Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чау чау одинока и ждет хозяина


aam777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от места нашего проживания (Москва, Подольский район) около недели назад появилась брошенная, перепуганная, грустная взрослая чау чау.

Очень пуглива. Если оставить миску с едой, то подходит к миске, когда отойдешь на приличное расстояние.

 

 

Может кому-то нужен хороший и очень красивый друг?

 

Контакты для связи: aam777@bk.ru

 

Фото, сделанные 13 ноября 2016 года:

 

b222696aa6fe.jpg

 

8e0811f7a850.jpg

 

6d8244e65b78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чау чау живет рядом со щенятами ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298823 ), которых подкармливают сердобольные жители соседних деревень. Щенята стаей отгоняют от себя чау чау. Но видимо, по ночам чау чау подкармливается едой, которая остается недоеденная щенятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме разместите тему обязательно.

http://forum.chow.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряха явно.. Если отловите и привезете в Одинцово, возьму на передержку за корм. Она быстро пристроится, собака породная и красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом форуме разместите тему обязательно.

http://forum.chow.ru/

 

 

Потеряха явно.. Если отловите и привезете в Одинцово, возьму на передержку за корм. Она быстро пристроится, собака породная и красивая.

 

разместили? А вот и передержку предложили! :

Контакты для связи: aam777@bk.ru напишите автору сюда

Изменено пользователем МарНик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошейника на собаке вроде не видно.

Ловить больших собак не умею, поэтому не могу сказать сука или кобель.

Где клеймо нужно смотреть? Может быть на качественной фотке разгляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста в личку поточнее местонахождение, чтоб иметь представление о направлении.

я из подольска, но наш район не маленький - посмотрю в местных группах.

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила инфо на Песике и на фб в группах-пошли репосты.

Вдруг собаку ищут,собака явно породная,по выражению "лица",похоже,что сука.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите пожалуйста в личку поточнее местонахождение, чтоб иметь представление о направлении.

я из подольска, но наш район не маленький - посмотрю в местных группах.

личные сообщения отправлять не могу. напишите мне свой телефон или эл.почту в личку.

 

Удалось что-то сделать?

пока обзвонил все объявления о потеряшках за последний год, но все похожие чау чау уже нашлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чау чау и щенята подружились.

 

Теперь у чау чау есть теплая будка и регулярная еда (раньше кормить ее в поле было сложнее), а у щенят дополнительная "грелка" холодными зимними ночами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вам же предложили бесплатную передержку за корм-такая удача мало кому выпадает, собаке совсем не место на улице даже в будке. Нужно срочно ее вывозить, иначе и спасать некого будет. Собака очень красивая: пристроится очень быстро, если хозяева не найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам же предложили бесплатную передержку за корм

я понятия не имею, что такое "передержка за корм"

 

Собака очень красивая: пристроится очень быстро, если хозяева не найдутся

 

 

спасибо Нарекс за репосты. думаю, что найдется хозяин за неделю, иначе уже есть желающие взять собаку себе без всяких передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вам же предложили бесплатную передержку за корм-такая удача мало кому выпадает, собаке совсем не место на улице даже в будке. Нужно срочно ее вывозить, иначе и спасать некого будет. Собака очень красивая: пристроится очень быстро, если хозяева не найдутся

Смотря какой возраст собаки, если возрастная то вряд ли будет много желающих, хотя автор темы пишет, что уже вроде как есть ручки.. Хорошо бы, а то такой взгляд у нее грустный и потерянный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже обзванивала тех, у кого были потеряны собаки этой породы.

Созвонилась с девушкой Зоей, она сказала, что их собака найдена и находится дома.

Через полдня, посмотрев эту тему, Зоя мне перезвонила, предложила забрать собаку в ее дом на бесплатную, а возможно, бессрочную передержку. У нее частный дом рядом с Чеховым.

Естественно, если найдутся хозяева, люди сразу отдадут собаку.

 

Их собака живет в доме, гуляет по территории. После побега куплен ошейник jprs.

