Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная сибирячка на улице. долг -3 тыс! нет денег на стерилизацию. неделя на поиск передержки


prozenko
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Tatarka, Лена,prozenko, как появится в теме обязательно вам ответит.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу перевести на банковскую карту visa/mastercard или через Contact Попробовать во всяком случае, кинете мне в личку.

Все остальные платежи от 50 евро имеет смысл, а на Paypal не зарегестриривана. Уж извините , я и сама вижу что очень много снимают с телефона. :(

Написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За целый день ни одного предложения о помощи. Что происходит ? Я понимаю сторожилы уже выдохлись.У меня сегодня целый день разрывался телефон и все звонки по кошкам : там побросили,там хотят усыпить,там хотят выбросить.

Я могу сегодня же открыть несколько тем,но как браться за кошек,когда помощи нет совсем. Затыкать уши,закрывать глаза и из дома не выходить. У самих денежных запасов давно нет,всё на тех же кошек и потрачено,случись что...

Помогите пожалуйста те, у кого ещё есть силы и возможность.

 

Наташа, и не говори..везде сюрпризы, иногла пачками кидают

Друзья, я активно ищу варианты передержек, поверьте. Но за 2000 найти что-то практически нереально... ((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один человек проявил сострадание к Моргоше, Tatarka,спасибо вам огромное. Больше никого не тронула судьба кошечки.

Ведь на оплату передержки не хватает 2500 руб,это всего навсего пять человек по 500 руб и у кошки появился бы шанс начать новую жизнь.

Помогите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только один человек проявил сострадание к Моргоше, Tatarka,спасибо вам огромное. Больше никого не тронула судьба кошечки.

Ведь на оплату передержки не хватает 2500 руб,это всего навсего пять человек по 500 руб и у кошки появился бы шанс начать новую жизнь.

Помогите,пожалуйста.

 

2500 - много или мало..для кого-то не очень. а для кошки - нормальная передержка

пока без изменений, ищу варианты

упрашиваю подругу подержать еще несколько дней, пока не найдем место.. завтра приезжает ее мама...

 

Перевела мои фин. кураторские, загляните в личку

 

спасибо огромное!! завтра возвращаюсь в Москву, пойду получать :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу в месяц 1000руб. На передержку давать. Напишите номер карты

Изменено пользователем mirtebe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. Для девочки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirtebe,огромнейщее спасибо !!! Ещё один шажочек в сторону лучшей жизни Маргоши сделан )))

Осталось набрать 1500 руб !!! Очень надеемся,что всё получится.

mirtebe,а вы разово помогли или сможете выделать какую-то сумму на Маргошу каждый месяц ?

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirtebe,огромнейщее спасибо !!! Ещё один шажочек в сторону лучшей жизни Маргоши сделан )))

Осталось набрать 1500 руб !!! Очень надеемся,что всё получится.

mirtebe,а вы разово помогли или сможете выделать какую-то сумму на Маргошу каждый месяц ?

 

Я могу в месяц 1000руб. На передержку давать. Напишите номер карты

 

;)

 

Мароша красотка... Повезло ей Лену встретить! :gift: :gift:

Изменено пользователем anabioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала,ежемесячно на Маргошу 1000 руб:-) я тоже финансовые.куратор типа да:-)

Изменено пользователем mirtebe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirtebe,спасибо вам огромнейщее ещё раз. Да,вы теперь почётный фин.куратор Маргоши :gift: :gift: :gift:

Лена видимо вся в делах,как зайдёт в тему-порадуется, что в команде помощников Маргоши прибавление )))

Нам бы ещё двух-трёх человек найти,фин.кураторов и было бы очень хорошо.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, с Маргошей все будет хорошо. Фото сделаете,мы попиарим:-)

Изменено пользователем mirtebe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, добрый вечер

прошу прощения, что молчала , пришлось срочно уехать по делам далеко от Москвы, а нас уже и из скорой снесли ((

и от фонда пока молчание - вот жду ответ..что-то не переводят все никак (((

 

у нас есть финкураторы на 3000 и это очень здорово!!!

