Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе от ума, бабуля и внучка наплодили кошек(


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые, форумчане!

 

 

Очень уважаю этот сайт, который помог и не раз... что же делать снова прошу помощи...

 

Ищем Дома 3-им хвостикам!

 

ПОМОГИТЕ, ПРОСИМ!!!

 

 

1) Пятнышко - самая боязливая, но кошечка будет отличной мышеловкой, 1,5года, стерилизованая

2) Соня - мышеловка, красавица, добрая кошечка, стерилизована, 1год

3) Муся - 5мес, добрая и позитивная, мечтает быть Дома

 

d27317eb8784t.jpg fb445d8f542ft.jpg 0d40cb91df9ft.jpg

 

 

 

 

Все началось 1год назад...ситуация неоднозначная....узнала я про них недавно, все их пинают и никто не хочет ими заниматься(((

бабушка живет с неродной внучкой и у них было 2 хвоста: кот и кошка, потом появилась кошка с котятами, которые сначала жили на улице, они их подкармливали, кошка умная принесла свое семейство в подъезд дома кормилицы, они их приютили

и тут пошел шабаш((( кошка забеременела родная, наплодила 2 раза, кошка с улицы появилась - дали родить, честно уже немного потерялась кто от кого, вроде и записывали, просто у меня эмоции так зашкаливали, что я порой не сдерживалась и орала((( я просто поняла там внучка как дьяволенок бестолковый, недолюбленный родной матерью шантажировала бабушку, что если она уберет котят она уйдет из дому, у бабули не было своих детей, она несет ответственность за эту девочку, мать выпивает и живет отдельно с мужиком(

во всей этой истории жалко животных, они не виноваты, что люди идиоты((( бабуля в свои 62 года, не знает, что кошки и собаки самые плодовитые живые существа, хотя при мне на девочку тоже замахивалась и говорила "я же тебе говорила" бабуля немного врет или прет актерское мастерство или они меня просто бесят от своей тупости, а может все это имеет место быть...

суть от этого всего не меняется... животных они не выкидывают и не убивают, хочется помочь животным, все волонтеры наши отказываются, говорят еще наносит... но пока нет беременных, по-маленьку стали кастрировать,

говорят что поняли, что сделали ошибку (аж 4-го раза бл.дь), а по-моему они душевнобольные, свои какие-то страхи и то что в жизни не получается - кошки их видимо успокаивали своими присутствием, пока они не поняли, что их чересчур много и что они хотят кушать и могут снова и снова плодиться((((

кошки питаются скудно, 5 литров геркулесовой каши плюс немного консервы - это ежедневный их рацион...

у многих ушной клещ и гноятся глаза - видимо глисты((( (вирусов нет, иначе бы малыши не выжили до 2-ухмес.)

сейчас животных всего 19 (2 личных), последние 3шт. были принесены с улицы... но это меньшая доля того, что они наплодили внутри....

 

я надеюсь найдутся такие люди, которые мыслят как я, и поддержат меня! волонтер, это человек, который помогает любому животному попавшему в беде, пусть это или домашнее или на улице бездомное животное, но каждый может сегодня иметь дом, а завтра нет.... если вы не поможете, им некому помочь.... бабуля еле-еле концы с концами сводит(((

 

№ карты 5469020012385937 СБ РФ с пометкой "на А.Петрова"

Яндекс мани 410014003108393

Жук Татьяна Ивановна, в вк - https://vk.com/id24677916

СПАСИБО!!!

 

Фин.тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298504

03.11.2016 - была сегодня у бабули принесла хлоргикседин, были глазные капли, сегодня девушка дала нам 5мл. дирофена для котят тоже отдала им, обработала 6-ти кошкам уши (на сколько хватило ватных палочек и терпения бабушки), другим больше бабушка не дала, сказала хватит делать им больно, жесть просто, на сколько у меня нервов хватит не знаю, бабуля все таки не в себе((( денег нет((( не будет денег не будет им и помощи... жалко животных(((

07.11.2016 - поступило 500руб. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! тема вызвала бунт, возможно преподнесла так, а может люди любят только мольбы о помощи, а бунтарям не будут помогать) животным от этого не станет легче....

буду благодарна если кто сможет помочь мне в кураторстве.... нервы сдают, общаться этой семейкой мне сложно, у меня к ним негатив(((

09.11. - вчера позвонила бабуля, она получила пенсию, выделит на еще одного кота на кастрацию, Цезарь, ему 7мес. уже начал залазить на кошек, как бы не сделали они уже чего плохого(((

очень НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!!! будем рады любой сумме - ведь это шаг к своему дому...

11.11. - Очень нужны средства на кастрацию 3 кошек и 1 кота (врач просит сразу оптом, т.к. разводит наркоз - зоолетил)

кот с грыжей((( стоимость с грыжей 400руб. (это если нет осложнений)

и стерилизации 3 кошек 800*3=2400руб. Цена - СКАЗКА!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Итого необходимо около 2800руб.

11.11 перенесено в Скорую

12.11. - Цезаря не зря кастрировали - сегодня он первый поехал домой) прекрасный котик, дай бог ему счастья! в теме на стерилизации/кастрации 900руб. - это даже еще и не половина((( помогите, пожалуйста!!!

14.11. - ЗАВТРА стерилизации/кастрация, в теме меньше половины((( помогите хоть по 50-100руб. будем рады любой сумме, знаю что помощники одни и те же и очень благодарна, кто с нами....

- Деньги на стерилизацию собраны, СПАСИБО!!!+++

- НУЖНЫ антигельминтные средства, средство от ушного клеща, наверное лучшее средство от ушного клеща оридэрмил, стоимость примерная сегодня была озвучена чуть больше 500руб. (в наличии его не было)

от глистов для взрослых необходимо 15таблеток, стоимость 1таблетки на 10кг. - примерно 60руб. (двукратный повтор) итого примерно 1500руб.

15.11. стерилизации и кастрация прошла нормально, ттт стерилизовали Мэри (полностью черная), Белка (метис сибирской), Мурзю (камышовая кошечка с грустными глазами) и кастрировали ориентала Филю

- переиграли с возможность лечения от всех бед (глистов, ушного клеща, блох) капли Инспектор - лучшее решение, взять для собак на 25-40кг. и поделить из расчета 0,1мл на 1кг., думаю необходимо 2пипетки, одна стоит 336руб.*2=672руб.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

16.11. +485руб. в копилку, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Марине Леонидовне! не хватает 87руб.)

продолжаем еще собирать на стерилизации 4кошек (Люся, Пятнышко, Василиса, Картинка) и кастрации 2-ух котов (Барсик 1, Барсик 2), сумма к сбору 800*4=3200руб. 250*2=500руб.

