Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята в СНТ


pivis
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Я совсем новичок,никогда еще не брала животных на кураторство, только помогала по возможности финансами.
И вот теперь и у меня появились "дачники"-котята поселились рядом со сторожкой в СНТ. Сейчас их как минимум 6 -это те,что я сама видела. Им наверное около 4-5 месяцев. Визуально здоровы(пока).
Очень прошу помощи в передержке(в Москве)-хотя бы на месяц-два (на время сдачи анализов,блохогонки и прививки). Хочу вывезти оттуда хотя бы двоих для начала-самых слабеньких.
А если кто сможет предложить еще какую-то помощь,буду безмерно благодарна



URL=null][/URL]


15.11- ОЧЕНЬ нужна помощь в передержке.В субботу планирую вывезти в клинику и стерилизовать двух котят (кошечек). Остается решить вопрос еще как минимум с четырьмя!
16.11-по прежнему очень актуальна помощь в поиске передержек. А учитывая количество-желательно бюджетных. И ОГРОМНОЕ спасибо всем неравнодушным форумчанам за советы и поддержку!!!
17.11-есть предварительная договоренность о стерилизации на воскресенье. На несколько дней котята останутся в клинике. Ищу варианты бюджетной передержки.
18.11-завтра,19.11, должна отвезти трех кисок на стерилизацию с размещением в клинике на неделю. Сдаем анализы. При хорошем результате,бронирую передержку для двоих. При плохом-?. По остальным кисам-поиск вариантов(планирую через неделю стерилизацию остальных,далее-?).
19.11-две кошечки отловлены и помещены в клинику для стерилизации. По одной кошечки есть предварительная договоренность,что заберут. По другой жду результатов анализов и надеюсь разместить на передержку. По остальным-стерилизация по мере поимки. Дальгейшее размещнние-?. По прежнему ищу варианты размещнния
20,21 ноября-сданы анализы. Ждем стерилизацию. Ищем варианты размещения
22 .11 - Анализы в порядке. вчера двух кисок простерилизовали. С ними все в порядке. Решаю вопрос о дальнейшем размещении. В выходные,если удасться выловить, в клинику поедут следующие кисы. Ищу для них варианты бюджетного размещения Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черненький (на дальнем плане)-самый маленький и пугливый. и самый слабый...и еды ему меньше чем другим достается. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые котики и кошечки flowers.gif

По опыту - на форуме стало очень трудно найти передержку sad.gif Надо искать в соцсетях. Первым шагом надо бы сделать информативный пост для соцсетей и попросить пиарщиков раскидать.

Все получится flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку! Я пока "встала в очередь" на форумских передержках. Очень надеюсь,что освободится место в ближайшее время. А пока ищу варианты и через знакомых и в соцсетях через друзей ( т к я совсем неактивный их пользователь). Попробую и пиарщиков попросить, но котята пугливые пока,поэтому на быстрое пристройство не надеюсь. Но да,они очень симпатичные и думаю должны занять свое место на диванчике любящих хозяев rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 15.11.2017, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вы планируете вывезти сначала черненького и еще кого?

Да,сначала черненького. И если получится,того кто с ним на фотографии. Мне кажется,они самые беззащитные. Когда корм насыпаешь,они сразу не подходят,даже если в несколько мисок насыпаешь,а потом им мало что остается. Сторож корм насыпает,но "над душой"у них не стоит. А там собаки,большие охотники до кошачьего корма, стОит отвернуться,и корма нет. (Хотя у собак своя миска. Корм у них есть) Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть!На фото по моему уже беременные подростки! Это ж катастрофа! Нужно хотя б стерилизовать,а то может случиться беби-бум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я фотографии в выходные сделала. Я не спец в этих вопросах,но визуально толстенькими они мне не показались. Но если это так, то ужас!!! Поеду туда в субботу. Буду смотреть на месте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как минимум четверо - кошки (трехцветки потому как). + мамашка.
Пара месяцев и гроханет геометрическая прогрессия.... жуть... и мелкого не оставить на потом wacko.gif
Выходит надо забирать всех скопом .. ... КАТАСТРОФА ....

Но мордатенькие)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я прошусь в скорую. Потому как не справлюсь точно одна

А мамашку я не видела. Сторож говорит,что была. Но потом ушла. А котята остались. А судя по тому что есть черненькие,кошек видимо две было (одного со слов сторода забрали )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизацию я оплачу. Но что с ними потом делать,где держать хотя бы неделю не понимаю... Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно,мне даже в голову не приходило,что эти котята-подростки могут быть беременными. А сейчас приглядываюсь к фото,и правда кажутся пузатыми. Очень надеюсь,что это не так... Может они и старше? А безопасно ли стерилизовать их если не беременны или тогда лучше подождать? Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 15.11.2017, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно,мне даже в голову не приходило,что эти котята-подростки могут быть беременными. А сейчас приглядываюсь к фото,и правда кажутся пузатыми. Очень надеюсь,что это не так... Может они и старше? А безопасно ли стерилизовать их если не беременны или тогда лучше подождать?

