Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе от ума, бабуля и внучка наплодили кошек(


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще 2000 р. на карту СБ.

 

СПАСИБО ВАМ! Это просто шок для меня, честно) мало того, что передержка как всегда тяжелая, люди всегда палки в колеса любят вставлять, я нервная и уставшая и тут раз и гора с плеч.... живем, пока живем!

 

53885607addct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500руб. Сбербанк онлайн от Оксаны Сергеевны С. "А.петрова" как же много людей хороших, СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОТЯНУТУЮ РУКУ! :appl::gift: :gift:

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- не хватает 500руб. и все у нас сложится!

- честно не знаю, что делать с Картинкой (у нее нерегулярный стул), волонтеры советуют все таки не экспериментировать, нести ее к врачу... наверное скажут сдавать анализы, пойду к ним завтра, буду смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- делали сегодня обработку ушей, но честно не у всех успела, палочки закончились((( завтра еще приду еще, т.к. завтра у нас еще фотоссесия, одна волонтер сказала поможет, СПАСИБО, ЕЛЕНЕ И КАТЕРИНЕ САМОЙЛЕНКО!

- капали на холку только тем, кому обработали уши, осталось еще 6 хвостов) купила только одну пока пипетку Инспектор, на 1раз хватит, но мне кажется необходим будет повтор, спрошу и доктора и думаю лучше сделать это через 10дней

- постелили немного линолеума)

- СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОДИТЕЛЮ СЕРГЕЮ АЛЬХОВСКОМУ за доставку и помощь в расстилке линолеума, за помощь в погрузке и доставки в квартиру 10кг. Пробаланса и он еще привез нам корм для котят Наша марка и куриные головы)

 

d62d374103bdt.jpg 3cc8974c0950t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ХВАТАЕТ 1200руб.
(не достает на стерилизации/кастрации = 254руб., на капли Инспектор для собак весом 25-40кг. повторить через 10дней = 336руб., анализы на кошечку Картинка (нерегулярный стул) =500-600руб.)

ПОМОГИТЕ! Вы наша НАДЕЖДА И ВЕРА! Без Вас НЕТ ВЫХОДА!!!
Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- сегодня позвонила ветврачу, Владимиру Николаевичу Чурину (клиника АльфаВет), спросила как можно лечить от ушного клеща и от поноса. капельки он сказал, как я и думала, не очень подходят для убивания полностью клеща и гельминтов

посоветовал через 2недельки применить все таки таблетки, думаю стоит для малышей купить суспензию, для взрослых таблетки,

- от ушного клеща все таки лучше капельки ципам, если найти оридермил это вообще было бы круто и выкупить его)

- нерегулярный стул - скорее всего простейшие, я сказала, что мы начали метронидазол 1/8 таблетки и Легафитон 200 1/4 таблетки, вроде бы пока можно так и продолжить,

 

необходимо сменить курс как убирать гельминты, стоит все таки делать это таблетками, таблетки Каниквантел плюс стоит около 70руб. на 10кг., в основном хвосты не крупные, думаю 5 таблеток должно хватить) т.е. 5*70=350руб.

Нужны капельки для обработки ушного клеща Ципам, в идеале найти Оридермил (его стоимость конечно высока, где-то около 500руб.)

 

НЕ ХВАТАЕТ 1604руб.

 

НУЖНО стерилизовать 4-ых кошек и 2котов, 4*800=3200, 2*250=500руб. Итого = 3700руб.

необходимо сменить курс как убирать гельминты, стоит все таки делать это таблетками, таблетки Каниквантел плюс стоит около 70руб. на 10кг., в основном хвосты не крупные, думаю 5 таблеток должно хватить) т.е. 5*70=350руб.

Нужны капельки для обработки ушного клеща Ципам, в идеале найти Оридермил (его стоимость конечно высока, где-то около 500руб.) =500руб.

Необходимо сдать анализы Картинке нее нерегулярный стул((( (стали давать пока метронидазол 1/8 и легофитон 1/4) = 500-600руб.

 

Итого нужно 5050руб.

(в теме 3446руб.)

