Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Математик Пи со стройки. Срочно ищется передержка!


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сушку на четверг заказала.Спасибо Ксении за финансы,баночки Вике передала.Кушай на здоровье Пи!Дорогие форумчане!Просто повезло,что дите попало в такие условия.Свой дворец,отдельная комната.Очень нужны деньги на передержку,не будем платить,попросят на выход с вещами.Помогите п-та!Спасибо заранее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://youtu.be/LBkrJrqsiyM на передержке знакомство с собачкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макба @ 25.9.2017, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сушку на четверг заказала.Спасибо Ксении за финансы,баночки Вике передала.Кушай на здоровье Пи!Дорогие форумчане!Просто повезло,что дите попало в такие условия.Свой дворец,отдельная комната.Очень нужны деньги на передержку,не будем платить,попросят на выход с вещами.Помогите п-та!Спасибо заранее!


Аллочка спасибо огромное! Вам, Вике и Ксении! Общековый мальчик вышел...посмотрите на видео какой вырос слоник) пушистенький, чистенький, вкусненький которебенок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме нужен сокуратор, я ложусь в больницу на неопределённый срок. Заниматься котёнок оттуда не смогу! Только иногда отписываться в теме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась о фото на вс на 12 дня. Сейчас договариваюсь о пиаре. Надеюсь ничего срочного и экстремального не произойдёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в очередь к пиарщику. День Х настал, собираюсь в больницу. Буду на 3G на связи. Надеюсь все сложится с фото и пиаром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состоялась фотосессия у Пи) ждём фото примерно к среде и запускаем в пиар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildkat.83 @ 1.10.2017, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Состоялась фотосессия у Пи) ждём фото примерно к среде и запускаем в пиар


Ну вот, пока немножко малютки Пи - это, конечно, что-то с чем-то - замурчательный ласкательно-обнимательный и целовательный пацан окраса черный дым.... wub.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие замечательные фото) будем ждать) и в пиар скачками!

Передержку на месяц оплатили спасибо Ксении и Наташе. Очень надеюсь что за это время его пристроим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня начала размещение Пи. Разместила в Инстаграм. Вот моя темка пиара, там отписываюсь о размещениях: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292835
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был один неадекватный звоночек на Пи с юлы и пока больше ничего... ждём
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 13.10.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вымахал он уже здорово)


Да очень сильно, но звонков вообще нет! Я не знаю что делать?! В теме минус, оплачивать передержку как по истечени срока оплаты - не знаю. В наше время и такие шикарные коты не нужны... исключительно чтобы запустить в новую квартиру... ну это такой звонок был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildkat.83 @ 13.10.2017, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да очень сильно, но звонков вообще нет! Я не знаю что делать?! В теме минус, оплачивать передержку как по истечени срока оплаты - не знаю. В наше время и такие шикарные коты не нужны... исключительно чтобы запустить в новую квартиру... ну это такой звонок был.


Да, к сожалению, это так - сейчас предложения резко превышают спрос.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Пи сегодня был звонок, на 18 назначены смотрины. Надеюсь доедут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildkat.83 @ 14.10.2017, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
На Пи сегодня был звонок, на 18 назначены смотрины. Надеюсь доедут...


Дай Бог!!! worthy.gif flowers.gif Изменено пользователем sher06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sher06 @ 14.10.2017, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Дай Бог!!! worthy.gif flowers.gif


Смотрины состоялись, пока тишина... может думают, может не готовы к тратам на еду и наполнитель, к постановке хотя бы москиток. Может отпугнул короновирус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://youtu.be/n4KbOOupELE
Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildkat.83 @ 14.10.2017, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрины состоялись, пока тишина... может думают, может не готовы к тратам на еду и наполнитель, к постановке хотя бы москиток. Может отпугнул короновирус


Эх, ну шикарный же парень-то, общительный до невозможности.... drinks.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень тихо-тихо пишу вчера уехал домой Пи) испытательный срок 2 недели, то есть контрольно до 4 ноября Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...