Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден щенок! Похож на лайку, Тушино. Что с ним делать я не знаю


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Два часа назад в Тушино найден щенок,3,5 -4 месяца,девочка,в ошейнике. Нашли люди,я зачем-то пошла к ним узнать,инициатива наказуема. Сначала договорились что они ее подержат,буквально через 20 минут они позвонили и сказали что держать не могут, их собака рычит и бросается на нее.Щенок ласкуша. Они привели ее ко мне,я не могу держать совсем,у меня дома полный пипец сейчас,скандал жуткий. У меня куча животных везде,я не могу сидеть дома с ней,я почти не бываю дома,только ночами. Она чем-то похожа на лайку,по фото не очень видно,но в жизни похожа. У меня есть подозрение что ее взяли как лайку,она подросла немного стало заметно что от лайки там только хвост колечком и окрас и ее выкинули. Если в короткий срок я не найду передержку,то я не знаю чем это все закончится. Бегала видимо уже не первый день,много пила,поела не очень много и рухнула спать.

a32456348260.jpg

 

d92895cc5842.jpg

 

ecba6c09539e.jpg

 

eaf638b997f4.jpg

 

14.03.2016-люди нашли щенка,и привели ко мне,больше же не к кому.

15.03.2016-сдала анализы.сделала сыворотку,купила глистогонку

16.03.2016-все также,напряженная обстановка,ждем анализы

17.03.2016-анализы нормальные,дома все передрались.мне дали пару дней,чтобы вывезти

18.03.2016-нас согласились взять на передержку,нужны средства

19.03.2016-Лорик заболела,цистит,ходили к врачу,сдали мочу,купили лекарства,отвезла на передержку. Денег нет.

09.04.2016-с 20.03 по 15.04. Средств по прежнему не хватает.

15.04.2016-с 15.04 на передержке у Marina Din

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290238

ТЕМА ФИНАНСОВ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253505&hl= с 20.03.2016

тема передержки

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

тема передержки

 

 

реквизиты Лорика:

карта СБ 4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна С.(с пометкой для Лорика)

8 909 686 43 72

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может фото такие, и я не породник - но имхо на лайку очень похожа.

В ней что-то есть,хвост колечком,по мордахе немного,но это какой-то далекий метис. Но бегает она не первый день точно,она просто рухнула и дрыхнет. Я просто в панике,но я не могу ее держать совсем,мне придется завтра в обед приезжать и проверять что здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она потеряшка, тем более в ошейнике. Молоденькая шустрик... могла убежать. Стелефона на клавсе не могу посмотреть, надо поискать в потеряшках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно нашли на Туристкой,там парк есть небольшой, школа там еще стоит,мы называем его Маяк,а как он называется я не знаю. Скорее всего не потеряшка, ошейник тряпочный и рваный.

У меня дома большие проблемы,я не могу ее держать. На ФБ предложили на небольшой срок передержку, но с анализами. Мне надо их сегодня сделать обязательно, делать не на что. Я ездила домой в обед на такси туда и обратно. У меня нет такой возможности. Девочка дома ничего не сделала за это время,мы все вышли погуляли, помылись и она покушала. Я поехала на работу. Вот так мы пообедали. Одна не любит оставаться,выскочила со мной,пришлось возвращать.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас карта Сбербанка? напишите пжт, скину немного на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у вас карта Сбербанка? напишите пжт, скину немного на анализы

Спасибо!!!! 4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут что-то похожее, но не факт, посмотрите > http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=18806

Нет,у этой зубы вообще не поменялись,врач сказал максимум 3 месяца. Сдали анализы на чумку и энтерит,готовы будут в пятницу. Сказали живее всех живых. Вколола Витокан,купила глистогонку. Назвала Лорик.Дома большая проблема . Но меня удивляет,пришли вечером,она не написала тоже,только писнула от радости,побежали гулять,не добежали до выхода,написали на 3-м этаже. :rolleyes: Открою тему финансирования,чеки за лекарство выложу,за анализы придет результат выложу,мне на руки ничего не дали . Анализы 1100 плюс сыворотка и глистогонка с паспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у вас карта Сбербанка? напишите пжт, скину немного на анализы

400 рублей пришли,Ваши? Получили!!! Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая лапа! :gift:

Если бы собы не сгрызали все в квартире, блин!

Собы сгрызают,кошки обдирают,тогда вообще не надо никого заводить. А если честно,то меня это волнует меньше всего,никогда не сравниваю живое с не живым.

Нам нужна помощь!!!! Я нищая,совсем,на щенка у меня нет ничего,в долг меня никто держать не будет!!!!!! Помогите Лорику!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед ездила домой. Лорик терпела, дома ничего не сделала,вообще все было в порядке. Девочка поражает меня своим умом,в таком возрасте это редкость. Только помочь малышке никто не хочет.....