Итого нужно 3700руб.

честно у одной кошечки есть проблемы с жкт.... у Картинки периодически понос((( нужен Верокол, ей дают кору дуба, но она не сильно помогает... он стоит около 200руб. нужно подготовить ее к стерилизации

Итого собираем сумму 87+3700+200=3987руб.

17.11. - без изменений, на Алтае пришли холода, никуда не еду пока, жду потепления) эмоционально выгораю, но ребят, ваша помощь всегда нужна!!! СПАСИБО!!!

18.11. - поступили 2000руб. от forelka нашей регулярной помощницы , ОГРОМНОЕ СПАСИБО и СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!!!

остается насобирать 1978руб. на стерилизацию

21.11. - ребят помогаю как могу.... но там бедственное все таки положение с котятами((( им не достается еды нормальной для развития(((

каких-то двоих очень слабых они прям закрывают в хлебнице, чтобы они хотя бы покушали((( жесть((( у одной из них гастрит....

- очень стараюсь найти дом или передержку.... но животных куча на рынке, движется очень медленно(((

- веракол нам дает волонтер Елена - СПАСИБО ОГРОМНОЕ (экономия 200руб.) хотя она говорит, что фуразолидон помогает лучше...

- сказка пока продолжается) нам снова помогли насобирать на стерилизацию и кастрацию))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, forelka!!!

- собираем на корм, недавно разговаривали про малышей на передержке, они у нее совсем слабые, так им мало того, что не достается корма полноценного, и взрослые отбирают, бабуля садит их в хлебницу чтобы они поели... жесть(((

Планирую купить корм Пробаланс для взрослых на 10кг - 1300руб. (если память не изменяет)

и корм для котят Бебикет около 300руб. за 1кг., в теме на корм остается 613 руб. (другие деньги идут на стерилизации/кастрации и обработку хвостов, извиняюсь, что пока не оприходовала их еще, у нас были сильные морозы)

- +500руб. Сбербанк онлайн от Оксаны Сергеевны С. "А.петрова" как же много людей хороших, СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОТЯНУТУЮ РУКУ! прям сегодня был большой прорыв! приято осознавать, что животных любят и помогают им, СПАСИБО!

23.11. - не хватает 500руб. и все у нас сложится! честно не знаю, что делать с Картинкой (у нее нерегулярный стул), волонтеры советуют все таки не экспериментировать, нести ее к врачу... наверное скажут сдавать анализы, пойду к ним завтра, буду смотреть по обстоятельствам.

24.11. - делали сегодня обработку ушей, но честно не у всех успела, палочки закончились((( завтра еще приду еще, т.к. завтра у нас еще фотоссесия, одна волонтер сказала поможет, СПАСИБО, ЕЛЕНЕ И КАТЕРИНЕ САМОЙЛЕНКО!

- капали на холку только тем, кому обработали уши, осталось еще 6 хвостов) купила только одну пока пипетку Инспектор, на 1раз хватит, но мне кажется необходим будет повтор, спрошу и доктора и думаю лучше сделать это через 10дней

- постелили немного линолеума)

- СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОДИТЕЛЮ СЕРГЕЮ АЛЬХОВСКОМУ за доставку и помощь в расстилке линолеума, за помощь в погрузке и доставки в квартиру 10кг. Пробаланса и он еще привез нам корм для котят Наша марка и куриные головы)

- НЕ ХВАТАЕТ 1200руб. (не достает на стерилизации/кастрации = 254руб., на капли Инспектор для собак весом 25-40кг. повторить через 10дней = 336руб., анализы на кошечку Картинка нерегулярный стул) =500-600руб.)

ПОМОГИТЕ! Вы наша НАДЕЖДА И ВЕРА! Без Вас НЕТ ВЫХОДА!!!

25.11. НЕ ХВАТАЕТ 1604руб.

- НУЖНО стерилизовать 4-ых кошек и 2котов, 4*800=3200, 2*250=500руб. Итого = 3700руб.

- необходимо сменить курс как убирать гельминты, стоит все таки делать это таблетками, таблетки Каниквантел плюс стоит около 70руб. на 10кг., в основном хвосты не крупные, думаю 5 таблеток должно хватить) т.е. 5*70=350руб.

- Нужны капельки для обработки ушного клеща Ципам, в идеале найти Оридермил (его стоимость конечно высока, где-то около 500руб.) =500руб.

- Необходимо сдать анализы Картинке нее нерегулярный стул((( (стали давать пока метронидазол 1/8 и легофитон 1/4) = 500-600руб.

Итого нужно 5050руб.

(в теме 3446руб.)

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ХВОСТИКАМ!!!

27.11.+500руб. от Максима Александровича Н. "на А.Петрова" СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОТЯНУТУЮ РУКУ ПОМОЩИ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

02.12. - стерилизовали 3 кошки (Люсю, Пятнышко и Василису) и 3кота (2Барсика и Максима), обработали от блох, каплями на холку, врач сказал лучше от гельминтов все таки таблетки... необходимо купить...

- уши обрабатываем пока вазелином, деньги есть в теме надо найти Оридермил...

05.12. - пока в том же ритме, надо в плотную заняться ушами) Белку забрали на пмж)

12.12. - СОС!!! корма осталось 2-3кг., срочно нужен корм!!! помогите, пожалуйста!!!

в теме 1437руб., из них еще ушло сколько на таблетки не знаю (узнаю чуть позже) на корм необходимо 1400+300=1700руб.,

итого не достает где-то 500-600руб. на корм, будем рады любой помощи!!!

уши снова уходят пока на второй план(

- вчера забрали Яшу, ттт, в добрый путь, очень славный кот)

12.12 перенесено в Скорую на 1 день

СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕНОС В СКОРУЮ!

+500руб. от Натальи Анатольевны П. "на А.Петрова" СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

17.12.2016 - купили корм, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОДИТЕЛЮ СЕРГЕЮ АЛЬХОВСКОМУ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ В ПРИВОЗКЕ КОРМА!!!

- Филю отдали, надеюсь приживется, ттт, сначала испугались когда его принесли, он не выходил из сумки часа 2, потом уже облазил все столы... пока вроде налаживают контакт, ттт

- необходимо теперь насобирать на стерилизацию Картинки (у нее был нерегулярный стул, теперь благодаря корму, он намного лучше, ттт) +1200руб.,

- нужен все таки оридермил или суролан для ушей, постоянные обработки ни к чему не приводят((( стоимость около 500-600руб.

- нужно докупить таблетки от глистов (остались 2шт., думаю еще надо 3шт.) +120руб.

