Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка! В квартире кошки, им грозит смерть!


Тюпочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила консьержка из дома, где жил мой муж. Рассказала, что в их доме умерла пожилая женщина. Квартира не приватизирована. отойдет государству. В квартире 3 кошки и котята.
Консьержка опросила жильцов в надежде хоть кого то пристроить. но ни кто не захотел помочь(
У умершей есть неблагополучный внук, который приходит в квартиру, вытаскивает оттуда какие то пожитки. Кошек пытался уже выставить на улицу, остановила консьержка, упросила не выгонять, хоть не на долго. Внук наркоман, приходит с компаниями. что им придет в голову и как они обойдутся с живне.
В любом случае в ближайщее время квартиру опечают и те кто будет опечатывать тоже, скореее всего, не станут с кошками церемониться.
Консьержка человек приезжий, помочь кошкам не чем. У себя в каптерке она и так приютила 2 ух уличных котов, больше ей никто не позволит, кроме того тей скоро уезжать, заканчивается ее вахта. Она очень просит помощи для кошек закрытых в квартире. Когда приходит внук она ходит их кормить. Это все что она может сделать, но в любую минуту может случится беда. Нужно все кураторы, передержки, фото, пиар!
Одну кошечку может все таки заберут. Котят забрать не могу( Дома своих 6, котенок не привитый. Есть еще двое моих же от мамы живут у родственника, на кураторстве тож есть.

26.02.2018 Умерла бабушка. В квартире остались кошки и котята. Кошка 5 котят и два кота. Надо вывозить квартира будет опечатана.
27.02.2018 Ситуация изменилась. Котят забирают на кураторство. Кота и кошку хозяева оставляют себе.
Остается Черныш. Нет ни чего, передержка не найдена, денег нет. Посты выложили пока тишина. Временного дома пока нет. Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень страшно если опечают квартиру кто то может из котят спрятаться закроют квартиру и могут умереть от голода.
Помогите. Я не знаю что делать на мне 11 кошек, их я не потяну. Как могла сегодня покидала по знакомым рассылку в вотсапе. Одну кошечку пообщали забрать, бывшие мои ручки, но мне вернули кошку она какалась и писалась на ковры. Но она готова взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно. Более ужасной смерти не придумать. Но без фото даже пробовать бессмысленно. Котята одной из кошек? Она их еще кормит? Наверное взрослые не почиканы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 26.2.2018, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Страшно. Более ужасной смерти не придумать. Но без фото даже пробовать бессмысленно. Котята одной из кошек? Она их еще кормит? Наверное взрослые не почиканы?

Мы об этом не знаем от одной или от нескольких. Но думаю что кошки не стерилизованы(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 26.2.2018, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Мы об этом не знаем от одной или от нескольких. Но думаю что кошки не стерилизованы(

Даже неизвестно, сколько котят и какого возраста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 26.2.2018, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Даже неизвестно, сколько котят и какого возраста?

Коосьержка сказала три или четыре, масенькие но кушают сами. Пришел внук с соседкой пошли фотографировать. Жду фото.
Выложу сюда. Будем размещать по соцсетям.
Внук не адекват...сделали фото котят только, есть черная то ли кошка то кот, вынес сейчас сфотографировали. Теперь не могу отослать. не понимают как(








ВОТ ТАКИЕ шмакадявки( Их торопили кого смогли сфотографировали((( Малыши не выживут на улице( Черный вроде кот...как сказал внук кастрирован. Не понятно, внук плавает(((( Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 26.2.2018, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Что у котят по здоровью? Визуально хотя бы - глаза-носы-попы чистые?

Консьержку внук не пустил( зашел ее муж и быстро сделал фото...там старые люди. Она говорила что в квартире грязь..но я смотрю для котят пеленочка постелена.
по фото про кота...не скелет чистенький...грязь в квартире может потому что умерла она почти неделю назад...да и внук выносит вещи может поэтому...она их только комит я даже не знаю убирает ли он лотки
я в этом доме часто бываю эта консьержка собирает одеяла, матраса. ковры для приютов я вывожу по приютам. Она расказывала про эту бабушку говорила что та заботится и даже кого то пристраивала про вонь из квартиры я точно знаю что и соседей никто не жаловался, скорее всего внук выносит пожитки набегами он там не живет..я так понимаю не имеет права квартира не приватизирована, пока даже он не знает когда опечатают.
Корм я завтра ей отвезу для них и сухой и влажный наполнитель приобрету если получится поговорю с внуком уговорю не выкидывать...но кода опечатают я не знаю Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный то ли кот, то ли кошка, мордастенький (ая).
В каталоге фото кошек нейти можно похожего (ую). Но как минимум надо знать пол и кастр. или не кастр. И пол, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 26.2.2018, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Черный то ли кот, то ли кошка, мордастенький (ая).
В каталоге фото кошек нейти можно похожего (ую). Но как минимум надо знать пол и кастр. или не кастр. И пол, конечно.

