Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите щенков в Щербинке


Марина Лопатина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина Лопатина

В Щербинке собака родила 9-ых щенков, сначала они ютились под ларьком. 7-ых щенков удалось пристроить, остались две девочки и мама. Мама видно, чувствуя опасность перевела их в другое на её взгляд безопасное место. Но только на её. Место ещё ужасней прежнего. Щенки добродушные, весёлые, как дети. Но мама относится с опаской к людям и не подпускает на близкое расстояние к своим деткам. Многие люди их подкармливают, но есть и другие, которым семейство очень мешает. Сегодня звонила женщина, сказала что в щенков стреляли. Очень прошу помогите спасти эти маленькие невинные жизни. Я готова быть куратором, хотя я новичок и не представляю, что это. Очень нужна помощь:

- Сокуратор-помошник ;

- Фин.кураторы

-Фин.помощь на стерилизации собачьей мамы и на временную передержку для щенков,

- Просто помощь советом, поддержкой, транспортом.

 

Тема на маму щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297610

 

Номер телефона: +79037491371

 

19.05.16 - звонила женщина, сказала что в собак стреляли! Нужны советы, кураторы, финкураторы!

19.05.16 - перенесено в Скорую для поиска помощи.

 

06.02.2017 Собака (Джесси) до сих пор на передержке. Активно пиарится, но к сожалению пока безрезультатно.

Куратор - Марина Лопатина

 

Ссылка на фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292604

 

Передержка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248802

передержка с 26.08.2016 -http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273235

 

 

 

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ 4276 8380 2187 8683

 

Гол. телефон 8-903-749-13-71

 

 

537c8eee3340b627ef6609af618f06ca.jpgcopyr.png

 

a5bc39da3cba5a3354b531a6a71ce8b7.jpgcopyr.png

 

a30084d6035139fa568c49abbad75372.jpgcopyr.png

 

275ba51441054f3e174005f4df9e866b.jpgcopyr.png

 

4b7685a45a283053049ea9865a47b399.jpgcopyr.png

Изменено пользователем Марина Лопатина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Фото выложите, вам нужен пиарщик, и пристраивайте

 

 

Я впервые на форуме. Сегодня ходила к ларьку. Видела только маму щенков. Спрсила у продавщицы, она говорит под ларьком щенки спят. Я отнесла корм, звала, ждала - они не вылезли. Постараюсь завтра сфотографировать и выложить. Очень хорошенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если готовы помочь материально, то щенков нужно отправить на передержку, её можно найти вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Также вот в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62 можно найти пиарщика, который будет размещать объявления, чтобы пристроить щенков с передержки.

Здесь сложно рассчитывать на то, что у Вас их кто-то сразу заберет и будет заниматься, так как все уже в животных(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера слышала про этих щенков .... Тему открывать не хотела и ехать смотреть тоже... (сама вообще не могу помочь) Щенков и собаку видела моя знакомая из Москвы (в Щербинке была по работе) Крупная и красивая сука (сказали похожа на дога ) и 6 щенков возраст 1,5 месяца. Самое ужасное , что там перекресток и они на газоне у дороги (5 метров ) Женщина с детьми проходила мимо и кричала матом , что убить всех надо :angry: Знакомая пыталась что-то ей сказать , но кроме мата в свой адрес ничего не услышала...

 

Автор ! Никому не сообщайте место !!!(они и так в зоне риска )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно нужны фото! Попросите кого-нибудь сделать. Без них трудно ждать помощь.

Может есть кто из Щербинки? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что поговорила с автором темы -она на работе и только вечером выложит фото . Ситуация там правда ужасная ! В лучшем случае щенкам светит приют Бирюлево.. Пешеходы в шоке - стайка малышей на дороге (и крупная мама ) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только-что поговорила с автором темы -она на работе и только вечером выложит фото . Ситуация там правда ужасная ! В лучшем случае щенкам светит приют Бирюлево.. Пешеходы в шоке - стайка малышей на дороге (и крупная мама ) :help:

Если щенки действительно 1,5-месячные, то пристраиваются они очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Два дня караулила щенков, то ли я так попадала, то ли щенков уже запугали - не выходили из-под ларька. Удалось сфотографировать только одного, но они все похожи.

 

Подскажите как разместить фотографии, ничего не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Большое спасибо, Наталья!