Итого на сегодня необходимо 2095руб. (долг 175руб.)

27.12. - вернули Белочку( ходила в туалет не туда куда надо((( говорила наполнитель брать глиняный, не послушали((( вот и результат, 3 недельки пожила и не прижилась(

- СПАСИБО ОГРОМНОЕ Анастасии Фроловой за оридермил (3мл.) и +100руб. на передержку!

- еще нам обещали докупить лекарство для ушек, остается выбрать что все таки лучше... советуют Стронгхолд еще

- глистогонку по прошлым запасам нашла) думаю уже лучше вручать даже будущим хозяевам лучше

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩИ!!! сейчас необходимо насобирать на стерилизацию Картинки 1200руб., на корм 1440руб. (10кг.) и корм котятам 300руб. Итого необходимо = 2940руб. (в теме 425руб.)

02.01. - С НОВЫМ ГОДОМ!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И ВЕРИЛ В НАС!!!

- вчера забрали на пмж Василису, надеюсь все у них получится, кошечка скромная, нежная

- СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОКСАНЕ ШИГОТАРОВОЙ за корм для котят и капельки стронгхолд, ушки стали намного чище) очень радует, вот что значит хорошая и качественное средство!

07.01. - купили корм, залезли в долги((( необходимо насобирать на стерилизацию Картинки... помогите, пожалуйста! необходимая сумма 1567руб.

15.01. - начало года и тишина с деньгами((( пристроили Василису, Люсю и повторно забрали Белку (пока у нее проблемы с лотком еще так же()

очень нужно стерилизовать кошечку Картинку (возраст 7-8мес., у нее был нерегулярный стул) и думаю уже можно и котят - 3 кошечки и 1 котик, сумма 800*4=3200руб. (стерилизация) и 250руб. - кастрация.

Итого нужно 3450руб. (в теме долг еще 315руб.)

ВСЕГДА НУЖЕН КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И КОТЯТ! стоимость сейчас увеличится не знаю сколько будет стоить( Пробаланс стоил 1440руб. - 10кг. и 250руб. - 1кг. корма для котят, этого хватает примерно на 3 недельки, с учетом, что утром им дают геркулес с консервой

19.01. - в теме 1483руб. не хватает 3707руб. (с учетом стерилизации подрастающих котят и стоимости корма для хвостов)

26.01. - НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО НАСОБИРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!! Это действительно ВАЖНО!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! (в теме 1144руб, нужно - 3450руб., не хватает - 2306руб.)

-вернули снова Белку((( гадить начинает((( не пойму почему((( буду пытаться пристраивать в частный дом.

03.02. - денюжка собирается очень медленно((( скорос снова закуп корма и мы снова стоим на месте?((( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Будем рады любой сумме!!!

11.02. - стерилизовали 2кошечки (Картинку и Соню) и кастрировали 1кота (Веснушку), 2-их бабуля расплакалась и не дала, сказала еще маленькие пусть подрастут, купили корм, вышли почти в 0)

нужно еще насобирать на стерилизации 2-их кошечек 800*2=1600руб.

18.02. - врач повысил цены на операции, т.к. по высились цены на аренду и наркоз, за каждую теперь 1000руб. в теме не хватает 726руб.

02.03. - деньги на стерилизацию насобирали. СПАСИБО! надо записываться) собираем на корм, нужен снова мешок 10кг. - 1440руб.

- отдали снова Белочку надеюсь в этот раз приживется, ттт забрали Барсика в частный дом

25.03. - ох, как давненько здесь не отчитывалась, погрязла в ловлях и пиаре( есть новости, пристроили кошечку Мэри (черную), котика Максима (серого), котика Веснушку (камышовый),

- стерилизовали оставшихся 2-их подростков Нюру и Асю, останется нестерилизованной только Рыся, но они ее все таки не хотят отдавать, сказала пусть сами стерилизуют со скидкой помогу.

- остался долг за корм, помогите, пожалуйста погасить! 336руб.

27.03. - долг 186руб.

30.03. - забрали Веснушку и Мурзю, добра и счастья хвостикам!!! погасили долги за корм, ура!

22.04. - давненько здесь не писала... были новости просто неприятные... кошечка Нюра заболела после стерилизации, и то узнала чисто случайно, когда на нее откликнулись((( бабуля типо устала и ей было пифиг((( сносили один раз к моему врачу, у кошечки оказался вирус( хорошо, пришли с самого утра, что потом у врача было время прокварцевать и убрать за нами, я бабуле сказала, что мы клинику чуть не подставили, а бабуля разозлилась типо они должны после каждого животного убирать, т.е. на следующий день, внучка понесла совсем в другую клинику, типо у них очередей не было и их прекрасно приняли, но она не учла, что там клиника не проверенная волонтерами, короче у бабули амбиции взыграли, типо я ей своего врача подсовываю, всех ньюансов не рассказать как я разозлилась на нее, да я тоже ее назвала глупой, нервы у меня сдают( работаю сейчас удаленно с ними, она не звонила неделю, потом позвонила, пока не могу с ней разговаривать, чувствую где-то мне приверает в свою пользу, нервирует меня, простите...

- отдали троих животных, Картинку (уже больше недельки у нее все отлично,ттт), Нюру (3 дня назад) и Марсика (сегодня), кошечка Ася еще тяжеловато приживается, Марсика отдали тоже только сегодня, остается 3-е на отдачу и двое своих, одна из них нестерилизованная Рыся... еще они мне тоже мимоходом сказали, что забрали щенка с улицы, кто-то выкинул, и так ненавязчиво типо ты Таня выставишь на сайте, а меня они бесят за счет кого-то хотят быть добренькими, да еще были бы честными и слушали меня может дело бы и продолжалось, так нет начались какие-то перепирания...

27.05. - отдали кошечку Нюру, пока все сложновато, прячется, побаивается((( забрали из песочницы котенка около 2-мес., фото пока нет(

21.06. - забрали котенка с песочницы домой) остается 2-е на пристройство

16.07. - снова новенькая( они как специально... (((( тайская кошечка 2,5-3мес., нашли худющую, сейчас отъелась, ищем дом.

28.07. - звонила сегодня Любовь Ник. и снова плакала, опять котенок на их пути( вот я все таки еще сомневаюсь в их искренности... была у нее все таки доля в этом выгоды( т.к. кормят кормом они сушкой всех (кроме собаки и своих котов, которые считаются еще двое ее - Рыся и Пушок, ну Рыся очень худенькая, кушает видимо мало( а Пушок бедный тоже похудел или жара или все таки еще и питание() спросила моего совета брать или нет, ну что я могу сказать....

