Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тощий и очень слабенький Яша с иммунодефецитом ждет помощи! Очень нужна поддержка форума!


Kotofea
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подкинули к моему подъезду котейку! blink.gif Живет под деревом или на тратуаре возле проезжей части несколько дней, в местные подвалы не идет. Опасность в том, что рядом машины ездят, и что в нашей районе много бродячих собак, а этот дурашка вообще ни от кого не убегает. cry2.gif Так и любой придурок пнуть его может cry2.gif Глаза печальные, сам слабенький, тощий, смотрит на всех с надеждой, все идут мимо.....Возможно, даже болен чем то, так как ест очень плохо. Больше не могу смотреть на это несчастье и ходить мимо него, хочу дать шанс котейке. Есть передержка для него, но она сможет его взять только после полного обследования, так как там есть свои коты. Мое предложение положить его в стационар на обследование.

С финансами в данный момент вообще никак, поэтому обращаюсь за помощью к форуму! worthy.gif

Стационар ДЖЕНК на Бирюлевской http://djenk.ru/ , дают скидку для уличного 350 руб./ в сутки+ комплекс анализов 3360 (6 вирусов)+общий анализ крови 660 руб..

Вот этот бедолажечка. Дайте ему пожалуйста шанс, иначе пропадет на улице! help.gif









ФИНОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12263885

Хронология :
08.08.17 забрали в стационар. Взяты анализы. Очень нужна фин.помошь для оплаты стационара и анализов. В теме минус.
09.08.17 у котика обнаружен иммунодефицит и кацевироз. Назначена пересдача анализов в другой лаборатории.
12.08.17 была сегодня в стационаре, готова биохимия, по результатам диагноз язвенная болезнь и панкреотит. Лечение кальцевироза продолжается. Иммунодефецит еще не готов.
17.08.17 Лечение в стационаре продолжается. Повторный анализ на иммунодефицит положительный. Передержка до сих пор не найдена. Котик отправлен в пиар.
19.08.17 была в стационаре. Лечение почти закончено, но идти котику некуда. Планируется кастрация.В теме нет денег, просимся в скорую.
24.08.17 Яша перевезен на передержку с пика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304887. В теме огромный минус и очень нужна помощь.

Что необходимо:

3000 руб/ в месяц лечебный корм Гастро Id Хилз или Роял (влажный и сухой)
4500 руб./ в месяц стоимость передержки.
3400 пиар/ в месяц.

Итого 9900 руб/ в месяц. Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofea @ 8.8.2017, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Подкинули к моему подъезду котейку! blink.gif Живет под деревом или на тратуаре возле проезжей части несколько дней, в местные подвалы не идет. Опасность в том, что рядом машины ездят, и что в нашей районе много бродячих собак, а этот дурашка вообще ни от кого не убегает. cry2.gif Так и любой придурок пнуть его может cry2.gif Глаза печальные, сам слабенький, тощий, смотрит на всех с надеждой, все идут мимо.....Возможно, даже болен чем то, так как ест очень плохо. Больше не могу смотреть на это несчастье и ходить мимо него, хочу дать шанс котейке. Есть передержка для него, но она сможет его взять только после полного обследования, так как там есть свои коты. Мое предложение положить его в стационар на обследование.

С финансами в данный момент вообще никак, поэтому обращаюсь за помощью к форуму! worthy.gif

Стационар ДЖЕНК на Бирюлевской http://djenk.ru/ , дают скидку для уличного 350 руб./ в сутки+ комплекс анализов 3360 (6 вирусов)+общий анализ крови 660 руб..

Вот этот бедолажечка. Дайте ему пожалуйста шанс, иначе пропадет на улице! help.gif









Заберите котика, он пока еще очень хорош!
Плохо ест - возможно в стрессе.
Могу перевести 2500 сразу, как заберете, и подписываюсь на 1500 в месяц. Территориально где находитесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, боже. Бедняжка. Еще и черныш. Такие особенно уязвимы. Финансово пока на мели, но хоть поддержу тему.

ПОМОГИТЕ котику!!!! Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nifil @ 8.8.2017, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Заберите котика, он пока еще очень хорош!
Плохо ест - возможно в стрессе.
Могу перевести 2500 сразу, как заберете, и подписываюсь на 1500 в месяц. Территориально где находитесь?


