Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята 6-8 мес.пропадают в подвале! Речной вокзал


Trifosha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Котята пропадают на улице. Заметила их пару недель назад когда ходила кормить других кошек мимо этого дома.

Возраст, как я думаю, 6 мес., две девочки, два мальчика. Живут в подвале, подкармливают их через раз, думаю не все рады стоящей миске недалеко от подъезда. Я стараюсь кормить каждый день, пока новогодние праздники и я не работаю. Выглядят здоровыми, глазки и шерсть чистые. Домой взять не могу, живу с родителями парня, они категорически против, дома уже есть собака и кот sad.gif . Нужна финансовая помощь на анализы и передержку. Я готова стать куратором, если кто-то отзовется быть сокуратором или просто помогать советом в дальнейших действиях, опыта практически нет, просто подкармливать и бездействовать в такие морозы совесть не позволяет, поэтому решила написать этот пост. Котятам СРОЧНО нужна бесплатная передержка или сразу дом, я готова хоть сегодня отнести первую пару на анализы, но их некуда нести после них :cry2: Написала своим знакомым, кто может взять, пока тишина���� Ходила вчера делать новые фото и узнать пол, бабуля сказала что тайку кто-то хотел забрать, попросила узнать у этой женщины, она сходила узнала, сказала та пока не готова взять, боится что она дикая и больная. Сегодня развесила объявления на подъездах этого дома что я готова помочь в сдаче анализов и прививок этим котятам, может быть это кого-то подтолкнет взять одного из них себе. Помогите пожалуйста!

UPD от 5.01

Троих отвезла в клинику Апогей на м.аэропорт. Трем котам нужна финансовая помощь и передержка!!! Возможно найду и четвертого!

UPD от 7.01

Котята в стационаре ветклиники до 10.01, их обработали, проглистогонили, обнаружен хламидиоз, уже лечат, в воскресенье будет сдан повторный анализ, чтобы убедиться что все чисто. Остальные анализы на вирусы-ЧИСТЫЕ! Ура!

На данный момент долг в клинике 1300, в воскресенье долг будет около 6 000 руб. Также их нужно привить, 3000 руб. и найти недорогую передержку до пристройства, это около 4500 за троих на 10 дней.Я сейчас не работаю, мне сложно тянуть троих.

 

Не бросайте нас сейчас пожалуйста, всем котейкам нужно найти дом, я об этом позабочусь, но без вашей помощи и советов мне очень тяжело будет справиться!

Тайский котенок до сих пор на улице, ко мне не выходит, хожу искать его второй день!

Карта СБ 4276 3801 0799 6063

Карта Альфа 5211 7867 1955 0384

ФИН. ОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287807

Мой контактный тел 8917 593 07 01

 

 

2vsdqpKb2wA.jpg

n1diItAHCPY.jpg

mrgGSt0dG3c.jpg

bn1cqnQ0zNI.jpg

Изменено пользователем Trifosha
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Малышей забирать. Сегодня опять сильный мороз, уже сейчас -19гр.

Как они ночь переживут сегодня?Таки сильные морозы идут, говорят до -30гр будут.

Бедные Малыши. Может кто заберёт? :blink:

Изменено пользователем Swaxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо Малышей забирать. Сегодня опять сильный мороз, уже сейчас -19гр.

Как они ночь переживут сегодня?Таки сильные морозы идут, говорят до -30гр будут.

Бедные Малыши. Может кто заберёт? :blink:

 

Да у меня самой душа за них болит, сижу весь день по группам в вк и фб размещаю, пока нашла нужные группы полдня потратила, потом нашла в список групп для пиара. Мне нужна только передержка за корм, анализы я займу деньги и сама оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня самой душа за них болит, сижу весь день по группам в вк и фб размещаю, пока нашла нужные группы полдня потратила, потом нашла в список групп для пиара. Мне нужна только передержка за корм, анализы я займу деньги и сама оплачу.

 

Да, тяжело всё делать одной. Конечно надо передержку за корм или бюджетно. Жаль у меня места нет, только вчера срочно привезли.

Правда я в пригороде от Москвы 40км, не каждый поедет в такую даль. Только когда совсем некуда. :blush:

Очень хочется, чтоб повезло Малышам, а вдруг чудо случится и кто то захочет помочь. Ну а анализы надо сдать у одного Малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тяжело всё делать одной. Конечно надо передержку за корм или бюджетно. Жаль у меня места нет, только вчера срочно привезли.

Правда я в пригороде от Москвы 40км, не каждый поедет в такую даль. Только когда совсем некуда. :blush:

Очень хочется, чтоб повезло Малышам, а вдруг чудо случится и кто то захочет помочь. Ну а анализы надо сдать у одного Малыша.

 

Я бы отвезла хоть куда, сейчас просматриваю темы передержек, может найду что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила ссылочку на ваших котят, всё посмотрела, наберите мне завтра пож. после 13-00 8-926-227-24-61

 

Обязательно наберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости по передержке?

 

Нашла передержку за 150 руб за одного котенка, если четверых и 180 руб. если меньше.

Также завтра девочка может взять на домашнюю одного. Сейчас буду делать пост по поводу затрат и нужна помощь в перевозке. Сегодня нужно сдать анализы, посоветовали ветклинику на Соколе, передержка в Кузьминках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что там с котятами? Вы их сегодня видели?

