Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите оплатить стерилизацию спасенных с улицы собак!


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Мисюсь @ 24.6.2018, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула вчера на пейпал лакуша04 2500.

Я отписалась в другой Таниной теме,т.к. не знала на каких именно собачек. Деньги сегодня Тане перевела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 26.6.2018, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я отписалась в другой Таниной теме,т.к. не знала на каких именно собачек. Деньги сегодня Тане перевела.

Да,Наташа,спасибо большое! flowers.gif Деньги внесла в отчет и Нине отписалась в личку о приходе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 26.6.2018, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я отписалась в другой Таниной теме,т.к. не знала на каких именно собачек. Деньги сегодня Тане перевела.


Я совершенно без претензии flowers.gif Просто тему эту в Скорой увидела. Кстати, я через "ю" пишусь. :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 26.6.2018, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я совершенно без претензии flowers.gif Просто тему эту в Скорой увидела. Кстати, я через "ю" пишусь. :-))

Я прям чувствовала что что-то не то. Извините,в тот раз тоже не правильно по моему написала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 26.6.2018, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, ловите 2 000 руб. на стерилизацию.

Инна,спасибо Вам огромное!! flowers.gif Деньги пришли!Внесла в отчет!
Нам не хватает еще 5000 руб!! Помогите стерилизовать собак!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам не хватает денег на стерилизацию двух мамок-Норы и Найды. Это 5000 руб.Помогите стерилизовать собак!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения 12 @ 27.6.2018, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Бесплатная стерилизация. https://www.facebook.com/ekaterina.panova2/...325213134277374

Спасибо,ссылка полезная. flowers.gif Но нам нужна стерилизация с выездом на передержку.Собаки не ручные,доставить их туда без наркоза не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 27.6.2018, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо,ссылка полезная. flowers.gif Но нам нужна стерилизация с выездом на передержку.Собаки не ручные,доставить их туда без наркоза не получится.

Может написать им и спросить? Вдруг у них есть врачи, которые в рамках акции могут приехать бесплатно или за символическую плату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Евгения 12 @ 27.6.2018, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Может написать им и спросить? Вдруг у них есть врачи, которые в рамках акции могут приехать бесплатно или за символическую плату.

Написала.Но там Правила указаны-только в клинике оперируют. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 27.6.2018, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Написала.Но там Правила указаны-только в клинике оперируют. cry2.gif

Да, жаль. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дымка @ 28.6.2018, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Нам не хватает 5000 руб. на оплату стерилизации Найды и Норы!!! help.gif help.gif help.gif


help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня,Нина(Мисюсь), прислала на пэйпал 5500 на чипирование. Не знаю на кого.поэтому пишу здесь. Пришлю на карту,как упадут.
Спасибо большое!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле врач запросил больше денег на стерилизацию, потому что собаки очень сложные. Вроде 19600 вышло, точнее Татьяна скажет, у нее сейчас проблемы с компьютером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 3.7.2018, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Таня,Нина(Мисюсь), прислала на пэйпал 5500 на чипирование. Не знаю на кого.поэтому пишу здесь. Пришлю на карту,как упадут.
Спасибо большое!!! flowers.gif

Это на Фиону и Синди. Огромное спасибо Нине за такую весомую помощь flowers.gif и Наташе за оперативность flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовали и кастрировали 5 сук и 4 кобеля.Чек выложу позже.Заплатила 19160.1500 вызов- стоимость 5 попон к уже оговоренной сумме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...