Здравствуйте! Спасибо Вам огромное! flowers.gif Помощь очень и очень необходима!!!!! help.gif Территориально это было метро Орехово.
Карта на Светлану Валентиновну Б. 4817760022453827 Котика сегодня вечером мы отвезли в стационар , не стали ждать завтра, чтобы не случилось беды. Внесли пока 3000 руб, деньги дал нам в долг волонтер с другой темы. Нужно вернуть. Но даже с этой суммой мы уже в минусе, завтра нужно внести еще. Взяты анализы на корону, чумку, кальцевироз, лейкоз, иммунодефецит, токсоплазмоз и общая кровь.

Что мы имеем. Котейка-1, 5 года, некастрирован, очень ласковый и человекориентированный. Назвали Яша, в клинике оформлен как Черныш, что первое пришло в голову. Был безмерно счастлив и благодарен оттого, что на него наконец то обратили внимание люди. Мурчал все время. У котейки температура немного повышена, во рту нашли язвочку. Уши чистые, шерстка тоже.

Фото со стационара





Делаю финотчет. Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинька бедный!
А красивый-то, какой!!!
Черный , а глаза голубые!
Его бы откормить и привести в нормальное состояние, красавчик!!!!

Анализы не готовы еще?

КОТИКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!
ОЧЕНЬ!!!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 8.8.2017, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Заинька бедный!
А красивый-то, какой!!!
Черный , а глаза голубые!
Его бы откормить и привести в нормальное состояние, красавчик!!!!

Анализы не готовы еще?

КОТИКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!
ОЧЕНЬ!!!! help.gif


Спасибо за поддержку! Котик очень красивый, крупный, глаза какого небесного цвета изумрудно голубые. Мне рассказали местные старушки, что котика выбросила из машины какая то баба. Завтра поеду в клинику, нужно отвезти лоток, миски , корм и наполнитель и деньги.Поэтому очень нужна помощь!!!!! Мы приехали без всего, оказывается нужно было с собой все везти, нас не предупредили. Дали пока в долг лоток и все остальное, на сутки хватит. worthy.gif Звонила в клинику, сказали котик немножко покушал. Анализы будут готовы в течение 2-3 дней. Очень надеюсь на лучшее! Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofea @ 8.8.2017, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное! flowers.gif Помощь очень и очень необходима!!!!! help.gif Территориально это было метро Орехово.
Карта на Светлану Валентиновну Б. 4817760022453827 Котика сегодня вечером мы отвезли в стационар , не стали ждать завтра, чтобы не случилось беды. Внесли пока 3000 руб, деньги дал нам в долг волонтер с другой темы. Нужно вернуть. Но даже с этой суммой мы уже в минусе, завтра нужно внести еще. Взяты анализы на корону, чумку, кальцевироз, лейкоз, иммунодефецит, токсоплазмоз и общая кровь.

Что мы имеем. Котейка-1, 5 года, некастрирован, очень ласковый и человекориентированный. Назвали Яша, в клинике оформлен как Черныш, что первое пришло в голову. Был безмерно счастлив и благодарен оттого, что на него наконец то обратили внимание люди. Мурчал все время. У котейки температура немного повышена, во рту нашли язвочку. Уши чистые, шерстка тоже.

Делаю финотчет.


Отправила 3000 с карты *1949, простите, что не сразу - на телефоне не подключен банк онлайн. С некоторых пор не доверяю мобильным сервисам(

Перевела немного больше, по крайней мере, можно сразу погасить долг.
И большое Вам человеческое спасибо, что не прошли мимо такого красавца flowers.gif

Думала, что смогу руками хоть немного помогать, но район Орехово для меня - другой конец географии, причем в прямом смысле, я в Алтуфьево))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nifil @ 9.8.2017, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 3000 с карты *1949, простите, что не сразу - на телефоне не подключен банк онлайн. С некоторых пор не доверяю мобильным сервисам(

Перевела немного больше, по крайней мере, можно сразу погасить долг.
И большое Вам человеческое спасибо, что не прошли мимо такого красавца flowers.gif

Думала, что смогу руками хоть немного помогать, но район Орехово для меня - другой конец географии, причем в прямом смысле, я в Алтуфьево))


Спасибо огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif , денюжка для Яши получена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yulia503 @ 9.8.2017, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Котик такой невероятной красоты и выкинули... Народ совсем с ума сошел((( cry2.gif cry2.gif cry2.gif

