Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барона снова вернули, 2 раз. Мкб, цистит, дерматит...


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в пристройстве кота! Ну не умею я пристраивать. Кот уже год сидит и ждет , когда найдутся хорошие ручки. Все мои попытки тщетны. А кот думает, что он уже дома. Но это, к сожалению, не так!

Кот из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299423
Коротко о важном: когда требовалось освободить кв., где жили первые вывезенные коты, отвезли, тогда еще Брата или Шоколада, на б/п передержку. Передержка не профессиональная. Просто добрая женщина. Потом привыкли, полюбили. Не захотели расставаться. Решили оставить. Потом...
Ну, не то чтобы, вернули. Мы сами забрали от ручек. И не потому, что ручки плохие. А потому, что не ЕГО это дом, не ЕГО семья. Плохо ему там, некомфортно. Мама вечно на работе, дети громкие, подвижные. Шум, гам, тарарам. А нашему Бароше нужна тишина и спокойствие. Он очень пугливый, все время прячется. Выходит только ночью. Играет и спит с мамой. А днем опять прячется. Вот такая история.

Но это еще не все. У него давно определили гиндивит. Прописали гель для десен. 31 мая были с хозяйкой у врача. Гиндивит прогрессирует. Показана чистка зубного налета под наркозом и консультация стоматолога. Сегодня поехали на чистку. После рентгена оказалось, что чистить почти нечего. Результат - удалено 10! зубов! Спасти нельзя. cry.gif cry.gif cry.gif
Все бы ничего, но операция неожиданно вместо полутора тыс обошлась в 9 с копейками! У нас нет столько денег на одного кота. У нас их еще 28!
Помогите погасить долг! Пожалуйста! Хоть по чуть-чуть. help.gif help.gif help.gif

Куратор - ГалкаД
Передержка - ГалкаД
Финкуратор - место вакантно blush.gif

Карта СБ для помощи: 4276380077702400
ГТ +79055717160
ЯК 410014331442
323 ( с пометкой "Для Барона").

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303917


24.05.2017. Сданы повторные анализы на короновирус, перетонит, б/х( были запредельно
высокие титры, рекомендована пересдача). Рекомендован осмотр терапевта, УЗИ
31.05. Барон на временной (ооочень временной!) передержке ГалкаД,
посещение терапевта, УЗИ.Рекомендована консультация стоматолога и у/з чистка зубного
налета
4.06. Консультация стоматолога, операция. Удалено 10 зубов!!! Очень тяжело отходит от
наркоза. Голодный сутки.
5.06. Отходит от наркоза, шепилявит, пытается есть за троих (все, что не додали вчера). Больно.
Обезболивающее, антибиотик.
6.06. Учимся есть без зубов. Обезболивающее, антибиотик.
7.06. Есть, не жуя, не получается. А жевать больно. "Злой дядька" приходит и делает больно.
(очень болезненный укол). А боится Бароша теперь меня. ОТЧАЯННО ИЩЕМ ДОМ!!! Есть
всего несколько дней!
8.06. Начали есть сухой корм. Даже поиграл мин 7 biggrin.gif Ждем ручек.
9.06. Очень нужна помощь с поиском ручек.
12-14.06. Остался один на 2 дня. Вел себя образцово.
15-18.06. Показал нам, какие именно ручки ЕГО. Это спокойная пожилая пара.
18.06. Некуда девать кота. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
20.06. Передержка не найдена. Денег нет. Барон уехал на передержку в Курск.
22.07. Барон по-прежнему трус, но уже намного мЕньший. Сам приходит гладиться,не всегда убегает, когда проходишь мимо.
23.07. У нас закончилось ВСЕ ! Еда, наполнитель. Очень просим помощи! + анализы на выделение вируса,витамины и посещение врача.
31.07. Тишина...мы одни...еды нет...денег нет...
31.07.17 перенесено в скорую
15.08. Барон совсем одомашнился. Социализация окончена с красным дипломом. ОСТРО ВСТАЛА ПРОБЛЕМА С ПРИСТРОЙСТВОМ. НАДО "ВОТ ПРЯМ ЩАС". Очень просим помощи в поиске дома. Кто дружит с пиаром, соцсетями. Откликнетесь, пожалуйста.
22.10. Приехали в Москву. Никому не нужны
24.10. Сдали анализ. Корона+
2.10. Барон уехал домой.
21.10. Барон вернулся. Не прижился и в этой семье
Нам отчаянно нужен дом
31.05. 2018 - Прошел год. Ровно год с того дня, как я взяла Барона на передержку на 2-3 недели...Ха-ха-ха!
25.05 - У Бароши обнаружилась пищевая аллергия. Скорее, на курицу. А я только закупила лешевый корм, в основном, с курицей. Нужен корм без курицы.
17.06. - Отчаянно ищем дом.
26.07 - по-прежнему ищем дом и финкураторов. У Барона теперь дорогой корм. Денег нет.
23.09 - По результатам обследования, дообследования и осмотра: МКБ,цистит, почки, дерматит. Срочно нуждаемся в лечении. Прямо бегом. cry2.gif
27.09 - нужен человек, который умеет делать уколы. Очень нужен cry.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Греемся в гнездышке после наркоза. Обложились теплыми бутылками и теплым ведром-батареей.Ну ооочень холодно cry2.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто есть в р-не Рязанки? Кто умеет делать уколы? Не дело это по такой погоде таскать кота после операции! Дороже обойдется. 7дней. Отзовитесь! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот Бароша - именно Бароша, деточка и лапочка. Ласковый нежный и немного недоверчивый. Я бы не назвала его трусом или пугливым котом, просто не знает еще чего ждать от людей. В спокойной обстановке ведет себя очень хорошо, он умничка.
Конечно трагедия и стресс больнючий из-за вчерашней операции, очень жалко Барошу, так ему достается по жизни.
Я знаю, что возможность жить одним котом у ГалкиД у него еще несколько дней, боюсь написать, но вроде до 10-го..
Куда нам дальше идти?
Очень нужна передержка, у нас есть все анализы, Бароша знает лоточек, не дерет когти, умничка малыш, очень просим помощи! Временным домом с вниманием и уходом.
Очень просим помочь финансово на оплату операции по удалению зубов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, пожалуйста помогите. У нас ветклиники рядом и нет машины у ГалкиД, но нам надо каждый день делать уколы котику Барону. Помогите нам! Придите к нам в гости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урррра! Нашла человека, который будет делать уколы.Прямо, гора с плеч!