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ХВОСТИКАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.11.+500руб. от Максима Александровича Н. "на А.Петрова" СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОТЯНУТУЮ РУКУ ПОМОЩИ!!! :gift: :gift: :gift:

 

- на этой недельки планирую везти на стерилизации/кастрации буду наверное пока 3-их везти кошек и 2 кота, если что Картинку пока еще повременю (сдадим анализы)

 

- была в субботу, чистила уши, внучка психнула, вернее сначала ее не было она гуляла, я пришла делала уши (бабуля боится, блин делать((() потом пришла девчонка и у нее там настроения не было, из-за того, что у нее там сапоги дырявые, а она зашла в магазин увидела дешевые, а бабуля ей сказали идти домой, т.к. я уже во всю уши чистила((( она пришла психнула и ничего не делала((( может подростковый возраст, может воспитание, мне кажется ее бабуля все таки еще жалеет сильно((((

 

5051f036bff2t.jpg 3fbf9d1553ddt.jpg 165d4491a173t.jpg d201623febe2t.jpg

 

оказывается Барсик и Барсик-2, это два почти одинаковых кота, лилово-длинношерстных, один покрупнее, другой помельче)

 

55f16eabe0f2t.jpg

 

- а вот и глава семейства - Пушок) но у Пушка далеко не пушистый характер, уши я ему не чистила, он агрессирует((( попросила доделать уши ему и одной еще диковатой кошечке Пятнышко (на фоне видно как внучка лежит, чуть ли не нога на ногу(((( вредная она по-моему все таки((()

 

698aadb44b81t.jpg

 

- есть нехорошая привычка у кошек залазить на кухонный стол(((( надеюсь у новых хозяев они не будут так себя вести....

 

a4b6db881f26t.jpg

 

извиняюсь за качество фото, был вечер и у меня не очень хорошая камера(((

 

- да еще про ухи.... чтобы не прерывать пока лечение чистим и мажем хотя бы вазелином, собираю денюжку на оридермил)

 

- фото не получилось сделать((( т.к. хотела на пятницу, а тут внучкиной маме плохо стало, она попросила их приехать(((( т.е. сорвалась фотоссесия((( а сейчас фотограф ушел на работу на 5 дней.... фотоаппарат не их, если еще останется потом, можно будет еще раз попросить....

 

НУЖНО ЕЩЕ 1100руб.

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ура, товарищи, добралась)))

- стерилизовали 3 кошки и 3 кота

 

коты близнецы 2 Барсика)))

 

84653f32ed2dt.jpg 31562c07ea7ft.jpg

 

котик Максим

 

76e2ca57a5aft.jpg c02ef9dd5016t.jpg

 

очень скромная кошечка Василиса) прям ее так хочется обнять и успокоить, такая доброта и милота... похожа на Белку))) ну Белка и тоже похожа на их кошку Рысю)

 

2a9bc59ebd13t.jpg 11c6292e1f72t.jpg

 

Люся, очень интересная, добрая, наглая и бойкая кошка) хорошенькая в общем)))

 

a54f1607ac68t.jpg 00eac3728b56t.jpg

 

пугляшка Пятнышко, но на самом деле она очень умная кошка, она быстро обвыкнется) среди своих она далеко не пугливая) наоборот задира)))

 

b70c35635832t.jpg 2acda798e9edt.jpg

 

69171e3bf790t.jpg e46b88de37a6t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- уши чистим вазелином, надо искать оридермил... есть в теме немного денег)

- у Картинки от сухого корма лучше стул, ттт ее немного поддержим и можно идти думаю на стерилизацию, она осталась последняя))) не считая маленьких котят которые тоже растут) котята, конечно, скелетики есть 2 шт., но сейчас вроде передержка их кормит в хлебнице, думаю по-маленьку вытянем...

- собираем на стерилизацию Картинки и корм, т.к. скоро праздники будет не до нас(((

 

НЕОБХОДИМО 1100руб. на стерилизацию и 1400руб. на 10кг. корма Прбаланса

 

Итого нужно - 2213руб. (оставшиеся деньги в теме на оридермил, если найду и на таблетки от глистов)

 

2d23cd6750eet.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- если тяжело, значит ты идешь вверх, если легко, значит катишься... с этой передержкой ой как не просто....

но мы по-маленьку движемся и очень рассчитываем на вашу помощь...

- Белочка обрела дом, УРА!!!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- забрали вчера Яшу, ттт очень хороший плюшевый кот, дай бог ему долгих лет счастливой жизни)

4e0b3398d892t.jpg aa344cc20373t.jpg

 

-привет от Белочки)

876e595cdd17t.jpg

 

- СОС!!! корма осталось лишь 2-3кг.(((( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

сегодня моя еще одна помощница пошла к ним, купила 1кг. рыбы, 1кг. корма, купила по моей просьбе глистогонку (Прател только был, чек вышлю позже) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АНЕЧКА!!!

