Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна передержка для пса!


gela120
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нужна передержка или хозяин очаровательному собакену-подростку! Псинку просто завезли в глухую деревню и бросили. В ближайшие 3-4 дня увезут в неизвестном направлении!!! Помогите! Жаль ребёнка! Очень ласковый и доверчивый. Погибнет, если не помочь.

Очаровательный щенок-подросток (возраст около года, 8-10 мес) ищет дом и семью. В холке 40-45 см. Смесь корги и лайки (или хаски). Очень ласковый, игривый и доверчивый. На шее след от ошейника, боится палки и не входит в помещение. Возможно жил в будке. Убежал или завезли в глухую деревню.

Находится в Зарайском районе Московской области. Готовы привезти его в Москву и передать в хорошие руки.

Ребёнок просто очаровательный, непоседа и подлиза. Но будет очень хорошим охранником и другом, смышлёный и преданный.

 

ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! ПЁС ПРИСТРОЕН!!!

 

098df694e987.jpg

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292012&hl= тема финансирования

Изменено пользователем gela120
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова подписаться на финкураторство.Давайте спасем ребенка - такой красивый,пристроится быстро.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина,добавьте пожалуйста в заголовок - нужны финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина,добавьте пожалуйста в заголовок - нужны финкураторы.

Почему-то не могу войти в объявление и внести изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то не могу войти в объявление и внести изменения

Видите слева кнопочку "жалоба"?..Кликайте на ваш первый пост и в тексте укажите,какие изменения вы хотели бы внести - модераторы помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видите слева кнопочку "жалоба"?..Кликайте на ваш первый пост и в тексте укажите,какие изменения вы хотели бы внести - модераторы помогут.

 

Большущее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того что привезете, как то готовы дальше участвовать в судьбе собакина?

Сейчас он бегает по улицам или вы его взяли к себе?

 

Пройдитесь по темам передержки, напишите каждой в личку, с вопросом есть ли у них место и дайте ссылку на эту тему.

Сделайте тему в передержках о том что нужна передержка, может быть увидит кто-то еще

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того что привезете, как то готовы дальше участвовать в судьбе собакина?

Сейчас он бегает по улицам или вы его взяли к себе?

 

Пройдитесь по темам передержки, напишите каждой в личку, с вопросом есть ли у них место и дайте ссылку на эту тему.

Сделайте тему в передержках о том что нужна передержка, может быть увидит кто-то еще

К сожалению, писать в личку я не могу, почему-то не работает у меня ничего. Модераторам уже написала, но пока всё как есть(((

Он живёт практически возле нашего дома в деревне. В деревне очень пожилые родители и две собаки. Родители уже ОЧЕНЬ просят его забрать, т.к. проблемы с нашими псами, их просто не выпускают с участка. Он лезит к нам. Они дерутся. Забрать в Москву - пока тоже не можем. В эти выходные планируем ехать в веткабинет в Зарайск. Там его покажем, сдадим анализы, если это будет необходимо. Пёс живёт в деревне с 22 апреля. Соседи собираются вывезти его 8-9 мая в "никуда". Если найдём передержку, заберём и отвезём туда. Но, конечно, хотелось бы сразу отвезти хозяину. Он очень добрый и игривый, на передержках потеряет свой шарм. Это мои личные опасения.

 

Кроме того что привезете, как то готовы дальше участвовать в судьбе собакина?

Сейчас он бегает по улицам или вы его взяли к себе?

 

Пройдитесь по темам передержки, напишите каждой в личку, с вопросом есть ли у них место и дайте ссылку на эту тему.

Сделайте тему в передержках о том что нужна передержка, может быть увидит кто-то еще

 

Участвовать готовы в первую очередь материально, т.к. работаем ч утра до ночи практически. Но привезти - отвезти и помочь материально хотим. Пока кормим-поим и ищем хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, писать в личку я не могу, почему-то не работает у меня ничего. Модераторам уже написала, но пока всё как есть(((

Он живёт практически возле нашего дома в деревне. В деревне очень пожилые родители и две собаки. Родители уже ОЧЕНЬ просят его забрать, т.к. проблемы с нашими псами, их просто не выпускают с участка. Он лезит к нам. Они дерутся. Забрать в Москву - пока тоже не можем. В эти выходные планируем ехать в веткабинет в Зарайск. Там его покажем, сдадим анализы, если это будет необходимо. Пёс живёт в деревне с 22 апреля. Соседи собираются вывезти его 8-9 мая в "никуда". Если найдём передержку, заберём и отвезём туда. Но, конечно, хотелось бы сразу отвезти хозяину. Он очень добрый и игривый, на передержках потеряет свой шарм. Это мои личные опасения.

