Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

За что вы бросили меня, за что?


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Докладываю про Долли))))) приехала она жить к моей сестре. Там уже есть одна кошка)))) Мы все переживали, весь инет перерыли на тему как знакомить их. Думали, что будет долгое привыкание, сидение по разным комнатам....Все прошло просто чудесно: Долли сразу пошла ходить по всей квартире, понюхалась с Пулей (хозяйской кошкой), пописала в ее лото, поела из ее миски.Залезла на руки и как будто тут всю жизнь и прожила!!!!! В первую же ночь забралась к сестре под одеяло, там и спит, или рядом у головы на подушке)))))) Все отлично, спасибо всем, кто помогал и поддерживал)))) Наталья, я на почту электронную тебе посылала фотки, если получила, то можешь здесь парочку выложить? Всем брошенным кошкамсобачкам желаю найти свое любящее и неравнодушное сердечко!!!!!

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем замоталась со своим болящим котом, так и не выложила фото из нового дома. Очень рада за Долли. Удачи! Радуйте нас сообщениями о жизни кошачьего семейства.

1206bc757eb5.jpg

bd80d7a1ec4f.jpg

 

3b12e0150cd7.jpg

Изменено пользователем Girh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Долли живет у моей сестры, радует ее своей нежностью и добротой)))) Не перестаю удивляться людям, которые выкидывают животных....хорошо, что у Долли все так получилось. Она - любимая кошечка!!!! спасибо Наталье,которая так много с ней занималась!!!! У нее золотое сердце!!!!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Долли! Они с Пулей как 2 противоположности, но в то же время чем то похожи.

Долли - беспроблемная кошечка и особо ей заниматься не пришлось. А вот Митя сейчас у меня - это да, вот им я занимаюсь. Месяц бьемся с болезнью. Пока что либо говорить боюсь даже.

Долли повезло. Очень надеюсь, что и всем остальным тоже повезет.

Вы нас радуйте фотками и приветами от Долли. Всегда очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Вторая фото просто прелесть- отдавай мою шубу))

Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Nusik:

Вторя фото просто прелесть- отдавай мою шубу))

Точно! Ну или как минимум - поделись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...