16.08. - была подобрала Миледи (Сима для своих) - пристроили, подобраны еще Боня, Кузя и Черныш, все котята 1-2мес., осень пришла(((

27.08. - нужен корм! не хватает 100руб. помогите, пожалуйста!!!

05.09. - пристройств нет( собираем на корм, нужно 616руб.

18.09. - пристройств нет( собираем на корм как всегда)

11.10. - извиняюсь ничего не успеваю порой, пристроили малышку Чару черную и белого котенка, которого я даже еще и не успела здесь выставить еще)

25.10. НЕОБХОДИМО стерилизовать Кузю и Мусю! в сфере последних событий совсем уже перестаешь доверять людям, хочет отдать готовых, помогите, пожалуйста! 1450+350=1800руб. по 100руб. - 18 человек и душа будет спокойна! № карты 5469020012385937 Татьяна Ивановна Ж. с пометкой "на А.Петрова, стерилизация"

03.11. - кастрировали Кузю, такой коник стал) помогите на стерилизацию Муси и долги за Кузю! (в теме денюжка пойдет на корм еще)

24.11. - Кузя дома! Мусю будем стерилизовать в декабре, т.к. бабуля говорит маленькая еще, у Сони-пепелушки замечен ушной клещ, нужен стронгхолд очень! нужно собирать на корм снова... я же не писала, что внучка принесла еще щенка одного... ох и тяжелая девчонка((( и еще как с игрушкой играется, со взрослой собакой уже не хочет гулять на улице, а с малой ходит как с игрушкой((( не понимает всей ответственности...

22.01.2018 - ищем Дом 3-им кискам!

12.03. - тяжело и страшно осознавать, что коту все под хвост, опять я не могу найти язык с этой передержкой((( видимо как корабль назвала так он и поплыл((( а может люди не меняются? появилась новая кошка, по их утверждениям якобы мать Муси, просто расцветки одинаковые, она оказалась беременной, сейчас опять внучка взвыла, что они там живые и как их убивать, сил у меня нет, опять я приплыла к разбитому корыту, они не понимают, что делают или за счет других хотят быть гуманными, у меня слов нет, одни маты((( пока я ее отослала и подальше, сил нет ими заниматься(

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую немного написать о животных

 

1) ДОМА. Возврат 25.12. ДОМА 03.12. Белка Возврат. Дома - камышовая кошечка 1,5года (кошка которую забрали уже беременную с улицы и дали родить) Стерилизована 15.11.

 

ДОМА. Возврат. ДОМА. Возврат. Дома 2c6589aee9fbt.jpg d56d39db0321t.jpg

 

2) ДОМА 12.11. котенок от Белки - Цезарь, 6мес. спокойный, самый смелый и вальяжный котик

 

ДОМА f05300ad37fft.jpg

 

3) Дома котенок от Белки - Барсик, красивый лиловый котик с длинной шерстью) 6мес. спокойный, ему кто-то дал в глаз, поэтому один глаз немного жмурит(

 

Дома 77dc6be1364dt.jpg

 

4) котенок от Белки - Барсик-2, спокойный, немного осторожный, 6мес. немного мельче Барсика 1

 

55f16eabe0f2t.jpg84653f32ed2dt.jpg

 

5) ДОМА котенок от Белки - Максим, 6мес. (с глазками беда)

 

214d74ecfde4t.jpg</a> 76e2ca57a5aft.jpg

 

6) ДОМА. Люся - камышовая, 2года (которая привела в подъезд котят, некоторых раздали на базаре, потом началась школа и никто не раздавал их)

 

ДОМА ddc7b23dfd9dt.jpg a54f1607ac68t.jpg

 

7) котенок от Люси - Пятнышко - пугливая, красивая кошечка, 10мес.

 

fe05c32dfa31t.jpg b70c35635832t.jpg

 

8) ДОМА котенок от Люси - Мэри - полностью черная, 10мес. Стерилизована 15.11.

 

bce7b67cab1ft.jpg 2ac544808f6at.jpg

 

9) Рыся - личная кошечка семьи (очень похожи с Белкой)

 

a0d36ab7bad5t.jpg

 

10)11)12)13) котята от их личной кошки Рыси: самые маленькие котята их сейчас 4-ро, им по 2мес., вот один из них - котик Веснушка) интересный чернобурковый окрас, спокойный и самый презентабельный, у других то глаза, то уши((( (три еще девочки)

 

dedf354ec800t.jpg 0313327bfb70t.jpg

 

14) кошечка от Рыси - Картинка, 7мес., добрая, игривая, любознательная трехцветочка, пока нерегулярный стул(

 

ДОМА 01f948c928e4t.jpg

 

15) ДОМА 01.01.2017 кошечка от Рыси - Вася-Василиса, 7мес.

 

ДОМА0a2f54479a89t.jpg 2a9bc59ebd13t.jpg

 

16) ДОМА 02.04.17 кошечка от Рыси - Мурзя, 7мес. кошка пугливая, с грустными глазами) Стерилизована 15.11.

 

ДОМА 1a9259170513t.jpg 510e1bf0e214t.jpg

 

17) ДОМА 11.12.котик с улицы - Яша - плюшевый игривый котик, кастрирован, 9мес.

 

ДОМА d7e25ca72aa1t.jpg 4e0b3398d892t.jpg

 

18) ДОМА 13.12. котик с дерева - Филя, 7мес. есть грыжа( очень интересные большие, непропорциональные уши. Кастрирован 15.11.

 

ДОМА989a0ec53ff7t.jpg a9ffe9e66eb5t.jpg

 

19) личный кот - Пушок - кастрирован, 2года

 

698aadb44b81t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тaктично нaзывaть 62-летнюю женщину "бaбулей", если Вaм конечно не десять лет. И уж тем более цинично нaзывaть" душевнобольной" женщину и "бестолковым дьяволенком" девочку ,лишь зa то, они не дaли пропaсть десятку кошек нa улице, a дaли им дом, обогрели и регулярно кормят их, пусть дaже геркулесовой кaшей с консервaми! Геркулесовaя кaшa горaздо полезнее рaзных вискaсов, китекетов и прочего бaрaхлa, которым кормят кошек многие любители животных. И 5 литров кaши в день нa 19 котодуш- не голодный пaек! )Дa, бывaют люди, дaлекие от вопросов стерилизaции и кaстрaции, предстaвьте себе. Тем более, когдa у них мaло денег. Хотите им помочь, помогaйте, но не оскорбляйте.

