Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята уже выросли.Все дома!


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В теме кака-то "зловещая" тишина... Даже автора не слышно :(

PERSHULA, что-то случилось? Как ваши дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по прежнему,сидим.Звонков нет совсем.Когда выпускаю разносят квартиру,в этой клетке им уже тесно.Что дальше делать не знаю,себе их не оставлю при любом раскладе-9 мне уже совсем перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы где размещали объявления? По каким доскам- сайтам? Какой текст? Фотки те, что здесь выкладывали, больше не пытались пофотать хулиганов? Друзья, соседи, родственники - все окошачены? ;) Я немножко погуляла здесь по форуму, есть вроде спец. темки по поводу сайтов, текстов и пр., только не успела пока почитать, ремонт отнимает кучу времени, но я постараюсь в ближайшие дни посмотреть что к чему. Не опускайте руки! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарю как все,на авито https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_..._ruki_828840176

все зверушки,еще несколько сайтов.Фейсбук,вк и ок.

Текст самый обычный,нет у меня способностей тексты писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Малыши славные! :rolleyes: Уже заметно подросли, думаю в объявлении надо писать не меньше двух месяцев. Я тут по тексту кое-что наваяла, не фонтан, конечно, но может вам что-то приглянется, что-то подправите... сейчас скину в личку.

Вы анализы ещё планируете пересдавать? И что насчет прививок? не на что? Может тогда в объявления, которые не на авито, а типа Ок, Вк и пр. добавить что-то насчет сбора средств на прививки и погашение долга? Завтра постараюсь закинуть вам денежку.

Так хочется, чтобы каждый котомалыш скорее нашел свой дом!

 

Люди добрые!)) Помогите малышне привиться и пристроиться!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышне привиться

Перевела 1500 руб. на карту 676196000476970471 на прививки котятам. Или на усмотрение автора темы - куда нужнее.

Изменено пользователем Рамона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое!!!Пока не пришли,сразу отпишусь о получении.Наверно на прививки сейчас нужнее.Два раза им уже гнали глистов но в каках их не видела.Нужно ли третий раз гнать?

2wRHTRZGDSod3785.th.jpg 7iE2d3IHeMY1b1ae.th.jpg Oll1jIe1bqwcbe8a.th.jpg Qh3ifCuCH8cb40c1.th.jpg YES2kbLAQOY3825e.th.jpg

 

 

Вот так у нас проходят дни,выпускаю побегать на балконе и на кухне(в клетке им уже тесно).Все переворачивают в верх дном.Муж в шоке от этого армагедона.Клетка большего размера есть,но ставить ее не куда.Как дальше быть не знаю,в клетке бузят и требуют свободы.С балкона переехали на кухню,на балконе уже холодно для них.Очень любят пить из собачьей миски,так вкуснее.Сухой корм им нравиться больше консервов.На собаку шипят)))В руки когда берешь кусаются и хватают лапами(играют)В общем четыре чертенка)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1500 с карты ***8096 с пометкой "для котят", ловите))

Глистогонить больше не надо, после последней дачи глистогонки через 10 дней можно прививаться.

Такие смешные на миске висят! :D Конечно, они очень активные, когда их выпускаете, они ж большую часть времени в клетке сидят, а энергия прёт)))

Изменено пользователем elochka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое,деньги пришли.В приход внесла,деньги пойдут на прививки.

 

Очень нужна помощь на погашение долга в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

_H6g99eYle0b2534.th.jpg Yyfksy84NcU61d07.th.jpg FotorCreatedZDa1f9e.th.jpg

Мы наконец то привились!Раньше никак не получалось.После третьей глистогонки сразу поехали.Пиарю их везде где можно.Было пару звонков с авито,но так никто и не доехал.

Помогите пристроить котят,с мужем уже скандал.Девять кошек это для нас перебор,не квартира а мини приют какой то.Выпустить в стадо я их не могу.Им тесно в маленькой клетке,по возможности выпускаю их побегать,разносят все на своем пути.Растут очень быстро.

