Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерла хозяйка! В квартире кошки, им грозит смерть!


Тюпочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(НаталияАЕ @ 28.2.2018, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вероятно умершая женщина была вполне продвинутой, оба котика кастрированы. Странно,что кошь не стерильна.

Как же тогда кошь забеременела? Может ее с улицы уже такой подобрали?

Если кот с кисточками - может сибиряк? В ручках сибиряка ищут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Все, котятки приехали, немного были напуганы, но покушали все и с удовольствием)) appl.gif Поместила на ночь в клетку, чтобы освоились, сейчас изучают клетку. Черныш поехал на передержку к Наде Ktuta.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик тоже в стрессе( возможно даже побольше, чем котята(( они хоть бандой выехали, а он один... В клетке вначале забился за лоток, потом расчесали-разгладили немного, вылез, но боится видно, что сильно.
На еду пока не реагирует. Сам худенький, шерсть не ахти((

А у него имя есть? Если нет, как-то назвать наверное нужно.





Дописано: кот совершенно человекоориентированный, к нему в клетку залезла дочка и с ним прилегла, кот оттаял моментально, топчет молочным шагом, мурчит и весь об дочку обжимается. Сразу и поел, съел целый пауч. Дочь сказала, что от кота пахнет какими-то благовониями, очень приятно, и предлагает назвать кота Сандал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yahoo.gif Все счастливы!!! Малыши очаровашки, Черныш красавчик. Рада что оттаял. Там в коридоре ловили шипел рычал. А пахнет от него как от котят, какой то одекалон там вся квартира пахнет. Вот так раньше пахло от мужчин так и там.
По поводу второго кота, есть гостиница-приют он находится в Химках (там для меня есть место) еще у нх дом передержка. Я им иногда помогаю. Так вот Ольга ( у нее дома передежка) сказала что раз домашний кот и с виду чистый то лучше возьмет в квартиру, договорилась с ней за 2 так как иногда халявный наполнитель муж тащит с работы я им подкидываю.
Вывозить буду на днях. Мужа боюсь просить прям сразу.


ДА! Кошку подобрали и выяснилось что беремена. Отдавать ее точно не хотят, буду разговаривать на счет стерилизации, попробую уговорить.

Фото засветилось( Завтра буду просить сфотографировать Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Надя, Сандал - отличное имя! appl.gif

У нас тоже всё хорошо)) Малыши абсолютно ручные, ласковые и мурчательные wub.gif Ближе к ночи полностью освоились и улеглись спасть. Двое улеглись в лотке) вытащила их оттуда на лежанку. Боялась, что не поймут кукурузный наполнитель, а селикагель боюсь им ставить, но утром в лотке уже были первые пописы yahoo.gif
Ночью подъели весь оставшийся корм, кушают хорошо, ттт. И консерву, и сушку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 28.2.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как же тогда кошь забеременела? Может ее с улицы уже такой подобрали?

Похоже, что так и было.
Цитата(mamanata @ 28.2.2018, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Если кот с кисточками - может сибиряк? В ручках сибиряка ищут

Возможно, Женя говорила, что котик крупный и очень пушистый.
Нужно фото, вдруг ,правда, сразу дом...

Цитата(Креативная Весна @ 28.2.2018, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Все, котятки приехали, немного были напуганы, но покушали все и с удовольствием)) appl.gif Поместила на ночь в клетку, чтобы освоились, сейчас изучают клетку. Черныш поехал на передержку к Наде Ktuta.

Цитата(Ktuta @ 28.2.2018, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Котик тоже в стрессе( возможно даже побольше, чем котята(( они хоть бандой выехали, а он один... В клетке вначале забился за лоток, потом расчесали-разгладили немного, вылез, но боится видно, что сильно.
На еду пока не реагирует. Сам худенький, шерсть не ахти((
Дописано: кот совершенно человекоориентированный, к нему в клетку залезла дочка и с ним прилегла, кот оттаял моментально, топчет молочным шагом, мурчит и весь об дочку обжимается. Сразу и поел, съел целый пауч. Дочь сказала, что от кота пахнет какими-то благовониями, очень приятно, и предлагает назвать кота Сандал.

