Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята уже выросли.Все дома!


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна передержка!Куратор!

Пошли с мужем гулять с собаками,проходим мимо помойки и он мне говорит,смотри какой маленький.Я обернулась,а котенок уже бежит мне на встречу.Я лично таких мелких давно не видела.Муж меня уволок дальше с собакой гулять.Идем обратно,его уже нет.Взяли другую собаку,идем.Чуть дальше еще два таких же мелких под фуру залезли.Ливанул дождь,ну не могла я их там оставить.Даже муж их пожалел,но все равно ругается.Там дорога,машины летают.Они такие маленькие их и при свете то не заметишь.В общем походили вокруг еще кто то пищит.Улов четверо малышей.Возраст не больше месяца.Худенькие но пузатые.

Посадила в клетку на балкон.Покормила.Те что по меньше кушают не очень хорошо.На вид чистенькие,вот только у одного в уголке глаза бяка.В туалет пока не ходили.У меня даже для таких мелких лотка нет,а еды и подавно.В магазине только фрискас и вискас для котят.Половую принадлежность еще не смотрела,да и не разбираюсь я в этом.

Главный вопрос как соблюсти карантин,кошки дома не привитые.Дура я конечно,знаю,но не смогла я мимо пройти.Теперь что делать с ними не знаю.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!Держать долго не смогу!!!

Я не знаю сколько раз их нужно кормить,чем обрабатывать от паразитов.Короче я ничего не знаю.Не кошатник я.

Так же очень нужна финансовая помощь на корм,пеленки.К врачу их тоже нужно,но денег нет.

Если кто то сможет разобрать хоть по одному на кураторство буду безмерно благодарна.Я пристраивать совсем не умею.Буду помогать чем смогу!Не брошу.

Через несколько дней уеду,оставить их не с кем.Нереальный SOS!!!!!!!!!

 

Тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295413

 

Карта сб 676196000476970471 карта мужа

0qwaE5WAXNMccdb0.jpg

cZ9ejOmj00scdd7f.jpg

spi-pj2MN60cd7bf.jpg

 

02/08 Найдены котята.Нужен куратор или кураторы.Срочно нужна передержка и финансовая помощь

03/08 Котята у меня на балконе.Ищу куратора или кураторов,передержку.В теме долг

04/08 Принимают лекарства,промываю глазки.Очень нужна помощь с поиском передержки,погашением долга,нужны кураторы

05/08 Котята перевезены к частному врачу на передержку с медуходом.Я на несколько дней уезжаю.

06/08-08/08 Котята на лечении.Очень нужна финпомощь!

09/08 Без изменений.

12.08 Котята по прежнему на лечении.Очень нужны финансы и передержка.Через пять дней их нужно забирать!

13.08 Через 5 дней котят необходимо забрать от врача.Срочно нужна передержка.Лечение оплачивать не чем,в теме долг.

13.08.16 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

14.08 Передержки нет,осталось 3 дня.Врачу за лечение платить не чем.

15.08 Без изменений

16.08 На поиск передержки остался один день.Котят пора забирать

17.08 Завтра котят нужно забрать.Передержки нет.Врачу платить не чем

18.08 Котят забрала к себе на балкон,передержку не нашла.Очень нужна помощь.В теме долг -16598

 

13.12 Котята зависли,пиарю где могу.Звонков нет.

Необходима финомощь на стерилизацию,пиар,корм,наполнитель.

14.12 Передержку пока не нашла.На стерилизацию не хватает 1500р.

15.12 Без изменений

 

Так же очень нужна передержка,мне одной их не вытянуть.

13.12.16 перенесено в скорую для срочного поиска передержки и средств на стерилизацию

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Спасли маленьких, сейчас самое главное фото делать и в пиар, наверно лучше к пиарщику, хотя попробуйте с авито и сайт в добрые руки ру) все пристроятся!)))они все разбежались ? Всех забрали ни кого там под фурой не оставили ?

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы гуляли с тремя собаками по очереди,потом в магазин ходили.Больше ни кто не пищал.Вроде всех нашли.

Чем можно глазик промыть?В аптечке толком ничего нет

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы гуляли с тремя собаками по очереди,потом в магазин ходили.Больше ни кто не пищал.Вроде всех нашли.

Чем можно глазик промыть?В аптечке толком ничего нет

 

Глазки можно промывать слабым отваром ромашки. Заварить, остудить, смочить ватку и протирать осторожненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52D44E1938B16FC8D7898D657E83E84F9B933A8698671F704Dpimgpsh_fullsize_distr910b1.jpg

 

32003F1878465F30B3ECCE8618DA65ADBF63E4C1183F85DB6Epimgpsh_fullsize_distr9a0f0.jpg

Котенок с больным глазиком

 

D718542128CC69738A97F002725DD47A8D0B56193BC2A53BE1pimgpsh_fullsize_distr37939.jpg

 

E088199785D5196409483C37EBB4B2C4C47F963367B3F381FCpimgpsh_fullsize_distr8bae9.jpg

 

 

 

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят нормальные каки переходящие в понос((((( Самая маленькая трехцветка сходила в импровизированный лоток(понос).Остальные пока по углам.

