Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

За что вы бросили меня, за что?


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

7635023.jpg

 

7642191.jpg

 

В Ступино регулярно выбрасывают роскошных необычных кошек. Такое ощущение, что там коллекционеры-селикционеры разорились и по одной выбрасывают на улицу свои коллекционные экземпляры. Таким образом, я обогатилась манчкином, роскошной пушистой двухцветкой, но опаздала на рыжего перса и породную тайку с хвостом-бубликом. Кошки ждут на морозк ровно сутки, потом исчезают. На следующий день вывозить некого.

ЭТО (судя по всему девочка) сидит сегодня в сугробе в Ступино первый день. Отсчёт пошёл.

Я не возьму (читайте мою подпись).

Возможно, её спаситель сейчас читает эту тему. Если есть такой, срочно мне звоните или пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота не земная!

Взять тоже не могу,не давно был котенок с паном(умер).

Может кто из совсем собачников или новичков решится,помрет же красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли временно подержать в подъезде, почему обязательно пугать сугробами? У нас годами кошки живут в подвале - кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что подъезд в Москве совсем не айс,а подъезд в Ступино в сто раз хуже.

В лучшем случае просто пнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка похожа на рэгдолла, а им на улице никак нельзя......не могу отправить вам сообщение, что еще известно про кошку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что кошку сфотографировали, посадили в сугроб и ушли? Может ее уже и нет, а просто разводится демагогия, извините, если кого обидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что кошку сфотографировали, посадили в сугроб и ушли? Может ее уже и нет, а просто разводится демагогия, извините, если кого обидела...

Я сейчас уточню, но вполне возможно что и так... А какие варианты если деть её некуда :cry2: , вот если бы кто-то взялся, её бы переправили по назначению...

У меня самой кошка из этого заколдованного Ступино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как минимум взять животное из сугроба, хоть на какой-то период... покидать информацию, дать какой-то срок хотя бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если они все такие красивые как эта, то может поэтому на улице и не задерживаются, многие ведь люди любят кошек и увидя такую красоту не могут пройти мимо, ну в смысле забирают себе. В Ступино тоже есть неравнодушные люди, это все-таки не деревня, а хоть и небольшой но городок (80км по Каширке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как минимум взять животное из сугроба, хоть на какой-то период... покидать информацию, дать какой-то срок хотя бы...

Так это и есть проблема - взять... Куда? Дома у всех полна коробочка, передержка без анализов и близко не подпустит, клиника, как и передержка - это деньги... И в итоге... Получается так... Грустно это конечно...

 

Ну если они все такие красивые как эта, то может поэтому на улице и не задерживаются, многие ведь люди любят кошек и увидя такую красоту не могут пройти мимо, ну в смысле забирают себе. В Ступино тоже есть неравнодушные люди, это все-таки не деревня, а хоть и небольшой но городок (80км по Каширке).

Они там конечно симпатичные) и конечно хочется верить что им помогут

Изменено пользователем Tragati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если они все такие красивые как эта, то может поэтому на улице и не задерживаются, многие ведь люди любят кошек и увидя такую красоту не могут пройти мимо, ну в смысле забирают себе. В Ступино тоже есть неравнодушные люди, это все-таки не деревня, а хоть и небольшой но городок (80км по Каширке).

 

Ох, больше 10 лет так или иначе варясь в этом кошковороте, я не так радужно настроена.

Не берет у нас никто и никого - единичные случаи - это исключение из правил.

Максимум покормить могут...

зверь шикарный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки таким добродетелям поотрывать :angry: (это я про подкинувших)

Неужели никто не заберёт кошку? Кошка ест не много, визуально здорова(хотя кто её знает :( ) Да такую красоту с руками оторвать должны :help: Помогите ей! Тут же есть новички неокошаченые?! :help:

Я бы её забрала, но кошке подброшенной на НГ это не понравится! :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что никому не нужна? Такая роскошь......

Говорят, что, скорее всего, это киска. Ласковая (но вы видите и сами, что она на ручках). Ищем, кому она достанется на форуме (если она доживёт до принятия решения). Я не возьму, не надейтесь. У меня полный перелимит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, свяжитесь со мной. Пыталась Вам позвонить. Неудачно. Возьму зверя на кураторство с проживанием.

С Вас доставка.

8-916-055-30-31. Наталья.

Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, свяжитесь со мной. Пыталась Вам позвонить. Неудачно. Возьму зверя на кураторство с проживанием.

С Вас доставка.

8-916-055-30-31. Наталья.

Если заберете кошечку, то с меня ежемесячно 500 рублей до пристройства (только пинайте меня сообщением-напоминанием). Сама живу за границей, а то бы сразу забрала. Девочка похожа на рэгдолла, их еще называют тряпичная кукла. очень ласковые и добрые. если будут все доки на выезд за границу, то могу и забрать с собой. Одну девочку -рэгдолла уже имею, и собачку-шпица, скучно не будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка едет сейчас в Кузьминки, до меня далеко в ночь. Завтра будем думать как ее мне переправлять. У меня еще телефон разрядился.

Кошку беру. Документы сделать могу. Т.е. привить, откарантинеть и получить справку на вывоз. Сначала прививка, потом стерилизация в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка едет сейчас в Кузьминки, до меня далеко в ночь. Завтра будем думать как ее мне переправлять. У меня еще телефон разрядился.

Кошку беру. Документы сделать могу. Т.е. привить, откарантинеть и получить справку на вывоз. Сначала прививка, потом стерилизация в таком случае.

Я правильно понимаю, что это вы мне ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть. А тайка с бубликом видимо менгконским бобтейлом была... :blink:

Очень может быть ,что эта - действительно рэгдолл...

Что твориться???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что это вы мне ответили?

Да, Вам. Сейчас главное, чтобы кошка доехала. Выяснить, что у нее со здоровьем, что с поведением и вообще, кошка это или кот :rolleyes: Прививать и стерилизовать будем в любом случае. А вот в какой последовательности и где, зависит от того, будет ли она путешествовать или останется в Москве. Для вывоза лучше прививать в гос.вет. клинике. Наша районная (САО) не дает справки на вывоз, если прививали не у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вам. Сейчас главное, чтобы кошка доехала. Выяснить, что у нее со здоровьем, что с поведением и вообще, кошка это или кот :rolleyes: Прививать и стерилизовать будем в любом случае. А вот в какой последовательности и где, зависит от того, будет ли она путешествовать или останется в Москве. Для вывоза лучше прививать в гос.вет. клинике. Наша районная (САО) не дает справки на вывоз, если прививали не у них.

Полностью согласна. надо все проверить, чтобы не было никаких непридвиденных ситуаций, я вывозила кошку из россии в ноябре 2015 и проходила все это, но она была уже с международным паспортом. Главное, что кошка (или кот ) не на улице, надеюсь, что в тепле. Буду ждать информации, денежкой, как и обещала смогу помочь, правда не много, к сожалению. Но кошечку возьму, с удоволствием..... очень в душу запала такая красотуля))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...