Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Восточная красавица с голубыми глазами в очень плохом состоянии...нужна срочная операция по пиометре


Кошко-Дашко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

21.06 открыта тема, кошке очень плохо, о писание прочтете ниже. Получены 2 500р их которых отдала 2350 на анализ крови. Нужны средства на расшифровку анализов и обследование врача!

22.06 получены результаты анализа крови, очень плохие показатели печени. Сделали узи. В итоге воспалена печень, матка и песок в мочевом. Дали кучу назначений. Нужны деньги на дальнейшее обследование и лечение.

23.06. Кошке нужна срочно операция по удалению пиометры, надо собрать порядка 10-15 тысяч. Нужны фин.кураторы!

24.06.2015 - кошка в тяжелом состоянии в стационаре клиники "Спектрвет". Каждый день стационара стоит 750 рублей без лечения, с лечением 1,5-2т.р.

25.06.2016 - без изменений.

 

Заключение узи

99dcd81263c1.jpg

 

Ситуация печальная...пару дней назад нашла кошку. Кошка молодая ,красивая, глаза раскосые, кошечка изящная, окраса ред пойнт, пушистая...первые дни очень много пила, но была активна, тему открывать не собиралась, хотела стерилизовать и пристраивать, но кошке стало очень плохо...

Она все время лежит, если встаёт в туалет то еле шатаясь идёт, может упасть, когда пытается вернуться обратно на кровать. Есть отказывается, пьёт, все время лежит, зрачки иногда дергаются. На инфекцию не похоже, н ест никаких признаков, надо срочно сдавать биохимию( у меня лаборатория недалеко от дома ) и смотреть что там, подозреваю что-то с внутренними органами. Кошка нереальной красоты, а сейчас просто лежит и угасает. Прошу помощи, сейчас ещё кошки, на всех не хватает, не рассчитывала что так получится...

Что надо

-биохимия,

-осмотр врача

-лечение при необходимости

-стерилизация.

За корм скажу спасибо, потому что сухой она не ест, надо брать банки рекавери, кошка очень худая.

Куратор я

feba8811707c.jpg

 

Тема финансов

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293701

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту в личку пришлите. Срочно надо к врачу с ней :cry2:

Спасибо. Сейчас кину.

Позвонила в шанс био, срочная биохимия есть за 1100, 2050 и 2400 самая обширная + 200р забор крови.

Какую сдать лучше? Посоветуйте. Кошку боюсь по жаре таскать. Получу анализы, поеду с ними в другую клинику консультироваться, если попросчто пациента, тогда до договорюсь на счёт мамины и повезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, честно говоря, лучше сразу на прием с ней, но в более или менее серьезную клинику. На месте врач бы определился, какие показатели ей срочно надо сдать, чтобы хоть что-то понять про ее состояние и как его купировать. Кошка выглядит очень нехорошо :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы, честно говоря, лучше сразу на прием с ней, но в более или менее серьезную клинику. На месте врач бы определился, какие показатели ей срочно надо сдать, чтобы хоть что-то понять про ее состояние и как его купировать. Кошка выглядит очень нехорошо :cry2:

Я получила 1500 перевод. Чуть позже займусь фин отчетом, сделаю тему...

Везти куда то нет сейчас возможности. Пытаюсь решить этот вопрос. И все равно тогда этого не хватит, а так уже к приему будет биохимия, думаю доздать потом 1-2 показателя при необходимости не проблема

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне карту сбера пришлите

У вас личка закрыта. Куда кинуть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bagaga@hotmail.ru

Поймала 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3877279ef8a3.jpg

Кровь сдала, завтра будет готово. Осталось 150р :cry2::help:

Нужны ещё средства ехать к врачу с анализами :worthy: помогите кошке, на неё смотреть больно, такая несчастная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро надо ехать за анализами, что дальше делать ? Денег нет ни на что :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошка сегодня, не пободрее?

Всё без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите анализы, может все и так понятно?