 

в теме 1437руб., из них еще ушло сколько на таблетки не знаю (узнаю чуть позже) на корм необходимо 1400+300=1700руб.,

 

итого не достает где-то 500-600руб. на корм, будем рады любой помощи!!!

уши снова уходят пока на второй план(

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- очень рассчитываем на вашу помощь... иначе перейдем на геркулес, а значит у Картинки пойдет ухудшение стула((( котята немного стали получше, но все таки лучше когда они кушают корм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500руб. от Натальи Анатольевны П. "на А.Петрова" СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

 

меня в городе нет буду просить знакомого купить корм и привезти и скинуть чек и фото с передержки)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- купили корм, СПАСИБО ОГРОМНОЕ СНОВА ВОДИТЕЛЮ СЕРГЕЮ, он же и купил голов на передержку

 

bdc1c7bb2eabt.jpg 247bf106232at.jpg 94c57b1434f1t.jpg

 

 

- еще произошла одна неприятность... вчера позвонили и сообщили, что у двух кошек спустя 14дней мокнущая рана((( разлизывали оказывается и не видели домочадцы((( сегодня свозили на прием, поставили антибиотик, сказали ходить в бандаже и обрабатывать рану

 

7f9df674a22dt.jpg 8925a745a69bt.jpg 1fc0c283fab6t.jpg

 

вот такие подросли котята, фото не очень, но хотя бы общее представление)

 

04e1ccfb2cd7t.jpg da81eb76275ct.jpg 893b742e4436t.jpg

 

 

- Филю отдали, надеюсь приживется, ттт, сначала испугались когда его принесли, он не выходил из сумки часа 2, потом уже облазил все столы... пока вроде налаживают контакт, ттт

 

- необходимо теперь насобирать на стерилизацию Картинки (у нее был нерегулярный стул, теперь благодаря корму, он намного лучше, ттт) +1200руб.,

- нужен все таки оридермил или суролан для ушей, постоянные обработки ни к чему не приводят((( стоимость около 500-600руб.

- нужно докупить таблетки от глистов (остались 2шт., думаю еще надо 3шт.) +120руб.

 

Итого на сегодня необходимо 2095руб. (долг 175руб.)

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- новогодняя суета пока не дает думать о хвостах... вот только они на нас полагаются...

 

помогите, пожалуйста! вместе мы - сила! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- пристроили Макса и вернули на следующий день, орал весь вечер, ночь и утро метался( не стали давать шанса(((

- капельки для ушей нам пообещали дать, ура! (но меня пока еще нет в городе, как только буду, заберу)

- возможно вернут Белку, писает не туда куда нужно( наполнитель хвойный, попросила заменить, они по-моему не слушают(

 

 

помогите насобирать на стерилизацию Картинки, на корм на следующий месяц животинкам, на глистогонку....

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- вернули Белочку( ходила в туалет не туда куда надо((( говорила наполнитель брать глиняный, не послушали((( вот и результат, 3 недельки пожила и не прижилась(

- СПАСИБО ОГРОМНОЕ Анастасии Фроловой за оридермил (3мл.) и +100руб. на передержку!

- еще нам обещали докупить лекарство для ушек, остается выбрать что все таки лучше... советуют Стронгхолд еще

- глистогонку по прошлым запасам нашла) думаю уже лучше вручать даже будущим хозяевам лучше

 

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩИ!!!

сейчас необходимо насобирать на стерилизацию Картинки 1200руб., на корм 1440руб. (10кг.) и корм котятам 300руб. Итого необходимо = 2940руб. (в теме 425руб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА КОРМ КОТЯТАМ И КАПЕЛЬКИ СТРОНГХОЛД Оксане Шиготаровой!!!

Благодаря таким людям как вы - мы будем сыты и здоровы наконец-то, надеюсь, ттт)

 

7780c7b7ccb6t.jpg f569d84c9826t.jpg

 

 

продолжаем собирать на стерилизацию Картинки и корм для взрослых, итого необходимо 1200+1440руб. 2640руб. (в теме 425руб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.12. +200руб. от Людмилы Анатольевны М. "кошкам на А.Петрова", СПАСИБО!!! особенно приятно, когда помогает человек, который сам помогает животным из последних сил... отдельный респект, т.к.

Людмила мне очень много раз помогала с передержками для животных)

31.12. +500руб. от Елизаветы Аркадьевны Ш. "на А.Петрова", СПАСИБО, СПАСИБО!!!

