Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная сибирячка на улице. долг -3 тыс! нет денег на стерилизацию. неделя на поиск передержки


prozenko
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи форума с темой - сильно ограничена сейчас в возможностях

:help: :help: :help:

 

Пишу как есть, без прикрас, и надеюсь на руку помощи..

 

Съездила вчера к подруге в Крылатское..(подруга не в теме зоозащиты и часто говорит мне, что я страдаю фигней..)

в ее дворе увидела шикарную сибирячку, сильно беременную, подруга не видела ее раньше.. опрос местных бабулек на лавочках ничего не дал..

киса с опаской, но в руки пошла, терлась мордочкой через минуту общения обо все, что можно

час уламывала подругу хотя бы подержать на время стерилки, пока мама в отъезде - неделю. есть своя кошка, поэтому попросила просвет на лишай и экспресс на пан

дело было ночью, ветклиника была закрыта, сейчас выезжаю к подруге, чтобы сходить с кошкой в клинику

кошку запустили в подъезд, попросили посмотреть консьержку. звонила - на месте

 

что нужно?

 

1. стерилизация- как наберем денежку. а лучше срочно. сразу оговорюсь - стерилизовать дома подруга не даст, стерилизация в местной клинике за беременную - 5500

2. через неделю - бесплатная передержка или средства на бюджетную или стандартную и финкураторы

3. разовая помощь - на анализы, корм, блохогонку глистогонку

 

 

фото с улицы

8556198m.png

 

пока будущее неясное и туманное..очень хочется, чтобы для этой кошки оно не закончилось улицей после стерилизации

:worthy: :worthy: :worthy:

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289042

 

ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289282

 

7 февраля найдена накануне беременная кошка, на след день забрана с улицы, временное пристанище - на неделю. срочно ищутся деньги на стерилизацию, бюджетная передержка или финкураторы на нее

8 февраля долг в теме - 3000!! нужно 5500 на стерилизацию беременной кошки!!! нет ничего!!! временное пристанище - на неделю!! нужна бюджетная передержка!!

9 февраля - 2000 долга, нет денег на стерилизацию, текущее пристанище - до вскр, нет финкураторов, все без изменений

10 февраля Маргошу стерилизовали в долг, общий долг - 4 600, есть финкуратор на 2000, срочно ищется бюджетная передержка!!!

11 февраля. ищется бюджетная передержка и финкураторы для оплаты. на 2000 финкуратор есть. фонд обещал помочь с оплатой стерилизации.

12 февраля. ищется бюджетная передержка и финкураторы для оплаты. на 2000 финкуратор есть. ждем от фонда обещанную помощь.

13 февраля есть финкураторы на 3000. нет передержки

14 февраля есть финкураторы на 3000. пока нет ясности с передержкой. нужен финкуратор на 1500. ждем помощь от фонда со стерилизацией

Изменено пользователем La-ra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не хочет нам помочь? ... :(

экпресс на пан отрицательный, лишай чисто, визуально здорова. беременность - за половину срока. возраст - год, молодая.

стерилить нужно как можно быстрее

буду дома, напишу подробнее . в клинике потрачено 2900 + 900 за корм

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просим помощи на стерилизацию!! пока есть временное место, где передержать

ищется бюджетная передержка - времени до вскр, потом вариантов пока нет, тк попросту нет денег

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красивая кошечка !!! И ни одного предложения помощи. У Лены и так проблем море с монастырскими кошками,но она не смогла пройти мимо.

Давайте поможем,кто ещё может. Положу начало,переведу 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты хххх 7719 на карту хххх8865 1000 руб. Лена,терпения и сил вам !!!

Присоединяйтесь,любая сумма очень нужна и важна для спасения жизни кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты хххх 7719 на карту хххх8865 1000 руб. Лена,терпения и сил вам !!!

Присоединяйтесь,любая сумма очень нужна и важна для спасения жизни кошечки.

 

 

Наташа, спасибо огромное!! получено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эта красавица - Маргоша

разве эта малышка не достойна шанса стать домашней? (((

 

7687244m.jpg

 

вот так мы просим ласки. малышка, еще боится..по ходу, настрадалась на улице..но ТОЧНО бывшедомашняя

 

7678028m.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте,пожалуйста,Маргошу,ведь такая красавица.

Хотелось бы чтобы у неё появились фин.кураторы хоть на небольшие суммы,время идёт быстро и надо будет переводить Маргошу на передержку, а без денег это невозможно.

Помогите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скину 1000 , но мне нужен гол. телефон, желательно Мтс.

