Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите щенков в Щербинке


Марина Лопатина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А они на до пристройства на передержке?

 

Они на передержке и пиарятся.

Изменено пользователем НАТАЛЬЯ1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина Лопатина

Щенки на передержке, проглистогонили , 12.06. сделали первую прививку. Пиарятся. Очень нужна помощь любая (финансовая, советом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Предлагаю скидку на пиар по максимальной схеме(предложение ограниченно временными рамками и действует при приходе на пиар в июне). (про скидку прошу напомнить со ссылкой на тему) Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пай пел есть? на ФБ просят .могу дать пока

 

Нету :( . На ФБ девушки одолжили на перевод свой. Спасибо Вам за предложение! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Что с щенками? Пристроились? Месяц в теме тишина.

 

Хвостатые на передержке. Ждем хозяев для умниц. :rolleyes:

Изменено пользователем НАТАЛЬЯ1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас радостная новость! Лесси уехала домой. Пока с испытательным сроком. Держим за нее кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

WeXy2fth_4g.jpg скоро вторая часть марлизонского балета, похоже, что у нее уже живот, так что скоро будет вовроая часть марлизонского балета

 

мой телефон 89296204346, надо делать стелизиациюж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под кураторство брали только двух щенков, а маму стерилизовать.

Кирилл, про ситуацию с этой собакой Вам писали во всех подробностях, собака очень сложная в плане отлова, пытались ее поймать с опытным ловцом уже не один раз, но безрезультатно. Также сказали, что будем ловить еще и есть договоренность с ловцом. Спрашивали у Вас, можно ли к Вам обратиться за помощью при повторном отлове, на что Вы ответили согласием, за что большое спасибо за надежду. Однако судя по последнему предложению ( мне оно тоже не особо надо, если кто займется, ради Бога) из Вашего поста http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11976414, каких либо действий от Вас ждать не придется, на что мы собственно говоря и не рассчитывали конечно :blush: .

Совсем не понятен Ваш взрыв эмоций. В таких ситуациях люди обычно или помогают или проходят молча мимо.

Кричать, какие все плохие конечно же куда проще. А вот взять и начать что-то делать самому с этим уже намного сложнее.

Изменено пользователем НАТАЛЬЯ1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Одобрено 4000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Деньги пришли. Спасибо большое за помощь! Отчитаемся по факту отлова и стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Под наше кураторство мы брали только двух щенков, а маму стерилизовать.

Кирилл, про ситуацию с этой собакой Вам писали во всех подробностях, собака очень сложная в плане отлова, пытались ее поймать с опытным ловцом уже не один раз, но безрезультатно. Также сказали, что будем ловить еще и есть договоренность с ловцом. Спрашивали у Вас, можно ли к Вам обратиться за помощью при повторном отлове, на что Вы ответили согласием, за что большое спасибо за надежду. Однако судя по последнему предложению ( мне оно тоже не особо надо, если кто займется, ради Бога) из Вашего поста http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11976414, каких либо действий от Вас ждать не придется, на что мы собственно говоря и не рассчитывали конечно :blush: .

Совсем не понятен Ваш взрыв эмоций. В таких ситуациях люди обычно или помогают или проходят молча мимо.

Кричать, какие все плохие конечно же куда проще. А вот взять и начать что-то делать самому с этим уже намного сложнее.

 

я собрал деньги один и трое суток куковал на вокзале и искал ее, так что не надо гнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=OgUnkY1NV-g...eature=youtu.be пипец, сейчас пять щенков без теплого помещения, а скоро заморозки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно спасать щенков, готов стать финансовым куратором, а впереди заморозки

GB0_EriX_Is.jpg

Изменено пользователем Кирилл 777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно спасать щенков, готов стать финансовым куратором, а впереди заморозки

GB0_EriX_Is.jpg

Спасибо Вам за предложенную помощь!

