Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок в подвале


Ольга77777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.....шли мимо дома и услышали мяуканье в подвале.....там сидит котенок..весь беленький примерно месяца три...чистенький....я ему еду туда бросила и на веревке мисочку с водой спустила.он орет жутко.может найдется тот кто его себе заберет.фото есть я телефоном его щелкнула в подвале.

 

5b3e2e63fb25.jpg

 

29.02.котенок в подвале, есть бесплатная передержка, если будут чистые анализы

01.03-котенок в подвале:

2.03-котенок пойман временно забрала Катя сдаем анализы на передержку.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержу бесплатно при чистых анализах и наличии куратора. Поехать достать сейчас не смогу, лежу с гриппом.

 

Явно бывшедомашний, иначе бы не кричал. Надо забирать, пока жив и не нахватался инфекций в подвале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса -- могу от себя предложить сделать сразу экспресс-тест на Панлейко. У меня два теста.

Еще чем-то помочь. В тему заходить почаще.

 

У нас сегодня вечером возле дома кажется выкинули серого подростка котика с белой грудкой. Очень мяукал. Я вынесла мусор -- бежал за мной и чуть ли не терся. Пока пошла домой взять пауч выдавить -- он пролез в продух в подвал. Наверное сообразил наконец что там можно погреться. Так что тоже выкинутый. Позаботиться к сожалению не смогу..

 

Автор -- про беленького пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор -- для связи с вами какие координаты -- эл. почта может быть

 

и телефон указан, и почта есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору я написала про перенос темы в Скорую и что могу предложить. Послала ссыль на раздел с инструкцией для новичков.

Экспрессам я не верю и нужен будет полный комплекс анализов.

У меня сейчас очень сложная ситуация с финансами и здоровьем, не могу рисковать здоровьем моих, могу передержать до пристройства бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору я написала про перенос темы в Скорую и что могу предложить. Послала ссыль на раздел с инструкцией для новичков.

Экспрессам я не верю и нужен будет полный комплекс анализов.

У меня сейчас очень сложная ситуация с финансами и здоровьем, не могу рисковать здоровьем моих, могу передержать до пристройства бесплатно.

Предположим что я бы подержала его у себя в клетке те несколько дней пока готовятся ПЦР. Прежде чем я занесу котенка к себе -- все равно надо сделать экспресс на Пан имеющимся у меня тестом.

Со здоровьем у меня аналогично.

 

Главное в другом -- нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к себе забрать его не смогу у меня спасенные души с улицы.пятеро.каждый со своей историей.подавала объявления на авито.приехала девушка.....и давай расспрашивать ....к коту так и не притронулась...а по телефону говорила что не отдавайте никому она заберет....покрутилась ..все глазела по сторонам и ушла....а беленького я пока так и буду каждый день кормить ходить....не знаю сообразит ли он вылезти судя по тому что высоко ему запрыгнуть...дом то новый ...трубы скорее всего не протекают нигде и без воды ему тяжело там будет...буду ходить и носить и еду и воду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..а беленького я пока так и буду каждый день кормить ходить....не знаю сообразит ли он вылезти судя по тому что высоко ему запрыгнуть...дом то новый ...трубы скорее всего не протекают нигде и без воды ему тяжело там будет...буду ходить и носить и еду и воду...

Пишите пож-та в теме ежедневно что с ним и как и где он

Главное то что если найдется опытный куратор -- сразу будут подвижки. Если забирать котенка из подвала -- то конечно с вашим участием и помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не запал малыш?

 

Ну не пищал бы дикий в подвале, выбосили его туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Фото выложите, автор а вы что можете сделать для котенка, кроме как открыть тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ночью написала в личку одному очень хорошему ПИКовскому куратору -- не возьмет ли курировать. НО к сожалению у нее сейчас проблемы с личной возрастной кошечкой.. У меня тоже как раз самая старшая домашняя с большими проблемами и уж мне-то никак не потянуть кураторство....

 

Найдись для малыша. КУРАТОР :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.я сегодня ходила и кормила его...мукает громко так...я ему колбаски докторской меленько порезала и бросила в подвал... не знаю опустить ему туда молоко или нет??????а то вдруг проблемы с животиком начнутся....хожу кормлю...вечером опять пойду.....я не знаю как фото сбда выложить ...может кто подскажет как.....я его на авито выложила.....но пока тишина...

 

конечно я буду участвовать в том чтобы достать его из подвала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт http://radikal.ru/

Загрузите фото

Выберите п.2 (картинка в тексте). Скопируте ссылку и вставьте ее сюда в сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если анализы будут чистые - везти есть куда. Большего я предложить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i622/1602/60/c2b642937c82.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i404/1602/6f/ba3712668e12.jpg

 

спасибо за совет как загрузить фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы анализы сдавать будете?

Если они будут чистые, я его заберу

 

новички - это 1 котенок, передержка будет бесплатная - возьмите мелкого на кураторство. Я помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы конечно меня извините но у меня нет денег на анализы....на мне еще кот который живет в подвале....ему 10 дней назад бездомные собаки сорвали кожу с шерстью до самого мяса.....я его спасала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На анализы разрешено собирать на форуме. для этого нужны реквизиты (карта сб, як) и желание. Если ничего не делать, ничего не сдвинется.

 

Нет нормальных передержек, берущих без анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто на авито пристраивала животных в семьи ..они там до сих пор живут...я думала тут также.....

 

завтра пойду расклеивать объявления по району.может найдется добрый человек....а карты у меня нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото на нормальный фотоаппарат можете сделать ? ничего же не понятно, белое пятно ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала смс, телефон я видела. Я представилась и задала этот же вопрос еще в 9 утра. Ответа пока нет. Если где-то рядом со мной, может быть смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...