Жду копию на почту, обещали сделать к обеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите результат анализа и попросите зайти в тему midnight cat или аландину, или еще кого-то из оытных кошководов. При отсутствии денег это хорошая возможность помочь кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чего зашкаливает...

bcde8d439b2f.jpg

a6a197f4ba14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрофилия, СОЭ очень высокая. Если кошка нестерильная, очень похоже на пиометру. На жаре особенно быстро развивается. Надо к врачу срочно.

Киньте карту в личку, переведу немного денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нейтрофилия, СОЭ очень высокая. Если кошка нестерильная, очень похоже на пиометру. На жаре особенно быстро развивается. Надо к врачу срочно.

Киньте карту в личку, переведу немного денег.

Спасибо. Сейчас кину. У кошки явно что-то серьёзное, ехать в клинику с деньгами в обрез я тоже не могу, пытаюсь хоть примерно соориентироваться по расходам и собрать чтоб хватило, одним приемом явно все не ограничится. Я в принципе подозревала печень. Кошка лежит под вентилятором всегда, ей более менее прохладно всегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала анализы. Я в замешательстве - они очень хорошие!

 

ни на какие инфекции это СОВСЕМ не похоже!

 

почки и печень в хорошем состоянии.

 

Возможно, проглочен предмет, закупоривший кишечник?

В туалет ходит?

 

Попробуйте кормить из шприца разведенным кормом роял канин рекавери, кошкам крайне опасно долго голодать!

 

Если после кормления будет вскоре тошнить непереваренным кормом - это скорее всего закупорка кишечника, и нужно УЗИ.

Можно попробовать сделать клизму микроакс или дать немного вазелинового масла - не больше 3 кубиков для первого раза - только осторожно, чтобы не попало в дыхательное горло!

 

Нейтрофилия, СОЭ очень высокая. Если кошка нестерильная, очень похоже на пиометру. На жаре особенно быстро развивается. Надо к врачу срочно.

Киньте карту в личку, переведу немного денег.

СОЭ у кошек не показательно, но нейтрофилия - да! Воспалительный процесс где-то есть.

Может быть и пиометра.

Может и в кишечнике что-то острое поранило стенки... УЗИ по-моему - самое срочное дело!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Сейчас кину. У кошки явно что-то серьёзное, ехать в клинику с деньгами в обрез я тоже не могу, пытаюсь хоть примерно соориентироваться по расходам и собрать чтоб хватило, одним приемом явно все не ограничится.

 

Я понимаю, что денег может не хватить, но с такой активностью в теме есть риск того, что момента, когда наберется нужная, по Вашему мнению, сумма, кошка может и не дождаться :cry2: Вы ведь не можете знать точную сумму, которая потребуется. Может, все-таки уже выдвинуться в клинику и с места событий вопить о помощи? Мне кажется, ей узи срочно нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 3000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала анализы. Я в замешательстве - они очень хорошие!

 

ни на какие инфекции это СОВСЕМ не похоже!

 

почки и печень в хорошем состоянии.

 

Возможно, проглочен предмет, закупоривший кишечник?

В туалет ходит?

 

Попробуйте кормить из шприца разведенным кормом роял канин рекавери, кошкам крайне опасно долго голодать!

 

Если после кормления будет вскоре тошнить непереваренным кормом - это скорее всего закупорка кишечника, и нужно УЗИ.

Можно попробовать сделать клизму микроакс или дать немного вазелинового масла - не больше 3 кубиков для первого раза - только осторожно, чтобы не попало в дыхательное горло!

 

 

СОЭ у кошек не показательно, но нейтрофилия - да! Воспалительный процесс где-то есть.

Может быть и пиометра.

Может и в кишечнике что-то острое поранило стенки... УЗИ по-моему - самое срочное дело!

Я ей даю пакетики вайо пить, не тошнит и в туалет ходит исправно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, что с этим котенком? Он явно был болен, чем не выяснили.

Тоже сидел у вас.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292797&hl=

Маловероятно, что за короткое время кошка что-то подцепила, но все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...