Мне нужно купить капли от блох,но даже их купить не на что......

Сделала в обед фотки,вечером выложат девочки.

Нам очень нужна помощь!!!!! Не проходите мимо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик сегодня очень активна,муж у меня орет уже, как бы дотянуть до результатов. Такое чувство что сейчас прям пошлет. Девочка с характером. Кошки стонут. Все мои животные ушли жить в коридор. Ей надо заниматься,у меня физически нет времени. Со мной она превратится в неуправляемого подростка. Я конечно в ужасе, скоро и спать и есть перестану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы я сейчас написала что щенка выпускаю,народу в теме было в разы больше. А так что помогать если взяла и тащит. У меня нет средств совсем, тянуть мне ее не на что. Сто раз пожалела что ввязалась во все это. Передержку мне оплачивать нечем,даже за корм. Мне увы.предложить щенку нечего. Люди,которые мне его чудесным образом отдали,даже объявления не поклеили,хотя я считаю что это бесполезно. Я искать хозяев не буду,времени у меня на это просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы я сейчас написала что щенка выпускаю,народу в теме было в разы больше. А так что помогать если взяла и тащит. У меня нет средств совсем, тянуть мне ее не на что. Сто раз пожалела что ввязалась во все это. Передержку мне оплачивать нечем,даже за корм. Мне увы.предложить щенку нечего. Люди,которые мне его чудесным образом отдали,даже объявления не поклеили,хотя я считаю что это бесполезно. Я искать хозяев не буду,времени у меня на это просто нет.

 

 

завтра - послезавтра кину вам еще денежку. 1000 р ! держитесь пжт! покидайте информацию в группы в фб https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/?fref=ts

в группы в vk

фотографии сделайте получше - должно получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы я сейчас написала что щенка выпускаю,народу в теме было в разы больше. А так что помогать если взяла и тащит. У меня нет средств совсем, тянуть мне ее не на что. Сто раз пожалела что ввязалась во все это. Передержку мне оплачивать нечем,даже за корм. Мне увы.предложить щенку нечего. Люди,которые мне его чудесным образом отдали,даже объявления не поклеили,хотя я считаю что это бесполезно. Я искать хозяев не буду,времени у меня на это просто нет.

 

 

вот хороший недорогой фотограф, можно нанять после сдачи анализов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284520

 

 

Вот если бы я сейчас написала что щенка выпускаю,народу в теме было в разы больше. А так что помогать если взяла и тащит. У меня нет средств совсем, тянуть мне ее не на что. Сто раз пожалела что ввязалась во все это. Передержку мне оплачивать нечем,даже за корм. Мне увы.предложить щенку нечего. Люди,которые мне его чудесным образом отдали,даже объявления не поклеили,хотя я считаю что это бесполезно. Я искать хозяев не буду,времени у меня на это просто нет.

 

 

 

вот хороший недорогой фотограф, можно нанять после сдачи анализов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284520

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что ситуация достигла апогея. У меня мои животные не выходят вообще. Кошки ее боятся,я уже боюсь потерять своих собак когда выхожу на улицу. Никто не хочет идти домой. Я очень люблю животных,но я не готова пожертвовать всеми своими,ради нее,хотя я тоже уже к ней привыкла. Отделить мне ее просто негде,квартира слишком маленькая,в клетку ее посадить нереально,она сразу воет как лайка. Я в тупиковой ситуации. На меня мои собаки смотрят таким взглядом.что хочется разрыдаться.Может быть для щенка это нормальное поведение,но у меня стоит лай,рык,уже была драка,и мне постоянно приходится с кем то выходить на улицу чтобы хоть как то мои немного успокоились. Я честно,больше не могу. Она одна ходит по квартире как хозяйка. Видимо мои животные слишком мягкие,и они не могут ее построить. Я могу пожертвовать только собой,но жертвовать всеми я не готова. Дома со мной не разговаривают все это время,я езжу в обед домой,чтобы смотреть как дела. Сегодня она выскочила из шлейки,я ее еле поймала,и на секунду подумала что может и не надо ее ловить. И теперь я точно знаю,что какая бы ситуация не произошла,дорога домой,даже с маленьким котенком для меня закрыта навсегда.

А ведь так хорошо все начиналось. Сил моих нет,денег нет,ничего нет. Но держать ее я больше не могу. С моими обязательствами перед другими животными мне надо было пройти мимо.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, попробуйте с этой передержкой связаться срочно!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287735

Держу денежку на стерилизацию "чуды", но похоже, здесь нужнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...