Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барона снова вернули, 2 раз. Мкб, цистит, дерматит...


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина!
Поменяй название темы - Кота рвет 3 день! Нужна помощь советами и деньгами! Тебе в Скорую надо. Барону нужен хороший врач. Возможно, стационар..Ему очень плохо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наверное, надо. но пустят ли? Там теперь совсем мало места.
Советы вряд ли помогут. Кота надо осматривать, ощупывать, делать УЗИ и рентген ( на предмет инородки). Кто ж вот так, по монитору, определит причину. Даже наша врач не взялась.... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Бароше финкураторские сразу за февраль+ всю весну и еще сверху на врача немного sad.gif Ну что же он так...как в поговорке: только нос вытащили - хвост увяз cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif

Переписываемся с Дарьей Сергеевной. Он предполагает инородное тело. Но это можно сказать только после прощупывания и осмотра. что именно нам нужно: рентген или УЗИ .Сказала, к кому пойти. Но этих врачей сегодня нет. А надо бегом. Теперь у нас есть денежка и мы побежали. flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я отправляла перед уходом (почему-то не отправилось blink.gif Наверное, отвлеклась на поиск врача. А вот теперь "вторая часть марлезонского балета"

Итак, т.к. нужного врача по рекомендации Д.С сегодня "не работало", а рвота не прекращается четвертые сутки, мы побежали к другому врачу. В клинику, где есть УЗИ и рентген. Мин 15 назад мы вернулись. Всего лишь какие-то 5 часов и 2000 руб, и мы снова дома! Вы наверняка думаете, что я сейчас расскажу, что с Бароном? А вот и не угадали! Я не знаю! Нам нужен рентген! А пока наша очередь дошла до врача, рентген уже не работал. brows.gif brows.gif brows.gif Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидим тихо... Не дышим... Ночью не просыпалась от нехороших звуков. утром обошла всю квартиру...Чисто..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо це було? blink.gif Или есть? blush.gif " ...он над нами издевался..." - строчки про Барона
Короче, уж не знаю, укол ли нам помог, само ли рассосалось. Третий день все нормально (ТТТ). Мы даже соизволили покакать вчера. Никуда не идем...Ждем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, наконец-то! В конце февраля надо было обрабатывать Барона бравекто. Хотела сделать заказ заранее ( сразу после новогодних праздников). Не тут-то было. Вот только на прошлой неделе он появился. Взяла сразу на 2 обработки (мало ли, +к тому, он подорожал).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Как у Барона дела? Давно про него ничего не слышно sad.gif
Перевела вам финкураторские за лето в конце мая, пришел перевод?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Цитата(Shandred @ 17.6.2019, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Барона дела? Давно про него ничего не слышно sad.gif
Перевела вам финкураторские за лето в конце мая, пришел перевод?

Ой....Я что-то упустила? Сейчас посмотрю. Извините...Барон, как всегда - нагл, бодр и весел!...до тех пор, пока я не решаю твердо вплотную заняться его пристройством mad.gif Я уже даже не говорю ему об этом.Только молча продумываю коварный план. Он все равно это чувствует. В последний раз я твердо решила это в конце августа. Как только я это решила, Барон сразу начал жутко поносить. Поносил недели 2. Я приехала в Москву, занялась другими котами....все прошло. blush.gif
Я уже перечеркнула 123 НО, почему он не может остаться у меня. Но осталось главное НО: Барон и Шерри находятся в постоянном стрессе. Они дерутся каждый день. Причем, жестоко дерутся. Крови нет (ну, иногда и такое случается). Но вот вытаскивать когти изо лба, из "окологлаза" уже стало моим привычным занятием. В первый раз я не поняла, что это торчит в 2 мм от глаза. Сейчас уже точно знаю, что. И инициатором выступает уже Барон. А "хозяйка" спуску не дает. Причем, если в трешке они как-то сосуществуют ( тоже дерутся, но реже), то в снятой однушке не дают друг другу прохода. Шерри не упустит возможности наподдать коту, когда тот проходит мимо. А Барон нагло гоняет ее по квартире без повода. Вот так и живут. Жалко и ту, и другого. cry2.gif Барон окончательно и без права возврата вытеснил Шерри из моей кровати. Натурально вытеснил. Раньше кошка всегда спала со мной. Он приходил и нагло втискивал свою попу между мной и ей. Шерри это не нравилось и она уходила. Теперь даже не приходит. cry2.gif Барон не терпит, когда кто-то гладит Шерри или разговаривает с ней. Он несется откуда угодно и встает между. Либо ложится. вот такой стал Бароша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Shandred @ 17.6.2019, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Барона дела? Давно про него ничего не слышно sad.gif
Перевела вам финкураторские за лето в конце мая, пришел перевод?

Как бы я их Михалычу не приписала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...