Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зоотовары и ветпрепараты по спецценам


МурЛена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пож, а превикокс таблетки сколько у вас стоят, доза 227 мг?

И как их заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я тупая....прости :cry2:

у кого из трех поставщиков посмотреть

ронколейкин,ренал адванс....?

чтобы подешевле, чем в ветлеке например...

Ксения, добрый день.

Данной информацией не обладаю.

Ибо в спецпредложениях таких препаратов ни разу ещё не было. :rolleyes:

 

Скажите, пож, а превикокс таблетки сколько у вас стоят, доза 227 мг?

И как их заказать?

Добрый день.

Данной информацией не обладаю.

Ибо в спецпредложениях таких препаратов ни разу ещё не было. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, если уже нет маленькой фасовки, то возьму по большому пакету (2кг). Сколько с меня получается и можно на карту СБ денежку переслать?

Наталья, добрый день.

В наличии что-то уже есть, а остальное как раз завтра привезут. :gift:

Чуть позже всем посчитаю заказы этой недели и пришлю в личку явки/пароли/номера карт для оплаты.

 

Лена,добрый день. А можно купить по 1 пакету?

Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 2 кг.- цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 2 кг.- цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)

 

- Versele-Laga LARA корм для котят Junior с курицей

фасовка 2 кг

Спасибо.

Юля, добрый день.

В наличии что-то уже есть, а сухой корм для котят добавлю в заказ и его тоже завтра привезут. :gift:

Чуть позже всем посчитаю заказы этой недели и пришлю в личку явки/пароли/номера карт для оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, добрый день.

В наличии что-то уже есть, а остальное как раз завтра привезут. :gift:

Чуть позже всем посчитаю заказы этой недели и пришлю в личку явки/пароли/номера карт для оплаты.

 

Спасибо, жду!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, если не поздно сделать замену, то прошу вместо пакета 2 кг для пожилых кошек старше 7 лет положить 2 кг для профилактики МКБ, т. е., в заказе будут 3 пакета профилактики МКБ и 1 пакет для стерилизованных + туба ушная. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, если не поздно сделать замену, то прошу вместо пакета 2 кг для пожилых кошек старше 7 лет положить 2 кг для профилактики МКБ, т. е., в заказе будут 3 пакета профилактики МКБ и 1 пакет для стерилизованных + туба ушная. Спасибо.

Доброе утро. Хорошо. Сухого корма для профилактики МКБ достаточно в наличии. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Нам 4 ориедермила (натрех кураторов)

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

 

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.) 6 упаковок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Елена,

нам бы заказать:

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)-11 уп

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек стерилизованных Adult Sterilized Light с курицей

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)-20 уп

И если осталось- 3 шт оридэрмила

 

Доставка-в Подольский район, сумма заказа 5047 руб

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за бронь корма. Можно дозаказать вот это?

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)-10 пакетиков

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)

-10 пакетиков

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек стерилизованных Adult Sterilized Light с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)

-5 пакетиков

 

Merial Квадрикат вакцина четырехвалентная для кошек 1 доза. Страна производства: Франция

срок годности март 16 - 1 штука

 

Елена, а корм для котят уже закончился?

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за бронь корма. Можно дозаказать вот это?

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)-10 пакетиков

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)

-10 пакетиков

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек стерилизованных Adult Sterilized Light с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)

-5 пакетиков

 

Merial Квадрикат вакцина четырехвалентная для кошек 1 доза. Страна производства: Франция

срок годности март 16 - 1 штука

 

Елена, а корм для котят уже закончился?

 

Спасибо!

Наталья, добрый день и с праздником.)))

 

Adult Indoor Anti-Hairball и Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ и корм для котят -

есть у меня на складе с запасом.

 

Adult Sterilized Light с курицей фасовка 350 гр. - уточню завтра. у меня запасы только в фасовке 2 кг.

 

Про наличие кошачьих вакцин тоже завтра уточню. у меня излишков нет.

Да, у дистрибьютора корм для котят уже закончился.

 

 

Добрый день.Нам 4 ориедермила (натрех кураторов)

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

 

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.) 6 упаковок

 

Добрый день.

Забронировано. Явки/пароли отправлены в личном сообщении. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток Елена,

нам бы заказать:

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)-11 уп

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек стерилизованных Adult Sterilized Light с курицей

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)-20 уп

И если осталось- 3 шт оридэрмила

 

Доставка-в Подольский район, сумма заказа 5047 руб

Добрый день.