1000 от Mertebe получила, а за финкураторскими от Tatarka побегу завтра получать перевод, сегодня уже не успела

:gift: :gift: :gift:

 

есть предложение из ВК от девушки-аспирантки за 3000 как раз (с учетом корма и наполнителя) подержать Маргошу несколько месяцев - до конца мая точно, тк потом защита диплома и отъезд в другую страну. Завтра обещала меня набрать, чтобы мы все обсудили.

посмотрим... надеюсь, неплохой вариант

 

у подруги приехала мама - был скандал :cry2: мама сказала, что еще неделя - максимум. потом никаких кошек (((

 

в общем, созвонюсь завтра с девушкой и, надеюсь, будут новости

пока как-то так

 

всем спасибо большое, кто с нами с Маргошей!!! :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,как бы было хорошо,если бы всё получилось с этой девушкой. Ведь денег очень мало. Надеюсь из фонда придёт ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо фонду стерилизации за помощь и конечно тем людям,которые поддерживают этот фонд своими взносами.

Ждём новостей от Лены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В соответствии с правилами раздела, в первом посте должна быть указана передержка,на которой находится кошка.

3 дня на предоставление сведений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3000р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

данные отправила. спасибо

 

Добрый день.

В соответствии с правилами раздела, в первом посте должна быть указана передержка,на которой находится кошка.

3 дня на предоставление сведений

 

данные отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо фонду стерилизации за помощь и конечно тем людям,которые поддерживают этот фонд своими взносами.

Ждём новостей от Лены.

 

Наташа, спасибо большое за поддержку темы :gift: :gift: :gift: очень помогает :rolleyes:

 

теперь о потенциальном варианте передержки на будущее

 

созвонились с девушкой, которая предложила помощь в контакте. в Москве будет 22 февраля, 23 можно заезжать. это Люберцы, общежитие, живут 3 девушки, аспирантки. по разговору девочка показалась ответственной и адекватной. со всеми соседками обсудила, никто не против. ну и Маргоша вроде у нас девушка ласковая. будем надеяться, подход найдет.

минус - общежитие, конечно, но девушка уверила, что они спокойные. и гулянок не устраивают. плюс - Маргоша будет жить одна королевна, без прочих кошачьих. в общежитии кошки разрешены, на этаже живут у соседей. но, понятное дело, пока не привьемся, никаких контактов.

 

пока как-то так..

 

была сегодня у Маргоши, вычесывали колтуны. девушка у нас спокойная , сидела переминала лапками и даже не пищала. шов дает обрабатывать тоже спокойно. но коготки, правда, выпускать от удовольствия любит..ощутимо..хмхм. потом надо будет подстричь.

забегала быстро, в этот раз фоток не сделала. в след раз буду в чт, пофоткаю красотку.

 

пока все новости :rolleyes:

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо за новости о Маргоше. И конечно очень хочется,чтобы всё сложилось хорошо.

А что у них в общежитии с окнами ? Я всегда очень боюсь,чтобы кот или кошка не выскочили в форточку или не убежали в дверь.

И помощь Маргоше всё ещё актуальна,долги не все закрыты(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,спасибо за новости о Маргоше. И конечно очень хочется,чтобы всё сложилось хорошо.

А что у них в общежитии с окнами ? Я всегда очень боюсь,чтобы кот или кошка не выскочили в форточку или не убежали в дверь.(((

 

я тоже. но пока других вариантов лучше нет. тем более, что Марго не привита пока.

про окна сразу уже спросила. вертикальное проветривание, пластиковые. сказала, что щелка сверху минимальна. я страшилки еще покидаю про окна.

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,у кого ещё есть такая возможность помогите закрыть долг в теме.

Я очень надеюсь,что у Маргоши всё сложится хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите для Маргоши 1000 руб. Это на помощь разовая сумма.

Изменено пользователем mirtebe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...