Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тощий и очень слабенький Яша с иммунодефецитом ждет помощи! Очень нужна поддержка форума!


Kotofea
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(светлана52 @ 20.8.2017, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/club139198574
Это котель Зоосервис в Электростали. Берут иммунщиков. Стоимость -4,5 тыс. в месяц. Котики в вольерах, но по очереди гуляют по комнатам


Светлана а хорошая передержка? Сейчас звонила туда , место есть и нас берут. Предварительно просят сдать экспресс анализ на пан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofea @ 21.8.2017, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана а хорошая передержка? Сейчас звонила туда , место есть и нас берут. Предварительно просят сдать экспресс анализ на пан.

Сама там не была, но передержку советовали опытные кошатники-форумчане. Хотя сами понимаете, советы-советами, но смотреть надо самим. Когда я звонила насчет своего подобранного котика, разговор мне понравился, и отзывы от известных в кошачьем мире людей, так что думайте. Удачи Вам! Кстати, передержка сотрудничает с ветклиникой - там и кастрацию сделают, и вообще все, что надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас так и не перевели в скорую.... Очень печально. В этой теме нужна помощь, нечем платить за стационар, кастрацию, скоро везти на передержку и опять покупать лечебный корм. В теме ни гроша. Я в шоке просто..... cry2.gif

Найден еще такой вариант передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304887 нас берут в клетку, в принципе клетку есть где взять. Стоимость передержки 4500 руб./ месяц.

Корм лечебный примерно около 2000 тыс в месяц. Пиар 1700 руб./ две недели, в месяц 3400. Итого выходит расходы на Яшу 10 000 тыс \ в месяц.

Люди пожалейте Яшу, дайте шансу котику, ну не на улицу же его обратно!!!! help.gif help.gif help.gif

Очень нужны финкураторы в эту тему!! worthy.gif Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика решила перевезти на эту передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304887 область это очень далеко не проконтролировать что с котом. И эта передержка малонаселенная, все котики строго по комнатам. А Яше нельзя массовые передержки с его слабым иммунитетом. В стационаре даже стали немного течь глазки, капаем ципровет.
Яша будет жить в клетке в отдельной комнате с правом на выпуск периодически, чтобы не отрофировались мышцы.
Накинулся на еду, как будто никогда не ел, ножки слабенькие . видать в клетке отсидел.

В теме огромный минус, корм покупать не на что, за следующий месяц передержки платить нечем , за пиар уже молчу.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif Очень очень трудно.

Одна надежда на форум, может кто то нас еще заметит.

Яша на передержке.




Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера привезли ко мне этого черного красавца.У Яши очень красивые зелёные глаза и сам прям пантера вылитая только маленькая.Котик худой,буду откармливать.Стул в норме.Характер мне его очень понравился он до безумия ласковый ,везде дает себя почесать и мурчит как трактор)))Сегодня утром пока собиралась на работу Яша почти час свободно гулял на кухне,посидел на подоконнике и снова пошел сам в клетку хотя дверца была открыта ,но он не стал выходить.Аппетит слабенький ,но кушает.Сегодня вечером тоже выпустила он минут 20 побродил и опять сам ушел в клетку и улегся там,дверцу я не закрывала думаю пока я дома пусть гуляет себе сколько хочет,но Яша улегся там и лежит .Играла с ним дразнилкой кошачьей ,но он слабо на нее реагирует пока ,котик вялый еще по состоянию.глазки кстати дается капать не кусает не шипит только не много жмуриться.Кот очень красивый и характер супер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости с передержки. Яша немного окреп, уже играет, в глазах появилась жизнь smile.gif , аппетит хороший, стул в норме. Дали глистогонку. Из клетки его Александра выпускает, но он сам, как нагуляется по кухне, идет в клеточку поспать. Есть видео с Яшей, но не знаю как сюда выложить.
С финансами очень очень туго, корм не на что закупать, Яше нужно кушать и влажный и сухой корм. На одних сухарях пока его нельзя держать.

Еще раз обращаюсь к помощи форума!!! worthy.gif Помогите Яше окрепнуть и найти дом!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Последние фотосессия Яши. Котик окреп, аппетит хороший. Его часто выпускают из клетки погулять. Ждем те самые ручки, которые его примут таким, какой он есть.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У нас отличные новости! Яша вот уже ка целую неделю дома! appl.gif appl.gif appl.gif

Увидели его на фейсбуке, влюбились и забрали!

Пожелаем Яшу кошачьего счастья, полных мисок вкусняшек и долгих лет жизни, чтобы радовал свою семью. А тем, кто его забрал- всех благ и полной чаши радости, мира и благополучия!!!

Фото счастливого Яши из дома с приветом для всех, кто о нем переживал и кто ему помогал!!!









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...