Завтра уточню о наличии корма у дистрибьютора и напишу Вам.

 

Оридэрмил Вам отложу, но его можно забрать только от меня с Преображенской площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь оридермил в брони. :gift:

 

Ждём бесплатных предложений на март. Надеюсь, что они будут не менее полезные и ценные. :)

Также сегодня выложу в тему новые акционные предложения от дистров, в том числе и по влажному корму.

Влажные итальянские паучи по 100 гр. по цене 20 рублей. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, добрый день и с праздником.)))

 

Adult Indoor Anti-Hairball и Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ и корм для котят -

есть у меня на складе с запасом.

 

Adult Sterilized Light с курицей фасовка 350 гр. - уточню завтра. у меня запасы только в фасовке 2 кг.

 

Про наличие кошачьих вакцин тоже завтра уточню. у меня излишков нет.

Да, у дистрибьютора корм для котят уже закончился.

 

Спасибо и Вас с праздником!

Елена, вот тогда что я хочу, а Вы посмотрите пожалуйста, что я смогу купить и в какой фасовке (мелкая фасовка корма желательна, но можно изменить на 2кг фасовку)

 

- Versele-Laga LARA корм для котят Junior с курицей

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)- 6кг

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)-10 пакетиков или 4кг

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)

-10 пакетиков или 4кг

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек стерилизованных Adult Sterilized Light с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)

-5 пакетиков или 2кг

 

Merial Квадрикат вакцина четырехвалентная для кошек 1 доза. Страна производства: Франция

срок годности март 16 - 1 штука

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, с праздником Вас! Еще раз спасибо за корм и подарки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальные мартовские предложения от дистрибьютора :gift:

 

Simba Cat Pouch паучи для кошек мясо с горохом 100 гр.

 

Артикул: 70009348

Название бренда: Simba

Производитель: MONGE & C. S.p.A.

Категория: Корм повседневный

Страна производства: Италия

Фасовка: 24 шт.

Оптовая цена: 41.00 руб.

Ваша цена: 41.00 руб.

срок годности август 2016

 

В марте 2016 года акция на эту позицию:

1 упаковку покупаете + 1 упаковка в подарок. :gift:

т.е. расчетная цена за 1 пауч получается не 41 руб., а 20 руб. 50 коп.

и цена за 1 упаковку получается не 984 руб., а 492 рубля.

 

Заказы принимаются кратно акции на личные адреса с бесплатной доставкой. Минимальный заказ от 5.000 руб.

Заказы в СП-закупках принимаются кратно упаковкам.

 

86abf0019bc8.png

 

 

Описание товара

Simba Cat Pouch паучи для кошек мясо с горохом 100 г

Дополнительные характеристики:

Состав

Сырой белок 8,5%, сырые масла и жиры 6,5%, сырая клетчатка 0,8%, сырая зола 2%. Влажность 79%. витамины и добавки на 1 кг: Витамин А 2000МЕ, Витамин D3 200 МЕ, Витамин Е 5 мг. Таурин 300 мг.

Ингредиенты

Мясо и мясные субпродукты 33%, овощи (горох мин. 4,2%), витамины, минеральные вещества. Технологические добавки: загустители и желирующие вещества.

Суточная норма

Взрослой кошке необходимо 2-3 пакетика в день. Подавать корм комнатной температуры. ВАЖНО, чтобы животное всегда имело доступ к свежей чистой воде.

Изменено пользователем МурЛена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо и Вас с праздником!

Елена, вот тогда что я хочу, а Вы посмотрите пожалуйста, что я смогу купить и в какой фасовке (мелкая фасовка корма желательна, но можно изменить на 2кг фасовку)

 

- Versele-Laga LARA корм для котят Junior с курицей

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)- 6кг

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)-10 пакетиков или 4кг

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)

-10 пакетиков или 4кг

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек стерилизованных Adult Sterilized Light с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)

-5 пакетиков или 2кг

 

Merial Квадрикат вакцина четырехвалентная для кошек 1 доза. Страна производства: Франция

срок годности март 16 - 1 штука

 

Ответила в ЛС. :)

 

Леночка, с праздником Вас! Еще раз спасибо за корм и подарки! :gift:

Взаимно и приятного аппетита Вашим хвостикам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши подопечные уже пробуют приобретенный 6 марта корм, спасибо, Леночка!

