Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Kотята на передержке


kat2138
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонил мужчина, сказал, что случайно увидел рядом с помойкой целлофановый пакет с котятами, валяющейся на снегу. Не смог пройти мимо, забрал домой. Котята были мокрые, положил их под батарею, обсохли. Заниматься он ими не хочет, квартиру он снимает, время от времени уезжает к себе домой. Ксебе взять не могу, много животных в доме, семья и целый день на работе.Нужен куратор. Со своей стороны могу 1000.00 руб в месяц и помощь в пиаре, если все будет нормально.

Четыре котенка: два рыжих и два темных.

 

31.03.2016г. Двое котят погибли, оставшиеся два котенка находятся на передержке с мед. уходом. Куратор kat2138.

Очень нужны деньги, оплатить еще 10000.00р. за передержку.

01.04.16 перенесено в скорую на три дня

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11763475

 

Реквизиты для фин.помощи:

Карта СБ: ..............3634 (в личку)

голодный телефон: 8-916-362-68-сорок 8

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290742 передержка

Изменено пользователем kat2138
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11755534

вчера быстро нашли. Не знаю, с кем ТС договорилась. Правда, там котята породистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила название темы. Кошку кормящую мужчина к себе не возьмет. Наверно надо искать, кто возьмет на выкорм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого, это сколько. может скопом сможем собрать ?

 

я давно выкармливала котят, но последний раз лет 10назад.... их кормить нужно часто... надо скорее кого то найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорого, это сколько. может скопом сможем собрать ?

 

я давно выкармливала котят, но последний раз лет 10назад.... их кормить нужно часто... надо скорее кого то найти...

 

 

10000.00р. за котенка.

Мужчина этот говорит, что кормит через 3 часа, говорит они так просят, каждые три часа просыпаются и начинают пищать. Дала ему коробку и одноразовые пеленки, держит он их в квартире под батареей. Сказала, чтобы масировал животики, обещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу стать куратором, только взять мне их некуда, да и кормить так часто не могу. Может покидать по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы передержки смотрели? Неужели на форуме нет передержке, которые выкармливают малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу стать куратором, только взять мне их некуда, да и кормить так часто не могу. Может покидать по соцсетям.

 

покидайте пожалуйста по соцсетям поиск кормящей кошки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы передержки смотрели? Неужели на форуме нет передержке, которые выкармливают малышей?

 

Передержки посмотрю, но что-то раньше таких там не видела, в основном с 2-х, 3-х месяцев.

 

 

покидайте пожалуйста по соцсетям поиск кормящей кошки!!!!

 

Завтра на работе покидаю в ВК и на ФБ, там и компьютер посильнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живот надо массировать обязательно... лучше мягкой тряпочкой ... можно чуть влажной... по направлению к хвосту.... я грела тёплой пластиковой бутылкой... если надо, то поделюсь опытом по телефону... выкормила четырёх крохотных котят... все были из разных помётов... всё прошло успешно... есть даже фото по выкармливанию... если б не командировка, то взялась бы помочь бесплатно... пока в Москве пару дней - пишите в личку, если совет нужен будет... (оставлю телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас все темы просматриваю в поиске свежеродившей кошки! неужели на всем форуме не найдется кошка которая недавно родила? да наверняка есть! просто их кураторы не видят пока эту тему с новорожденными :((

а тем адски много.

кто имеет немного времени, помогите пожалуйста поискать по темкам... Спасибо!

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас все темы просматриваю в поиске свежеродившей кошки! неужели на всем форуме не найдется кошка которая недавно родила? да наверняка есть! просто их кураторы не видят пока эту тему с новорожденными :((

а тем адски много.

кто имеет немного времени, помогите пожалуйста поискать по темкам... Спасибо!

Кошка нужна не больная а это очень непросто если она подобраш. А домашних кошек надо очень и очень поискать... хотя бывает что владельцы соглашаются помочь. это нужно объявление по соц. сетям.

Передержка с выкормом была тут но сейчас закрыта на карантин -- но может быть она вам координаты других пришлет --

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, в этой теме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11755534 marina4397 кошку кормящую предлагает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, в этой теме - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11755534 marina4397 кошку кормящую предлагает

 

Попробую к ним попросится, но у них котята домашние, а наши, тоже скорей всего от домашней кошки, но насколько они здоровые, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет куратора. Может и нашелся бы кто подержал эту мамоньку с ее 3-мя. плюс 4-мя сиротами. Но вопрос финансов хоть на еду и ветпрепараты.....вопрос дальнейшего пристройства.....

это сложнее чем ухаживать.

 

Кошку потребуется хорошо кормить и отдельно прикармливать тех кто посильнее отсаживая их на время от матери. чтобы слабенькие получали больше молока. плюс ей нужны витамины .. гамавит в холку не помешает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую к ним попросится, но у них котята домашние, а наши, тоже скорей всего от домашней кошки, но насколько они здоровые, кто знает.

Нельзя мешивать разные пометы. У котят еще нет иммунитета,и те и другие могут заразиться и умереть! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя мешивать разные пометы. У котят еще нет иммунитета,и те и другие могут заразиться и умереть! :angry:

а варианты-то какие есть разве? передержек с выкормом есть ли контакты? и если бы они и были -- то чем платить?

 

Рахманина мне расписывала схему некоторой поддержки иммунитета таким сиротам. До 1 месяца капать гамавит в ротик. записано по сколько и как часто. после месяца можно в уколах его же. плюс форвет в уколах тоже не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложений на кураторство ни от кого нет -- это и понятно... даже если иметь в виду предложение кормящей кошки с 3 ее детьми из ВК --

проблема выкорма снимается -- НО ПРОБЛЕМА ПРИСТРОЙСТВА ВОСЬМЕРЫХ налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кошка из подъезда в подъезде?

Видимо да. За нее тоже боязно. Но к сожалению без куратора нам эту помощь не осилить. У нас была тема позапрошлым летом -- коша с 5 новорожденными в Марьино. Команда собралась и я как передержка. Так это все равно бооооольшой груз был... тут же свои кошаки на шее висят.

Я тогда пока Изюмкой занималась -- недоглядела за любимой Пусей.. ушла коша с больными почками.... внезапно. в летнюю духоту. а если бы следила за мочевиной и креатинином регулярно -- можно было бы что-то притормозить. и препараты надо было ей регулярно давать -- следить за этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...