Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка Полина ,больше не сидит и не замерзает на ступеньках у зоомагазина в Богом забытом месте!


xifeta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня немножко вычесала её,верещит зараза,боится всего,вырывается.

У неё шесть длинная и не такая прям набивная,может она нибелунг? :rolleyes:

 

А вот светлая шерсть в районе усов,это отчего так? Обморожение было ? Вет определила возраст как 2 года,а усы как седые. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усы не седые,это так камера в телефоне отсвечивает)))

Послезавтра стерилизация,никто нам видимо больше не поможет денежкой...Конечно я понимаю,слишком много более нуждающихся на форуме...Ну ничего,справлюсь!) Спасибо всем кто читает нас! :gift:

b8fa14c03662.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, денежкой тут действительно мало кто может помочь, а вот лишней кошкой - это всегда пожалуйста :blush: Я тут пару дней назад видела прям копию Поли во дворе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, денежкой тут действительно мало кто может помочь, а вот лишней кошкой - это всегда пожалуйста :blush: Я тут пару дней назад видела прям копию Поли во дворе :(

Печально всё это,не нужны никому стали кошки,народу видимо самим есть нечего,вот и выкидывают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, она маленькая, шерсть поменяется к двум годам по качеству. И от рациона сильно зависит.

Увы, помочь финансово не могу никак... Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, она маленькая, шерсть поменяется к двум годам по качеству. И от рациона сильно зависит.

Увы, помочь финансово не могу никак... Жаль...

 

Мне вот тоже кажется,что она молоденькая совсем...жаль только,что она у меня в основном в клетке сидит...Мой огромный британец не взлюбил её,всё ходит за ней по пятам и норовит лапой зашибить(это у него постоянно так...любитель он новеньких гнобить(((,я сначала думала,что он из любопытства за ней ходит,а он нет...а у него такая лапа мощная,зашибёт только так.

А деньги дело наживное :rolleyes: , главное,чтобы операция хорошо прошла,а то я всё время перед стерилизацией в нервозности какой-то,хоть и видела несколько раз и даже ассистирую Ире,а всё равно тревожно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовались,в течке :blush:

Не рожавшая,ни разу не уличная,фенотипичная британка,Ира говорит 3-4 года по зубкам,не беременная,просто такая жирненькая сама по себе или кормили Вискасом с кашей,думали сначала,что уже стерильна,но нет...матка была на месте.Сейчас отходит от наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздрааляю вас с Полиной! Можете толстеть дальше :blush:

Причём обе можем расслабиться)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖироБасенька сидит в клетке,валяется на мягкой подушечке,ходит в пустой лоточек,я забыла на какой день можно будет выпускать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Полины 500 руб от очень хорошего человечка,СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

 

Сегодня у нас первая ночёвка без клетки будет.Сейчас немного обрастёт животик,сделаю более приличные фотки и по-тихоньку начну пиарить.

В клетке она нормально ходила в пустой лоток,посмотрим как будет на воле дело обстоять. :huh:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь на удивление прошла спокойно...и в чистый лоток ходит и с наполнителем ходит в лоток.

У меня такой вопрос,вряд ли конечно,но вдруг она была недавно привита...Как тогда? Можно ли её прививать в ближайшее время?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь на удивление прошла спокойно...и в чистый лоток ходит и с наполнителем ходит в лоток.

У меня такой вопрос,вряд ли конечно,но вдруг она была недавно привита...Как тогда? Можно ли её прививать в ближайшее время?

Молодец Полинка!!!

Мне кажется если привить мертвой вакциной типа Мультифела то ничего страшного :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Полинка!!!

Мне кажется если привить мертвой вакциной типа Мультифела то ничего страшного :blush:

 

Угу,спасибо,учтём на будущее,пока нету денег всё равно.

я тут недавно прочитала,что по народным поверьям,кошка с коротким хвостом от рождения приносит в дом благополучие) вот у меня Поля уже 3 я такая) жду благополучия тогда :dance3:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу,спасибо,учтём на будущее,пока нету денег всё равно.

я тут недавно прочитала,что по народным поверьям,кошка с коротким хвостом от рождения приносит в дом благополучие) вот у меня Поля уже 3 я такая) жду благополучия тогда :dance3:

Я в конце месяца смогу помочь небольшой денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сегодня в кухне угол пометила.Раздражает её видимо присутствие других кошек :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять сегодня в кухне угол пометила.Раздражает её видимо присутствие других кошек :(

Стоя метит или присаживается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоя метит или присаживается?

Я не видела,она как раз за углом была,лужа и на полу и на обоях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром сегодня наблюдаю картину,стоит наша Поля около общего лотка,изучает его содержимое,ну думаю щас сходит и я уберу,но в большом лотке уже до неё сходили,поэтому в итоге естественно крыса эта серая насрала у двери.) Ну и ругать не за что как бы,она ж не виновата,что лоток не чист был.)Вот такая чистюля блин)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Поля как могла изображала нам фотомодель,фон конечно подкачал,но зато сама "звезда" получилась симпатично.Спасибо фотографу! :gift:

 

efb24d6666cc.jpg

 

6c3e1ab4fc95.jpg

 

eb49bdbfc5bb.jpg

 

590ccee438a2.jpg

 

df561ad3c489.jpg

 

e3992c5c6c21.jpg

 

d61714de3fa7.jpg

 

5f8c01ce502c.jpg

 

5f1f55b6941e.jpg

 

7c09d439a4f9.jpg

 

7e688c417d84.jpg

 

008eb95cd1e1.jpg

 

e00e02e72103.jpg

 

23ef2562a2cd.jpg

 

ea6021b1fe19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...