Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азу и Белого ждет жуткая смерть, нужно забирать


nosik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обновление 8.04.16

Аза на передержке

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11279481

 

Обновление 1.04.16

Азу простерилизовали в клинике Ветпремиум в долг. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ОПЕРАЦИИ И СТАЦИОНАРА ЗА 4 ДНЯ!

 

Обновление 29.03

Забрали Азу, Белого не нашли, снова пробуем завтра. Пришлось забрать еще одного песика.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА КАСТРАЦИЮ, ПЕРЕДЕРЖКУ, ОТЛОВ И ПЕРЕВОЗКУ!!!!

 

У здешних собак есть друзья, которые приносят им еду, надевают ошейники, любят... а потом наблюдают, как их любимцев забивают, кроваво и жестоко. Забивают палками и вилами. Опекуны рассказывают, что такое происходит постоянно, причем без разбору - взрослые, щенки, дикие, ручные... Был помет щенков прошлой весной, их мать вырыла нору под деревом и спрятала детей. Пришли мужики и вилами все семейство порешили, маму не добили, умирала несколько дней на глазах у жильцов, у детей...

 

А еще рядом президентский оздоровительный центр. По весне приезжает отстрел, стреляют и пулями, и дитилином. Это какой-то ад!

Собак там много, все молодые, никому не удается дожить до старости или хотя бы пожить несколько лет... всем не помочь ((( Но вот эта парочка - Аза и Белый - уже влезли в душу, мы им в глаза смотрели... и теперь невозможно не думать о них, невозможно знать, ЧТО ИХ ЖДЕТ, и ничего не делать.

Белый уже однажды пережил ужас предательства - его сюда привез и бросил хозяин. Он много дней ждал у дороги, а потом смирился со своей участью, подружился с Азой и решил, что здесь его новый Дом. Теперь у них целая семья: мама, папа и щенки.

 

ПРОШУ ПОМОЩИ НА ЭТИХ ОБРЕЧЕННЫХ СОБАК. МОЛОДЫХ, ЗДОРОВЫХ, КРАСИВЫХ, ПРИСТРАИВАЕМЫХ.

ЦЕНА ИХ ЖИЗНИ - ВСЕГО 4 ТЫСЯЧИ В МЕСЯЦ НА КАЖДОГО.

 

Передержка не форумская от Риты Джемма (ссылку на тему передержки чуть позже), готовы взять немедленно.

 

Мы забираем сейчас щенков Азы и Белого, удалось вывезти пятерых, двоих пока не поймали. Жду очереди на бесплатную стерелизацию Азы. Я и не думала родителей забирать - казалось, ну живут и живут себе, есть где укрыться от непогоды, есть еда, есть даже опекуны... Но то, что я узнала вчера о местных реалиях, заставило поменять решение. ИХ НАДО ЗАБИРАТЬ. НО БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!

 

КУРАТОРЫ: я и Джемма

 

16254e990535.jpg

235cb80aa974.jpg

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289574

 

Отчет за стерилизацию от Фонда

fd51c5fb2d20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть места у нас , готовы принять в пятницу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть места у нас , готовы принять в пятницу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Спасибо. У нас есть уже передержка всего за 4 тысячи за одного. Но нет денег. Очень надеемся на помощь форума! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте, пожалуйста, номер карты СБ

Ольга Геннадьевна Н. - 1050 р. на карту.

 

СПАСИБО!!! :gift:

 

Открываю финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли 500

Чуть выше подтвердила приход, в отчет внесла. Спасибо вам!

 

Белый какой красивый

Инна. Постараюсь 500 раздобыть

Спасибо, Ирочка! Белый не только красивый, но и очень грустный ((( Повидал уже жизнь ((

 

А ЯК есть? Если нет, то пришлите № карты, пожалуйста.

ЯК есть, но сто лет уже им не пользуюсь и как выводить с него - не знаю )) С ЯК на карточку онлайн перевести можно? Проценты снимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть выше подтвердила приход, в отчет внесла. Спасибо вам!

 

 

Спасибо, Ирочка! Белый не только красивый, но и очень грустный ((( Повидал уже жизнь ((

 

 

ЯК есть, но сто лет уже им не пользуюсь и как выводить с него - не знаю )) С ЯК на карточку онлайн перевести можно? Проценты снимают?

Тогда карту Сбера дайте, если не пользуетесь яком, зачем такие сложности. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда карту Сбера дайте, если не пользуетесь яком, зачем такие сложности. :rolleyes:

Спасибо большое, сейчас кину в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,привет:)

Фотографии у тебя получились очень хорошие...такой взгляд у Белого...Столько безнадёжности и обречённости...всё,всё они понимают...Пёс замечательный,умный,добрый и такой харизматичный...личность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила деньги на карту в районе 18.30.

Евгения, спасибо за щедрую помощь!! Денежка в размере 4000 дошла!

Мы можем теперь вывозить ребят из этого адского места! На их счету 5500 рублей!! Ура! Нам предстоит еще кастрация Белого. Азу стерилизуем по заявке. Так что.. ФОРУМЧАНЕ, ДОРОГИЕ, НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

Инна,привет:)

Фотографии у тебя получились очень хорошие...такой взгляд у Белого...Столько безнадёжности и обречённости...всё,всё они понимают...Пёс замечательный,умный,добрый и такой харизматичный...личность.

Привет, Ир! Конечно, понимают ((( Мы еще тогда это увидели в его взгляде и чувствовали свою полную беспомощность... Думали - нам бы хотя бы щенков спасти... Пусть кто-нибудь скажет, что собаки меньше людей понимают и меньше заботятся о своем потомстве! Как Аза рвалась из рук Оли опекуна, когда мы пытались Вайса и Афину поймать! И как бежала за машиной, когда щенков увозили, не смогу забыть... Не каждая человеческая мать на такое способна...

Но теперь, ура, Аза и Белый тоже спасены! Пик для меня святое место, пусть его и ругают иногда )) а я защищаю как могу... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,когда планируете Белого с Азой вывозить? Я так рада за них!!И деток поймаете,даст Бог...лишь бы успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стерилизации ркф свяжитесь со мной 8925-866-266-4 есть вариант. Но только сегодня в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,когда планируете Белого с Азой вывозить? Я так рада за них!!И деток поймаете,даст Бог...лишь бы успеть.

Ир, завтра будем пытаться. Пока не могу дозвониться до опекуна, без которой нам не обойтись. Когда со всеми договорюсь, позвоню тебе, чтоб щенков на передержке встречали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось поймать собак (((( Щенков оставшихся отловили, а Аза и Белый не подошли, а потом и вовсе убежали. К сожалению, опекун, которую они любят, не смогла прийти нам на помощь, уехала к брату в больницу. Договорились с Аленой, чтоб отловила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По-прежнему, хороших новостей нет (((( Опекун Ольга говорит, что Аза приходит к ее подъезду по ночам, воет, Ольга выбегает к ней, соседи ругаются... Но Аза к ней не подходит, сразу убегает!! И так с тех пор, как щенков забрали. Она поняла, что Ольга "замешана" в исчезновении щенков и перестала ей доверять (( Даже еду не ест, которую Оля всегда у подъезда оставляет (( Но самое плохое то, что днем Аза редко появляется, все где-то бегает, ищет детей ((((( Вызывать Алену... приедет, а собаки нет нигде... Что делать, ума не приложу. Ольга говорит, может, скоро успокоится, начнет подходить к ней опять... тогда она постарается ее в подъезд заманить и мне сразу позвонит.

Белый там только когда Аза приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...