помогу репостом


Спасибо! Да, к сожалению люди есть неадекватные вообще sad.gif . И им это еще аукнется. blink.gif Но хороших людей все таки больше , я надеюсь. Очень красивый и умный котик , звонили в клинику, покушал и сидит наблюдает за врачами. Созерцатель видать. rolleyes.gif Очень надеется на нашу помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofea @ 9.8.2017, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Да, к сожалению люди есть неадекватные вообще sad.gif . И им это еще аукнется. blink.gif Но хороших людей все таки больше , я надеюсь. Очень красивый и умный котик , звонили в клинику, покушал и сидит наблюдает за врачами. Созерцатель видать. rolleyes.gif Очень надеется на нашу помощь.

Главное, чтобы у него по здоровью ничего серьезного не вылезло... Будем надеяться, что на улице ничего не наловил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Приехали.Тольу=ко вернулась со стационара и у меня очень плохие новости . У котика обнаружили кальцевироз и иммунодефицит. Кальцевироз то ладно, а вот иммунодефицит.....это тупик для меня, я уже сталкивалась с таким, практически невозможно найти передержку для иммунодефицитников. Завтра возьмут кровь и отвезут в другую лабораторию, но думаю что это точно. Котик вялый, немного депрессивный, что типично именно для иммунодефицита.
Что делать дальше , я не знаю. cry2.gif cry2.gif cry2.gif На улицу обратно , что ли???











Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принято решение пробовать пристраивать котика со стационара, ну а пока он там побудет чтобы подлечить его. На субботу я вызвала профессионального фотографа, сделаем пиарные фото, напишем текст и с Богом отправим в пиар.

А сейчас очень нуждаемся в помощи.Не бросайте нас! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена передержка по рекомендации, которая готова взять котика но при условии кастрации и после лечения кальцевироза. Передержка не клеточная, на ней обитает один котик иммунодефецитник. Стоимость 5000 в месяц, корм наполнитель включен. Нужны финкураторы на эту сумму help.gif Также очень нужны финансы на стационар, лечение и кастрацию. Помогите worthy.gif Чеки и выписки смогу предоставить в субботу.
Ну вот или улица. cry2.gif Это самый простой путь. но очень бы не хотелось идти этим путем, так как котик там не проживет долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о какой сумме идет речь - стационар и тп? Или это или стац или передержка?
Сможете прислать свой тел в личку? Созвонимся, готова предложить помощь от Фонда. Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 11.8.2017, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
о какой сумме идет речь - стационар и тп? Или это или стац или передержка?
Сможете прислать свой тел в личку? Созвонимся, готова предложить помощь от Фонда.

Спасибо!!! Речь идет и о стационаре, так как у котика кальцевироз и его нужно пролечить, и о передержке.
Отправляю вам свой номер.

Неужели бывают чудеса в этой жизни?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Сегодня была у Яши в стационаре. Котик подавлен, плохо переносит лечение и уколы, боится врачей. По результатам биохимии лечащий врач поставил панкреотит, а моя знакомая ветврач сказала что там еще и язвенная болезнь и нужна строгая диета+выпаивать травами. Лечащий врач назначил панкреатин и все. По кальцевирозу следующая схема лечения Непонятно зачем димидрол, котик все время спит из за него. Будем отказываться от него.




Биохимия

Знакомый доктор сказал что судя по крови у котика нет иммунодефицита. Ждем результат с другой лаборатории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправили от Фонда Всем Миром 10 000 руб. для Яшеньки.
Как там анализы? Пришли? Как мальчик сам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 17.8.2017, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Отправили от Фонда Всем Миром 10 000 руб. для Яшеньки.
Как там анализы? Пришли? Как мальчик сам?


Спасибо огромное! flowers.gif Получено! Это реальный шанс для Яши, так как передержка до сих пор не найдена! Ту передержку, что мы нашли, нам крайне не рекомендовали, поэтому отказ! Есть еще вариант с частным домом МО, женщина готова выделить под Яшу комнату, оплата 4000 тыс./ руб, питание натуралка, она сама готовит для кошек, но у нее условие- кот должен быть привит и кастрирован. А Яше пока по состоянию здоровья нельзя. Должен немного хоть окрепнуть и подлечиться. Поэтому пока стационар на данный момент. Пришел повторный анализ на иммунодефицит с Константы, ответ- положительно! cry2.gif Но анализа я пока не видела, поеду в стационар в пятницу или субботу, отвезу Яше лечебное питание, заберу анализ и побеседую с лечащим врачом насчет кастрации и прививок. Когда можно будет это сделать?
Сегодня я отправила Яшу в пиар на поиск дома сразу после стационара к http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=110871 вдруг повезет Яше и его сразу удастся найти ему дом. Стоимость 1700 руб./ 2 недели.

