Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дед 20 лет: помойка-усыпалка-помойка


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я увидела в фейс буке: после смерти хозяйки сынок выкинул древнего 20-летнего кота на помойку. Волонтеры соорудили дом на помойке. Из подручных средств. Там он и зимовал. Отлов должен выполнять план. Поэтому спящего старика отлов забрал в усыпалку, и таким образом, сделал свою нелегкую работу. Это Белоруссия - 5 дней и ... билет в один конец. Но отлов знает, что надо позвонить волонтерам и они выкупят смертников. Деда выкупили. И..... отнесли обратно на помойку.Я задохнулась, когда это прочитала. Всё понимаю.... Вот всё-всё понимаю. И то, что у других и такого домика нет. И что кормят (смотрите фото)..... и что ему 20 лет, всё равно помирать... Но неужели во всём городе не нашлось теплого уголка для старика??? Тем более, котик известен на весь город своим солидным возрастом.

К чему я это пишу? Я пока не решила, куда сажать. Но просила привезти. Дед приезжает в среду.

Принимаю любые предложения. ЛЮБЫЕ!!!!

Хроника событий:

2.04. Увидела Деда на фото в фейсбуке.

3.04 Дед приехал из Белоруссии прямо с помойки 9грзяный чихающий и голодный)

04.04. Дед сидит в клетке и .... жрет. Чихает. Начал получать лечение и поцелуи

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12410872 Тема финансирования. Карта СБЕРА привязана к тел.8-985-364-30-05




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а тут портрет Деда в усыпалке. Ждет спасительгого укола. А его раз.... и выкупили.

Анечка, спасибо! Надо будет к доктору съездить и анализы какие-никакие сдать. Хотя... какие там показатели могут быть... Даже страшно смотреть.

Может кто дом предложит на доживание? Бывают же в жизни чудеса...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ничего поближе и более подходящего не найдете, давайте ко мне. Подробности в личку напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, да неизвестно про анализы-то. Юте моей, персо-королеве, будет 17. А анализы лучше,чем у молодых( ТТТ на нее сто раз!)
Дедусику бы дом, да у меня уже кошко-бабок -полна хата. Да и Мадлен... капаемся, капаемся, боремся за жизнь…
Но участвовать в теме кото-пенсионера буду. Старые звери-моя особая любовь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед приехал..... Обнять и плакать. Надо к врачу срочно. Я на нулях абсолютно- у меня 5 кошек в Германию к подруге Лене уехали. Сами знаете сколько отправка стоит. Поэтому помогайте Деду, кто может СБ 4276 8380 1000 0919. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед привез на себе половину помойки Белоруссии. Надо бы мыть но мы чихаем
Спасибо коллегам из Белоруссии за организацию оперативной эвакуации Деда с помойки к нам. Думаю это было непросто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко дедона. Если ничего ближе не найдете, стучитесь, возьму на бюджетную передержку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 3.4.2018, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Дед приехал.....


Боже, горе горькое... Спасибо, что забрали.

Перевела немного, пока, к сожалению, 600р. (все, что могла уже перевела в обещанные темы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у дедули и бурная жизнь на старости лет. Столько перемен. Хорошо, что в конце концов хоть в Москве нашёлся добрый человек и дедулик доживёт в тепле и сытости. Дай бог ему здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставьте № карты в 1-й пост. Может больше помощи подтянется. Как он бедный зиму пережил на улице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, 600 руб пришло.

Всем сейчас трудно. Дед уж точно теперь голодать не будет. Никак от миски не оторвется. Поест, успокоится, отвалится... немножко посидит, к себе прислушиваясь, и опять к миске.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпидя...жалко дедусю.Может кто до меня доползет,дам корма бедолаге.Денег нетути,сорри..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Спасибо, Татьяна(1000р) и Андрей (450 р) и Ольга (500р) . Дед получил всемопоможение.

Сейчас сделаю Фин.отчет.

Анализы не сдавали пока.... крови нету. Ирина (ветврач) сказала, что сначала надо наесть .... кровь. Нам назначили ронколейкин максидол и юнидокс. Еще Стронгхолд. Пока глистогонку в рот нельзя. Слишком большое может быть отравление. Но с ушным клещём необходимо хоть стронгхолдом бороться. Дед достаточно сохранный, яйки на месте cry2.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 4.4.2018, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Спасибо. На телефон можно 8-985-364-30-05 Би-лайн



Отправила дедульке - 1000 руб. Спасибо Вам за него flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 4.4.2018, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Спасибо. На телефон можно 8-985-364-30-05 Би-лайн


500 на телефон только что отправила. Жалко котьку-пенсионера! Радостно за него же! В заботливые руки привело трансграничное путешествие, он-то это уже точно знает. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ДЕД. В процессе общения , может, приклеится что-то другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...