только совсем непонятно, суку будут стерилить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Лопатина

Кирилл после последнего вашего СМС, где Вы посылаете меня на х... общаться с Вами не хотелось, но перемолчать тоже не могу. От помощи никто не отказывался, наоборот мы рады любой помощи. Но Ваша помощь был только на словах. Вам объясняли не раз, что собаку пытались отловить неоднократно, не верите мне можете спросить у ловца Алены, сколько раз она к нам приезжала. Но собака очень сложная в плане отлова. И вообще Вы прислали мне первое СМС в конце сентября, когда меня вообще не было в Москве (вся переписка с Вами у меня сохранилась). Я Вам все объяснила, что когда приеду опять займемся отловом. Предложила Вам самому заняться, написала, что материально помогу. Но увы... После приезда мы в выходные вызывали ловца, но опять неудачно. Вас об отлове я предупреждала в среду и в субботу(день отлова), но на мою СМС в субботу Вы ответили через 3,5 часа, когда мы уже были на отлове с людьми, которые по-настоящему хотели помочь (звонили и списывались с нами). Да, к сожалению не получилось отловить, собака забежала на закрытую территорию предприятия, нас туда не пустили. На следующей неделе пока брали разрешение, она пропала и потом уже где-то через месяц появилась с щенками. Деньги , выделенные на стерилизацию, мы сразу после неудачного отлова вернули фонду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл после последнего вашего СМС, где Вы посылаете меня на х... общаться с Вами не хотелось, но перемолчать тоже не могу. От помощи никто не отказывался, наоборот мы рады любой помощи. Но Ваша помощь был только на словах. Вам объясняли не раз, что собаку пытались отловить неоднократно, не верите мне можете спросить у ловца Алены, сколько раз она к нам приезжала. Но собака очень сложная в плане отлова. И вообще Вы прислали мне первое СМС в конце сентября, когда меня вообще не было в Москве (вся переписка с Вами у меня сохранилась). Я Вам все объяснила, что когда приеду опять займемся отловом. Предложила Вам самому заняться, написала, что материально помогу. Но увы... После приезда мы в выходные вызывали ловца, но опять неудачно. Вас об отлове я предупреждала в среду и в субботу(день отлова), но на мою СМС в субботу Вы ответили через 3,5 часа, когда мы уже были на отлове с людьми, которые по-настоящему хотели помочь (звонили и списывались с нами). Да, к сожалению не получилось отловить, собака забежала на закрытую территорию предприятия, нас туда не пустили. На следующей неделе пока брали разрешение, она пропала и потом уже где-то через месяц появилась с щенками. Деньги , выделенные на стерилизацию, мы сразу после неудачного отлова вернули фонду.

 

я еще в сентябре оранжевой писал, что надо заняться мамашей и готов помочь, мне отписвала, что обраться ко мне, если нужна будет помощь, так я не дождался ничего,

 

далее стал вам звонить и писать ссмски, писал, что готов помочь, в субботу, хорошо, в субботу, написали мне, что сейчас договориваетесь с ловцом, в суббботу или ранее я не дождался, на какое конкретное время в час и минуты вы договорились с ловцом, не дождался сообщений, что вы пошли ловить или уже ловите, на что я слал сссмски субботу, ой, мы три часа ловили, а я не позвонил, а я экстрасенс, я должен догадываться утром, днем или вечером, ни на одну ссмску вы мне не ответили, а только через неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения об отлове от одного человека Вам было недостаточно? :blink: Мы даже не подозревали о том, что Вам должен был об этом сообщить еще и каждый участник и написать лично. И уж тем более, что надо было отправлять Вам сообщения о каждом шаге. :blink:

Кирилл, хватит врать, и не стоит доказывать как Вы хотели помочь. Кто хотел, тот действительно пришел к нам на помощь. Тем более когда будет отлов Вы прекрасно знали. Будьте честны хотя бы перед самим собой. Вам был важен только сам факт того, что эту собаку будут ловить и не более того. Поэтому этот вопрос можно считать исчерпанным и дальнейшая дискуссия не имеет смысла.

Помощь - дело добровольное, помогать или нет каждый решает сам.

Изменено пользователем НАТАЛЬЯ1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...