Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полосатик из БАНО. Один из трех взятых котиков.


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я постараюсь по возможности помогать деньгами. А то такое впечатление, что на него собирать очень тяжело, поскольку он, к счастью, относительно благополучный котик. Да на него не так много и нужно. Стерилизовать его не надо, одной проблемой меньше. Так что пусть лечится и отъедается пока. Может, за это время найдутся для него хозяева.

Да Вы знаете,когда только все началось,была помощь,а теперь все про этих несчастных просто забыли,ажиотаж прошел. :(

Внешне он кажется вообще здоров,корона сейчас у 80% кошек,у него она даже никак не проявлялась ни разу.(ттт)

Вот с пристройством не знаю как получится,очень плохо сейчас с этим. :(

Лечится да,а вот по поводу отъедаться уже перебор,он такая тумба стал. :) Он явно только попал в тот приют,если сравнить с теми двумя котиками,которые к нам приехали вместе с ним,это земля и небо.

Спасибо что нас увидели и захотели помочь!!!! :gift:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы знаете,когда только все началось,была помощь,а теперь все про этих несчастных просто забыли,ажиотаж прошел. :(

Внешне он кажется вообще здоров,корона сейчас у 80% кошек,у него она даже никак не проявлялась ни разу.(ттт)

Вот с пристройством не знаю как получится,очень плохо сейчас с этим. :(

Лечится да,а вот по поводу отъедаться уже перебор,он такая тумба стал. :) Он явно только попал в тот приют,если сравнить с теми двумя котиками,которые к нам приехали вместе с ним,это земля и небо.

Спасибо что нас увидели и захотели помочь!!!! :gift:

Я в курсе, как все было. Еще в самом начале случайно наткнулась в каком-то блоге на ссылки, в том числе и на вашу группу. У большинства все было благополучно в смысле финансов, деньги поступали. Но было у меня подозрение, что со временем ажиотаж пройдет, тем более летом отпуска и все такое, и финансовый поток иссякнет. Понятно, что у большинства кошек серьезные проблемы со здоровьем, требуется длительное лечение. К сожалению, это подозрение полностью оправдалось. Немного помогала группе, в которой,на мой взгляд, было хуже всего с финансами. Когда увидела, что вам требуется помощь, не смогла пройти мимо.

Про тумбу насмешили :). Настоящий барин должен быть упитанным. Если будете навещать его в выходные, потискайте за толстые бока.

С пристройством это наверное как в лотерее, все зависит от случая. Я вашу группу тоже случайно нашла. Теоретически наверное нужно размещать объявления везде где только можно, по принципу чтобы побольше народу увидело. Тогда выше шанс, что кто-то заинтересуется. Но тут от меня, к сожалению, толку никакого :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в курсе, как все было. Еще в самом начале случайно наткнулась в каком-то блоге на ссылки, в том числе и на вашу группу. У большинства все было благополучно в смысле финансов, деньги поступали. Но было у меня подозрение, что со временем ажиотаж пройдет, тем более летом отпуска и все такое, и финансовый поток иссякнет. Понятно, что у большинства кошек серьезные проблемы со здоровьем, требуется длительное лечение. К сожалению, это подозрение полностью оправдалось. Немного помогала группе, в которой,на мой взгляд, было хуже всего с финансами. Когда увидела, что вам требуется помощь, не смогла пройти мимо.

Про тумбу насмешили :). Настоящий барин должен быть упитанным. Если будете навещать его в выходные, потискайте за толстые бока.

С пристройством это наверное как в лотерее, все зависит от случая. Я вашу группу тоже случайно нашла. Теоретически наверное нужно размещать объявления везде где только можно, по принципу чтобы побольше народу увидело. Тогда выше шанс, что кто-то заинтересуется. Но тут от меня, к сожалению, толку никакого :(.

Если завтра дождя не будет,то собираюсь. Обязательно потискаю. Он и сам ждет очень ласки,страдает. :(

Да,видимо летом совсем беда с пристройством. Август совсем глух,до этого хоть редкие звонки были,а сейчас даже и звонков нет совсем ни на кого.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что сегодня всю вторую половину лил дождь,я все таки доехала до Барина.