90bbf650ee12.jpg

0fc95b1de6e7.jpg

Щенков осталось четверо, хозяйка сказала, одного сегодня забрали, а другой либо пропал, либо тоже забрали, она не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают такие темы -невидимки ! И это правда! Поговорила с автором- одного щенка (со слов продавщицы-хозяйки ларька) забрали школьницы , еще один непонятно где. Щенки размером с 2 ладони. Девочки ! Ну неужели никого в Щербинке ? Сделать фото. Марина с утра до вечера на работе , но я так поняла она готова немного помочь материально на одного щенка . Человек даже не знает что такое передержка . :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь бесплатным пиаром, если кто-то возьмется. Только браться нужно сейчас, пока щенки бутузики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Но я боюсь , что не кого будет пиарить .... И жаль фото матери нет.. Подруга ( не собачник) сказала что похожа на метиса дога -коричневая , очень короткошерстная. Может потеряшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Только что пришла с работы, к щенкам сегодня зайти не смогла. Днем созванивалась с хозяйкой ларька, ситуация остается прежней. Хозяйка рассказала, что несколько раз ей пришлось отгонять с дороги. Ордо, как Вы можете помочь с пиаром? Есть возможность платно отдать в приют в Бирюлево. Будем по возможности к ним ездить, отвозить корм и выгуливать. Если до четвертого ничего не решится, то, наверное, так и поступим. Конечно, не все зависит от нас, есть еще хозяева ларька, которые тоже неравнодушны к судьбе щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришла с работы, к щенкам сегодня зайти не смогла. Днем созванивалась с хозяйкой ларька, ситуация остается прежней. Хозяйка рассказала, что несколько раз ей пришлось отгонять с дороги. Ордо, как Вы можете помочь с пиаром? Есть возможность платно отдать в приют в Бирюлево. Будем по возможности к ним ездить, отвозить корм и выгуливать. Если до четвертого ничего не решится, то, наверное, так и поступим. Конечно, не все зависит от нас, есть еще хозяева ларька, которые тоже неравнодушны к судьбе щенков.

Если хозяева ларька неравнодушны к их судьбе, может дадут денег на передержку? Туда можно вывезти щенков, сдать анализы одному и если чистые, пристраивать, проглистогонив и обработав от блох.

 

Могу помочь бесплатным пиаром, если вывезите и будете пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хозяева ларька неравнодушны к их судьбе, может дадут денег на передержку? Туда можно вывезти щенков, сдать анализы одному и если чистые, пристраивать, проглистогонив и обработав от блох.

 

Могу помочь бесплатным пиаром, если вывезите и будете пристраивать.

Конечно хозяйка ларька не даст денег ! Когда прохожии кричали что собак надо убить - она сказала , что собаки не ее ....Ладно .... Всем не поможешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина
Если хозяева ларька неравнодушны к их судьбе, может дадут денег на передержку? Туда можно вывезти щенков, сдать анализы одному и если чистые, пристраивать, проглистогонив и обработав от блох.

 

Могу помочь бесплатным пиаром, если вывезите и будете пристраивать.

Сколько надо на передержку не подскажете. Сегодня заходила, осталось три щенка. При мне приходила девушка забрала одного.

 

Сколько надо на передержку не подскажете. Сегодня заходила, осталось три щенка. При мне приходила девушка забрала одного.

Пожалуйста помогите найти передержку. Частичноьготова оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько надо на передержку не подскажете. Сегодня заходила, осталось три щенка. При мне приходила девушка забрала одного.

 

 

Пожалуйста помогите найти передержку. Частичноьготова оплачивать.

Передержки есть в разделе "Передержки". Ищите ближе к себе, им лучше звонить, т.к. они на форуме не всегда сидят. Ищите с хорошими отзывами.

В любом случае, нужно взять одного щенка и сходить с ним сдать анализы на инфекции. На хорошую передержку без анализов не возьмут.

Как вариант, можно забрать их на балкон. Тогда на передержку тратиться не прийдется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять на балкон хороший вариант, да и заморочек меньше. Автор, как Вы на это смотрите? Всего то 3 хвостика, не 9 уже. Тогда в этом случае не надо платить за передержку. Сразу можно напечатать объявления о пристройстве с фото каждого из щенков по отдельности и развесить в зоомагазинах. Там реально очень опасное место, риск каждую минуту. Маме собаке уже какой-то нелюдь брызнул чем-то в глаза, от чего они теперь слезятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото новые есть? И маму надо сфотографировать . В идеале передержка - вольер для суки и щенков . Господа модераторы пожалуйста верните тему в скорую :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...