 

 

 

Участвовать готовы в первую очередь материально, т.к. работаем ч утра до ночи практически. Но привезти - отвезти и помочь материально хотим. Пока кормим-поим и ищем хозяина

 

попробуйте пока авито и соцсети

фейсбук, контакт.

ВДРУГ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлась по передержкам. Написала им в темы....

по кличкам сорри, некогда, я на работе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте пока авито и соцсети

фейсбук, контакт.

ВДРУГ...

На FB и ВК уже размещали, ещё в апреле.... НИЧЕГО. На Авито сейчас попробую дать объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новичкам недоступны личные сообщения, редактирование профиля и постов. все изменения вносятся модераторами, направляйте их пожалуйста через кнопку Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новичкам недоступны личные сообщения, редактирование профиля и постов. все изменения вносятся модераторами, направляйте их пожалуйста через кнопку Жалоба.

Да. Я так уже и делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошлась по передержкам. Написала им в темы....

по кличкам сорри, некогда, я на работе

Спасибо. На Авито дала объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то не могу войти в объявление и внести изменения

gela120, функции на форуме у новичков ограничены. Все обновления в теме можно присылать модераторам через кнопку Жалоба. Вместо службы личных сообщений можно пользоваться электронной почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gela120, функции на форуме у новичков ограничены. Все обновления в теме можно присылать модераторам через кнопку Жалоба. Вместо службы личных сообщений можно пользоваться электронной почтой.

Ок. Попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку пришло предложение от передержки

 

Xafize

Передержка, Сегодня, 0:41

 

Группа: Старожил

Сообщений: 1491

Пользователь №: 117539

Регистрация: 12.10.2013

 

Доброй ночи.

Места есть, помощь машиной так же без проблем.

анализы можем сдать на месте.

Так же от нас официально оформленный паспорт за 1000 все включено (глистогонка/блохогонка/прививки).

Мне лучше звонить, в интернете только ночью и не каждый день. 89162791118.

С уважением, Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gela120, функции на форуме у новичков ограничены. Все обновления в теме можно присылать модераторам через кнопку Жалоба. Вместо службы личных сообщений можно пользоваться электронной почтой.

Попыталась написать на эл.почту. К сожалению, тоже выдаёт ошибку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личку пришло предложение от передержки

 

Xafize

Передержка, Сегодня, 0:41

 

Группа: Старожил

Сообщений: 1491

Пользователь №: 117539

Регистрация: 12.10.2013

 

Доброй ночи.

Места есть, помощь машиной так же без проблем.

анализы можем сдать на месте.

Так же от нас официально оформленный паспорт за 1000 все включено (глистогонка/блохогонка/прививки).

Мне лучше звонить, в интернете только ночью и не каждый день. 89162791118.

С уважением, Светлана.

 

Спасибо огромное. Уже созвонилась и договорилась)) Вы мне очень помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,что дело начало двигаться с мертвой точки)

Ангелина,откройте там тему в финансировании - можно будет денежку переводить ;)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу,что дело начало двигаться с мертвой точки)

Ангелина,откройте там тему в финансировании - можно будет денежку переводить ;)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

Да, сейчас всё внимательно изучу и открою. Вопрос только такой. Как быть с оплатой передержки. Ведь там никаких чеков не предоставишь. Как отчитываются по ней кураторы? Или можно давать непосредственно карту владельца передержки? Но тогда не будет видно кто и сколько туда денег перевёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сейчас всё внимательно изучу и открою. Вопрос только такой. Как быть с оплатой передержки. Ведь там никаких чеков не предоставишь. Как отчитываются по ней кураторы? Или можно давать непосредственно карту владельца передержки? Но тогда не будет видно кто и сколько туда денег перевёл...

С оплатой передержки чеков,конечно,нет - но все примерные цены и так знают.Так что можно просто написать в расходы с указанием,что это передержка.

Вы пройдитесь по другим темам,посмотрите как оформлено,и все понятно станет.Там несложно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С оплатой передержки чеков,конечно,нет - но все примерные цены и так знают.Так что можно просто написать в расходы с указанием,что это передержка.

Вы пройдитесь по другим темам,посмотрите как оформлено,и все понятно станет.Там несложно ;)

 

тему создала. Надеюсь она найдёт отклик в сердцах :wub:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292012

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...