На здоровье и приятного аппетита Ваших хвостикам. :gift:

Корм для кошек Lara - очень достойный и вкусный корм для своей ниши на рынке. И очень жаль, что это разовая акция ибо данный бренд пока уходит с Российского рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От былой роскоши, когда Эукануба была Нидерланды выставляются на пристройство остатки сухого корма для котят. :)

 

Eukanuba Cat корм с курицей для котят 10 кг.

артикул 81061185

Название бренда: Eukanuba

Производитель: IAMS EUROPE BV

Категория: Корм повседневный

Страна производства: Нидерланды

Цена 2.000 руб.

Срок годности апрель 2016 года

в наличии 5 мешков

 

7ec353c12a39.jpg

Изменено пользователем МурЛена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Versele-Laga LARA корм для котят Junior с курицей

фасовка 2 кг. - срок годности апрель 16 - цена 162,79 руб. (цена за 1 кг. составляет 82 руб.)- 6кг

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Indoor Anti-Hairball курица с уткой

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)-10 пакетиков или 4кг

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек Adult Urinary care Low ph профилактика МКБ с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)

-10 пакетиков или 4кг

 

- Versele-Laga LARA корм для взрослых кошек стерилизованных Adult Sterilized Light с курицей

фасовка 350 гр. - срок годности март 16 - цена 24,44 руб. (цена за 1 кг. составляет 70 руб.)

-5 пакетиков или 2кг

 

Merial Квадрикат вакцина четырехвалентная для кошек 1 доза. Страна производства: Франция

срок годности март 16 - 1 штука

 

Добрый вечер, Елена!

Звонила Вам, но дублирую сообщением сюда.

Прошу добавить ещё одну вакцину для кошек в мой заказ №2 (т.е получится 2 вакцины Merial Квадрикат).

Жду сумму для оплаты заказа №2.

По поводу приезда за кормом у меня полная неясность с машиной. В крайнем случае приеду к Вам с тележкой через 1,5-2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, куплю девочкам 1 мешок Eukanuba Cat корм с курицей для котят 10 кг.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, куплю девочкам 1 мешок Eukanuba Cat корм с курицей для котят 10 кг.

 

Спасибо!

Настя, бронь принята. Оплата поступила. Спасибо. :gift:

 

Для информации: препарат Merial Бродлайн Спот-он в шприцах-аппликаторах 0,3 мл для кошек, весом до 2,5 кг (который ещё в прошлом месяце можно было купить по спеццене 100 рублей ибо срок годности был март 2016 года) на бесплатной основе на благотворительность не ожидается. Ибо представители компании производителя все свои запасы самостоятельно раздали в эти выходные на выставке Кэтсбург всем желающим.

 

Добрый вечер, Елена!

Звонила Вам, но дублирую сообщением сюда.

Прошу добавить ещё одну вакцину для кошек в мой заказ №2 (т.е получится 2 вакцины Merial Квадрикат).

Жду сумму для оплаты заказа №2.

По поводу приезда за кормом у меня полная неясность с машиной. В крайнем случае приеду к Вам с тележкой через 1,5-2 недели.

Наталья, новый заказ принят. :gift:

Сумму и расчет отправила в ЛС. Сумма получилась 1.250 руб. Всё верно.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, новый заказ принят. :gift:

Сумму и расчет отправила в ЛС. Сумма получилась 1.250 руб. Всё верно.?

 

Елена, спасибо! Да, всё верно! По весу не так страшно получается (20,5кг), т.ч. увезу за один раз на тележке, если с машиной не получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже всё привезли,быстро и удобно-ребята подняли часть в квартиру,а часть-в авто мне

Щас доедим остаток и приступим к новому корму- хрумкать)

 

Елена,спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже всё привезли,быстро и удобно-ребята подняли часть в квартиру,а часть-в авто мне

Щас доедим остаток и приступим к новому корму- хрумкать)

 

Елена,спасибо Вам!

Елена, приятного аппетита Вашим хвостикам. :gift:

 

Да, логистика и "такелажные" работы у этого дистрибьютора на высоком уровне и не только у этого. Всё бесплатно и всё очень гибко. И разгрузят быстро и складирую аккуратно и туда, куда Вы укажите. Хотите перегрузят в Вашу машину, хотите поднимут в квартиру/в холл, хотите оставят у консьержа ибо в рабочий день у некоторых только такая бывает возможность принять заказ.

Что немаловажно ибо в основном заказчики всё же женщины и таскать десятки килограмм нам ни разу не полезно.)))

И отношение ни разу не зависит от того какой корм и товар мы покупаем. Самый дорогущий ассортимент с обычного склада или товар по спецценам или спецакциям для наших подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...