не ждёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо IVka за неоценимую помощь на стерилизацию!! flowers.gif 3000 руб. в копилке на операции.Итого на это есть уже 4000 руб. Ура,на кастрацию кобелей деньги есть.Нам осталось собрать еще 12500 руб!! help.gif
Помогайте,стерилизация это очень важно,это необходимо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это целевые на кастрацию пацанов, чтоб делов не наделали.
Стерилизация - самое важное! Изменено пользователем IVKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IVKa @ 21.6.2018, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Это целевые на кастрацию пацанов, чтоб делов не наделали.
Стерилизация - самое важное!

Просто низкий поклон Вам!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 22.6.2018, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро, перевела 500 р. от Оксаны Сергеевны М.

Оксана,получила!!спасибо Вам за помощь! flowers.gif

Nata hoh прислала на стерилизацию 1500 руб!! Спасибо Вам огромное,Наташа,за постоянную помощь в моих темах!!! flowers.gif
Уже 2000 руб есть на стерилизацию Фионы. Еще 500 руб. и стерилизация состоится!!!
И 10 500 руб. нужно собрать,чтобы стерилизовать оставшихся 4 девочек!!! help.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Айрин 12 за помощь на стерилизацию.Еще 1000 руб. в копилке у собак.Не хватает 9500 руб! Помогите стерилизовать собак!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте в заголовке темы поменять сумму, указав, что собрано 7000, надо еще 9500 - может, кто-то подтянется, увидев, что половина средств уже имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IVKa @ 23.6.2018, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте в заголовке темы поменять сумму, указав, что собрано 7000, надо еще 9500 - может, кто-то подтянется, увидев, что половина средств уже имеется.

Спасибо за помощь и поддержку,указала!! flowers.gif

Цитата(Мисюсь @ 24.6.2018, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула вчера на пейпал лакуша04 2500.

Нина,большое спасибо за неоднократную помощь!!! flowers.gif
Придут,сразу внесу в отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...