Очень надеюсь что это от смены корма.У маленького рыженького глазик заплыл.Заварила ромашку.Остужаю.

Надеюсь что ночью они не будут сильно пищать,проблем с соседями не хочется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторожилы кошатники !

Помогите хоть советом,чем таких крох от блох и глистов обработать правильно,без вреда для здоровья.

Что в вет аптеке купить для глаз и ушей.С каким интервалом кормить?

В пятницу собиралась уезжать на несколько дней -кошмар что делать.Пора глаза завязывать и уши затыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mJpIVldmOPkb6259.th.jpg UZWSMuSeQF0cab01.th.jpg

Мелкая трехцветка поносит,рыжик который поменьше пару раз чихнул.

Людииии SOS!!!!

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блох лучше всего, конечно, выбрать руками.

Так же можно на тряпочку фронт-лайн спрей и протереть от ушей к хвосту, не затрагивая мордашку.

Глистогонку предлагаю Цестал - она с 3-х недельного возраста и довольно мягкая, в отличие от новомодных Мильбемаксов, дозировка по весу посмотрите в инструкции. Но при поносе не глистогонят, дождитесь оформленного стула.

Интервал между блохогонкой и глистогонкой обязательно, дней 5 хотя бы.

Корм - роял канин беби кэт сушка и консервы. Сушка пусть стоит всегда, консервы 2-3 в сутки . Если сушку будут есть плохо - можно размочить водичкой.

Что с ушками? Грязные или похоже на клеща?

Глазки можно промывать физраствором. После нескольких промываний станет понятно - это инфекция от грязи просто - и тогда физраствор поможет, или вирус - тогда понадобится лечение лекаоственными препаратами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.Физ раствор -это натрия хлорид?Ушки вроде просто грязные.

Если везти на анализы нужно всех везти или одного?Долго стула оформленного ждать?Или уже пора бить тревогу.Не сталкивалась никогда уж простите за не знание.

Котятам очень нужна передержка-нужно сдать анализы.

Как обеспечить безопасность моим кошкам???

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на анализы можно одного, если они явно из одного помета.

возьмите самого плохенького и слабенького.

 

понос и вздутое пузо может быть и от глистов, поэтому гнать надо.

лучше всего если врач осмотрит котенка и оценит состояние. он и препарат вам посоветует (скорее всего суспензию, типа каникватела). а грязные уши - это может быть клещ. осмотр по любому..

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю ночь на нервах видно не спала.Пару раз за ночь трехцветка пищала.Кто то пописал в коробочку.

Помогите сдать анализы.Без анализов на передержку не возьмут.Деткам очень нужна помощь :help: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под утро перелопатили всю пеленку,изгадили все вокруг и сами измазались.Лоток нужен конечно,но у меня нет такого маленького.

Возьмите малышей на кураторство,я буду оказывать посильную помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Не паникуйте, нормальные маленькие котята, кормить нужно несколько раз в день, глазки если текут можно тетрааиклиновую мазь закладывать, лоток маленький купите в атак или любим магазине, не кормите молоком, можете мне позвонить, все подскажу и посоветую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chH-_1X9oOUfc37a.md.jpg

 

ktMF1ec-WjE9d49a.md.jpg

 

fDeazbD5FG47974a.md.jpg

 

Не выдержала,съездила с рыженькой как врач сказала девочкой,у которой глаз гноиться.Сдали анализы.В пятницу должен быть результат.

Светили ламой вуду,правда забыли ее в счет внести :blush: .Ничего не нашли.От блох пока сказали не обрабатывать и не глистогонить.Фронтлайн не нашла(((

Купила большую пачку пеленок,2 кг бейби кет,5паучей китен.Миски,лоток,наполнитель и лайну.Дали только товарный чек.

На весь этот банкет денег пришлось одолжить.Моих только на лекарства хватило.

Так что теперь у нас долг - 7660

Помогите малявкам копеечкой :help::worthy:

 

BakMKNb4bcw9a35f.th.jpg

Изменено пользователем PERSHULA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть карта сбербанка, чтобы деньги вам перечислить? не всю сумму, конечно. Присылайте номер карты на эл адрес

 

fomina82@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне скиньте. 040536@mail.ru

Спасибо большое,получила :gift:

alexandr3008 Спасибо вам большое,получила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка и куратор для малышей,детей не брошу,буду сокуратором.Нужен человек который возьмет на себя ответственность по отбору ручек.Мне нужно на неделю уехать.Потом подключусь обязательно.Передержки просматриваю,но пока анализы не готовы.Я медуход не могу оказывать,ну не умею я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои темы всегда невидимки(((

Вечером один пауч на четверых не доели.Правда сухой стоит постоянно.Нашла в лотке нормальную каку,.так что понос не у всех.Разобрались с лотком,почти не промахиваются.Самая мелкая и крупный рыжик самые активные.Остальные больше спят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы только в пятницу будут?

лишь бы пронесло...

а по глазику чего врач сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...