Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок в подвале


Ольга77777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. у меня нет фотоаппарата ...сфотографировала как могла чтобы было понятно что есть котенок и что я не вру...на смс на телефоне редко просматриваю....на звонки отвечаю сразу.позвонили сказали что я должна перезвонить Наталье но пока тишина...номера у меня ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Моя Наталья не может взять, может взять Ларра но нужно сдать анализы, кто готов помочь финансово и отвезти малыша на сдачу анализа? Один котёнок ему страшно в подвале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вызволить котенка из подвала подвала попробуйте, если есть возможность, опустить туда небольшую доску... Таким образом были спасены котята...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1681624345420549

Вот как есть здесь в теме, так и написала пост на ФБ. Добавить, исправить, все что угодно могу.

Прошу перепост по любым группам, это шанс, что его заметят, шанс на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую найти доску может и вправду вылезет.......но домой взять не смогу его......я как то принесла своего кота Дымка с улицы.....а он все уши чешет и чешет а мне и не в домек....я его к врачу а у него ушной клещ да еще крепитация ребер была.....мы с ним как с хрустальной вазой обращались.....да еще в добавок он кашлял всех нам перезаражал котиков домашних..но мы стойко все перенесли и ушной клещ вылечили и кололи котиков своих лечили.вот после этого случая я уже и опасаюсь брать домой....хорошо что так все обошлось а то в ветклинике сказали что все могло быть и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, сможете отвезти в ближайшую клинику на сдачу анализов если денежки найдутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы вызволить котенка из подвала подвала попробуйте, если есть возможность, опустить туда небольшую доску... Таким образом были спасены котята...

Вот этого пока не надо делать, в подвале безопаснее, чем на улице. Где его оптом на улице искать?

А ключи от подвала чаще всего есть у консьержа и у старшего по подъезду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Есть человек готовый оплатить анализы, та девушка что предлагала передержать первое время у себя отзовитесь пожалуйста, я ей письмо написала..., чтоб как то сдвинуть дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду пристраивать сама.на передержку отдавать не буду...что там и как неизвестно....как дальше судьба сложится.нужен конкретный человек который возьмет его в дом к себе.зачем столько стрессов?прошу посредников не беспокоить.всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду пристраивать сама.на передержку отдавать не буду...что там и как неизвестно....как дальше судьба сложится.нужен конкретный человек который возьмет его в дом к себе.зачем столько стрессов?прошу посредников не беспокоить.всем спасибо.

А сами почему не возьмёте? Самый надёжный вариант.

И без посредников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду пристраивать сама.на передержку отдавать не буду...что там и как неизвестно....как дальше судьба сложится.нужен конкретный человек который возьмет его в дом к себе.зачем столько стрессов?прошу посредников не беспокоить.всем спасибо.

И как Вы его из подвала собираетесь пристроить?

Вообще кому попало не отдаем, контакты у хозяев берем и дальнейший контакт поддерживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня их пятеро .я написала это....

Какая неожиданность.

А вот у всех здесь тоже, у кого и больше.

Люди пытаются сделать хоть что-нибудь.

Котёнок СЕЙЧАС в стрессе, потому что выкинули в подвал.

На передержку не хотите, назвали всех посредниками и гордо удалились.

Зачем тему открывали? Искать помощь котёнку?

Вспомните об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж напечатает объявления с фото и расклеим по району.потом будем проверять что и как.всем спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муж напечатает объявления с фото и расклеим по району.потом будем проверять что и как.всем спасибо.

Пока вы будете клеить и проверять, котёнок может из подвала пропасть.

Так часто бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что котенок в стрессе.....я не о вас говорила а о том что мне звонят и говорят назовите конкретный адрес дома где находится животное.и точное место...поэтому меня все это смутило....да у меня пятеро .....может у кого то и больше ....я не спорю..я сколько могла столько и взяла .....меня не в чем упрекнуть....я хожу его три раза в день кормлю....воду ему опускаю на веревке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю что котенок в стрессе.....я не о вас говорила а о том что мне звонят и говорят назовите конкретный адрес дома где находится животное.и точное место...поэтому меня все это смутило....да у меня пятеро .....может у кого то и больше ....я не спорю..я сколько могла столько и взяла .....меня не в чем упрекнуть....я хожу его три раза в день кормлю....воду ему опускаю на веревке.....

Продолжайте издеваться над котёнком при предложенной помощи.

В чём тут упрекнёшь?

Зайдите в профиль людей, старожилов, которые писали в теме и перезвоните сами.

Если не знаете, кто звонит.

Вот им срочно понадобился десятый котёнок....

Просто жалко его очень, вот люди и предлагают, кто что может.

А адрес спрашивают, чтобы силы рассчитать.

 

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем без эмоций. Мой телефон в провфиле. Моя почта у Ольги также есть.

Ольга, Вы правы, что непроверенным людям не дали кточное месторасположение.

Я готова взять котенка бесплатно, если он чист по инфекциям, тк у меня самой не одно животное и я не могу рисковать.

Я не прошу на него у Вас, Ольга, никаких денег.

На форуе меня знают и знают, что я пристроила не один десяток животных.

 

Оставляя котенка в подвале, Вы сильно уменьшаете его шансы найти семью. Квартира лучше подвала.

 

Бех хороших фото сложно пристроить даже тех, кто находится в квартире. Пиар это тоже сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я издеваюсь над животным Эра????? как у вас повернулся язык такое сказать????? вы благодарите то выращенное быдло которое выбрасывает домашнее животное на улицу..вот они и издеваются над ним...а я как раз мимо и не прошла...хотя кто шел мимо им и было плевать кто там кричит

 

я знаю что мне звонила Алиночка и мы с ней разговаривали.а потом еще позвонили четыре человека и странно как то вели себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела объявление об этом котенке на Авито, неадеквата много, к сожалению. Отсюда и могут быть странные звонки.

Когда пристраиваешь кого-то всегда приходится фильтровать потенциальных хозяев.

Если б я не валялась с гриппом, я свозила бы его на анализы в Веттест, но пока болею(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, вероятно вам звонят по откликам со странички на фб. Я с вами смс переписывались мой номер 89636024430. На пост на фб много комментов. Если звонят с конкретной помощью, вы скажите чтоб обратились к автору поста, я этих помощников проверю, на фб у меня круглосуточно уведомления. Но мне в личку или как-бы то нибудь ни одного вопроса не поступило. Но я готова помогать чем в силе. Я плохо пишу, я с планшета.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, прислушайтесь, пожалуйста! тк не факт, что по красклеенным объявлениям тоже не откликнется какой-нибудь неадекватный товарищ или живодер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девушки, я поговорила с Ольгой автором, успокоила ее, завтра по плану спускаться в подвал, главное чтоб котенок дождался нас, и наши эмоции и переживания за него были не зря. Все кто в теме предлагал помощь давайте сгруппируемся и спасем всего один испуганный комок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...