Изменено пользователем RENEGAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тaктично нaзывaть 62-летнюю женщину "бaбулей", если Вaм конечно не десять лет. И уж тем более цинично нaзывaть" душевнобольной" женщину и "бестолковым дьяволенком" девочку ,лишь зa то, они не дaли пропaсть десятку кошек нa улице, a дaли им дом, обогрели и регулярно кормят их, пусть дaже геркулесовой кaшей с консервaми! Геркулесовaя кaшa горaздо полезнее рaзных вискaсов, китекетов и прочего бaрaхлa, которым кормят кошек многие любители животных. И 5 литров кaши в день нa 19 котодуш- не голодный пaек! )Дa, бывaют люди, дaлекие от вопросов стерилизaции и кaстрaции, предстaвьте себе. Тем более, когдa у них мaло денег. Хотите им помочь, помогaйте, но не оскорбляйте.

 

то, что вижу, то и говорю, после 40 есть люди как бабки, а это самая натуральная))) ну хорошо, пусть пенсионерка) и они наплодили около 10кошек внутри дома, а не на улице! честно когда на улице столько бездомных, которые годами ждут дом, а тут в 62 года женщина не то что бы не понимала, что такое стерилизация, она пошла на уговоры внучки оставить котят, аж 4раза!!!

честно у меня нервы просто сдают, уж слишком много бездомных, а тут ВНУТРЕННИЙ ПРИПЛОД!!! спасли они максимум 5 кошек с улицы, все остальное нажили внутри((( обидно на тех, кто остается без дома...

геркулесовая каша - пусть это и не голодный паек, но кошки тоже хотят и мясо и рыбу, им тяжело, это я понимаю, но с другой стороны, мне не понятно, как могли наплодить такое количество((( им никто не поможет, но честно и меня они немного раздражают, но животных жалко!((((

а девочка реально не понимает еще и на меня как на дьявола смотрела, они хотели помощи, думали, что я поглажу по головке? да я постараюсь помочь, но по головке гладить мне не сильно хочется(((

 

постарайтесь понять, я спасала с улицы, а тут такое(((( мне не приятно как минимум, но я от них не отказываюсь и отчитаюсь за каждую копейку!!! помогите, пожалуйста!!!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дьяволенок" не "дьяволенок" - разведенцы просто. Иногда не понимаешь откуда они во дворах появляются эти кошки ... а автор увидел место гнездования и эмоции накрыли.

Но если их отбросить - нужна какая то команда чтобы что то продвигалось.

Кошки выходят на улицу у них? Или всё это если попадает в дом там и живет уже?

Есть беременные кошки? Или это не понять сейчас?

Эти люди согласны на вызов массовой стерилизации на дому?

***

Поменяйте название темы. Душевнобольных я не вижу. Это ж диагноз. А "Бабушка" на учете разве стоит? Обычная простоватая женщина которая не подумала о последствиях. Вас же она в дом пустила ... Душевно больные приоткрывают дверь и плюют в лицо волонтерам и по настроению животных в окно выкидывают а тем кто дома сидит шваброй зубы выбивают.

А в 60 лет - это бабушка - почему нет? Внучка же рядом. По-любому бабушка. )

Ребенок без воспитание в 10 лет любому человеку покажется неадекватным... но по сути девочке некому было обьяснить почему нельзя животным так плодиться. Мне тоже никто не обьяснял например. И я ненавидела тех кто топит котят а про стерилизацию раньше никто и не слышал.

Когда Вы возмущались у них в квартире конечно ребенок смотрел на Вас как на Ведьму . Ваше возмущение звучало как недовольство тем что котята живут и что им дали появиться! Сами подумайте. Она же ребенок. Она так это восприняла по-любому.

Она отстаивала их рождение ... не дала утопить. Кто ей рассказал про стерилизацию? Она видела что они живые уже и всё. И ребенок поэтому совсем не плохой.

Просто они же обратились за помощью ... значит уже поняли что СТОП. И от этого и надо отталкиваться. Что сделано то сделано.

***

Напишите в названии:РАЙОН ххх - КВАРТИРА ПЕРЕПОЛНЕНА РАЗНОВОЗРАСТНЫМ ПОТОМСТВОМ. БАБУШКА И ВНУЧКА УТОНУЛИ В ЖИВОТНЫХ. SOS

Подтема: Собираю команду помощи. Требуется финансирование, кураторство, советы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор прав во всем что написал.

бабуля с внучкой будут жить как жили, а такие люди как автор на своем горбу, деньгах и здоровье вытаскивают животных.

не надо никого учить кого и как называть. все взрослые и останутся при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- не могу сказать, что она адекватна полностью((( это подтвердила еще одна девушка, которая нам помогла в самом начале, я еще не познакомилась с ней вживую, она мне позвонила, немного пожаловалась про геркулесовую кашу кошкам которую дает и все, мне стало жалко ее и тут девушка откликнулась, что типо может кому помочь надо, привезла на передержку 10кг. сушки, 10банок консервы, белизны, бабуля была в шоке, но честно, вот почему-то мне кажется у нее порой наиграно все((( не зря никто не ведется и не помогает ей в этом, все ее послали, сказала ваш Васька наплодил вот и разбирайтесь, с ней никто не мусолился как я))) жалеет она себя явно, но и мозг все равно сдвинулся(((

- сегодня ходила чистила уши котам, так она сидела рядом и говорила не делайте им больно, им больно))) жесть просто((( палочек не хватило, да и у нее терпения тоже, сказала хватит, не все сразу же)

- беременных нет вроде, с виду не видно никого

- они согласны на стерилизацию) на дому не знаю))) нервы у нее ни к черту, у нее иногда начинается повышение тона в визжание((( денег нет(((

- тему не вижу смысла переименовывать, душевнобольные - это не психбольные (ну по крайне мере я так думаю), но видно, что на счет кошек у нее реакция не однозначная((( сегодня сказала, что она вообще-то не любит кошек и тут же кто-то нагадил под кровать, она берет одну кошку убирает ее, чтобы отодвинуть и убрать и как-то непривычно долго держит на руках, выглядит реально больной, честно((( мне с ней тяжело, не вижу в ней разума((( говорит вроде жалеют, что наплодили и при этом какая-то она странная(((

- наорала я, вы правы - крик души, сегодня была ее реакция нападение на меня))) типо ее довела до нервного срыва) что она бы так не поступила пришла и орала бы на других, они думали, что я их пожалею, скажу, ну бедные вы несчастные))) честно мне их не жалко, хотя бабуля сказала, что ей себя жалко, что она повелась на внучку, ну в этом я ей верю, но это как наркомания у нее уже какая-то себя жалко, но буду тянуть, адекватности не вижу((( но попробую начать разгрести... но честно мне не нравится она, не вызывает доверия и жалости реально((( животных жалко((( люди не адекватные(((

- бабуля внучке говорила что кастрировать кота надо, внучка сказала ему будет больно, типо не надо так делать, бабуля повелась, ну где тут разум?( думали что будут раздавать направо и налево) у них же были пристройства, а потом ушло на нет(( висит объявление 6мес. и никто не видит)

- фото больше пока не делала, было уже темновато, да и бабуля все таки нервничала, что типо вы же там нафотали)

Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний, который с дерева, очень поход на метиса ориентальной кошки. Красивый. А они готовы с кошками расставаться, или как дойдет до дела, от помощи откажутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ребят на выходные уеду к родителям, там нет доступа к интернету, вернее он может и есть, но у меня на телефоне плохо ловит((( не смогу отвечать.... хочется уже помощи.... иначе мы глаголим, а дела на месте(((

хоть по 50-100руб. - буду рада!!!