Может найдутся желающие взять по одному на кураторство.Реально уже край,да и их жалко.Вы не подумайте я не сижу сложа руки,я их пиарю.Нет звонков толком,да и от Москвы 25 км не все хотят ехать.Очень нужна помощь,пиаром,передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка ,финансовая помощь на ревакцинацию и пиар на авито .В теме долг,денег нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна передержка ,финансовая помощь на ревакцинацию и пиар на авито .В теме долг,денег нет

Скажите, у котят короновирус, правильно я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имя отчество держателя карты, на которую переводить денежку для котят (можно в личку). Для проверки правильности платежа ( я всегда подстраховываюсь, ибо был печальный опыт :blush: ). Много помочь не смогу, у нас котенок после инфекционного стационара, сами еле теплимся. Но Вас и ребяток очень жалко, помощи совсем мало. :(

По поводу прививок. Коронщиков, по идее, прививать нельзя. :cry2: У меня у самой коронованная кошка, правда, взрослая. Решила отказаться, максимум раз в три года прививку ставить. Коронавирус особенно опасен мутацией в ФИП именно для котят и старых, ослабленных животных. У Вас есть возможность с доктором дополнительно проконсультироваться по поводу прививок? Это было бы очень кстати....

Про коронавирус и ФИП я копаю информацию в последнее время очень много. У нас на ПиКе тема есть, и вот форум нашла. Показалась информация толковой и понятной:

http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=11163

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про прививки я у врача спрашивала,сказали привить.Реакции на прививку нет ттт.Анализам честно не очень доверяю,понос был но не у всех.Сейчас на вид абсолютно здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про прививки я у врача спрашивала,сказали привить.Реакции на прививку нет ттт.Анализам честно не очень доверяю,понос был но не у всех.Сейчас на вид абсолютно здоровы.

 

Так внешне корона никак и не проявляется. Вот только расстройства ЖКТ могут быть. Для бОльшей уверенности, что все чисто, рекомендуется пересдавать анализ пару раз с интервалом в месяц. Я понимаю, что в данной ситуации это более чем проблематично. :( Просто передержки чистые по анализам и без карантинного помещения не возьмут котят. Никто не станет рисковать. Коронщиков можно только к коронщикам. Или единственным животным в семью пристраивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Тему читать некогда, своих много( подскажите, пожалуйста, что нужно конкретно, лучше в личку. Чем кормите? Есть у меня сушка для котят 3 кг

Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то менее окошаченый сможет хоть 1-2 взять на пристройство,уже не могу смотреть как они в маленькой клетке мучаются.В этой ситуации начинаю думать что на улице им было бы лучше.На балконе холодно,на кухне у меня стаффорд живет,она кошек в принципе не есть,но спать точно весь подъезд не будет если я их выпущу из клетки.Реально мне нужна помощь,я их как смогла довела до пристройства,но время идет и они растут,звонков нет.В квартире нет свободных комнат,везде живность.Две кошки сидят на пристройстве уже давно,плюс своих полно.

Очень надеюсь что кто нибудь откликнется !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безнадега какая-то((( Странно, что на рыжих нет звонков - на них обычно хороший спрос :unsure:

 

Надо подыскивать им передержку, видимо, да где ж ее взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безнадега какая-то((( Странно, что на рыжих нет звонков - на них обычно хороший спрос :unsure:

 

Надо подыскивать им передержку, видимо, да где ж ее взять...

 

Да и рыжики такие симпатичные, с богатыми белыми воротничками.... Может, начать активный сбор денег на передержку? Ну и параллельно ее искать, конечно. Не сразу, но должен же найтись вариант! Тем более котята чистенькие, без носительства пана, например т.т.т.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж ее эту передержку искать ,денег нет ,скоро еще прививку вторую делать(или одной хватит?)

Тема просто ужасная,помощи почти нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...