Она предложила и помощь машиной.

Лисно у меня впечатления после разговора очень хорошие.

Телефон зафиксирлвала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоя мне перезвонила, предложила забрать собаку в ее дом на бесплатную, а возможно, бессрочную передержку. У нее частный дом рядом с Чеховым.

Естественно, если найдутся хозяева, люди сразу отдадут собаку.

 

Телефон Зои у меня тоже, наверное есть. Но лучше скиньте личкой, чтобы была уверенность.

 

Вот по этим объявлениям не звоните, так как их собаки нашлись:

http://www.findapet.ru/lost/35260.html - Кличка: Шурик, Пол: самец, Возраст: 3 года, Владелец: Зоя

http://www.findapet.ru/lost/30108.html - Кличка: Юта, Пол: самка, Возраст: 8 лет, Владелец: Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон Зои у меня тоже, наверное есть. Но лучше скиньте личкой, чтобы была уверенность.

 

Вот по этим объявлениям не звоните, так как их собаки нашлись:

http://www.findapet.ru/lost/35260.html - Кличка: Шурик, Пол: самец, Возраст: 3 года, Владелец: Зоя

http://www.findapet.ru/lost/30108.html - Кличка: Юта, Пол: самка, Возраст: 8 лет, Владелец: Ксения

 

Вот по первой вашей ссылке и есть Зоя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка за корм-это бесплатная передержка, от вас требуется только привозить корм собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я как раз та Зоя, которая искала и нашла своего чау-чау Шурика. Хочу сказать,что реально готова взять чаушку домой и приеду на машине.Только вот чау собаки осторожные и в руки людям не даются.Поэтому не знаю как возможно посадить в машину, если только с ловцом.Кто знает где точно находится собака пишите мне только в личку, потому что много сейчас развелось плохих людей, сами понимаете. По этой же причине, прошу всех неравнодушных отслеживать если собака кому то будет отдана когда её смогут поймать. Потому что уж лучше её пусть кормят на улице чем попадёт в плохие руки! Ещё я хочу сказать,что если я возьму её себе, то у меня ей точно будет хорошо, тк я имею большой опыт общения с этой породой и знаю что у них(почти всех)проблемы с аллергией и образуются кожные экземы,надо подбирать специальный корм или очень качественную вареную обезжиренную натуралку с мясом. Нужны дорогие добавки с кальцием и хондроитином для суставов, т,к у породы с этим проблемы и нужно следить за глазами,т.к это тоже слабое место. Так что если кто то хочет взять себе,нужно обязательно это знать. Чау чау практически не поддаются дрессировке. Это только с первого взгляда так кажется.Просто они не терпят не только грубости но даже неуважения к своим важным персонами и злопамятны.С этой собакой нужно налаживать контакт с самого первого дня и не приказывать,а только терпением и любовью,тогда она начнёт понимать вас с полуслова.Поэтому эта порода признаёт только свою семью и выделяет одного.Оказавшись у другого хозяина это может быть неуправляемая и упрямая собака с ужасным характером и не будет слушаться. Я понимаю все эти нюансы и знаю что можно ожидать. Я очень волнуюсь,что неопытные люди на передержке и корм который им будет кто то покупать могут сами того не желая причинить вред. Мне очень не безразлична судьба этой собаки,когда я увидела фото, она так похожа на мою первую любимую чаушку Пусю,которая счастливо прожила с нами 14 лет.Я почему то уверена что эта девочка. Была бы хорошей подружкой нашему Шурика. Девочку он точно примет.Он не конфликтен и не ревнив. Так что люди добрые, посодействуйте в поимки и передаче несчастной потеряшки или брошенки. Если хозяин найдётся, отдам с большой радостью, но только настоящему хозяину. А это будет видно по реакции и может даже документам и особым приметам. Держите меня пожалуйста в курсе. Телефон мой у многих есть и сюда пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя1, у Вас не работает личка. где собака - знает автор темы, в первом посте указана почта, Вы можете списаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...