 

Добрый день. спасибо большое! у меня есть ГТ мегафон 89261340815, як, сбер карта, пейпел. поспрашиваю у знакомых. почти у всех мегафон или билайн ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatarka,спасибо вам большое за отклик. Лена появиться в теме и обязательно вам напишет.

 

Наташа, большое спасибо за поддержку, темы в т.ч. не всегда могу зайти с телефона, а на работе не пускает на форум.

малышку завтра - послезавтра нужно стерилизовать, иначе не будет времени придти в себя после стерилизации - пристанище временное только до вскр

помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. спасибо большое! у меня есть ГТ мегафон 89261340815, як, сбер карта, пейпел. поспрашиваю у знакомых. почти у всех мегафон или билайн ((

Попробую на мегафон, но завтра после обеда, к сожалению раньше не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую на мегафон, но завтра после обеда, к сожалению раньше не получится.

 

спасибо большое!! пока никого не нашла с мтс ( все вокруг меня заколдованно обмегафонены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!! пока никого не нашла с мтс ( все вокруг меня заколдованно обмегафонены

отправила, должны больше 1000 получить, но не знаю когда, может завтра или 10.02. Я в Европе и мне проще всего МТС там сразу без проблем, все остальные не хотят принимать не банки России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме уже долг 3000 руб,а ведь ещё необходимо 5500 руб на стерилизацию. Неужели некого не тронула судьба Маргоши.

Помогите, пожалуйста и Лене и Маргоше. Не выпускать же её после стерилизации на улицу, это верная гибель для кошки. Необходимы будут деньги на оплату передержки.

Лена очень ответственный куратор,но необходима фин. поддержка, иначе все старания напрасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же тему никто не замечает. Без финансовой помощи проблемы не решить. Маргоше повезло,что её увидела Лена,но она не волшебник,чтобы справиться со всем без денег.

Пожалуйста,кто сколько может,давайте соберём Маргоше на стерилизацию и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила, должны больше 1000 получить, но не знаю когда, может завтра или 10.02. Я в Европе и мне проще всего МТС там сразу без проблем, все остальные не хотят принимать не банки России.

 

спасибо большое!!! как придут, я обязательно отпишусь!!

 

Ну что же тему никто не замечает. Без финансовой помощи проблемы не решить. Маргоше повезло,что её увидела Лена,но она не волшебник,чтобы справиться со всем без денег.

Пожалуйста,кто сколько может,давайте соберём Маргоше на стерилизацию и передержку.

 

Наташа, видимо, думают, что мы деньги печатаем...

очень надеюсь хотя бы на помощь фонда со стерилизацией..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в Скорой, а за два дня только 2000 руб переведены и то на покрытие долга. А так необходимы деньги на стерилизацию,это в десять раз важнее,потому как киса беременна,сколько мучеников котят она могла бы родить на улице,если бы её не заметила Лена. Лена не ищет куратора,ей нужна фин.поддержка. Маргошу после стерилизации нужно будет определить на передержку и опять всё упирается в деньги. Расчитывать на то,что кто-то возьмёт кошечку за корм не приходится. Помогите,пожалуйста,у кого ещё есть такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема просто неведимка ((( За день ни одного предложения о помощи.

Лена,а можно добавить ещё фото кошечки. Всё таки, когда глаза видны и они смотрят на тебя, это многое значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, большое спасибо за поддержку темы!! совсем швах на работе.

вот такая у нас классная моська , которая совсем не хочет после стерилизации на улицу :cry2:

 

7041521.jpg

 

фонд молчит..странно.. напишу модераторам, а пока буду думать, где взять в долг ..спрошу, может, под расписку сделают

но это все, что я смогу сделать для кошки с учетом помощи на сегодня - стерилизовать

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,что же это такое происходит .... Такая кошь классная, а её никто не замечает и не хочет помочь. Но стерилизует её Лена,кстати и на стерилизацию тоже помощи нет,и на улицу,выживай,как хочешь.

Её обязательно надо на передержку определять. Люди помогите собрать Маргоше на передержку.

Может кто сможет по соц. сетям информацию о ней разместить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бестолку ..грустно ...

интересно, когда помощь пойдет? когда кошка повторно на улице окажется?

тему на форуме, видимо, открывать смысла не было

спасибо, кто помог

кошку завтра буду стерилизовать в долг и надеяться на помощь фонда

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,когда человек берёт всё на себя, хотя у Лены и с монастырскими кошками проблем море,а его некому даже поддержать.

В этой теме денег ноль. А они необходимы на стерилизацию кошечки и потом на оплату передержки. Но чем Маргоша хуже других,почему у неё не должно быть шанса на хорошую жизнь ?

Пожалуйста,помогите,будем признательны за любую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...