Очень скучает малыш,хочет домой. Да и его местожительство совсем не рассчитано на холодную погоду,поэтому что делать осенью даже не знаю,а уж про зиму вообще молчу.....

78362d897dc8.jpg

 

485239c5ae57.jpg

 

627215d3dd90.jpg

 

Вот мы какие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы какие!!!!

Красавчик! Такая мордаха смышленая. А глаза грустные...Сколько еще продлится его лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик! Такая мордаха смышленая. А глаза грустные...Сколько еще продлится его лечение?

Да почти все,пара дней. Но если он останется носителем кальцивироза это фигня,а вот то,что он носитель короны,уменьшает его шансы на пристройство. Его можно только единственным животным пристраивать,либо к собачкам ,либо к таким же ,носителям. Я попросила его попиарить,может что и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку для Барика на текущие расходы. Наверное, ему надо будет после лечения делать повторный анализ ну и вообще пригодятся. Это единственное, что я могу для него сделать.

Посмотрела другие ваши темы про котиков. Все такие красавцы, вернее, два красавца и одна красавица. И так тяжко с пристройством. Будем надеяться, что после лета ситуация сдвинется с мертвой точки.Так хочется, чтобы им всем повезло найти дом и хороших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку для Барика на текущие расходы. Наверное, ему надо будет после лечения делать повторный анализ ну и вообще пригодятся. Это единственное, что я могу для него сделать.

Посмотрела другие ваши темы про котиков. Все такие красавцы, вернее, два красавца и одна красавица. И так тяжко с пристройством. Будем надеяться, что после лета ситуация сдвинется с мертвой точки.Так хочется, чтобы им всем повезло найти дом и хороших хозяев.

Получила!!!! Спасибочки Вам!!!! :gift:

Анализ ему пересдавать сразу нельзя,не раньше чем через месяц,но я завтра попробую еще сама на ФБ закинуть его,попиарить.

Ой,все красавцы,но блин все с характером. Мне вообще очень везет со старичками и с животными с характером. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост на ФБ. В чудеса не верю,но каждый раз на что-то надеюсь.

Будем надеяться, что найдется любитель таких полосатиков-матроскиных, если не сейчас, то в следующий раз. Кот очень хороший, ласковый, опять же стерилизованный, что сразу снимает много проблем. А красивый какой! Какие глаза! А ухи какие! Не может быть, что не найдется ценителя на такую красоту. И не только на него, а и на других ваших подопечных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что найдется любитель таких полосатиков-матроскиных, если не сейчас, то в следующий раз. Кот очень хороший, ласковый, опять же стерилизованный, что сразу снимает много проблем. А красивый какой! Какие глаза! А ухи какие! Не может быть, что не найдется ценителя на такую красоту. И не только на него, а и на других ваших подопечных.

Может в сентябре движение пойдет с пристройством. Хочется верить в лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2ade78408a8f.jpg

 

aaa43b376736.jpg

 

Осень наступает на пятки,а вариантов по передержке нет никаких. Это жесть конечно. :(

Завтра попробую открыть тему в разделе требуется передержка,но за корм и наполнитель ,даже если кто-то и найдется нас никто не возьмет. Те время на пике давно уже прошли.....

Вот кот не счастливый. Вырвался из такого ада,а здесь никак не может найти себе место.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот прекрасен! У него какая-то природная первозданная красота, которая не мимими, а совсем другая. Вторая фотография очень хорошая. У него на ней такое умное и немного грустное лицо. Такой кот обязательно должен найти своего человека, и пусть это случится поскорее!

А пока хотя бы желаю вам удачи с поиском передержки. Если повезет ее найти за вменяемую цену, я по возможности буду помогать деньгами. Надеюсь, еще помощники найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот прекрасен! У него какая-то природная первозданная красота, которая не мимими, а совсем другая. Вторая фотография очень хорошая. У него на ней такое умное и немного грустное лицо. Такой кот обязательно должен найти своего человека, и пусть это случится поскорее!

