Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная белая кошка, скоро родит. Есть всё кроме куратора для белой беременной кошки! Уезжаю через час


forestocean
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Геннадьевна
Как я поняла, автора уже в том месте не будет. Уезжает она.

Девушка улетает в понедельник. Есть ещё суббота и воскресенье. Если кошка ей не безразлична, можно съездить и отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, откуда такой возраст кошки взялся? Мордочка молодой кошки. Тема затихает, куратора как не было так и нет. Неужели так и пропадёт беляночка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жила с родителями, эта кошка правда давно была. Уверена, что ей больше 10.

 

Если никто не найдётся, я могу вернуться завтра и отвезти кошку утром. Но я сегодня работаю до 2, завтра с 15-00, так что сами понимаете, это довольно сложно. Но это все. Воскресенье занято все. Дорога до родителей занимает около 2 часов, у меня просто нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ну попробуйте еще раз с девушкой из Отрадного поговорить. Она знает про возраст кошки? Она хотела на ПМЖ взять?

 

Относительно меня. Надо как-то определиться, т.к. завтра до 16 часов меня может не быть дома. Если везти ко мне, то мне надо знать заранее, тогда переиграю.

И что со стерилизацией, так и не понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка там 150 лет уже живет, то сейчас ее надо стерильнуть срочно. И пристраивать из подъезда через родителей ТС. Срочности не было в эти годы, а сейчас куратора нет. У ведь могла бы жизнь у белянки поменяться РАДИКАЛЬНО.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка там 150 лет уже живет, то сейчас ее надо стерильнуть срочно. И пристраивать из подъезда через родителей ТС. Срочности не было в эти годы, а сейчас куратора нет. У ведь могла бы жизнь у белянки поменяться РАДИКАЛЬНО.

 

Я понимаю, что это против правил форума, но я не совсем за стерилизацию. Я не знала, что ей так много лет. Пузо уже разрывается просто. Плюс, она же белая кошка - выше написали, что они нежные.

 

Я могу перезвонить той женщине, но как-то странно, что кому-то необходима беременная кошка.

 

И не надо за моих родителей решать, пожалуйста. Они этим заниматься не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ни за кого не решает. Просто если вы не поможете и через вас помощь не будет оказана, то так и будет она там обитать. Ведь живот тоже не 2 дня назад виден стал? Можете как вариант искать передержку для того чтоб она там родила, подставить себя под бан и потом пристраивать котят и кошку. Навряд ли старожилы, которых тут по пальцам перечесть могут себе бан позволить потому что вы другого мнения

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый помогает в меру своих возможностей. Я - деньгами, отвезти предлагаю. Обвинять меня в том, что я не имею возможности сделать больше это слишком, Вам так не кажется? У меня и у моих родителей есть свои причины. Поэтому повторю - не надо решать все за моих родителей и делать какие-то выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ Я ПИСАЛА ВЫШЕ - я НЕ живу с родителями. Узнай я раньше - предприняла бы попытку помочь раньше. Больше с вами диалог вести не вижу смысла, тема не для этого создана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не кажется, продолжайте активные поиски помощи. Животное в любом случае не должно страдать.

Изменено пользователем Alla L-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила ещё одна женщина из Строгино. Завтра буду уточнять детали. Сказала, что готова забрать беременную и что пристраивала котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не возьмётся? Я уезжаю уже завтра, помогите!

 

2000 слишком мало , чтобы взяли. Мне предложила человек помощь, когда я была в такой же ситуации, только у меня был кот здоровый и самовыгульный оказался .... содержание кошки минимум 3500 в месяц выйдет не считая анализов анализы и стерилизация это еще 5-6 тр

 

могу дать номер человека , кто приходил на помощь мне...но ясно, что стерилить и анализы за свой счет она не будет делать....у нее хватает уж своих.... очень хочется, чтобы белоснежка нашла своих хозяев. Кстати а в фонд экстренной стерелизации...как насчет обратиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую отловить вечером, уже отпросилась с работы. Женщина в Строгино готова ее взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попробую отловить вечером, уже отпросилась с работы. Женщина в Строгино готова ее взять.

А на каких условиях? На передержку? Домой? Стерилизация? Анализы?

Изменено пользователем Lucio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Кошка не молодая, белая, на последнем сроке. Стерилить такую страшно, может плохо закончиться. Куратор не нашёлся. Будем надеяться, что человек, готовый взять кошку, имеет самые благие намерения. Т.к. группы, где был размещён пост, были самые "зоозащитные".

Девушка с ФБ, группа "Кошкин дом". Координаты на ФБ есть.

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на каких условиях? На передержку? Домой? Стерилизация? Анализы?

 

Себе навсегда. К врачу согласилась отвезти, все анализы тоже согласна делать, договор тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтоб там родила, а котят продавать...

без комментариев

 

Это вы с чего вдруг такие выводы сделали?

И есть другие варианты? Никто за ней не поедет в Солнцево. Я улетаю в понедельник, завтра уже НИКАК не могу вернуться домой, мне и сегодня неудобно, а завтра совсем никак. Вы хотите быть куратором и приехать за ней? Если да - милости прошу. А если нет, я отвезу женщине, которая согласна делать все с договором, делать фотоотчет, и единственная причина, по которой она не едет за кошкой - у неё грудной ребёнок. Плюс, она пристраивала уже живлтных, и у неё есть одна белая кошка, может, нравятся они ей.

 

Все же лучше, чем в подъезде рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Я согласна с автором. Попросите её, чтобы на своей страничке в ФБ фото кошки размещала. Я оттуда смогу в тему их перенести.

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта женщина нормальная, а по описанию, похоже, что так, то конечно, пусть берет, тем более на ПМЖ. Вряд ли ей какая-то выгода от возрастной кошки. Автор, вы ведь сами будете ей кошь отвозить, вот как раз и посмотрите условия, поговорите с ней. Тем более, что она согласна и договор, и фотоотчеты делать.

Как у вас всё прошло? Отвезли кошечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если эта женщина нормальная, а по описанию, похоже, что так, то конечно, пусть берет, тем более на ПМЖ. Вряд ли ей какая-то выгода от возрастной кошки. Автор, вы ведь сами будете ей кошь отвозить, вот как раз и посмотрите условия, поговорите с ней. Тем более, что она согласна и договор, и фотоотчеты делать.

Как у вас всё прошло? Отвезли кошечку?

 

Я сейчас уже в Солнцево, пытаюсь найти кошку, пока не выходит. Время еще есть, буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, пусть всё получится! Пишите тогда, как всё прошло, как вам та женщина показалась. Ну и в крайнем случае, если что, вдруг у вас какие сомнения появятся, то можете привозить кошь ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи вам, пусть всё получится! Пишите тогда, как всё прошло, как вам та женщина показалась. Ну и в крайнем случае, если что, вдруг у вас какие сомнения появятся, то можете привозить кошь ко мне.

 

Большое спасибо! Обязательно про все напишу. Надеюсь, все-таки она найдет свой дом там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Может в подвал ушла. Позовите её у щели.

Пакетик с кормом можно открыть, чтоб запах был.

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...