Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азу и Белого ждет жуткая смерть, нужно забирать


nosik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости и хорошие, и не очень. Азу поймали, ура! Белого не нашли ((( Зато нашли другого мальчишку, который при бомжах. Пришлось Алене пульнуть его, чтоб вытащить огромную кость, которая застряла в горле - повезло, что мы в тот момент там оказались! Ну и не оставлять же на улице спящего, да и долго ли проживет... Решили забрать. Так что у нас пополнение.... Очень хорошенький, лет 5. Говорят, брат Белого. Фото чуть позже выложу, хотя в темноте почти ничего не видно.

Азу пришлось везти на ближайшую передержку, Алена обещала снова приехать в среду Белого ловить. Независимо от того, найдем или нет, отвезет Азу и Кузю (новенький) на нашу передержку. Заплатила Алене 3000. Во сколько она оценит отлов Белого и перевозку всех троих на передержку - пока неизвестно.

 

Передержка (в Снегирях, для команды хаски, на форуме нет) стоит 400 в сутки за обоих. Заплачено пока 1000.

 

Баланс в теме +1550. Этого не хватит на отлов, перевозку и передержку ((( Нам очень нужны помощники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки ничего не едят, находятся в стрессе. Аза пыталась вырваться из вольера. Пока не выгуливают.

 

Фото с передержки

 

Новенький Кузя

 

ebe392601327.jpg

 

Аза

 

6fe829870285.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки новости больше хорошие, чем плохие. Теперь осталось Белого поймать.

Может в старше года попроситься? Может там кто увидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки новости больше хорошие, чем плохие. Теперь осталось Белого поймать.

Может в старше года попроситься? Может там кто увидит?

Вчера его видели утром, был весь в крови и хромал (((( Поел и опять ушел. Ольга опекун считает, что он уходит куда-то к течной девочке, его там скорее всего подрали кобели. К сожалению, я одна без помощи не найду и тем более не поймаю, и везти не на чем. Да и работаю. Так что придется Алену ждать завтра. Надеюсь, потрепали его не сильно.

 

Евгения, я даже не знаю... Здесь может и видят, но помогают тем, у кого критическая ситуация. Между тем, нам еще за перевозку, кастрацию и передержку платить. Я последнее отдала позавчера за передержку щенков Азы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала Алена, искали Белого везде, не нашли ((

Забрали Азу и Кузю с передержки.

Азу на передержку отказались брать, узнав, что беременная. Пришлось везти ее сразу в клинику. К сожалению, заявку я отдала опекунам, у которых собака вот-вот должна была родить. А отлова Азы слишком долго ждали, заявка могла просто пропасть. Я попросила достать еще одну, до сих пор жду и неизвестно, сколько еще ждать.

 

Я вынуждена обратиться в Фонд стерилизации, пока в клинике взяли ее в долг.

 

Заплатила местной передержке еще 1000. Всего получилось 2000 за пять дней.

Алене осталась должна 2000 (((

 

В клинике Ветпремиум стерилизация стоит со скидкой 6720. Плюс день стационара 570 рублей. Нужно хотя бы дня три подержать.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! :worthy:

 

Собак пришлось опять колоть (

 

53f43aebd66a.jpg

 

Кузя

7c30a6d23717.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Азу простерилизовали в долг. Завтра забираем. 4 дня стационара, тоже в долг. Плюс сделали глистогонку, завтра обработаем от клещей.

 

Нам должны прислать выписку.

 

Аза была беременна на сроке месяц и неделя, как мы и предполагали.

 

Белого так и не видели ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8e03d21a2816.jpg

 

1812ffae9180.jpg

 

Выписку пока не прислали ((

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА И СТЕРИЛИЗАЦИИ (((( :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Азу на передержку.

 

Белого убили.............. Не подран он был, его какой-то местный застрелил. Дошли слухи до Ольги, она ничего точно не знает. Видно, насмерть не получилось... пес ходил еще как минимум день с пробитой головой... Когда мы с Аленой его искали в среду, он скорее всего, был уже мертв. Это все объясняет, потому что мы объездили все улочки, все окрестности....

Нет ни сил, ни эмоций... Только одна - найти этого урода и сделать ему очень больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жалко... Такой Пёс был достойный...

Максим, Белый был там, когда мы с вами щенков ловили? Я просто не помню.

 

Слух еще что он вроде как напугал ребенка, даже не гавкал, просто мимо шел... Ужасная судьба, брошенный, преданный и в итоге убитый ни за что. А ведь вот еще чуть-чуть и начал бы новую жизнь... не могу, как больно.