 

- СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОКСАНЕ ШИГОТАРОВОЙ за корм для котят и капельки стронгхолд, ушки стали намного чище) очень радует, вот что значит хорошая и качественное средство!

 

01.01. - забрали Василису, надеюсь у нее все получится, кошечка очень скромная, нежная, ее хочется всегда обнимать и гладить)

 

86ec33907a62t.jpg

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! СПАСИБО КТО НАМ ПОМОГАЛ И ВЕРИЛ В НАС!!!

 

f9ae1f587ef9t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- купили корм... залезли в долги((( 1125-1440=-315руб. а еще надо собирать на стерилизацию Картинки..

 

85b1d3180653t.jpg c56c95cef80dt.jpg

 

- 3мес. котята) 3девочки: Бачата, Соня, Ася

 

77628bbc3328t.jpg ac04bdf0f73ft.jpg 788db49d8760t.jpg 00c9589277cet.jpg c4ef9e3f47a8t.jpg 97630bbbcd66t.jpg

 

- котенок Веснушка, забавный, наглый, смешной)))

 

3f36b36bf61bt.jpg a047c90ef173t.jpg a4b554432ff8t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a938a2fd649ct.jpg

 

ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ КАРТИНКИ!!! долг еще -350руб.

честно уже можно думаю даже котят стерилизовать, они уже чуть больше килограмма весят, думаю можно это сделать и хоть голова не будет болеть, что они не стерилизованны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

дела на сегодня обстоят так: за период 25.10.2016-15.01.2017 стерилизованы и кастрированы, в т.ч. и самой передержкой 13 животных, сейчас остались на передержке нестерелизованные 2кошки и 4котенка в возрасте 3,5мес., отдали в добрые руки: котиков: Цезаря, ориентала Филю, Яшу, кошечек: Василису, Люсю и Белку (Белку второй раз уже выбирают, но пока снова проблемы с лотком) (фото по порядку)

 

9422d0e16348t.jpg 41e4f450115ct.jpg cbd7aa1e3406t.jpg

11c6292e1f72t.jpg ddc7b23dfd9dt.jpg 7ba295e957a5t.jpg

 

 

 

очень нужно стерилизовать кошечку Картинку (возраст 7-8мес., у нее был нерегулярный стул)

и думаю уже можно и котят - 3 кошечки и 1 котик, сумма 800*4=3200руб. (стерилизация) и 250руб. - кастрация.

Итого нужно 3450руб. (в теме долг еще 315руб.)

 

ВСЕГДА НУЖЕН КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И КОТЯТ! стоимость сейчас увеличится не знаю сколько будет стоить

(Пробаланс стоил 1440руб. - 10кг. и 250руб. - 1кг. корма для котят, этого хватает примерно на 3 недельки, с учетом, что утром им дают геркулес с консервой

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ВАМИ ТОЛЬКО И ДВИЖЕМСЯ!!!

 

1c1c6e6a6bf8t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.01. +100руб. от Екатерины Сергеевны С. СПАСИБО!!!

17.01. +500руб. от Евгении Александровны Г. "для бездомных кошечек" БЛАГОДАРИМ!!!

19.01. +250руб. от Татьяны Владимировны Б. "на А.Петрова" СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

19.01. +1000руб. от Жанны Валерьевны П. "для кошек" СПАСИБО ВАМ!!! очень приятно когда помогают уже и не раз, Ваше доверие и поддержка - моя сила к результату!

 

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

итого в теме 1483руб., не хватает 3707руб.

(это еще на стерилизацию подрастающих котят 3*800=2400руб.(стерилизация) и 250руб.(кастрация кота) =2650рб. и закупа корма, просто корма осталось 3кг.((( скоро будет делема стерилизовать или кормить( Пробаланс 1440руб и 300руб. для котят)

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- вернули снова Белку, начинает гадить на вещи, ничего не пойму((( если так же будет и в частном доме себя вести, не знаю куда ее пристраивать((( на передержке всех бьет((( все получают пощечины, кроме мамы-Рыси, она ей сама даст)

- купили корм на передержку А.Петрова, особенно по нраву вискас)))

 

 

b7841f8fe447t.jpg cb5d6ef79a8at.jpg 30cbcea6713ct.jpg 04c4378906dbt.jpg e35103a62feet.jpg

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО НАСОБИРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!! Это действительно ВАЖНО!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! (в теме 1144руб, нужно - 3450руб., не хватает - 2306руб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...