Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка на улице после течки. Надо срочно стерилизовать.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас в отпуске в Новороссийске. Около соседнего дома постоянно видела маленькую собачку, думала, что домашняя на самовыгуле. Потом встретила знакомую кошатницу и она мне рассказала, что собачку привезли и выкинули здесь, она прибилась к подъезду, но вроде никому не нужна. Я сразу потеряла покой, т.к. собачка маленькая, чуть больше кошки и очень симпатичная. Явно была домашней. Потом ещё одна знакомая собачница сказала, что собачка погуляла и может скоро родить. Тогда решила срочно её стерилизовать и попробовать пристроить. Через неделю уезжаю, поэтому времени ждать некогда, да и неизвестно когда собачка может родить. Записалась на завтра на стерилизацию. Спросила по тел. есть ли скидки для бездомных, сказали, что есть, но в зависимости от веса всё-равно не меньше 3500р. Завтра выяснится окончательная сумма. Очень прошу помочь на стерилизацию собачки, а потом буду искать ручки. Фото не очень хорошие, завтра ещё попробую сделать.

 

7fb1a51e880c.jpg

 

b710a30b5e5e.jpg

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.)

ЯК: 4100 1800 8851 71

Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн

 

ФИНАНСОВАЯ ТЕМА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296431

 

02.09.16г. - Мусю стерилизовали, была беременна, но срок небольшой.

03.09.16 - Муся лежит весь день вялая, не ест, только пьёт, помогите погасить долг за стерилизацию.

04.09.16 - Мусе уже лучше, поела.

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите стерилизовать малышку, а то с щенками на неё точно вызовут отлов. Она и так лает и не всем это нравится, а будет защищать щенков-тем более найдутся, кто вывезет куда-нибудь или что-нибудь похуже сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Похожа на чиха или близкого метиса.Люди,помогите ее стерелизовать!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, попробую. Может помогут. Но точная сумма будет известна только завтра.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи в стерилизации маленькой собачки после течки. Скорее всего беременна.

1. Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296405

2. Куратор: ЧАЙКА2011

3. Дата стерилизации: 2 сентября 2016г. в 11ч.

4. Место: вет.клиника "Багира" г.Новороссийск, ул.Энгельса, д.70.

5. Цена: 3500р.-4500р. (в зависимости от веса).

Фонд компенсирует затраты только при подтвержденной беременности на поздних сроках

Фонд требует подтверждения беременности и на поздних сроках, так что скорее всего откажет. Сегодня после стерилизации может и будет понятно беременна или нет. Стерилизовать всё-равно надо. Очень прошу помочь хоть небольшими суммами по 100-500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, после стерилизации в Москву привезете?

Я бы взяла её в Москву, здесь такая пристроилась бы, но у меня с собой собачка, которую я 3 года назад нашла здесь же в Новороссийске на пляже и забрала, т.к. ни старых, ни новых хозов не нашла. Как ехать с 2-мя собаками не представляю, т.к. и с одной проблемно. Буду пытаться здесь искать ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взяла её в Москву, здесь такая пристроилась бы, но у меня с собой собачка, которую я 3 года назад нашла здесь же в Новороссийске на пляже и забрала, т.к. ни старых, ни новых хозов не нашла. Как ехать с 2-мя собаками не представляю, т.к. и с одной проблемно. Буду пытаться здесь искать ручки.

Ольга, с прибавлением)) Может поискать в интернете кто занимается помощью в Новороссийске животным? Переведу 500 рублей, как до работы доеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, на всякий случай возьмите в ветклинике документы и проконсультируйтесь, кто из ветстанции выдает выездные документы. И сколько эти документы стоят.

Помочь смогу тоже совсем немного. Карта та же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, с прибавлением)) Может поискать в интернете кто занимается помощью в Новороссийске животным? Переведу 500 рублей, как до работы доеду

Галя, спасибо большое за поддержку. Я нашла волонтёрскую организацию "Преданное сердце", но они сами просят помощи, даже на корм не всегда хватает, передержек нет.

 

Оля, на всякий случай возьмите в ветклинике документы и проконсультируйтесь, кто из ветстанции выдает выездные документы. И сколько эти документы стоят.

Помочь смогу тоже совсем немного. Карта та же?

Инна, спасибо. Как всегда одни и те же помощники. Конечно возьму документы. Где брать справку знаю,т.к. на свою найденную полутаксу брала 3 года назад. Реквизиты те же, в 1 посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, на ЯК -500 рублей.

Нашла в контакте, но судя по отчетам, у них огромный минус. https://vk.com/club67341557

Ну где бы найти, ну хотя бы один миллиардик евриков? Значительно легче стало бы))))

Как же на западе и в Америке развито волонтерство!

У нас бы хоть социальную рекламу по телевизору давали, что нужна такая помощь! Ни помощи, ни информации...

Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, отправила 800 на карточку. Подтвердите получение.

Да, Галя, согласна с Вами. Был бы миллиардик, открыли бы свой приют.

 

Оля, куда эту мелочь после стерилизации? К маме домой?