Пиарные фото Яши. Посмотрите каков красавчик!






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яша великолепен, крупный кот, настоящий мужчина! А характер какой? Как ладит с человеком?
Иммунодефицит у него, вероятно, в носительстве, но нельзя исключать и того, что может перейти в активную фазу. Я слышала не единожды, что при таких заболеваниях не рекомендуется вообще никакие сдвиги по иммунитету -а это та же кастрация (наркоз), прививки и тп.
В Вашей ситуации я бы советовалась с врачом, наркоз, наверное, стоит рассмотреть газовый...а прививки - тут большой вопрос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 18.8.2017, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Яша великолепен, крупный кот, настоящий мужчина! А характер какой? Как ладит с человеком?
Иммунодефицит у него, вероятно, в носительстве, но нельзя исключать и того, что может перейти в активную фазу. Я слышала не единожды, что при таких заболеваниях не рекомендуется вообще никакие сдвиги по иммунитету -а это та же кастрация (наркоз), прививки и тп.
В Вашей ситуации я бы советовалась с врачом, наркоз, наверное, стоит рассмотреть газовый...а прививки - тут большой вопрос...


Характер прекрасный, такой же как и сам котик. rolleyes.gif Очень человекоориентированный, мурчит когда чешут за ушком и под шейкой.
По поводу кастрации и прививок буду консультироваться с врачами. Лучше тогда уже позже, чем спровоцировать ухудшение.

Спасибо вам за внимание к теме Яши, и за поддержку! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у Яшеньки, котика перевели в другую комнату, там идет ремонт, но в плане вирусов она чистая. Иногда выпускают погулять из клетки, так как он там один, а клеточка совсем маленькая и ему там тяжело сидеть. Яша ожил,стал более активный, ластиться. Я отвезла лечебный корм. Лечение почти закончено, дают только панкреатин и остался один день уколов. В принципе его можно забирать, но забирать Яшу некуда. Передержку пока не нашли.
Говорила с врачом, его состояние позволяет сделать кастрацию под седакцией, но врач категорически против прививок, сказал неизвестно каким боком это вылезет, иммунка и так слабая.



Яшу активно пиарят, фото очень красивые, есть шанс что кто его заметит, но на это надеется только нельзя https://vk.com/catshelpers?w=wall-68696281_73644

Я прошусь в скорую, так как средств почти не осталось.

Нам нужны деньги на кастрацию, стационар, дальнейшую передержку и лечебный корм. worthy.gif blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда планируется кастрация? Где? Про сумму понятно. Зачем коту стационар??? Какой корм нужен коту,лечебный???По правилам скорой сбор средств на передержку не производится. Отобразите все в первом посте. После чего можете нажать жалобу снова, перенос будет рассмотрен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/club139198574
Это котель Зоосервис в Электростали. Берут иммунщиков. Стоимость -4,5 тыс. в месяц. Котики в вольерах, но по очереди гуляют по комнатам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Олюнек @ 20.8.2017, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Когда планируется кастрация? Где? Про сумму понятно. Зачем коту стационар??? Какой корм нужен коту,лечебный???По правилам скорой сбор средств на передержку не производится. Отобразите все в первом посте. После чего можете нажать жалобу снова, перенос будет рассмотрен


Пост отредактирован. Кастрация планируется в стационаре, где сейчас котик. А где еще? Вариантов больше нет. На передержки некастрированного кота не берут. Кот в стационаре на время кастрации. Поэтому нужен стационар, так как больше некуда! Если только на улицу....!!!!
Прошу войти в наше положение. Спасибо за понимание.


Цитата(светлана52 @ 20.8.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/club139198574
Это котель Зоосервис в Электростали. Берут иммунщиков. Стоимость -4,5 тыс. в месяц. Котики в вольерах, но по очереди гуляют по комнатам


Спасибо за наводку! Нашли передержку в МО, тоже стоимость 4000 тыс./ в месяц , в отдельной комнате. После кастрации планируем перевезти. Правда , там просят прививку, а врач ее не рекомендует. Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...