Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алька осталась у Оли Стаси!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли 500р финкураторские от Елены Панды,огромное спасибо и с Новым Годом Вас!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rolleyes.gif как у вас со стрельбами? мы короткими перебежками гуляем,только в туалет,и то как получится.
С Каджи можно потом отдельно ,она не в счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо. Алиска всю ночь в диване просидела молчком. Но , видно, ей очень страшно было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что в том году даже меньше палили,сегодня вот все уже повторяется.
И плохо что раньше было меньше наркоманов,а они к утру не вырубаются и продолжают палить и ставить пушки,раньше хоть с пяти до семи можно было проскочить.
ОЧЕНЬ тяжелое время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Алисы пришли финкураторские от Ирины из Лобни за январь и февраль,огромное спасибо и с Новым Годом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не писала про Алиску.....да, как-то писать особо нечего. Изменения, конечно, есть, но они такие микроскопические и не устойчивые, что и хвалиться не чем. Хотя, конечно, если смотреть, что было и что стало - то прогресс кажется огромным. Но я не знаю, когда она станет (если, вообще, станет) "нормальной" собакой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что полностью "нормальной" она не станет,все равно будут свои прибабахи.
Но я конечно как никто другой буду рада в этом ошибиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну расскажите worthy.gif же, как всё прошло!!!! Я вот счас помру rolleyes.gif от любопытства!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Наташа с Жанной перевезли Альку и Лисенка к Оле Стасе!!!
Наташе огромное -преогромное спасибо , уже стопервый раз она помогает с перевозкой!!!
Меняет ни одному разу свои планы из-за этого!!

Ольге огромное спасибо что согласилась взять еще двоих и сразу,хотя одной Алисы более чем достаточно!!


Будем теперь ждать от Ольги вестей....что день грядущий нам готовит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 5.1.2018, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну расскажите worthy.gif же, как всё прошло!!!! Я вот счас помру rolleyes.gif от любопытства!!!

biggrin.gif будем ждать Олю,я ей даже звонить не стала.
Пусть она там разбирается с этой бандой!!!!

Вика,огромнейшее спасибо Вам и КВП,пришли 5000р,Рождественский подарок!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коротенько прям переговорила с Олей.По ее коротким ощущениям,что можно было понять за два часа Алька и Лис более адекватные чем Алиса.И что первым адаптируется кобель.
Но кстати Алиса сначала выбежала к Наташе с Жанной.
Они влетели в комнату где Алиса и залезли под кресло куда и Алиса одна-то не помещалась,пока вот лежат порыкивают друг на друга.
Теперь у нее там забот полон рот,как кормить,как гулять и тд.
Первые сутки вообще всегда самые тяжелые.
Завтра я начну вести новый финотчет во втором посте,и тогда уже все внесу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, собаки доехали до Ольги, будут все вместе. Но и сложностей немало, придется всем троим сдать анализ на простейшие.

Подождем, что Ольга о новеньких напишет. Удачи с ними, и им на новом месте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас, вроде, всё ничего. Все поели (вчера вечером отказались). Мальчишку даже удалось вытащить на улицу.....правда он там ничего не сделал smile.gif. Алька и Рыжий, конечно, не такие пугливые, как Алиса. Надеюсь с ними будет по-проще. Да и Алиска с ними стала, как-то по увереннее. Хотя прячутся все вместе laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада за детейsmile.gif Наконец они будут присмотрены и ухоженыsmile.gif
5 тыр были подарком новогодним ребятишкам, а 2 тысячи за январь я числа 20го переведуsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! Наша благодарность не знает границ!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! flowers.gif

Лена, деньги пришли. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 6.1.2018, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень рада за детейsmile.gif Наконец они будут присмотрены и ухоженыsmile.gif
5 тыр были подарком новогодним ребятишкам, а 2 тысячи за январь я числа 20го переведуsmile.gif

Вот это да appl.gif Вика,огромное спасибо Вашей КВП!!!
И еще один Рождественский подарок для ребят-Лене на карту пришли 3000 от неизвестного дарителя с пометкой "Трем подросткам"!!!! yahoo.gif Огромное спасибо этому человеку!!!
Всех с Наступающим Рождеством!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала финотчет вторым постом.
Лена перевела Оле 12000 за передержку Альки и Лисенка и 1500 на анализы для всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу еще раз поблагодарить всех за новогодние подарки и поздравить с Рождеством!
Роль Наташи трудно переоценить, она совершенно бескорыстно совершает дальние поездки в противоположные концы с нашими барбосами, еще раз СПАСИБО! Будьте все здоровы и счастливы!

Собаки просто обязаны в конце концов примириться!
Думаю, что соединение пойдет им всем на пользу.
smile.gif flowers.gif flowers.gif smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смотря на то, что у Алисы появилась "стая", всё равно по вечерам она предпочитает сидеть со мной.....правда, всё еще ЗА диваном. Сегодня Алиса несколько раз выходила гулять и благополучно возвращалась САМА. В этой троице главная Алька, а мальчишка, пока, у них на самой низкой ступеньке, но он не трус. Пугливый, но это скоро пройдет. А Алька рано или поздно от меня, конечно, выхватит, уж больно она со всеми строга smile.gif. Надо будет дать ей понять, что здесь кое-кто и по главнее будет smile.gif.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно,это обязательно!!!
Там она могла что хочешь делать-хоть стаей руководить,хоть фабрикой игрушек happy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 7.1.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, а как Алька руководит, рынком или и зубы в ход пускает?

А есть они начали? К сухому корму они привыкли.

Пока только рыком. Надеюсь, что покусачек я смогу не допустить, если Алька совсем уж пойдет в разнос.
Едят хорошо smile.gif
Крис (это я так мальчишку назвала. Лисенок у меня, как-то не выговаривается smile.gif) уже два раза был вытащен на улицу, правда совсем на чуть-чуть и ничего он там не сделал. Альку смогла вытащить гулять только сегодня, но она довольно смело пошла изучать участок.....но тут начали стрелять и она пулей метнулась домой. Т.ч. можно с уверенностью сказать, что и с Крисом, и с Алькой всё будет проще, чем с Алисой. Хотя с Алькой будут другие трудности, но всё преодолимо, тем более, что (по-моему) она уже поняла "кто в доме хозяин" smile.gif. Она очень умная и приспособленка smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...