Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку бросила куратор на передержке! нужна стерилизация!


Елена18022016
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Марина Геннадьевна
Предоставляют доказательства.

Публикуют эту расчлененку прямо в тему. Брррр...

Убедительная просьба : фотографиии давать ссылками, т.е. открытие по клику .

Зато натуралистично! не подкопаешься!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас записали на завтра, на 12-30.

Но у Нины есть возможность доставить кошь в Москву на машине в любой день на неделе, но только не завтра...

В общем, Наталья Юрьевна, сказала, если в четверг появится свободное место, то в четверг. Если нет - то завтра, к 12-30 я сама повезу кисуку своим ходом.

Изменено пользователем tania555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на четверг или на пятницу, я на машине отвезу. А так Вам своим ходом по морозу, с кошкой после операции..А до понедельника я боюсь мы не дотянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я пока точно не знаю чего я дальше хочу:) Я только начинаю себе дальнейший план вырисовывать. Глистогонку я ей давала 10 03 каниквантел. один раз.

Глистогонку хорошо бы два раза давать. А звери при первой глистогонке выходили?

 

Попробуйте на четверг или на пятницу, я на машине отвезу. А так Вам своим ходом по морозу, с кошкой после операции..А до понедельника я боюсь мы не дотянем.

Я всегда своим ходом вожу, положите ей в переноску теплое что-то, все нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте на четверг или на пятницу, я на машине отвезу. А так Вам своим ходом по морозу, с кошкой после операции..А до понедельника я боюсь мы не дотянем.

 

Наталья Юрьевна вечером сказала перезвонит. Если нет мест на четверг - то завтра. Будем ждать вечера.

Нам бы еще голодный телефон найти. Нина, а Вы не писали девушке, которая хотела на ГТ денежку нам перевести? Ее предложение в силе?

 

 

Я всегда своим ходом вожу, положите ей в переноску теплое что-то, все нормально будет.

Да я тоже всегда своим ходом вожу. Грелка, либо бутылка - и в путь! И НЮ говорит, чтобы грелку привозили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Если срочно, то лучше завтра! И фотоотчёт для фонда не забыть бы сделать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если срочно, то лучше завтра! И фотоотчёт для фонда не забыть бы сделать).

Да я тоже считаю, лучше это дело не затягивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что лучше день подождать зато потом за 30 минут всё сделать, чем Вам завтра одной весь день мумукаться с переноской по москве и области. Слёзно просите что б на четверг или пятницу перенесла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто очень боюсь опоздать. Противница я котят. Если Вы считаете, что время еще есть и у НЮ будет окошко в четверг или в пятницу, то можно и подождать... Хотя Вы говорите, что до субботы она уже родит... Мне не сложно и самой поездить по Москве и области. Бешеной собаке сто верст не крюк. Благо, времени у меня сейчас более, чем предостаточно.

Зная, загруженность НЮ, это вообще чудо, что нашлось местечко на следующий день.

 

А если она вообще в переноске по дороге родит? От нервов.

 

Давайте, все-же, не будем ничего менять. Записали на завтра, завтра и поеду. Мне главное, чтобы кошку мне завтра кто-нибудь смог выдать.

А Фонд каким образом денежку переводит?

Изменено пользователем tania555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, я сказала что до понедельника она может родить, Знающие люди говорят что живот ещё не опустился! Значит несколько дней у нас есть. В переноски она не родит а вот описаться запросто!!!!

kiss-a ещё предложила мне помощь в транспортировке, но её сегодня на форуме не будет,(она на сутках) может она и согласится до Щёлковской довезти? Не знаю, но лучше уж на четверг или пятницу.

Изменено пользователем нина 7004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто очень боюсь опоздать. Противница я котят.

А Фонд каким образом денежку переводит?

 

А правда, как?

Таня поправьте первый пост на сегодняшний день, пожалуйста!

 

Елена, я всё ещё жду звонок от Вас. Если деньги к Вам на карту поступили, свяжитесь со мной хоть через личные сообщения. Я завтра и послезавтра работа. В ночи, после работы, мне сложно будет куда-то ехать.

Кошечке ещё предстоит глистогонка и прививки. Не обделяйте свою кису! Её спасают уже несколько человек. Помогите ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Девочки, мне Елена написала, если 1000 прийдёт, она отправит на мою карту. У меня был случай, когда я отправляла деньги со своей карты СБ на кредитную карту другого коммерческого банка. Деньги сначала застряли, потом затерялись. Что то я там писала, но так деньги и не нашли. Я думаю, тут такой случай. Не повезло просто((. Потом я Нине ещё помогу по необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Вот она Белка - красота потрёпанная).

http://www.image.kg/image/Z8My

http://www.image.kg/image/Z8MB

http://www.image.kg/image/Z8MQ

Вот пузо

http://www.image.kg/image/Z8Me

 

 

Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,совсем не стоит во время операции фотографировать. Все эти внутренности ни к чему. Навыкладывали в теме Фонда подобное. Там уже модератор писала,что такое не надо

Н.Ю.,как практикующий врач может написать справку,в которой и указать была ли кошка беременной.

Танюша,Марина-вы палочки-выручалочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Таня, для получения денег из Фонда надо в личку послать карту и тему.

Кошка-красивая, и ушки такие маленькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка - красавица ! Такая влёт уйдет. ТТТ, чтобы со стерилизацией все прошло удачно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки kotik.t12 на 5-ой странице переписки выкладывала. Если что, я могу ещё кому нибудь на почту скинуть. Здесь выкладывать сама не умею, ну уж сорьки, "Чайник" я!

Фото после стерилизации или во время стерилизации, где видно плоды или справку от врача..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сегодня поехали, или завтра едете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...