Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зоотовары и ветпрепараты по спецценам


МурЛена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена добрый вечер.

очень актуальная тема,количество кошек в доме постоянно зашкаливает))

вот что нужно:

1. Merial Квадрикат вакцина четырехвалентная для кошек 1 доза. Страна производства: Франция

срок годности март 16 - 56,76 руб. - 9 доз.

2. Merial Гексадог вакцина шестивалентная для собак 1 доза. Страна производства: Франция

срок годности март 16 - 42,20 руб.- 3 дозы.

3. - Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.) 15 штук

4. - Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.) 15 штук

за прививки получается 420 рублей,за корм не могу посчитать,помогите пожалуйста.

доставка сколько стоит?мне в митино до любого метро,на машине подъеду заберу.

оплатить смогу на карту сбера.

и мазь ушная нужна одна лично нам,и в приют шрм если можно штук 10 взяла бы.

Изменено пользователем лена родина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, нам бы тоже по одной штучке оридермила с кетофеном :blush: , вот только в Москве я почти не бываю :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно заказать Оридермил(для щенков на передержке) и 5 доз Merial Гексадог вакцина шестивалентная для собак 1 доза.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена добрый вечер.

очень актуальная тема,количество кошек в доме постоянно зашкаливает))

вот что нужно:

1. Merial Квадрикат вакцина четырехвалентная для кошек 1 доза. Страна производства: Франция

срок годности март 16 - 56,76 руб. - 9 доз.

2. Merial Гексадог вакцина шестивалентная для собак 1 доза. Страна производства: Франция

срок годности март 16 - 42,20 руб.- 3 дозы.

3. - Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.) 15 штук

4. - Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.) 15 штук

за прививки получается 420 рублей,за корм не могу посчитать,помогите пожалуйста.

доставка сколько стоит?мне в митино до любого метро,на машине подъеду заберу.

оплатить смогу на карту сбера.

и мазь ушная нужна одна лично нам,и в приют шрм если можно штук 10 взяла бы.

 

Добрый день. Ваш заказ принят. В понедельник подтверждение. :gift:

Бронь на заказ полностью снята из-за неоплаты в оговоренные сроки. Спасибо за понимание.

 

Эх, нам бы тоже по одной штучке оридермила с кетофеном :blush: , вот только в Москве я почти не бываю :( .

 

Юля, добрый день.

Для Вашей команды отложено/забронировано 50 штук оридэрмила и 20 штук кетофена в большей дозировке. Вам всё передадут на дом. :gift:

 

 

 

А можно заказать Оридермил(для щенков на передержке) и 5 доз Merial Гексадог вакцина шестивалентная для собак 1 доза.

 

Заранее спасибо.

 

Добрый день.

Да, оридэрмил ещё есть и он раздается бесплатно. Штучки 3 Вам хватит.?

И на вакцины тоже бронь за Вами, но их только в понедельник привезут. :gift:

Дублирую в личку. :)

Заказ в наличии на Преображенке. :gift:

Изменено пользователем МурЛена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за Вашу работу!

Если ещё осталось, то можно мне Оридермила 3 штучки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Елена!

Спасибо за Вашу работу!

Если ещё осталось, то можно мне Оридермила 3 штучки?

Наталья, добрый вечер.

 

Да, бронь 3 штучки Оридэрмила за Вами. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, добрый день.

Для Вашей команды отложено/забронировано 50 штук оридэрмила и 20 штук кетофена в большей дозировке. Вам всё передадут на дом. :gift:

 

71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, а никто не хочет взять меня паровозиком?

Мне много на 5000.Вдруг еще кому-то много?

Мне нужна вакцина квадрикет на 4 хвостика. И 10 пакетов корма для стерилизованных...

И, если есть, пару Оридэрмила

Изменено пользователем Элай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, а никто не хочет взять меня паровозиком?

Мне много на 5000.Вдруг еще кому-то много?

Мне нужна вакцина квадрикет на 4 хвостика. И 10 пакетов корма для стерилизованных...

И, если есть, пару Оридэрмила

 

Ирина, добрый день.

Паровозик не пригодится ибо всё, что Вы заказываете есть в наличии сейчас у меня. Адрес Вы знаете. :gift:

 

Сегодня привезли 70 вакцин для кошек (они ещё есть и в Валте) и 71 вакцину для собак (в Валте их уже нет, остаток мы весь забрали :) ).

Также на Пугачевской сейчас есть и корм в ассортименте и том числе сухой корм для стерилизованных в 2 кг. фасовке. (пост темы о наличии ещё в стадии оформления).

Оридэрмил также отложу парочку штук. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, добрый день.

