Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку бросила куратор на передержке! нужна стерилизация!


Елена18022016
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый. Нашей дурынде сделали сегодня прививку. Квадрикат. оформили паспот. Фото чека и отметки в паспорте я вылала Дине на почту. Фотка правда с телефона, но думаю для отчётности хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Сегодня Белка уехала на ПМЖ в Красноармейск, в свой дом). Будем надеяться на её хорошее поведение.

 

Только приехала и вышла из перевозочной коробки.

dd7004f2f493.jpg

 

Поела.

37f5c7d70162.jpg

 

Пошла осваивать территорию.

b110e06b0dfb.jpg

fe222c006998.jpg

d49f2dacd99d.jpg

 

Пока Белка будет находиться в одной комнате. А потом, по мере привыкания, ареал её путешествий будет расширяться.

При перевозке девушка вела себя прилично, сидела тихо, не буянила. В новом доме тоже всё прошло тихо, без гудения и шипения.

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, девушки! просто отлично! Это значит на нее переноска была нужна? :blush:

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оч рада что у вас с ней всё хорошо. Она гудит тока когда её на руки берёш, считая это фамильярностью. Гладится она себя даёт относительно спокойно, гудит через раз:) и иногда гудит когда ест .А нервная система у неё ... позавидовать можно :)

Мариночка генадьевна, вы там напомните хозяе вам, что когда они повторную прививку делать будут, если будут, то без бешенства, ну там в принципе в паспорте всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Белка хозяйке и мне чисто внешне понравилась - белая, холёная, упитанная. И не скажешь, что уличная. Спасибо Нине - отмыла, откормила)).

Про прививку скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молюсь, чтобы прижилась в новом доме! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Сегодняшние новости из дома Белки! Девушка вела себя прилично. Лоток опознан и используется без промахов. Была выпущена из комнаты на 1й этаж. Лоток поставили в туалете на 1м этаже, всё нашла. Лезла на руки к хозяевам, урчала, давала чесать живот, переваливалась с боку на бок). Всё везде осматривала. Кушала хорошо и с аппетитом. На улицу пока выпускать не будут, пока не освоится.

Вердикт хозяйки - умная кошка, приживётся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дай то Бог, что б они там "договорились". Ко мне она тоже попервой приходила на коленки, и урчала как трактор громко громко. А потом я стала для неё врагом №1. Уколы промывания, уколы промывания, каждый день... Но в её новой жизни уже этого не будет! Так что характер у неё должен смягчится. ТТТ что б всё у них (у Белки и хозяев) сложилось хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( И чтобы по-прежнему боялись выпускать на улицу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

У Белки всё хорошо. Хозяйка была на сутках, дома оставался хозяин. Белка не шкодничала, в туалет ходила куда надо. Ест хорошо и всё, что дадут, даже суп). Лезет на руки гладится. Днём с хозяйкой гуляла по огороду. Пыталась поймать курицу. Петух захлопал на неё крыльями, и Белка отбежала подальше. Больше к курицам не подходит. Двор хорошо закрыт забором. Девушка тусуется около хозяйки). Валяется на солнышке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Белки всё хорошо. Хозяйка была на сутках, дома оставался хозяин. Белка не шкодничала, в туалет ходила куда надо. Ест хорошо и всё, что дадут, даже суп). Лезет на руки гладится. Днём с хозяйкой гуляла по огороду. Пыталась поймать курицу. Петух захлопал на неё крыльями, и Белка отбежала подальше. Больше к курицам не подходит. Двор хорошо закрыт забором. Девушка тусуется около хозяйки). Валяется на солнышке).

Просто замечательно все получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто замечательно все получилось!

 

У Белки на балансе остались 500 рублей. Товарищи дарители, напишите мне в личку № Ваших СБ карт или в какую тему желали бы перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291350

вот сюда переведите, если никто не против).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291350

вот сюда переведите, если никто не против).

 

Марина, а какую сумму переводить? 250 или 500?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Letti, поскольку от полутора тысяч моих денег от прививки должны остаться 500 руб, я Вас через личку просила перевести на стационар Руфусу

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8851&st=160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letti, поскольку от полутора тысяч моих денег от прививки должны остаться 500 руб, я Вас через личку просила перевести на стационар Руфусу

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8851&st=160

 

Уже перевела! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже перевела! :rolleyes:

Денежки получены. :) Ирина, большое спасибо от Руфика и от меня. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...