А пока хотя бы желаю вам удачи с поиском передержки. Если повезет ее найти за вменяемую цену, я по возможности буду помогать деньгами. Надеюсь, еще помощники найдутся.

Да,мне кстати он тоже нравится. Он правда как Барин настоящий. Пока нет никаких вариантов,открою тему в разделе передержка,может кто и отзовется. Просто котиков с короной сейчас очень много,и я не пойму,где же они находят передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ФБ перепосты,здесь открыла тему в передержках. Предложили передержки,хорошая,но очень далеко,я не смогу туда приезжать,это нереально с двумя выходными в неделю,из которых один день всегда в приюте я. У нас разболелись все наши старенькие собакины,да и я что-то как и собачи,тоже заболела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ перепосты,здесь открыла тему в передержках. Предложили передержки,хорошая,но очень далеко,я не смогу туда приезжать,это нереально с двумя выходными в неделю,из которых один день всегда в приюте я. У нас разболелись все наши старенькие собакины,да и я что-то как и собачи,тоже заболела.

Ну совсем черная полоса какая-то. Должна же она когда-нибудь закончиться! Здоровья вам и вашим подопечным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну совсем черная полоса какая-то. Должна же она когда-нибудь закончиться! Здоровья вам и вашим подопечным!

Спасибо большое!!!!

68999a23fe9b.jpg

 

 

 

 

d7e79dc6f5ff.jpg

 

Еще пара фоток. Очень хочется чтобы осенью что-то изменилось к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье собираюсь к Барину. Девочки на ФБ помогли покидать по группам,но пока тихо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье собираюсь к Барину. Девочки на ФБ помогли покидать по группам,но пока тихо. :(

Барику привет и потискать :). И самое главное, пусть ему повезет и поскорее найдутся хорошие хозяева. Как у него корм, есть еще? Не пора спонсировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барику привет и потискать :). И самое главное, пусть ему повезет и поскорее найдутся хорошие хозяева. Как у него корм, есть еще? Не пора спонсировать?

А Вы мне кидали денежку,куплю наполнитель там закончился и пакетики,а сухой на следующей неделе надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила к Барину,сухой корм оказывается тоже закончился. :(

Но я купила много пакетиков,ему хватит,наполнитель. Оооооочень толстый,ласковый и клевый мальчик. Прям грустно что-то стало,все время зовет общаться,а у нас много собак,все ждут внимания,нас двое и просто невозможно разорваться.

b5bf667cea91.jpg

 

 

6899cd30d14f.jpg

 

 

b84c2afae6dd.jpg

 

 

 

 

1be5cdd3af53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездила к Барину,сухой корм оказывается тоже закончился. :(

Но я купила много пакетиков,ему хватит,наполнитель. Оооооочень толстый,ласковый и клевый мальчик. Прям грустно что-то стало,все время зовет общаться,а у нас много собак,все ждут внимания,нас двое и просто невозможно разорваться.

Дорогое мироздание, пожалуйста помоги этому замечательному коту, который хлебнул в своей жизни ужаса этого с позволения сказать приюта, но не утратил веру в доброту человеческую, найти дом и хороших людей, для которых он станет членом семьи. :worthy: Он этого заслуживает!

Денежку для Барика переведу в ближайшие дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогое мироздание, пожалуйста помоги этому замечательному коту, который хлебнул в своей жизни ужаса этого с позволения сказать приюта, но не утратил веру в доброту человеческую, найти дом и хороших людей, для которых он станет членом семьи. :worthy: Он этого заслуживает!

Денежку для Барика переведу в ближайшие дни.

Спасибо Вам большое!!!! Вы единственная,кто обратил на нас внимание,после того как утихла шумиха. От этого вдвойне приятно,что мы все-таки не одни.

Отдала мальчика на платный пиар,вдруг все-таки его заметят. Очень он классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку, пусть мальчик кушает. Будем держать за него кулачки и надеяться, что ему повезет с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку, пусть мальчик кушает. Будем держать за него кулачки и надеяться, что ему повезет с пристройством.

Получили!!!! Спасибо от Барика и от меня!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...