Девочки, мальчики, помогите нам, пожалуйста! 9 тыс - это очень много за одного кота! У нас нет таких денег. Очень нужна финансовая помощь! 100, 200, 300 - кто сколько может. По капле соберется. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО Николаю и Ольге Владимировне за оплату операции Бароше!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Даже не знаю, какими ловами выразить благодарность от всей наше группы! Это же просто чудо какое-то! yahoo.gif dance3.gif appl.gif
"Чудеса случаются!) Главное знать, как их случать" blush.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вернемся немного назад. Что у нас кроме ротовой полости.
Не получается крупно. Буду выкладывать "расчлененку", чтобы было читаемо. blush.gif








Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам отчаянно нужен дом! НАШ дом, самый лучший дом!Я уезжаю через 3-6 дней. Опять передержка? (Да и на передержку нас тоже никто не берет). Он уже столько домов поменял! Столько натерпелся!

Помогите нам найти дом, пожалуйста!

Смотрите, какой красавец! (Это до операции. Сейчас он больше лежит или спит)




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю, у Бароши есть анализы на вялотекущие, все отрицательно. Он здоровый котодеточка.
Пожалуйста, помогите нам с пиаром Барона. Помогите нам с поиском дома котику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не хочет нам помочь? В теме 2 человека - Галка, да Марина. Мы и по телефону поговорить можем. blush.gif
Нам очень нужно за несколько дней найти дом. Постоянный дом. Помогите нам, пожалуйста!!!
Полтора года в аду, месяц в одной кв., 2 м-ца в другой ( и там, и там без человека. Волонтеры приходили раз в день покормить, убрать, полечить, погладить), 3 м-ца в доме с людьми. Но не с мамой, не с семьей. 10 дней у тетки, которая все время делает больно. Это очень кратко о его жизни. Неужели опять на передержку в клетку? (Еще поди найди передержку и деньги на нее).
Увидьте нас, пожалуйста. cry.gif cry.gif cry.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, прям глас вопиющего в пустыне! Девочки, помогите кто-нибудь с пиаром! Мальчику нужен дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас три дня. ГалкаД уезжает.
Помогите нам с передержкой для Барона.
Пожалуйста! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, а сын не сможет приходить покормить-убрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы...Он живет строго на другом конце города. Уходит в 8.30, приходит в 10-11. Ииии......не нравится ему моя деятельность. blush.gif Маленький был - сам таскал кого попало. А теперь...Устал, видимо, от кошек. rolleyes.gif Да и не до чужих котов ему.У него скоро свой котенок будет. Правда, без шерсти и хвоста, но мяукать точно будет!. rolleyes.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая новость rolleyes.gif Но жаль котейку,совсем у него нет времени mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите пиаром. Пиарных фоток, увы, нет. Пока делать нельзя. Он теперь только спит и лежит, грустный, грустный. Только по соцсетям, наверное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое ужасное понимать, что вот даешь зверю надежду на сытую жизнь, заботу и любовь, а выполнить этого не можешь.
Помогите Барону с временным домом. Пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем вы его кормите? Если мягким (кашеобразным) промышленным кормом, как обычно рекомендуется после операций в полости рта, то такой корм часто попадает в ранки и трудно оттуда выковыривается, в связи с чем животному очень больно. Как показал мой опыт, в таких ситуациях лучшим кормом является сырая говядина, порезанная на кубики чуть меньше сантиметра. И хотя в общем случае кормление говядиной нерекомендуется, перекантоваться на ней несколько дней никаких проблем не принесет. Эти кусочки мягкие и не оставляют соринок во рту. Ну и промывать отваром ромашки потом, если нужно.

А что за болезненный укол?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказала 3-4 дня покормить паштетиками и влажкой, можно запаривать сушку. Но я запарила только 1 раз. Сегодня дала мелкую сушку. Съел немного. Не знаю, жевал или глотал, не видела. А мясо врач категорически запретил:"его жевать надо".
Уколы интерспектин Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...