Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Математик Пи со стройки. Срочно ищется передержка!


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищется бесплатная или бюджетная передержка для котёнка! Или ручки без возвратов. Курировать больше не могу и держать в квартире тоже. Положение критическое! Помогите пожалуйста!

С котёнком по состоянию здоровья не сплаваюсь! Готова отдать в ближайший приют в Солнечногорске. Все что могла для него - я сделала. Не могу больше быть куратором, извините Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, вот в этой теме котенка пристроили, да еще как.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12279558
Вдруг и Пи помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатальяЛ @ 10.9.2017, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите, вот в этой теме котенка пристроили, да еще как.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12279558
Вдруг и Пи помогут.


В теме девушка отправила своего котёнка знакомой в Германию. А при чем тут Пи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держать котенка в клетке длительное время достаточно жестоко, Вы сами пишите в теме,
что сделали для него все, что смогли. Остальное - мера ответственности следующего.
А на передержке, думаете, стерильность?
Предлагаю все-таки попробовать.
Моему котенку нужен друг для совместной игры, и если Ваш Пи достаточно смел,
чтобы привыкнуть к новым людям и животным,
то останется жить у нас и все будет нормально, и прививки сделаем, не беспокойтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатальяЛ @ 11.9.2017, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
Держать котенка в клетке длительное время достаточно жестоко, Вы сами пишите в теме,
что сделали для него все, что смогли. Остальное - мера ответственности следующего.
А на передержке, думаете, стерильность?
Предлагаю все-таки попробовать.
Моему котенку нужен друг для совместной игры, и если Ваш Пи достаточно смел,
чтобы привыкнуть к новым людям и животным,
то останется жить у нас и все будет нормально, и прививки сделаем, не беспокойтесь.


Наталья мне кажется я вам уже обосновала свою позицию в личку. Вас я рассматривала только как передержку очень временную и только в клетку. Вы достаточно безответственно относитесь к животным. У вас сейчас и так зоопарк, 2 собаки которые гуляют по улице, не вакцинированный ни разу кот за 14 лет, не вакцинированный котёнок. И все это в одной куче. И вы хотите для своего котёнка игрушку, а в случае чего - заберите обратно... так вот мне это все непонятно. Смысл тогда было Пи сдавать анализы, лечить от простейших и тд. Он у вас дома наберется думаю конкретного букета. И лучше сидеть в клетке в безопасности, чем вот так... обратно после вашего дома Пи я бы не взяла не под каким соусом, так как не хочу и не буду рисковать своими животными. Если вы этого не понимаете, я ну не знаю как ещё вам это сказать!

Передержки где сидят мои кошки без собак - это первое. Второе да, пол моется дизенфектором, как клетки и лотки, комнаты ежедневно кварцуются. Все кошки, без исключения с полным перечнем анализов, вакцинированы, стерильны.

В этих людях я уверена, как в себе! И если бы там было место - Пи поехал бы туда. Но все занято!

Если бы мне не было так плохо, я бы даже не думала о том, чтобы его отдать куда-то.... сидел бы до пристройства...

Сегодня были 2 звонка с Юлы, но звонили дети, при чем маленькие, которые даже не могут свою мысль выразить и это все... Изменено пользователем wildkat.83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатальяЛ @ 11.9.2017, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, ладно, удачи котенку и Вам!


Спасибо вам большое за участие... надеюсь малыш в близжайшее время поедет на передержку или домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла передержку для Пи, в клетку др вакцинации - 200р в день, плюс наш корм, плюс наполнитель. В теме денег только на анализ на короновирус

Так же нужен транспорт котёнка довезти от солнечногорска до Москвы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам пожалуйста! Очень нужны финкураторы на 6000 в месяц на передержку! Плюс на корм! И на вакцинацию....до выходных надо его довезти! Договорилась с фотографом даже! Очень нужна помощь форума!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помощи нет.. в скорую не пустили... как быть? Не ясно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вакцинацией нам помогут... нужны постоянные финкураторы на передержку! Без вас Пи не сможет попасть на передержку и найти дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 13.9.2017, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
+500 на карту (Для ПИ). 6000 в месяц это конечно дороговато...


Спасибо большое получила. Других вариантов нет, или приют в Солнечногорске. Но пристраивать они будут на своё усмотрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildkat.83 @ 13.9.2017, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое получила. Других вариантов нет, или приют в Солнечногорске. Но пристраивать они будут на своё усмотрение.

Понятно, давайте поможем котенку вместе. 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пи сдали анализ на короновирус! Мне помогли.... довезли кровь до Москвы. Ждём результата анализа, по результату вакцинация. Договорилась с фотографом на сл выходные на фото на передержке в Москве! Очень нужно Пи туда отправить! Но нет на это финансов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня закончился влажный корм, завтра докуплю и тема опять по 0.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем новости у нас не очень совсем....пришёл анализ на Титры и они очень высокие.... вакцинировать Пи нельзя сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашла передержку более бюджетную, но густонасёленную, и туда нам похоже никак, потому что нельзя вакцинировать..., остаётся у нас только вариант с зоогостиницей.... за 6000 в месяц, но там он будет жить в отдельном помещении с возможностью выгула вне клетки. Помогите пожалуйста собрать деньги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного странное заключение. Результат анализа на короновирус бывает выражен или в десятках,
или в сотнях (в соотношениях).
А в этом анализе они перемешаны, т.е. результат дан в сотнях, а ориентиры нормы приведены в десятках.
Помнится, что если измерять в сотнях, то результат до 1:400 - норма.
На сайте ветклиники Зоовет можно задать вопрос ветеринарному врачу, в том числе по расшифровке анализов.
Может попробуете проконсультироваться?
Изменено пользователем НатальяЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатальяЛ @ 19.9.2017, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Немного странное заключение. Результат анализа на короновирус бывает выражен или в десятках,
или в сотнях (в соотношениях).
А в этом анализе они перемешаны, т.е. результат дан в сотнях, а ориентиры нормы приведены в десятках.
Помнится, что если измерять в сотнях, то результат до 1:400 - норма.
На сайте ветклиники Зоовет можно задать вопрос ветеринарному врачу, в том числе по расшифровке анализов.
Может попробуете проконсультироваться?


Анализ правильный в шанс био. Так же считает Титры вирусолог Рахманина Н.А.

В норме значение до 1.20! Все отстальное короновирус. По высоте титр определяется: носительство, активная форма или фип.

А при фипе анализ вообще не в сотнях, а тысячах. Вы видимо не сталкивались с этим.... в интернете много информации. В данном случае активная форма короновируса, но это могут быть ещё антитела матери, которые он получил в утробе. Со временем, после приобретения своего иммунитета, возможно титры упадут до нормы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь руками ногами или транспортом доехать до передержки. Я уже который день порываюсь, но еле на ногах стою... мне кажется я его с приданым не довезу(( а нас ждут на передержке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пи уехал на передержку! Спасибо огромное неравнодушным! Осталось дело за фотографом и пиаром
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(wildkat.83 @ 24.9.2017, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Пи уехал на передержку! Спасибо огромное неравнодушным! Осталось дело за фотографом и пиаром

Пи доехал,обследует квартирку!Спасибо Виктории за доставку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Пи осваивает свой новый дворец! За передержку оплатили только часть, и нам по прежнему актуальна помощь на оплату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...