Паровозик не пригодится ибо всё, что Вы заказываете есть в наличии сейчас у меня. Адрес Вы знаете. :gift:

 

Сегодня привезли 70 вакцин для кошек (они ещё есть и в Валте) и 71 вакцину для собак (в Валте их уже нет, остаток мы весь забрали :) ).

Также на Пугачевской сейчас есть и корм в ассортименте и том числе сухой корм для стерилизованных в 2 кг. фасовке. (пост темы о наличии ещё в стадии оформления).

Оридэрмил также отложу парочку штук. :gift:

 

 

Спасибо, отлично!

Я Вам после работы напишу на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, добрый вечер.

 

Да, бронь 3 штучки Оридэрмила за Вами. :gift:

 

Огромное спасибо! Лена, если ещё не поздно, то взяла бы вот это:

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.) -1,750кг(5пакетиков)

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.) -1,750кг(5пакетиков)

 

- Versele-Laga LARA корм для котят Junior с курицей

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)- 2кг

Merial Квадрикат вакцина четырехвалентная для кошек 1 доза – 2штуки

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще есть, добавьте мне, пожалуйста, Vetoquinol Оридэрмил ушная мазь туба 30 гр. штучку и 1 пакет профилактического против МКБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, оридэрмил ещё есть и он раздается бесплатно.

 

Добрый день. Собираю лекарства для Камышинского приюта (Волгоградская область), там кошки и собаки. Можно им тоже оридермил? Может быть, что-то еще есть б/п?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще есть, добавьте мне, пожалуйста, Vetoquinol Оридэрмил ушная мазь туба 30 гр. штучку и 1 пакет профилактического против МКБ.

 

Хорошо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам можно ориедермил на подопечных?

А от мкб это лечебные корма?или профилактика,подскажите плиз.а то нам надо и корм гастро нужен лечебка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Собираю лекарства для Камышинского приюта (Волгоградская область), там кошки и собаки. Можно им тоже оридермил? Может быть, что-то еще есть б/п?

Инна, добрый день.

Для Камышинского приюта (Волгоградская область), который Вы опекаете, было передано 12 штук оридэрмила туба 30 гр. :gift:

Мы же с Вашей дочерью Настей встречались 28 января вечером в метро в Отрадном как раз по этому поводу. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам можно ориедермил на подопечных?

А от мкб это лечебные корма?или профилактика,подскажите плиз.а то нам надо и корм гастро нужен лечебка

Добрый день.

Оридермил в наличии. Сколько Вам его нужно.?

 

Нет, это не лечебная линейка. У данного бренда есть только профилактическая линейка и весь ассортимент представлен в теме. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, добрый день.

Для Камышинского приюта (Волгоградская область), который Вы опекаете, было передано 12 штук оридэрмила туба 30 гр. :gift:

Мы же с Вашей дочерью Настей встречались 28 января вечером в метро в Отрадном как раз по этому поводу. :)

Оридермил лишним не бывает, особенно в провинциальном приюте. Ну да ладно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! Лена, если ещё не поздно, то взяла бы вот это:

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.) -1,750кг(5пакетиков)

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.) -1,750кг(5пакетиков)

 

- Versele-Laga LARA корм для котят Junior с курицей

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)- 2кг

Merial Квадрикат вакцина четырехвалентная для кошек 1 доза – 2штуки

 

Елена, если уже нет маленькой фасовки, то возьму по большому пакету (2кг). Сколько с меня получается и можно на карту СБ денежку переслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, пожалуйста Merial Гексадог вакцина шестивалентная для собак 1 доза - 1 штука.

Vetoquinol Оридэрмил ушная мазь туба 30 гр - 5 шт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,добрый день....А можно и нам немножко? Для профилактики МКБ - 2кг и для котят - 2 кг., сын приехал бы,забрал и денежку отдал бы.... Мы уже знаем где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка,добрый день....А можно и нам немножко? Для профилактики МКБ - 2кг и для котят - 2 кг., сын приехал бы,забрал и денежку отдал бы.... Мы уже знаем где...

 

Добрый день.

Да, конечно. Только предварительно позвоните, пожалуйста, как определитесь с датой и временем приезда. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, пожалуйста Merial Гексадог вакцина шестивалентная для собак 1 доза - 1 штука.

Vetoquinol Оридэрмил ушная мазь туба 30 гр - 5 шт.

Добрый день.

Забронировано. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я тупая....прости :cry2:

у кого из трех поставщиков посмотреть

ронколейкин,ренал адванс....?

чтобы подешевле, чем в ветлеке например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,добрый день. А можно купить по 1 пакету?

Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 2 кг.- цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 2 кг.- цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)

 

- Versele-Laga LARA корм для котят Junior с курицей

фасовка 2 кг

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...