 

Но благодаря ему спасли другую жизнь. Ведь если бы мы не ходили искать его, не нашли бы Кузю. Хотели Белого спасти, а спасли Черного. Где-то существует другая логика, не наша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, Белый был там, когда мы с вами щенков ловили? Я просто не помню.

 

Слух еще что он вроде как напугал ребенка, даже не гавкал, просто мимо шел... Ужасная судьба, брошенный, преданный и в итоге убитый ни за что. А ведь вот еще чуть-чуть и начал бы новую жизнь... не могу, как больно.

 

Но благодаря ему спасли другую жизнь. Ведь если бы мы не ходили искать его, не нашли бы Кузю. Хотели Белого спасти, а спасли Черного. Где-то существует другая логика, не наша.

Да, он там был, я его отлично помню. Еще подбежал - такой растерянный, когда щенка-пацана забирали.

Да вообще, человек почти...

Теперь есть как есть. Жалко загубленную душу, - но время идёт вперёд, что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он там был, я его отлично помню. Еще подбежал - такой растерянный, когда щенка-пацана забирали.

Да вообще, человек почти...

Теперь есть как есть. Жалко загубленную душу, - но время идёт вперёд, что поделать.

Точно, вспомнила. На детской площадке. Когда Вайса в переноску засовывали. Мне тогда показалось, он был готов защищать мелкого... Такой серьезный, но решил все-таки нам довериться... или нас слишком много было, не полез... В нем, наверное, боролись любовь к людям и память о предательстве. Лучше бы он был диким и недоверчивым, может, это спасло бы ему жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки- а мне не дает покоя мысль, что он жив.

 

Мертвого его не видели.

 

Окровавленного да.

 

Не могу поверить в его смерть.

 

Очень надеюсь, что он где то отлеживается, и молю Бога о его спасении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь! Ольге сказала смотреть по сторонам, спрашивать у соседей и т.д.

 

Друзья, числа 7-8 в Германию готовы взять сразу трех щенков Азы и Белого, всего их было семь, остались 6. Мне не потянуть эту астрономическую сумму. Если кто-то может хоть небольшой суммой помочь - буду безмерно благодарна!! Если они не уедут, платить за передержку еще неизвестно сколько, щенки уже перерастают щенячий возраст, такие быстро не пристроятся (( Это такой шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 5000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Выложите кассовый чек в тему финансирования, так же в первый пост вставьте тему передержки, срок 3 дня, дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 5000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

Выложите кассовый чек в тему финансирования, так же в первый пост вставьте тему передержки, срок 3 дня, дублирую в личку.

 

Тему передержки в первый пост вставила.

Кассовый чек клиника предоставит сразу после оплаты.

С модератором финансирования связалась.

 

Спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Аза дома!!! :yahoo: Ольга, опекун нашего семейства в Рождествено, вместе с мужем решили взять Азу. После многочасовых "пыток" я поняла, что она очень скучает по собаке и искренне хочет, чтоб была рядом. Лучшего пристройства для Азочки придумать нельзя! Оля мне с самого начала нравилась. Думаю, она бы не раздумывая Азу к себе бы забрала, но ей нужно было совместное с мужем решение.

Вчера они поехали на передержку и забрали Азу домой, к себе в квартиру. В мае они переезжают жить в свой новый загородный дом, в получасе езды от квартиры, а квартиру отдают дочери, которая выходит замуж. Разумеется, участок огорожен, Аза будет жить исключительно в доме. Сегодня Ольга рассказала, как безумно они обе были рады встрече - Аза зацеловала ее, скулила, долго скакала и радовалась как щенок )) Дома начала вести себя так, как будто всегда там жила! Уже ложится на диван в обнимочку с мужем Оли )) С кошками ведет себя дружелюбно. Гуляют только на поводке (строго-настрого запретила отпускать ее), Аза радостно встречает старых друзей-собак и охраняет их ))) Некоторые из "доброжелателей", которые ругались с нами, что мы забираем Азу с улицы, теперь ругаются с Ольгой - почему это она присвоила общую собаку... :blink: Пускай, мол, бегает на улице, как раньше, а то их детям не с кем поиграть!! Я такого бреда давно не слышала. Сказала Ольге, что теперь она полновластная хозяйка Азы, у нее есть паспорт на собаку, и пускай посылает всех подальше.

Очень жду фоточек, Оля не знает, как с телефона их выслать на почту, ей должна помочь дочка на днях.

Буду следить за судьбой нашей мамочки и держать вас в курсе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И вот наконец счастливый финал! Аза с мамой Олей!

Нас можно в пристроенные :yahoo:

 

dc4792a38e96.jpg

 

Ольга сделала ну тааакое серьезное лицо )) В жизни она очень улыбчивый, приятный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! Вот это здорово! Очень рада за Азу, за щенусек ее и за Белого. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...