Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка Полина ,больше не сидит и не замерзает на ступеньках у зоомагазина в Богом забытом месте!


xifeta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кошка британка из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12017409

 

Кошка у меня,посажена на всякий случай в карантин в ОТДЕЛЬНУЮ комнату.

Дальше план такой:

1.повреждён хвостик,шрам на груди,отнести на осмотр и нужно сдать анализы на Пан,Вик,ВЛК,короновирус -сделано(отриц) 29/10/16

 

2.стерилизация(2300 р)-сделано 24/11/16

3.пристройство в хорошие руки

 

Реквизиты для помощи:

 

СБ № 676196000183546440

Голодный телефон 8-909-645-75-44

 

28/10/16-забрана с улицы ,просит денежку на анализы и первичный осмотр! :worthy:

29/10/16-без изменений,получена 1000 руб,спасибо большое!

30/10/16-сдали кровь на комплекс анализов,получено 500 руб,спасибо большое!

31/10/16-ждём результатов анализов и копим денежку на Эхо сердца

01/11/16-аналицы отрицательные

24/11/16-стерилизована И.Сойкой на дому

13/12/16-разместила Полю на Авито

18/01/17-пристроилась,месяц исп.срок

 

635ee09b09b5.jpg

 

куратор xifeta

со-куратор надежда иванова

 

финансовый отчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298359

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нее с хвостом то, сильно поврежден? На фото с улицы вроде целый был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у нее с хвостом то, сильно поврежден? На фото с улицы вроде целый был.

Кисанка выпила много воды,прям пила не отрываясь...Хвост вроде не беспокоит.Съела целую пачку Феликса и села умываться,Миленькая такая ,лапочки малюсенькие.Выделила ей пока целую комнату,чтоб никто её не тревожил.К руке подходит,погладить далась.Вот такие пока новости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила сейчас к ней.Она растянулась на коврике около батареи,балдеет такая).Неужели выкинули? Уму непостижимо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поля лоток опознала,на уровне верхней груди какой-то шрам...Я её вчера хотела пощупать,за что она была недовольна и прикусила руку чуть-чуть и сбежала под стол...Соски рожавшей дамы.Гладится подходит,но сразу падает на спину и валяется и мурчит. Кошка-валяка)))

Хочу дать ей немного прийти в себя и потом уже по врачам.Может подкинет нам кто-нибудь на еду и на первичный осмотр? Сушку грызёт Роял-каниновскую ,вобщем-то особых проблем по здоровью я не вижу пока...

 

33c8d6f08106.jpg

 

f6d3a7ef58e5.jpg

 

e4db3c7f4235.jpg

 

e6961d3f1f4d.jpg

 

73e32df63e72.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица) спасибо вам...еще одна коша дома...

Алин,да я сама от себя не ожидала),просто увидела её мордочку на холодных ступеньках и фсё))),а сегодня ещё и снег с дождём...вобщем я не жалею...прокормимся как-нибудь,главное,что в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец кошка, быстро освоилась :appl:

 

Блох не видать? В туалет ходила?

Ну а чего в отдельной комнате не освоиться)в туалет по-большому уже 2 раза сходила,сунула ей только что глистогонку,блох не видно,ухи немного чешет,вылизывается,говорит тоненько миииу,Мяушкой что-ли назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Должно хватить на первичный осмотр.

Сводите кису к доктору: подобрашки здоровыми практически не бывают, даже когда выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000. Должно хватить на первичный осмотр.

Сводите кису к доктору: подобрашки здоровыми практически не бывают, даже когда выглядят.

Спасибо Вам большое! :gift:

Сходим конечно,но я очень надеюсь,что ничего не вылезет из инфекций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. на карту сб. Подтвердите, пожалуйста, как получите.

 

Cпасибо большое! :gift: Пока не было,я отпишусь обязательно.

 

Сходили мы с Полей к врачу,ничего критичного она не заметила,сдали кровь на ПЦР комплекс инфекций,правда пришлось её паковать.Она грызла пелёнку,вот такая тигрища)орала на всю клинику,так что про градусник мы даже не стали пытаться...еле держали её в сумке-фиксаторе .

Анализы будут готовы дня через 3 .

 

b88af4af80a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. на карту сб. Подтвердите, пожалуйста, как получите.

Позвонила в Сбербанк,было такое поступление,только смс не пришла. Так что всё в порядке.Спасибо за помощь! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы отрицательные,помогите пжл собрать денег на Эхо сердечка и на стерилизацию! :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пжл собрать денег на стерилизацию! :help: животик круглый,как бы не беременная.

Других кошек тигрища на дух не переносит..надо будет её одной кошкой пристраивать...к людям она более лояльна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас животик упитанный...нагуляла наверное уже.Будем записываться на стерилизацию ...подмогните денежкой кто может :blush:

da00c6199d56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой у нас животик упитанный...нагуляла наверное уже.Будем записываться на стерилизацию ...подмогните денежкой кто может :blush:

Если она беременна то можно попросить помощи в Фонде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она беременна то можно попросить помощи в Фонде

Дело всё в том,что непонятно ещё...а ждать,когда станет понятно и стерилизовать не хочется.

Записались на пятницу в клинику.

Одно понятно точно,мадам писает и какает у порога квартиры.Наверное из-за этого её и выгнали,ну или жила в частном доме с выгулом на улице.В клетке всё нормально,не промахивается,а как только выпускаю,идёт и делает все дела на пол :angry:

Вобщем как её пристаивать пока под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело всё в том,что непонятно ещё...а ждать,когда станет понятно и стерилизовать не хочется.

Записались на пятницу в клинику.

Одно понятно точно,мадам писает и какает у порога квартиры.Наверное из-за этого её и выгнали,ну или жила в частном доме с выгулом на улице.В клетке всё нормально,не промахивается,а как только выпускаю,идёт и делает все дела на пол :angry:

Вобщем как её пристаивать пока под вопросом.

Да уж :blush::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, может, метит? У меня Юмка такая засранка. Они с Мифкой делят территорию. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, может, метит? У меня Юмка такая засранка. Они с Мифкой делят территорию. :(

Вероник,кто ж её знает :rolleyes: Я думала она беремчатая,сейчас уже не уверенна...

Видимо это мне,чтоб жизнь мёдом не казалась(заместо Ляльки-Шарлотки -подарочек)

Была мысль,что она от разведенцев,потому как клетку довольно легко восприняла ,а животик -толи газы/глисты были,но сейчас в глаза не бросается так как раньше.

 

В любом случае поедем на стерилизацию,а там может и с лотком наладится (мечтаю) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае поедем на стерилизацию,а там может и с лотком наладится (мечтаю) :rolleyes:

Cвершилось задуманное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cвершилось задуманное?

Нет,сегодня не случилось,погода нелётная,записались на 24 ...

Полечка очень общительная,очень верещит,когда кто-то из кошек близко подходит,прячется за мои ноги,ищет у меня защиты.Курносая красотка.Всё хочу её заснять,но в телефоне очень камера плохая.Её бы одной кошкой пристроить :rolleyes: ...было бы вообще супер...

Может быть может кто-то помочь нам денежкой на стерилизацию? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...