Это КОТ! Кастрированный точно! Кошек он сказал что якобы оставляет себе...странно то вынесит то оставляет. Он еще там, но консьержка уже не хочет с ним общаться он ей все нервы вытрепал...она правда уже старенькая.
Не могу понять какой окрас вроде бы серенькие.
Налетай разбирай. Они пока еще мимишные, у меня котенок уже переросла и сидит. Походу у меня прибыло в семью.
Валентина Павловна сказала что визуально откормленные чистые, только вот видимо стрессуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста я не знаю куда мне с такой котомкой(( 5 хвостиков масеньких( Даже меньше чем я передерживала. Да к себе забрать не куда...закрыть комнату не получится мелкая вездесуща.
Писала мои ручки хотят кошку но она решила котенка...ей 62 года вопрос думаю снимается...ее родственники случае чего наврятли возьмут собачники(
Кот ну очень уж красивый! пристроится быстро. worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, котята маленькие совсем, должны быстро пристроится с мимишными фотками.
Кот и вправду красавец. Кошки-то хоть какой расцветки, не знаешь?
Внуку, если он наркоман не стоит доверять. Сегодня скажет кошек не отдаю, завтра выбросит, тем более, что уже пытался.
Жень, надо вероятно сформулировать, какая помощь нужна, кураторы, передержки, финкураторы (если на массовые передержки вывозить, анализы скорее всего потребуют и если бюджетных вариантов не будет, надо будет платить за передержку).
Форумчане, помогите, пожалуйста, Женя одна не справится. У неё своих теперь уже 6 + от умершей мамы двое на её обеспечении и на кураторстве ещё 3 ( эти не у неё сидят). Больше ей не потянуть help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Тюпочка @ 26.2.2018, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
Валентина Павловна сказала что визуально откормленные чистые, только вот видимо стрессуют

И еще вопрос - они ручные, не дичатся? Если ручные и здоровые - возьму всех пятерых мелких на кураторство и пристройство. Только если есть какие-нибудь признаки болезни - не возьмусь, извините. Большая загруженность на работе, работаю почти без выходных, некогда возить по врачам. И мне доставка до Видного понадобится по той же причине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 27.2.2018, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
И еще вопрос - они ручные, не дичатся? Если ручные и здоровые - возьму всех пятерых мелких на кураторство и пристройство. Только если есть какие-нибудь признаки болезни - не возьмусь, извините. Большая загруженность на работе, работаю почти без выходных, некогда возить по врачам. И мне доставка до Видного понадобится по той же причине.

rolleyes.gif Спасбо большое) Только что я позвонила Валентине Павловне, попросила сходить, но внук куда умотал как она выразилась. Как только он придет она смотреть.
По поводу доставки, будем что то думать.
Вчера знакомая написала возьмет одного мальчишку сегодня должна позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 27.2.2018, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера знакомая написала возьмет одного мальчишку сегодня должна позвонить.

Жень, в смысле котёнка возьмёт, либо котика взрослого? И что с кошками из этой квартиры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 27.2.2018, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
И еще вопрос - они ручные, не дичатся? Если ручные и здоровые - возьму всех пятерых мелких на кураторство и пристройство. Только если есть какие-нибудь признаки болезни - не возьмусь, извините. Большая загруженность на работе, работаю почти без выходных, некогда возить по врачам. И мне доставка до Видного понадобится по той же причине.

Машинку нашла только вот после 8 вечера только.
На данный момент ситуация такова...он не выгоняет дает возможность но предупредил он не знает когда опечают квартиру. Корм Валентина Павловна будет давать корм. Оказывается там еще один кот кастрированный и мамаша не стерилизованная. Результат кошка не стерилизванная с котятами 5 хвостов, кот черный кастрат и еще один кот кастрат. Двоих оставляют себе.
У нас есть время и на том спасибо.
Не знаю как поступить посты покидали может сразу ручки найдутся. Подскажите ждать или вывозить? Он сказал что пока не выкинет..спасибо Валентине Павловне уговорила. Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, если машина раньше нужна, надо это как-то в подназвание вынести, иногда откликаются, помогают. Только не понятно по времени пока, ведь ясности нет, когда внук вернётся и можно будет их забрать.
По коту так помощи и нет, неужели останется в опечатанной квартире, либо на улице...(
Что с кошками тоже не ясно и предложений помощи для них нет (((
Форумчане, кто опытный, помогите хоть советом, как в таких случаях действовать и очень, очень нужна команда кураторов/сокураторов, финкураторов, передержки. help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Тюпочка @ 27.2.2018, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Машинку нашла только вот после 8 вечера только

Ко мне и нужна вечером, я до 9-10 работаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 27.2.2018, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ко мне и нужна вечером, я до 9-10 работаю.

Упросила мужа на завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Тюпочка @ 27.2.2018, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Упросила мужа на завтра.

Я Вам вечером сегодня позвоню. До какого часу можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 27.2.2018, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я Вам вечером сегодня позвоню. До какого часу можно?

До 12 смело)
Форумчане остался Черныш брутал! Посты знакомые покидали но пока тишина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 27.2.2018, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
До 12 смело)
Форумчане остался Черныш брутал! Посты знакомые покидали но пока тишина

Жень, неужели останется на улице, либо в опечатанной квартире?
Форумчане, котику очень нужна помощь у него совсем ни кого и ни чего нет! Он даже и не подозревает вероятно, какой ужас ему угатовлен ...(help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 27.2.2018, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Жень, неужели останется на улице, либо в опечатанной квартире?
Форумчане, котику очень нужна помощь у него совсем ни кого и ни чего нет! Он даже и не подозревает вероятно, какой ужас ему угатовлен ...(help.gif worthy.gif

Посты выкладыают. На Черныша либо сразу дом либо временный!! Либо передержка это значит анализы( Визуально для передержки маловато
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тюпочка @ 27.2.2018, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Посты выкладыают. На Черныша либо сразу дом либо временный!! Либо передержка это значит анализы( Визуально для передержки маловато

Женя, сразу дом это тоже маловероятно, редко такая удача бывает. Надо тогда фотографа искать и пиарные фотки делать, что бы сразу дом искать, но возможно я ошибаюсь, и повезёт чернышику. Где постишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...