Стерилизовать срочно!Беременных тоже можно стерилизовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вопросы - не к Вам. Вы - молодец! Я могу взять двоих в большую собачью клетку после стерилизации дней на 20 - бесплатно. А как с анализами? Они ведь уличные - а тут может быть все что угодно. И второй вопрос - как с финкураторами? Ведь их нужно кормить ХОРОШО и дать им паспорт, чтобы потом пристроить. И еще и пиар.Проработайте эти вопросы с Форумом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 15.11.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Есть вопросы - не к Вам. Вы - молодец! Я могу взять двоих в большую собачью клетку после стерилизации дней на 20 - бесплатно. А как с анализами? Они ведь уличные - а тут может быть все что угодно. И второй вопрос - как с финкураторами? Ведь их нужно кормить ХОРОШО и дать им паспорт, чтобы потом пристроить. И еще и пиар.Проработайте эти вопросы с Форумом.

Спасибо огромное!!!! Я в субботу отвезу тогда двоих в клинику. На месте тогда решу что и как. И анализы сдам там. Двоим или одному,как скажете. Только напишите,какие.Но у меня интернета в выходные не будет. Если можно,пришлите Ваш номер телефона в личку. Или я свой могу прислать.
Я сейчас в некоторой растерянности (мягко говоря). Сейчас решу вопрос со стерилизацией.А после выходных остальное. И корм куплю.

НО ПОКА тема в скорой, дайте пожалуйста,советы по ПИАРУ!!! Может кто возьмется за пиар?если не сейчас,то через какое-то время!!!
По деньгам-анализы и стерилизацию оплачу. А дальше я пока даже размер трат представить не могу. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинику одного и самого дохлятистого, т.е. того кто хуже всех выглядит. Чего у одного/одной, то и у других .

Чего сдавать ? - придет Дина или Анжела- думаю что подскажут. Я всегда у них спрашиваю какие анализы надо?

А вот одной профинансировать одновременно как минимум 7 Котохвостов .... ??????? blink.gif wacko.gif
UNREAL однако......

Подождите про пиар. Котов еще приготовить надо. И хорошо, если без лечения обойдется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока очень надеюсь,что сейчас откликнуться кто-то с бюджетной передержкой. Я пока ищу варианты и через знакомых (но пока безуспешно). Всех котят я конечно профинансировать не смогу сразу. Надеялась "растянуть удовольствие". Но пока фин.помощь просить не буду. С клиникой сама справлюсь на первом этапе. А там посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панлейкопения, кальцивироз, ринотрахеит, лейкоз и иммунодефицит- а что-то еще надо из анализов? Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короновирусный гастроэнтерит .

В идеале ОКА и БХ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не торопитесь! Анализы стоят денег и готовы через несколько дней. Где в это время будут котята? Потом им нужно будет 2 раза давать глистогонку и делать прививку. Кто и на какие деньги будет это делать? Кто будет вести тему на Пике? Кто будет навещать их один раз в неделю и выкладывать фото? Где они будут на новогодние праздники?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четыре девки... они не беременные? А то надо срочно стерилизовать... оглянуться не успеете, а их уже 20 blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите. Я что то совсем запуталась... я хотела в выходные взять двоих,сдать анализы и стерилизовать. А чтобы к Вам приехать,нужно дожидаться результатов анализов? Если Вы возьмете хоть на 20 дней,очень надеюсь,что за это время освободятся места на передержках,с которыми я разговаривала (да и у меня будет еще время что-то найти,и помощь в поиске передержек мне форумчане обещали). Оплату двоим я потяну. Или я совсем ошибаюсь в порядке действий?(я когда следила за темами, в подробности не вдавалась.А зря)
Что с остальными делать-пока не понимаю. Стерилизую их в ближайшее время-это понятно. А дальше-нет.Поэтому очень прошу помощи Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по прежнему ищу варианты размещения после стерилизации.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным форумчанам за советы и поддержку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно договорились о стерилизации на воскресенье (при наличии свободных мест в клинике). Прстараюсь поймать и отвезти двоих-троих-четверых.Там же они останутся на несколько дней. Прстараюсь сразу сдать анализы. Потом буду забирать. Lira, Ваше предложение остается в силе? Можно будет привезти к Вам двоих?

Если в это воскресенье мест не будет, тогда придется отложить до следующих выходных. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 17.11.2017, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Предварительно договорились о стерилизации на воскресенье (при наличии свободных мест в клинике). Прстараюсь поймать и отвезти двоих-троих-четверых.Там же они останутся на несколько дней. Прстараюсь сразу сдать анализы. Потом буду забирать. Lira, Ваше предложение остается в силе? Можно будет привезти к Вам двоих?

Если в это воскресенье мест не будет, тогда придется отложить до следующих выходных.
ждем новостей. сколько из них кошек? котов совсем нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...