Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полосатик из БАНО. Один из трех взятых котиков.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта с разрешения модераторов

Ссылка на старую тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291815

 

Очень нужны средства на анализы!!!!! примерно 25000!!!! Помогите!!!!!

 

Полосатик из БАНО,один из трех взятых нами котиков. Одного мы пристроили почти сразу,второй умер 2 дня назад,мы долго боролись,но спасти мальчика так и не смогли.

И вот он,третий,полосатик Барин,самый ласковый и самый ручной, остался один. Он очень хочет найти дом,но мы никак не можем начать его даже пиарить,потому что не знаем что у него по анализам и хотелось бы сдать на вялотекущие,чтобы иметь представление как его пристраивать,только одним животным ,или можно с другими котиками.

Очень просим помощи на анализы!!!!! 2000-2500 примерно. Хотим сдать корону,лейкоз,иммунодифицит и ФИП.

Помогите нам начать пристройство!!!!!

420bb8a9e8c3.jpg

 

02b24aaf3ded.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295366

тема финансов

 

карта СБ 4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна С.(с пометкой на полосатика)

8 909 686 43 72 -голодный телефон

Stepashka_59@mail.ru пайпал

 

01.08.2016-открыта новая тема по котику. Очень нужна помощь на анализы!!!

02.08.2016-нас никто не видит.помощи нет!!!!

02.08.16 перенесено в скорую

03.08.2016-сдали анализы.

04.08.2016-очень нужен корм!!!! Нам нечего есть!!!!!

05.08.2016-нужны средства чтобы купить корм!!!! очень нужны!!!!!

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то этот самый ласковый котик,из тех троих которых мы забрали ,всегда был в тени. Те два были сложные,про них больше всех писали,а этот,милый и совершенно ручной мальчик был в стороне. Но от этого он ничуть не меньше хочет домой,а нам очень нужно сдать ему анализы.

ПОМОГИТЕ ПОЛОСАТИКУ СОБРАТЬ НА АНАЛИЗЫ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос в скорую.

Помогите полосатому Барину денежкой на анализы!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА Г. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "Полосатику пусть ему повезет!"

 

Лидия, спасибо огромное!

Денежку получили, попозже внесем в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотели завтра поехать и сдать анализы.

Нам не хватает 1000 рублей!!!!!

Помогите узнику БАНО ЭКО! !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на полосатика практически никогда ничего не просили. Помогите собрать 1000 рублей и сдать вялотекущие!!!!!!

Мы все в долгах!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия Викторовна Г.получили от Вас еще 500 рублей! !!! Спасибище!!!!

Решили сдать кальци,корону,лейкоз,пан,ФИП и иммунодифицит.

Вроде договорилась с машиной. Отпишусь как сдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали, 6 показателей плюс забор получилось 2900.

Спасибо большое за помощь! !!!

Теперь ждем результатов. Чек ,фото,выложу ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaf53bd86a8f.jpg

 

d4a7ef121baf.jpg

 

 

 

3da7c4e1a70e.jpg

 

 

В клинике вел себя спокойно,в машине орал всю дорогу . :rolleyes:

Сказали что в субботу должны быть готовы,будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня позвонили и сказали что корма осталось на пару дней всего. :(

Помогите пожалуйста с кормом!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 700 р. на карту.

Спасибо огромное,получила!!!!! :gift:

Также, наша Лидия Викторовна Г. перевела полосатику еще 500 рублей!!!!! :gift:

Завтра куплю корм малышу!!!!

Анализы не прислали,завтра сами будем звонить.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас анализы,симптомов нет никаких,чувствует себя прекрасно,ест за пятерых. Купила ему и корм и немного пакетиков. Выложу завтра. Фотка получилась одна и та никакая,у меня походу умирает телефон,разрядился быстро,и я ему пакетик положила поесть,после чего фоткать его уже было нереально,потому что не могла оторвать от миски. :rolleyes: Но выложу тоже эту неудачную фотку. Теперь еще больше непонятно что с ним делать. Попробовать полечить кальци все таки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я зарегистрировалась на форуме, теперь могу поддерживать вас морально (я по возможности переводила вам деньги). Очень хочется помочь котику, мне кажется, у него все шансы на долгую счастливую жизнь, ведь не зря он выжил в этом аду, не подхватил самые страшные инфекции. Если ему нужно еще какое-то лечение, постараюсь помочь с финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я зарегистрировалась на форуме, теперь могу поддерживать вас морально (я по возможности переводила вам деньги). Очень хочется помочь котику, мне кажется, у него все шансы на долгую счастливую жизнь, ведь не зря он выжил в этом аду, не подхватил самые страшные инфекции. Если ему нужно еще какое-то лечение, постараюсь помочь с финансами.

Это Вы Лидия Викторовна? Очень приятно!!!!!!

Мы решили все таки его проколоть фоспренилом и синулоксом,мне эти лекарства прописывали коту с кальцивирозом,у которого тоже не было никаких признаков.

Очень не хотелось бы ,чтобы он был носителем кольцивироза.

d251b4974c88.jpg

 

 

16b2112e398f.jpg

 

b0bc82e00130.jpg

 

Это чек за корм,сам корм,и ужасная фотка Барина. Что-то в этот раз фотки практически не получились.

с воскресенья начали его колоть,лекарства нашли у себя.

Самая большая проблема,это пристройства. у меня вообще никто не пристраивается,просто невезуха.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я, и можно без отчества :). К сожалению, с пристройством я никак не смогу помочь. Ни в каких соцсетях, где можно было бы пиарить котейку, я не состою. Мне кажется, сейчас еще время для этого не самое удачное: лето, отпуска, дачи и пр. А так хочется ему хороших хозяев... У него игрушки есть (типа мышек, мячиков)?

Вы по возможности про него пишите, как у него дела, как лечение. Во-первых, мне это действительно интересно. А во-вторых, если темка будет поживее, может, больше народу будет сюда заглядывать и может кто-то еще примет участие в его судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это я, и можно без отчества :). К сожалению, с пристройством я никак не смогу помочь. Ни в каких соцсетях, где можно было бы пиарить котейку, я не состою. Мне кажется, сейчас еще время для этого не самое удачное: лето, отпуска, дачи и пр. А так хочется ему хороших хозяев... У него игрушки есть (типа мышек, мячиков)?

Вы по возможности про него пишите, как у него дела, как лечение. Во-первых, мне это действительно интересно. А во-вторых, если темка будет поживее, может, больше народу будет сюда заглядывать и может кто-то еще примет участие в его судьбе.

Да,игрушки есть,только скучно ему одному конечно,все время ласкается когда мы приезжаем,очень хочет внимания. Помощь нам сейчас только кормом нужна раз в месяц,и конечно самое главное пиар. После лечения по хорошему где-то через месяц-два,надо сдать ему еще раз анализы. У меня у кота кальцивироз через 2 месяца ушел,очень хотелось бы чтобы у него тоже так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь по возможности помогать деньгами. А то такое впечатление, что на него собирать очень тяжело, поскольку он, к счастью, относительно благополучный котик. Да на него не так много и нужно. Стерилизовать его не надо, одной проблемой меньше. Так что пусть лечится и отъедается пока. Может, за это время найдутся для него хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...