Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена на улице умирающая при родах. Прооперирована.


Женя эр
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья
Собаку из Тушино отвезли в Московскую область в Раменский район? Это же очень далеко. Неужели ближе ничего не оказалось?

почему Раменский район? это Медведково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретила девушку с этой собакой, она спросила меня как проехать в эту ветклинику. Собаку не видела, но она сказала что та умирает. Сама позвонила в эту клинику утром узнать как песа. Врачи рассказали про тяжелую операцию,которая была проведена. Сегодня повезу антибиотики, которые мне сказали ей нужны. Пока собаке, вроде, больше ничего не требуется. Живу рядом, так что сегодня мне скинут все фотографии и буду размещать объявления в сетях. Искать передержу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку из Тушино отвезли в Московскую область в Раменский район? Это же очень далеко. Неужели ближе ничего не оказалось?

Да, это Москва, север. Искали близко

 

Сегодня встретила девушку с этой собакой, она спросила меня как проехать в эту ветклинику. Собаку не видела, но она сказала что та умирает. Сама позвонила в эту клинику утром узнать как песа. Врачи рассказали про тяжелую операцию,которая была проведена. Сегодня повезу антибиотики, которые мне сказали ей нужны. Пока собаке, вроде, больше ничего не требуется. Живу рядом, так что сегодня мне скинут все фотографии и буду размещать объявления в сетях. Искать передержу и т.д.

 

Спасибо Вам. Мне кажется, что сейчас важна материальная помощь на оплату операции и пребыванияч.

Передержка предложена Натальей Карповой.

На повестке дня - финкураторы и куратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Сегодня встретила девушку с этой собакой, она спросила меня как проехать в эту ветклинику. Собаку не видела, но она сказала что та умирает. Сама позвонила в эту клинику утром узнать как песа. Врачи рассказали про тяжелую операцию,которая была проведена. Сегодня повезу антибиотики, которые мне сказали ей нужны. Пока собаке, вроде, больше ничего не требуется. Живу рядом, так что сегодня мне скинут все фотографии и буду размещать объявления в сетях. Искать передержу и т.д.

о какой операции речь? :blink: какой антибиотик выписали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя коллега зайдет вечером в стационар, поговорит с доктором, оставит какие то деньги..... их понадобится ещё не мало, только бы выжила!!!!!!!

 

 

Люди, кто зайдёт в тему. Руками уже сделано ВСЕ. Собака подобрана ти доставлена. Давайте, поможем НЕ прошедшим мимом...

Может ещё не опоздали....

Как она бедолага такм оказалась, и как это всё вообще могло произойти. Она выглядит породной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня встретила девушку с этой собакой, она спросила меня как проехать в эту ветклинику. Собаку не видела, но она сказала что та умирает. Сама позвонила в эту клинику утром узнать как песа. Врачи рассказали про тяжелую операцию,которая была проведена. Сегодня повезу антибиотики, которые мне сказали ей нужны. Пока собаке, вроде, больше ничего не требуется. Живу рядом, так что сегодня мне скинут все фотографии и буду размещать объявления в сетях. Искать передержу и т.д.

 

Зачем искать передержку? Откликнулась Наталья Карпова! Лучше ничего не найдете, это точно!

Девушки, только не игнорируйте её вопросы! Сейчас не тот случай, когда можно на грабли наступать и раз и другой!

 

Теперь бы денег набрать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щукинская в 15 мин. езды от Тушино, быстрее было бы.

Собаку с улицы берут далеко не все клиники. И совершенно без восторга берут не хозяйских животных. Хорошо что хоть на Молодцова приняли собаку, да еще и в долг. Из насчитанных 8700, оплачено было всего 5000 утром. Не было больше с собой денег у человека.

Сейчас конечно очень актуально узнать куда было бы быстрее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о какой операции речь? :blink: какой антибиотик выписали?

Амоксиклав 1000 внутривенно. И на месте еще скажут что потребуется. Живу в соседнем доме. Буду держать в курсе. Женя скоро отпишется. С ней тоже созвонились.

 

 

Амоксиклав 1000 внутривенно. И на месте еще скажут что потребуется. Живу в соседнем доме. Буду держать в курсе. Женя скоро отпишется. С ней тоже созвонились.