Лена и Надя, спасибо вам огромное за этих бедолаг! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Буду следить за темой, если чем-то смогу помочь/оказаться полезной, буду рада.
Пусть и котику и котяткам повезёт!
Девочки, ещё раз, огромное вам за них спасибо!

Цитата(Тюпочка @ 1.3.2018, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
yahoo.gif Все счастливы!!! Малыши очаровашки, Черныш красавчик. Рада что оттаял. Там в коридоре ловили шипел рычал. А пахнет от него как от котят, какой то одекалон там вся квартира пахнет. Вот так раньше пахло от мужчин так и там.
По поводу второго кота, есть гостиница-приют он находится в Химках (там для меня есть место) еще у нх дом передержка. Я им иногда помогаю. Так вот Ольга ( у нее дома передежка) сказала что раз домашний кот и с виду чистый то лучше возьмет в квартиру, договорилась с ней за 2 так как иногда халявный наполнитель муж тащит с работы я им подкидываю.
Вывозить буду на днях. Мужа боюсь просить прям сразу.


ДА! Кошку подобрали и выяснилось что беремена. Отдавать ее точно не хотят, буду разговаривать на счет стерилизации, попробую уговорить.

Фото засветилось( Завтра буду просить сфотографировать

Женечка, фото бы пушистика. Вдруг и в правда, сразу домой заберут.
Спасибо тебе дорогая, что открыла эту тему, вывезла хвостиков, не отмахнулась от консьержки, не прошла мимо этой беды! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Пришла навестить малышню, а детвора висит гроздьями на прутьях клетки и громко в пять ртов требует шшвабооооодыыыыы appl.gif Миска с сушкой перевернута, а в лотке множество крепких кучек - похоже, все прокакались) Сердце мое дрогнуло и я выпустила малышей)) детвора освоилась моментально и начала играть)
Итак, у нас две девочки - гладкая и пушистая с серым носиком, и три пушистых мальчика - второй с серым носиком и двое с белым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(nataly63 @ 1.3.2018, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, с кем связаться по поводу котят. У меня есть предложение, надо обсудить.

Со мной. Только вечером после 9. Телефон в личку кидаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 1.3.2018, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла навестить малышню, а детвора висит гроздьями на прутьях клетки и громко в пять ртов требует шшвабооооодыыыыы appl.gif Миска с сушкой перевернута, а в лотке множество крепких кучек - похоже, все прокакались) Сердце мое дрогнуло и я выпустила малышей)) детвора освоилась моментально и начала играть)
Итак, у нас две девочки - гладкая и пушистая с серым носиком, и три пушистых мальчика - второй с серым носиком и двое с белым.

Здорово как! Рада за котяток ) Детки красатульки )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Наставила малышне лежанок по всей комнате и постелила два пледа. Прихожу - нет малышни) все залезли в угол и спят на мешке стройматериалов))


сладкая детвора до невозможности wub.gif оторваться от них не могу. не знаю как отдавать буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 1.3.2018, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Наставила малышне лежанок по всей комнате и постелила два пледа. Прихожу - нет малышни) все залезли в угол и спят на мешке стройматериалов))
сладкая детвора до невозможности wub.gif оторваться от них не могу. не знаю как отдавать буду

Ой,правда, очень сладкие! Фотки чудесные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, какая славная меховая кучка!!! appl.gif appl.gif Очень позитивные детки))
Сандала сегодня с утра я то же потеряла, причем в клетке)) оказалось, что он завернулся полностью в постеленное ему одеялко и лежал распластавшись в нем, я спросоня не сразу заметила, чуть кондратий не хватил, куда кот подевался).

В горшке пока не отметился, может после работы сюрприз будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif Лена. придется отдать. Я вчера чуть не забрала одного красавца, до сих пор жалею. А мелкота действительно уникальна в чем то, при чем каждый по своему.
Сандал домашний вот и улегся как ему удобно)))

Завтра вывожу второго кота, после 7 едем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Тюпочка @ 1.3.2018, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Лена. придется отдать. Я вчера чуть не забрала одного красавца, до сих пор жалею.
Завтра вывожу второго кота, после 7 едем.