 

Последний, который с дерева, очень поход на метиса ориентальной кошки. Красивый. А они готовы с кошками расставаться, или как дойдет до дела, от помощи откажутся?

 

они готовы отдавать, за этим в принципе и изначально обратилась, типо она хотела чтобы волонтеры забрали или приют забрал или вот на меня вышла и теперь через меня хочет чтобы люди нашлись и забрали их, они уже раздавали животных, ну по крайне мере так говорит,

в этом пока похоже на правду) от помощи не откажутся, уже сказала, что вышла на российский сайт, так она уши востро прям держала, мне намекнула ну вы там мол на лекарство соберите))) я сказала "как кидать будут)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соколова Мария

Как-будто бреда начиталась. Душевнобольные, наркоманы, горе от ума. Слишком много криков и никакого конструктива - на что деньги собираются, кого спасать надо, есть ли план действий. По общему впечатлению очень неприятный осадок от темы - одни осуждения и вешание ярлыков и опять - дайте денег, а за что и для чего - не сказано, будут ли стерилить на квартире, если нет - то кудаи как везти будут. Впечатление, что душевно болен автор, а пенсионерка с внучкой просто непрактичные люди.

Изменено пользователем osip
+20% п.п. 4.9.5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-будто бреда начиталась. Душевнобольные, наркоманы, горе от ума. Слишком много криков и никакого конструктива - на что деньги собираются, кого спасать надо, есть ли план действий. По общему впечатлению очень неприятный осадок от темы - одни осуждения и вешание ярлыков и опять - дайте денег, а за что и для чего - не сказано, будут ли стерилить на квартире, если нет - то кудаи как везти будут. Впечатление, что душевно болен автор, а пенсионерка с внучкой просто непрактичные люди.

 

- в первом посте внизу указано, что необходимо сейчас делать, обработать от блох (хотя вроде они уверяют, что их нет), глистов и обработать уши.

- стерилизовать тоже необходимо там тоже указала, что начнем с 3-ех кошек и 1кота.

- на счет того больна я или нет, наверное вам виднее) но прежде чем так сказать про меня и ее с моих слов вы мне не верите, хотите пообщаться ней? и не раз, т.к. с первого раза у вас только может закрасться сомнение, могу дать телефон, мне не жалко

- если зашли просто пообсуждать меня и вам жалко людей, которые наплодили, ну что ж наверное им не судьба у меня помочь, т.к. к людям у меня сплошной негатив, можно было бы написать тему как написали вы, что бедная несчастная бабушка, кто как смотрит на эту колокольню но я уже навидалась тоже (может и не всего конечно) и мне их не жаль, я злой человек?) что ж вы правы, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки, да там возможно не все так и плохо, но мое ощущение такое, ваше может быть и другим, только вот почему-то все волонтеры от нее отказались, кроме меня((( а я все равно не в себе наверное)))

- и были бы у меня деньги, я бы может тоже смотрела на бабушку так) бедная несчастная, помогу ка я ей, а когда возишься в этом говне, денег личных нет, да еще и животные личные можно сказать все почти, неприятно таким помогать(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, знаете, я была у этой бабушки, и то что я увидела там , словами не описать, и то , что написала Татьяна, это еще очень мягко, бабушка действительно не в адеквате! ПОЛНАЯ антисанитария, животные в плачевном состоянии! Худые и голодные, когда занесла мешок корма, я думала они его раздерут вместе со мной, и действительно, девочка дьяволенок! Вы говорите, что нельзя так на бабушку, скажите , вы думаете здоровый человек, не душевнобольной может допустить такую ситуацию? ??? там ужасно! !!!! И на Таню не надо катить! Она делает все что в ее силах! ВЫ не понимаете на что нужны деньги? Прочитайте внимательно выше написанное . а если Вы решили так просто пообсуждать автора, то думаю не здесь, а Тане поклон низкий за ее помощь вот таким нерадивыМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХ Я надеюсь что у нее все получится, и она сможет разгребсти этот ужас с этой неадекватной бабулей и такой же внучкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, знаете, я была у этой бабушки, и то что я увидела там , словами не описать, и то , что написала Татьяна, это еще очень мягко, бабушка действительно не в адеквате! ПОЛНАЯ антисанитария, животные в плачевном состоянии! Худые и голодные, когда занесла мешок корма, я думала они его раздерут вместе со мной, и действительно, девочка дьяволенок! Вы говорите, что нельзя так на бабушку, скажите , вы думаете здоровый человек, не душевнобольной может допустить такую ситуацию? ??? там ужасно! !!!! И на Таню не надо катить! Она делает все что в ее силах! ВЫ не понимаете на что нужны деньги? Прочитайте внимательно выше написанное . а если Вы решили так просто пообсуждать автора, то думаю не здесь, а Тане поклон низкий за ее помощь вот таким нерадивыМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХ Я надеюсь что у нее все получится, и она сможет разгребсти этот ужас с этой неадекватной бабулей и такой же внучкой!

 

спасибо!)

иногда так хочется сказать людям, если вы сможете сделать лучше меня не претендую) я разгребаю как могу... ситуация с одной стороны вроде и не сильно плачевная, но как посмотреть....

