Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен временный дом 3 откарантиненым, стерильным и обработанным ангоркам из бабкиной квартиры


Alla L-T
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2 кошки и 1 кот из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300343 были на временной передержке с декабря. В квартире животные были "чистые" в карантинное время никаких симптомов не вылезло, других кошек на передержке нет. Сейчас просят вывезти срочно потому что ситуация изменилась.

 

3ae77517def1.jpg

 

Животные обработаны стронхгхолдом. Все стерилизованы, первых двух можно в пиар после того как разобраться что у них с лотком. Животные много времени проводили без человека, поэтому информации о них мало. Территориально Одинцово, но доставку организуем.

Имеем:

1. разноглазая контактная кошка, короткошёрстная. Молодая

f9675f1386cc.jpg 72b850f95a92.jpg

2. кот с голубыми глазами, длинношёрстный. Контактный

18af73dc36d6.jpg

3. самая осторожная разноглазка, может от человека убегать, но если взять ее на руки то будет сидеть. Постарше двух других судя по фото. Видно что боится - этой нужна социализация и времени немного больше чем 1 и 2.

068c302408a3.jpg 46af47bec2f2.jpg

 

Все очень перспективные. Помогите пожалуйста перехватить животных и начать им дом искать.

Нужны передержки за корм-наполнитель, без кучи анализов.

 

Если будут желающие помочь финансово, то может наскребём на платную передержку! Карта куратора dinakulikova СБ 67628038 8699538580

Выясняем с финотчетом (добавитьь в уже имеющийся на кураторских кошек из этой темы!)

 

31.1.2017 найден куратор для одного животного. Получено 3000 руб. на передержку.

1.2.2017 вывезена пушистая разноглазка к Sagitta :yahoo: до мартовских праздников. Нужно финансирование 2000 + 2000 на второе животное.

Вывезен пушистый голубоглазый кот под кураторство dinakulikova. Передержка a-k-nata. Нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!

2.2.2017 в ночи вывезена и третья короткошерстная ручная разноглазка, се вывезены и НУЖНА ПО ПРЕЖНЕМУ ФИНПОДДЕРЖКА!

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Эта помощь по силам и новичкам. Тут не нужно длительное лечение - пожалуйста откликнитесь! :worthy: Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно нужно вывозить мохнатых. Это совсем не шутка.

:blink: :blink: Кураторов нет, может кто подхватит по одному на кураторство? :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно,кошки не сложные.

Я сама новичок,взяла из этой квартиры двух белых кошек.

Вполне нормальные животные.Немного терпения и ласки и они становятся совсем ручные и домашние.

У меня это первые кураторские кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тут бояться нечего. Вывез, немного разобрался с ними (прививок у козявок нет!) и в пиар с фото! Но нужны люди для этого! АУУУУУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, форуму не очень понятно, что ситуация сложная и аховая! Кошек сказали забрать, причем забрать поскорее. Мне лично, как участнику темы и номинальному куратору этих трех кисок забрать их некуда, я с самого начала говорила, что беру на кураторство при наличии передержки. Если кто-то откликнется передержать котеек, то буду курировать и пристраивать. Главное, чтобы передержка была со мной на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет финкуратор на 3000 то сможем начинать планировать вывоз одного из этой троицы!

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет финкуратор на 3000 то сможем начинать планировать вывоз одного из этой троицы!

 

на кого то есть ручки или передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на кого то есть ручки или передержка?

Если будет финансирование, то возможно кому-то повезет с куратором))

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гости форума! подключайтесь!

легкий вариант! без крови! но деть кошек совершенно некуда! раз зашли на форум и раз зашли в тему, значит у вас доброе сердце. помогите кошкам! хоть по одной разместите у себя дома до пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация все та же - нужно вывезти, а куда и на что?

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сейчас конкретно сумма нужна?

Чтобы вывезти одного кота необходимо 3000 рублей в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а их трое ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не считая прививок и прочего...

Да, это только стоимость проживания на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, не нашла теме реквизитов КУДА можно перевести деньги.

 

А есть куда вывозить?

Если будет финансирование то на одного есть договоренность. Я вам карту куратора пришлют да Дина пошлет

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет финансирование то на одного есть договоренность. Я вам карту куратора пришлют да Дина пошлет

Карту Дины в личку отправила и спросила идет ли речь о разовой помощи или финкураторстве?

Будем надеяться что кто-то еще сможет не пройти мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Карта СБ 67628038 8699538580

Дина, я вставлю в первый пост с просьбой о финкураторстве на 3000? Давайте тогда к вам второго голубоглазого красавца. Можно их в паре пиарить.

Если есть возможность, то может завтра вывезем или послезавтра?

Ps. Скоординируйте меня куда и во сколько будет удобно.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, перевела с карты ...7740 3000. Что касается разово или нет, вот честно, пока не могу сказать.

Большое вам спасибо! Если будет возможность то конечно от помощи не отказываемся!

Дина, есть на первый месяц проживания! Теперь нужно на корм и прививки - сориетируйте по сумме. И давайте добавим ссылку на финотчет в первый пост.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...