Ну хоть какое-то время их нацелую и натискаю)) Кстати, не любят эти нежности, брыкаются сразу и стараются удрать) им бы побегать лучше)
Жень, красавицу - это деффка)) я ее получше рассмотрела и оказалось, что она три цвета имеет, у нее на мордочке помимо серого и белого еще и светло-бежевый присутствует. У нее одной, у других только два цвета. Так что, уникальная девчонка)

Котику пусть повезет и все у него сложится хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 1.3.2018, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хоть какое-то время их нацелую и натискаю)) Кстати, не любят эти нежности, брыкаются сразу и стараются удрать) им бы побегать лучше)
Жень, красавицу - это деффка)) я ее получше рассмотрела и оказалось, что она три цвета имеет, у нее на мордочке помимо серого и белого еще и светло-бежевый присутствует. У нее одной, у других только два цвета. Так что, уникальная девчонка)

Котику пусть повезет и все у него сложится хорошо!

cry2.gif Она очень красивая)))) Это я тоже видел пятнышко, как будто кто то кисточкой мазанул)) Эх(( Как жаль что не могу себе взять, муж последнюю девчонку себе выбрал и комплект из 6 ( на дачу как бы всех теперь вывезти)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 1.3.2018, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Надь, сама на них любуюсь)) Как там Сандал? Освоился?


Уже почти) его клетка коматозила, выпустили ходить по комнате, прям вообще другой кот стал. Аня с ним сегодня валялась целый вечер на полу. Он и тереться-бодается и мурчит и постоянно молочным шагом топчется. Дали мышку, оценил, немного погонял.
В горшке отметился, все ок.

Фоткать его конечно тяжело) чёрное пятно получается)

И у него какая-то травма старая одного глазика. Или последствия инфекции. Сначала на фотках увидели, потом пристально рассматривать стали, так в глаза не бросается, но один глаз мутноватый у него.













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Ну и отлично! appl.gif Молодец Сандалик)) Надь, приду, глазик вместе посмотрим.

А это мы))



нет, ну я не могу просто! wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,какие классные! Столько красоты сразу!Женина любимка какая?
Сандик симпатяга и умничка, освоился уже. Рада за него!
Пусть им всем повезёт с семьёй!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 2.3.2018, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ой,какие классные! Столько красоты сразу!Женина любимка какая?
Сандик симпатяга и умничка, освоился уже. Рада за него!
Пусть им всем повезёт с семьёй!

Женина любимочка та, которая на красном одеяльце лежит одна и на нижних фотографиях в лотке))
Детки тоже оказались человекоориентированные, за день привыкли ко мне и уже сами просятся на ручки, а когда хожу по их комнате, бегают за мной всей гурьбой))
Женя, огромное спасибо, что открыли тему! Я уже давно не получала столько позитива! flowers.gif Я даже чувствовать себя лучше стала appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, просто красавцы. Зашла случайно на форум (в скорую уже не захожу), а тут вы попались с такими хорошенькими. Сегодня вечером позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 2.3.2018, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Женина любимочка та, которая на красном одеяльце лежит одна и на нижних фотографиях в лотке))
Детки тоже оказались человекоориентированные, за день привыкли ко мне и уже сами просятся на ручки, а когда хожу по их комнате, бегают за мной всей гурьбой))
Женя, огромное спасибо, что открыли тему! Я уже давно не получала столько позитива! flowers.gif Я даже чувствовать себя лучше стала appl.gif

yahoo.gif Ну и красавица!!! Позерша, очаровашка!! blush.gif Представляю как они такой милой серой массой бегают.


Самое главное что у малышей скоро будут самые лучшие мамы и папы.

Сандал прям уже дома. Умница мальчишка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 2.3.2018, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Женина любимочка та, которая на красном одеяльце лежит одна и на нижних фотографиях в лотке))
Детки тоже оказались человекоориентированные, за день привыкли ко мне и уже сами просятся на ручки, а когда хожу по их комнате, бегают за мной всей гурьбой))
Женя, огромное спасибо, что открыли тему! Я уже давно не получала столько позитива! flowers.gif Я даже чувствовать себя лучше стала appl.gif

Правда, красоточка, забавная такая! Хотя все они лапусечки!
Темка очень позитивная получилась)
Пусть и продолжается на этой ноте.
Жене успехов в вывозе оставшегося котика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(НаталияАЕ @ 2.3.2018, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Жене успехов в вывозе оставшегося котика.

Держим за котика кулачки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...