недавно на них написали письмо из жэу, по инициативе одной из соседок, она всегда проходит мимо нее (у кормилицы 1-ый этаж, у соседки 3-ий) вонь в подъезде присутствует, они просят ее разобраться с этой проблемой вонью иначе им придется решать что-то, не знаю что они могут там решить)

но как говорится все относительно)

вонь эта еще не едкая в принципе, у меня передержка и похуже в антисанитарии живет( постоянно жалуется что все кошки это, но здесь как я зашла не так пахнет, вернее, пахнет конечно кошаками, но у той передержки прям смрад((( там тряпки воняют((( едой гниющей(((

и кошек в половину меньше у этой, но качество хуже((( но тем не менее эта передержка у которой воняет хуже адекватнее, она занимается бездомными и кормит по подвалам кошек, да мы с ней ругаемся на счет уборки, я ей предлагаю помощь, она отказывается, а сама месяцами не убирает нормально((( все ей вокруг говорят, но пробивается тяжело(((

всех кошатников за это проклинают((( у бабули с внучкой у них деревянные полы, которые просали нестерилизованные животные((( кто-то гадил на постель, теперь они закрывают полностью постель на день(((

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-будто бреда начиталась. Душевнобольные, наркоманы, горе от ума. Слишком много криков и никакого конструктива - на что деньги собираются, кого спасать надо, есть ли план действий. По общему впечатлению очень неприятный осадок от темы - одни осуждения и вешание ярлыков и опять - дайте денег, а за что и для чего - не сказано, будут ли стерилить на квартире, если нет - то кудаи как везти будут. Впечатление, что душевно болен автор, а пенсионерка с внучкой просто непрактичные люди.

 

вы читать умеете?

в теме написано, что надо начинать с глистования и обработки от блох, потом стерилизация. вопрос стерилизации - как и куда везти будут - это уже лирика. мелочи до которых докапываться просто смешно.

и да, дайте денег, а зачем еще сюда приходят люди. уж извините, что так сложилось в этом мире, что только за деньги люди друг другу услуги оказывают. а вы по другому живете? за бесплатно работаете?

детский сад какой то.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р бросила на карту.

господа, кто сколько может, помогите на кошек. :worthy:

здесь есть место передержки, и нет откровенно больных, нужно стерилизовать и пристраивать.

задача упрощается. что уже хорошо!!!!

вопрос опять в деньги упирается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соколова Мария
и да, дайте денег, а зачем еще сюда приходят люди. уж извините, что так сложилось в этом мире, что только за деньги люди друг другу услуги оказывают. а вы по другому живете? за бесплатно работаете?

детский сад какой то.

 

Да помогайте деньгами, раз все у вас по-взрослому, вот только тема с каждым постом из детского сада в ясли уходит, серьезного и конструктивного настроя автора не видно. Скиньте там по 50-100 рублей. а я по делам поехала, ну круто, что еще сказать. Финансово я помогаю когда вижу реальную заботу и отношение, а тут по большей части восхваливание себя самой и осуждение непрактичных наивных людей, кошек за ними уже и не видно, словно тема не о них. Посижу еще в теме - посмотрю чем это все закончится с таким отношением к людям.

Изменено пользователем osip
+20% п.п. 4.9.5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не о людях а о кошках. Люди - сопутствующее. Чего спорить. Нас там не было. Просто без более подробной картины показалось что сходу перегиб.

Конструктив есть но нет никого кроме автора в теме и бла бла.

У меня такие вопросы - после глистогонки и блохогонки ... а также стерилизации (кстати где и у кого ее делать если на дому против?) - пристраивать от них ??? Или Вы просите в теме о кураторстве (нужно вывозить животных)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема не о людях а о кошках. Люди - сопутствующее. Чего спорить. Нас там не было. Просто без более подробной картины показалось что сходу перегиб.

Конструктив есть но нет никого кроме автора в теме и бла бла.

У меня такие вопросы - после глистогонки и блохогонки ... а также стерилизации (кстати где и у кого ее делать если на дому против?) - пристраивать от них ??? Или Вы просите в теме о кураторстве (нужно вывозить животных)?

Кошки в Барнауле. Автор и вторая девушка, которая всё видела, Стася, полагаю тоже.

Пусть хотя бы ссылки на свои странички ВК дадут.

Чтобы люди понимали, кому отправляют деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да помогайте деньгами, раз все у вас по-взрослому, вот только тема с каждым постом из детского сада в ясли уходит, серьезного и конструктивного настроя автора не видно. Скиньте там по 50-100 рублей. а я по делам поехала, ну круто, что еще сказать. Финансово я помогаю когда вижу реальную заботу и отношение, а тут по большей части восхваливание себя самой и осуждение непрактичных наивных людей, кошек за ними уже и не видно, словно тема не о них. Посижу еще в теме - посмотрю чем это все закончится с таким отношением к людям.

 

уехала из города, я тоже человек и устаю от этого всего, или вы не отдыхаете? там где была - нет нормального интернета, но честно мозги тоже нужно проветрить, на передержке нет особо экстренного, но и затягивать тоже не было уже сил, если у вас есть возможность вести эту тему - буду только рада, что хоть кто-то ей поможет кроме меня, если вы считаете, что не помогаю - ваше право, если считаете, что себя восхваляю себя - сделайте доброе дело возьмите эту тему себе и восхваляетесь сколько душе угодно, если вы не можете мне помочь кроме как советами,

пройдите мимо ради бога или возьмите тему в свое русло. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема не о людях а о кошках. Люди - сопутствующее. Чего спорить. Нас там не было. Просто без более подробной картины показалось что сходу перегиб.

Конструктив есть но нет никого кроме автора в теме и бла бла.

У меня такие вопросы - после глистогонки и блохогонки ... а также стерилизации (кстати где и у кого ее делать если на дому против?) - пристраивать от них ??? Или Вы просите в теме о кураторстве (нужно вывозить животных)?

 

мы из Барнаула, у нас на дому делают редко) и за вызов тоже возможно надо платить, не узнавала( клиника или Авиценна на С.Поляне 20г или АльфаВет на Малахова 57 или филиал АльфаВета на Тимуровской 17

раздавать они не против, до этого они обратились уже к нескольким людям с просьбой забрать или помочь в пристройте, на что получали ответ "это от вашего Васьки вот и разбирайтесь!", "у меня 200кошек, больше взять никого не могу!", и потом дали мой номер телефона)

я попыталась завести тему в вк, в нашей барнаульской группе - меня все отпинывают, если и здесь отопнут, то мне помочь им никак((( вот там переписка - https://vk.com/topic-105912552_34679164?offset=20, там я пишу мягко на удивление) видимо после всех этих нападок на меня во мне разбудили зверя, да и сама я пришла и пообщалась с женщиной(((

я безработная, но количество животных под кураторством достаточно((( денег личных нет - ищу через интернет

сколько людей - столько и мнений - под всех подстроиться не могу, кому-то жалко эту семью, кто-то со мной солидарен, перегиб может и есть - это смотря с какой стороны посмотреть) если бы вы видели все своими глазами, может у вас был шок, а может вы восприняли это как норма? у каждого своя колокольня...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки в Барнауле. Автор и вторая девушка, которая всё видела, Стася, полагаю тоже.

Пусть хотя бы ссылки на свои странички ВК дадут.