Немного денег я тоже насобирала. Пойдет на антибиотик и еще на месте скажут что нужно. Отчеты будем отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это Москва, север. Искали близко

 

 

 

Спасибо Вам. Мне кажется, что сейчас важна материальная помощь на оплату операции и пребыванияч.

Передержка предложена Натальей Карповой.

На повестке дня - финкураторы и куратор

 

молодцоваЮ адрес точный можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8го щенка то получилось вытащить?..

Собака молодая, очень надеюсь, что организм выдержит инфекцию от разложения щенков..

С меня завтра днем обещенная 1000, по- возможности постараюсь и дальше помогать.

Не похоже, что собака долго по улицам скиталась, может убежала у кого-то?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодцоваЮ адрес точный можно

 

А зачем Вам, если не секрет?

<_<Мы тут все ..... подозрительные

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амоксиклав 1000 внутривенно. И на месте еще скажут что потребуется. Живу в соседнем доме. Буду держать в курсе. Женя скоро отпишется. С ней тоже созвонились.

 

 

 

Немного денег я тоже насобирала. Пойдет на антибиотик и еще на месте скажут что нужно. Отчеты будем отправлять.

Прошу прощения, не корректно написала. Операции не было, я не правильно поняла. Но у собаки сепсис и операция нужна... Но она в очень плохом состоянии. Может не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме карты, можно еще куда-нибудь перевести маленькую сумму 500 р.?

Можно мне на телефон или ЯК, а я переведу Жене на карту эту сумму.

Билайн 9653069882

Можно на Яндекс кошелек

410013158751196

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!! ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ ВАЖНО. КЛИНИКИ ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ, КОГДА ИМ НАЧИНАЮТ ЗВОНИТЬ ВСЕ ПО ПОВОДУ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЖИВОТНОГО. ПОТОМУ ЧТО ИМ ПРИХОДИТСЯ РАЗНЫМ ЛЮДЯМ ОПИСЫВАТЬ СОСТОЯНИЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЖИВОТНОГО. ПРОШУ ВАС, НЕ ЗВОНИТЕ ТУДА ВСЕ. ПУСТЬ У НАС БУДЕТ 1-2 КОНТАКТНЫХ ЛИЦА. ОНИ НАМ ВСЁ БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ. КЛИНИКИ РАЗДРАЖВЮТСЯ ОТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЗВОНКОВ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Вам, если не секрет?

Мы тут все ..... подозрительные

это я которая Касю взяла

 

это я которая Касю взяла

и почемуто не могу отправлять личные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я которая Касю взяла

и почемуто не могу отправлять личные сообщения

 

Понятно, добро пожаловать, Елена. :gift:

Вы новичок. Пока не наберёте 25 сообщений ( постов). личные сообщения отправлять не сможете. Правило форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я которая Касю взяла

 

 

и почемуто не могу отправлять личные сообщения

 

Личные сообщения у новичков закрыты.

звоните.

 

Почему собаке с сепсисом НЕ КАПАЮТ антибиотик!!!?

 

Перорально он подействует не скоро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личные сообщения у новичков закрыты.

звоните.

 

Почему собаке с сепсисом НЕ КАПАЮТ антибиотик!!!?

 

Перорально он подействует не скоро!

КОлят. Я привезу еще антибиотики т.к это не единоразово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне на телефон или ЯК, а я переведу Жене на карту эту сумму.

Билайн 9653069882

Можно на Яндекс кошелек

410013158751196

На телефон положила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Прошу прощения, не корректно написала. Операции не было, я не правильно поняла. Но у собаки сепсис и операция нужна... Но она в очень плохом состоянии. Может не выжить.

При сепсисе не назначают амоксиклав, это слабый антибиотик :blush: Можно увидеть результаты анализов крови? Операцию нужно делать только

в крайнем случае, когда инструментарно достать нельзя, нужно пытаться доставать так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При сепсисе не назначают амоксиклав, это слабый антибиотик :blush: Можно увидеть результаты анализов крови? Операцию нужно делать только

в крайнем случае, когда инструментарно достать нельзя, нужно пытаться доставать так

К сожалению, я еще на работе и в клинике буду только к 19 часам. Про операцию узнала от Жени. Когда звонила клинику днем, об этом речи не шло. Как узнаю что-то сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...