 

У нас бы хоть социальную рекламу по телевизору давали, что нужна такая помощь! Ни помощи, ни информации...

Давно думаю, что нужна хорошая мощная реклами в сми.

Но мозгами понимаю, что бездомные собаки приносят много денег.

А нам с вами дорого обходятся.

Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, уберу, флуд, в скорой однако

Изменено пользователем Луковуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, я так понимаю, единой зоозащитной организации России тоже нет? Одни печальки кругом(((

В инете есть разные площадки для сбора денег под всякие проекты.

Конечно, было бы здорово собрать сумму, заказать хороший слезоточивый мультик про маленького щенка, которого берут в дом в качестве игрушки, растят, умиляются, балуют, впоследствии отодвигают от семьи, выставляют на улицу, дальше собака растет, рожает щенков.

Одного из щенков берет в дом та же семья, а все остальное семейство раскатывает асфальтоукладчик.

Просто и понятно.

 

Люди, помогите, пожалуйста, Ольге хоть небольшими суммами на стерилизацию маленькой собачки.

На Ольге в Москве почти с десяток собак, которых нужно кормить, прививать и пристраивать!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, на ЯК -500 рублей.

Нашла в контакте, но судя по отчетам, у них огромный минус. https://vk.com/club67341557

Галя, спасибо большое. :gift: Получила. У них больше 100 000р. долг, так что они сами нуждаются в помощи. В провинции помощи ещё меньше, чем в Москве и психология в отношении бездомных собак дремучая. Здесь единицы спасают и помогают животным. Здесь кстати очень много бездомных небольших собачек. И врач сказала, что сейчас много выкидывают собак. И эту похоже выкинули. Мусю отвезли в клинику и оставили, сказали, что через час будут делать операцию, т.к. у них тяжёлая кошка, а когда она отойдёт от наркоза-позвонят, тогда подъедем и заберём. Врач посмотрела по зубам и сказала, что ей 6-8 лет, зубы сточены и зубной камень. Сказала, что она была домашней, т.к. у бездомных не бывает зубного камня.

 

Оля, отправила 800 на карточку. Подтвердите получение.

Да, Галя, согласна с Вами. Был бы миллиардик, открыли бы свой приют.

 

Оля, куда эту мелочь после стерилизации? К маме домой?

Инна, получила. Спасибо огромное! :gift: К маме не получится, т.к. ей скоро 78 лет и ей уже не до собачек. Поспрашиваю знакомых, может возьмёт кто-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач обещала сделать скидку как для бездомной, но у них минимум 3500р. У нас уже есть 1300р., осталось собрать 2200р. Люди, помогите хоть по 100р. Уже 266 просмотров. Если бы каждый перевёл даже по 50р. и то уже хватило бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, боюсь, что это мы втроем счетчик посещений накрутили!

 

Форумчане! Собанька на периферии, помощи от местных никакой, не потому, что не хотят, а потому, что не могут!!!

За операцию надо деньги отдавать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, вы молодец. Не рыдаете, ах собачка, что делать не знаю.

Беретесь и делаете. Самая правильная позиция!!!

Люди, помогите Ольге оплатить стерилизацию!!!

Хоть совсем небольшими суммами помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Такая лапочка, может все же заберете с собой кроху, ее можно в сумку и на плечо))), в Москве такая найдет дом и не будет больше скитаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая лапочка, может все же заберете с собой кроху, ее можно в сумку и на плечо))), в Москве такая найдет дом и не будет больше скитаться...

 

Если не бросать собаку на югах, а вести в Мск, надо собирать деньги на дорогу и на передержку.

Люди, помогите Ольге оплатить операцию и переезд собаки!!!

Хоть самыми малыми суммами ПОМОГИТЕ!!!

Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, может в названии темы указать, что малышка не в Москве, а в Новороссийске, может кто еще из форумчан отдыхает там, может кто сможет захватить мелочь в Москву, если ей на месте дом не найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет.

Ну у заядлого спасителя животных, любая поездка не обходится без таких вот сюрпризов.

Хорошо, что хоть собанька маленькая.

Кину сейчас на карту 500.

Оль, если не пристроишь, вези в Москву, как нить вытянем. Только надо денег конечно собрать :blush:

 

Люди добрые, помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, спасибо. :gift: Денежку получила. Может уговорю людей, возле двери которых она лежит и привыкла уже к ним. Она бегает за мужем на море, даже в воду за ним идёт, а жену провожает когда та идёт на работу или ещё куда-нибудь. Они её вчера помыли и сегодня муж помог мне отвезти её на машине. Муся месяц сидела возле соседнего подъезда, но потом выбрала эту пару, хотя её подкармливают многие и из других подъездов. Она вчера такими преданными глазами смотрела на мужа, всё время падает и подставляет пузико. Видно, что она к ним привыкла и любит их. А ещё она подружилась с их котом, который выходит гулять и они целуются. Мне кажется, что Муся сама выбрала себе хозяев. Поговорю ещё с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а после стерилизации можно этим людям собаку подпихнуть?

За неделю ухода, дай Бог, привыкнут, вложат силы... Может, и оставят себе...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...