Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная белая кошка, скоро родит. Есть всё кроме куратора для белой беременной кошки! Уезжаю через час


forestocean
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Ситуация срочная: в доме у родителей на этаже ниже жила алкоголичка, которая отказывалась от стерилизации кошки. Я предлагала деньги/самой отвезти, все бестолку. Сейчас это неважно: так как я съехала от родителей, я только вчера узнала, что алкоголичка уже давно съехала, и бросила кошку. Живет в подъезде, периодически жильцы её выгоняют на улицу. Кормлю, кажется, одна я, она все сметает с ходу.

 

Родмтели отказываются брать, так как есть кошка, в съемной комнате запрещено заводить животных, и кроме того, я уже послезавтра возвращаюсь в другую квартиру на другом конце Москвы, а в понедельник улетаю в КРЫМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!

 

Помогите кто-нибудь, возьмитесь за неё, она же совсем скоро родит, сколько котята протянут на морозе?!! Я никогда не пристраивала никого, я просто не знаю, где искать помощь!!!

 

Я обращалась к одному зоозащитнику в соц.сетях, но он написал какую-то заоблачную сумму в своих правилах, я просто не потяну такое. С собой дам 2000, куплю переноску, привезу в любой конец Москвы, только помогите, прошу, в понедельник я улечу и уже ничего не смогу сделать!!

 

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!

Территориально - Солнцево.

 

tw9we4cQPdg.jpg

 

ooPkprOukNk.jpg

 

Когда я в миллиардный раз ее позвала, пришла. ВИдимо, сидит в подвале, но туда дверь закрыта, сверху большая щель.

Накормила, опять все умяла за минуту.

 

Если до утра никто так и не откликнется, я уже ничем не смогу помочь...

 

23/12 кошке нашли финансовых кураторов, она все еще в подьезде, срочно нужно ЗАБРАТЬ, Солнцево!! Необходим Куратор!!!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сфоткайте кошку!! какой возраст?

 

 

Совсем забыла!!! Полностью беленькая, ласковая, всегда мурчит.gEWimR5FUeg.jpg

 

S2iSW7yqCbI.jpg

 

Простите за плохое качество...

 

S2iSW7yqCbI.jpg

 

gEWimR5FUeg.jpg

 

Возраст не знаю, лет 7, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

У здешних кураторов много животных. Передержки сейчас не дешёвые. К тому же нужны анализы для передержки. Зоозащитник из сетей сумму скорее всего реальную назвал.

Вам бы поискать сочувствующих в соцсетях, а лучше среди знакомых, чтобы одним животным кошку пристроить. Это сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотя бы стерилизуйте ее до отъезда. Можно у Сойки.

 

какой живот!!!

А я ФИПа боюсь... как бы не он.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за один день не успею стерилизовать. Я уеду завтра уже в другую квартиру. Поэтому нужно, чтобы Ее срочно забрали уже сегодня/завтра.

 

Только что запустила в подьезд, вся замёрзла. Накормила... неужели не найдётся куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж её сейчас, перед Новым годом, возьмёт. :(

 

Можете хотя бы Вам простерилизовать её сегодня и передержать у себя до понедельника?

 

По соцсетям покидайте! Такая киса жалостливая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет возможности, поэтому я так прошу!!! Родители настрого запретили, комнату мало того, что с соседкой снимаю - проживает хозяйка в квартире так же, я уже просила у неё... а не поздно делать стерилизацию? Живот такой огромный...

 

Я понимаю, что, наверное, никто не возьмёт уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Реально помочь кошке могут только ваши родители. Шансов у кошки почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а не поздно делать стерилизацию? Живот такой огромный...

 

Я понимаю, что, наверное, никто не возьмёт уже...

 

Конечно риск есть.

 

А соцсети как? Охватили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно обсуждать. Они напрочь отказались.

Я никогда не пристраивала животных. Поэтому о таком явлении они даже не знают.

 

Я не знаю, что делать. Я же даю немножко денюжки с собой... ну неужели ни у кого не найдётся местечка??

 

Конечно риск есть.

 

А соцсети как? Охватили?

 

 

Меня там нет, я даже не знаю, что делать. Я удалилась отовсюду полгода назад, позавчера создала новую страницу, чтобы написать юноше, который тот зоозащитник, и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Если Ваша страница в ВК или на ФБ, то там много групп помощи бездомным животным. Надо найти эти группы и разместить пост с фото и своим т/ф на стене каждой. Так часто пиарят животных.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=640 вот некоторый список этих групп, взято для примера, посмотрите.

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Ваша страница в ВК или на ФБ, то там много групп помощи бездомным животным. Надо найти эти группы и разместить пост с фото и своим т/ф на стене каждой. Так часто пиарят животных.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=640 вот некоторый список этих групп, взято для примера, посмотрите.

 

Спасибо, сейчас займусь этим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Да, нужны более-менее хорошие жалостливые фото, чёткие.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...067&st=1800 ещё примеры.

Кидайте во все подряд животные группы. Душещипательный текст, чёткое фото, своё имя, телефон. И пусть кошечке повезёт!

Но если кто откликнется, переговорите по т/ф подробно - кто, что, какие условия. И потом созваниваться и просить фото кошки на свой ящик.

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка хорошенькая, беленькая. Отмыть, подлечить, стерилизовать и будет красоткой.

Но здесь уже давно некому и не на что.

Увы, "чуть-чуть денежек" положение не спасут. Денежек надо много, а здесь все выжаты до последней пуговицы.

 

Верно сказали - ищите помощь по соц сетям. При чем смотрите группы конкретный районов. Так быстрее помощь придет.

Здесь тоже есть карта по районам.

Можете попробовать написать форумчанам в лички (того района, где сидит кошка).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Карта по районам - это хорошо.

Кошка в Солнцево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Карта по районам - это хорошо.

Кошка в Солнцево?

 

 

Да, в Солнцево.

 

Я понимаю, что нужно больше денег и времени. Но блин, все равно не теряю надежды. Она правда очень красивая и ласковая, ещё и беленькая, красивая. Нашёлся бы добрый хозяин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Кошка то красивая. Но котят надо будет месяца через два пристраивать. Это тоже проблема будет для хозяина, если такой найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка пропала. Пыталась найти и сфотографировать хорошо, пока что не приходит. Попробую ещё позже.

 

Кошка пропала. Пыталась найти и сфотографировать хорошо, пока что не приходит. Попробую ещё позже.

 

 

 

Хотя, не имеет смысла уже, наверное. В 11 утра уезжаю на работу завтра, вряд ли найдётся кто-то, кто возьмёт её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Может, рожать время пришло? Спряталась куда-нибудь. Если родит, то её одну нельзя забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберите мне.

 

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...