Чтобы люди понимали, кому отправляют деньги.

 

ссылка на вк я - https://vk.com/id24677916, Анастасия в ок (ну по крайне мере мы там с ней общаться начали) - https://ok.ru/anastasiya.cherednichenko2

 

500 р бросила на карту.

господа, кто сколько может, помогите на кошек. :worthy:

здесь есть место передержки, и нет откровенно больных, нужно стерилизовать и пристраивать.

задача упрощается. что уже хорошо!!!!

вопрос опять в деньги упирается....

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! и не только финансовую) :gift: :gift: :gift:

 

ну вот тема и не в скорой, вызвала кучу негодования и непонимания, может так преподнесла, а может люди любят только слышать просьбы о мольбе?(((

к сожаленью, помог только один человек, что делать дальше не знаю(((

животных жалко....

если кто еще сможет помочь, будем благодарны! если кто сможет курировать тему - просто будет супер!!! т.к. у меня нервы сдают((( хочется помочь, а тут как бы не навредить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошки питаются скудно, 5 литров геркулесовой каши плюс немного консервы - это ежедневный их рацион...

у многих ушной клещ и гноятся глаза - видимо глисты((( (вирусов нет, иначе бы малыши не выжили до 2-ухмес.)

сейчас животных всего 19 (2 личных), последние 3шт. были принесены с улицы... но это меньшая доля того, что они наплодили внутри....

 

я надеюсь найдутся такие люди, которые мыслят как я, и поддержат меня! волонтер, это человек, который помогает любому животному попавшему в беде, пусть это или домашнее или на улице бездомное животное, но каждый может сегодня иметь дом, а завтра нет.... если вы не поможете, им некому помочь.... бабуля еле-еле концы с концами сводит(((

Я вас очень хорошо понимаю - вы делаете тяжелое и очень не благодарное дело,но оно,конечно нужно,поскольку кроме вас бльше никого нет и в Барнаул из Москвы врятли кто из волонтеров поедет.

 

Не тaктично нaзывaть 62-летнюю женщину "бaбулей", если Вaм конечно не десять лет. И уж тем более цинично нaзывaть" душевнобольной" женщину и "бестолковым дьяволенком" девочку ,лишь зa то, они не дaли пропaсть десятку кошек нa улице, a дaли им дом, обогрели и регулярно кормят их, пусть дaже геркулесовой кaшей с консервaми! Геркулесовaя кaшa горaздо полезнее рaзных вискaсов, китекетов и прочего бaрaхлa, которым кормят кошек многие любители животных. И 5 литров кaши в день нa 19 котодуш- не голодный пaек! )Дa, бывaют люди, дaлекие от вопросов стерилизaции и кaстрaции, предстaвьте себе. Тем более, когдa у них мaло денег. Хотите им помочь, помогaйте, но не оскорбляйте.

По поводу питания я согласна с тем,что коша с консервами - неплохая еда,ею кормят также бездомных собак,и это натуральная еда по сравнению со всякими Вискасами-Китекетами,где мяса нет,одни патроха и кукуруза. Просто еды надо побольше, и желательно кашу есть с курицей,тогда кошки начнут поправляться и не будут истощенными.

 

 

кошки питаются скудно, 5 литров геркулесовой каши плюс немного консервы - это ежедневный их рацион...

у многих ушной клещ и гноятся глаза - видимо глисты((( (вирусов нет, иначе бы малыши не выжили до 2-ухмес.)

сейчас животных всего 19 (2 личных), последние 3шт. были принесены с улицы... но это меньшая доля того, что они наплодили внутри....

 

я надеюсь найдутся такие люди, которые мыслят как я, и поддержат меня! волонтер, это человек, который помогает любому животному попавшему в беде, пусть это или домашнее или на улице бездомное животное, но каждый может сегодня иметь дом, а завтра нет.... если вы не поможете, им некому помочь.... бабуля еле-еле концы с концами сводит(((

Я вас очень хорошо понимаю - вы делаете тяжелое и очень не благодарное дело,но оно,конечно нужно,поскольку кроме вас бльше никого нет и в Барнаул из Москвы врятли кто из волонтеров поедет.

 

Не тaктично нaзывaть 62-летнюю женщину "бaбулей", если Вaм конечно не десять лет. И уж тем более цинично нaзывaть" душевнобольной" женщину и "бестолковым дьяволенком" девочку ,лишь зa то, они не дaли пропaсть десятку кошек нa улице, a дaли им дом, обогрели и регулярно кормят их, пусть дaже геркулесовой кaшей с консервaми! Геркулесовaя кaшa горaздо полезнее рaзных вискaсов, китекетов и прочего бaрaхлa, которым кормят кошек многие любители животных. И 5 литров кaши в день нa 19 котодуш- не голодный пaек! )Дa, бывaют люди, дaлекие от вопросов стерилизaции и кaстрaции, предстaвьте себе. Тем более, когдa у них мaло денег. Хотите им помочь, помогaйте, но не оскорбляйте.

По поводу питания я согласна с тем,что коша с консервами - неплохая еда,ею кормят также бездомных собак,и это натуральная еда по сравнению со всякими Вискасами-Китекетами,где мяса нет,одни патроха и кукуруза. Просто еды надо побольше, и желательно кашу есть с курицей,тогда кошки начнут поправляться и не будут истощенными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- вчера позвонила бабуля, она получила пенсию, выделит на еще одного кота на кастрацию, Цезарь, ему 7мес. уже начал залазить на кошек, как бы не сделали они уже чего плохого(((

 

НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ!!! знаю, что есть наверное еще хуже передержки, держусь и верю, что помощь придет, помогите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны средства на кастрацию 3 кошек и 1 кота (врач просит сразу оптом, т.к. разводит наркоз - зоолетил)

кот с грыжей((( стоимость с грыжей 400руб. (это если нет осложнений)

и стерилизации 3 кошек 800*3=2400руб. Цена - СКАЗКА!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Итого необходимо около 2800руб.

 

ребят, мы записаны на вторник, очень прошу помощи, животные будут благодарны!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хорошие новости, ттт сегодня забрали Цезаря, которого буквально на днях бабуля сама кастрировала, видимо как чуял, что поедет домой, надеюсь все у него будет хорошо, он очень приятный котик)

 

fc25e570f383t.jpg

 

+200руб. от Юлии Анатольевны Р. "на передержку А.Петрова" СПАСИБО!!!

 

в теме 900руб. это еще даже и не половина(((( ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ/КАСТРАЦИЮ, МЫ БУДЕМ УЖЕ ОТДАВАТЬ ГОТОВЫХ ЖИВОТНЫХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...