Я каждый день их кормлю, они всегда там. Все утро созванивалась с передержками, ветклиниками и тд. Сейчас пойду в зоомагазин покупать переноску, отлавливать и повезу в ветклинику. Все новости в инстаграмме @trifosha_i, сюда часто заходить не смогу сегодня, я на телефоне 8 917 593 07 01

Мне очень нужен сокуратор и фин.помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trifosha, Вы в первом посте через кнопку Жалоба в левом нижнем углу сообщения внесите изменения - напишите в чем нужна помощь, оставьте ссылку на VK, чтобы можно было перепостить. Там же кратко пишите ежедневно новости, чтобы не убрали из Скорой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trifosha, Вы в первом посте через кнопку Жалоба в левом нижнем углу сообщения внесите изменения - напишите в чем нужна помощь, оставьте ссылку на VK, чтобы можно было перепостить. Там же кратко пишите ежедневно новости, чтобы не убрали из Скорой.

 

Вечером обязательно все сделаю, спасибо за совет. Сейчас пойду их отлавливать и в клинику везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером обязательно все сделаю, спасибо за совет. Сейчас пойду их отлавливать и в клинику везти.

А в какую клинику поедете? Машину нашли? Или есть кому помочь довезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я каждый день их кормлю, они всегда там. Все утро созванивалась с передержками, ветклиниками и тд. Сейчас пойду в зоомагазин покупать переноску, отлавливать и повезу в ветклинику. Все новости в инстаграмме @trifosha_i, сюда часто заходить не смогу сегодня, я на телефоне 8 917 593 07 01

Мне очень нужен сокуратор и фин.помощь.

 

Удачи Вам и котятам! :rolleyes:

 

 

Вечером обязательно все сделаю, спасибо за совет. Сейчас пойду их отлавливать и в клинику везти.

 

Вы анализы у Одного котёнка сдавайте , а то если у всех Дорого будет. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какую клинику поедете? Машину нашли? Или есть кому помочь довезти?

Клиника апогей на соколе, поймала троих, тайки нет, странно, может кто-то забрал. Попробую в след раз. Везу на такси, другого варианта нет. Тут еще за перевозку животных 1200 сверху(((

 

Удачи Вам и котятам! :rolleyes:

 

 

 

 

Вы анализы у Одного котёнка сдавайте , а то если у всех Дорого будет. :blush:

 

Мне сказали что надо у всех, девушка позвонила, говорит из одного помета у одного была инфекция у второго нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника апогей на соколе, поймала троих, тайки нет, странно, может кто-то забрал. Попробую в след раз. Везу на такси, другого варианта нет. Тут еще за перевозку животных 1200 сверху(((

 

 

 

Мне сказали что надо у всех, девушка позвонила, говорит из одного помета у одного была инфекция у второго нет

 

 

Просто анализы надо сдавать у самого слабого котёнка. Обычно так.

На одного минимум 3000 уйдёт. Может если у всех брать то на разные инфекции.

Изменено пользователем Swaxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все полные отчеты с печатями будут завтра-послезавтра, есть маленький чек без расшифровок от ветклиники, чек такси.

Новости: белой кошечки не было, буду искать завтра-послезавтра. Троих отвезла в клинику Апогей на м.аэропорт. Доктор очень хороший, сделал скидки на все что мог. У черного взяли все анализы описанные выше, у него немного пониженная температура и глазки немного текут, у двоих остальных температура в норме и внешне все чисто. Ушной клещ у всех троих-почистили. Котята не дикие, не шипят, от страха тряслись и урчали. Аппетит у всех отменный, несмотря на стресс))). Возраст 6 мес. Их проглистогонят и отследит как они сходят в туалет и тд. Завтра съезжу сделаю фотки и буду искать дом/передержку. Спишусь со всеми кто предлагал взять на передержку и исходя из анализов будем распределять.

Финансовый отчет в инстаграмме trifosha_i с телефона фото не вставляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все полные отчеты с печатями будут завтра-послезавтра, есть маленький чек без расшифровок от ветклиники, чек такси.

Новости: белой кошечки не было, буду искать завтра-послезавтра. Троих отвезла в клинику Апогей на м.аэропорт. Доктор очень хороший, сделал скидки на все что мог. У черного взяли все анализы описанные выше, у него немного пониженная температура и глазки немного текут, у двоих остальных температура в норме и внешне все чисто. Ушной клещ у всех троих-почистили. Котята не дикие, не шипят, от страха тряслись и урчали. Аппетит у всех отменный, несмотря на стресс))). Возраст 6 мес. Их проглистогонят и отследит как они сходят в туалет и тд. Завтра съезжу сделаю фотки и буду искать дом/передержку. Спишусь со всеми кто предлагал взять на передержку и исходя из анализов будем распределять.

Финансовый отчет в инстаграмме trifosha_i с телефона фото не вставляется

 

Как хорошо, что доктор хороший попался. Сейчас редко такое бывает.

Стараются ободрать и полечить непонятно отчего. Теперь, чтоб анализы были хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчет в инстаграмме trifosha_i с телефона фото не вставляется

Здесь мало кто есть и инстаграме, да и финотчет надо делать открыв тему здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

Можно пока просто в первом посте написать новости и финансовые затраты, а также какие еще предполагаемые затраты будут.

 

Если у котят не будет вирусов, то смогу помочь с перевозкой (просто есть еще обязательства по перевозке кошек, боюсь их заразить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На котят открыт срочный финансовый сбор! Ищется сокуратор! Если найду девочку тайку денег не будет на анализы и тд(((

 

Здесь мало кто есть и инстаграме, да и финотчет надо делать открыв тему здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

 

Можно пока просто в первом посте написать новости и финансовые затраты, а также какие еще предполагаемые затраты будут.

 

Если у котят не будет вирусов, то смогу помочь с перевозкой (просто есть еще обязательства по перевозке кошек, боюсь их заразить)

 

Вечером открою в той теме, спасибо за совет!!! Насчет анализов скажу, как узнаю) в первом посте можно написать через жалобу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На котят открыт срочный финансовый сбор! Ищется сокуратор! Если найду девочку тайку денег не будет на анализы и тд(((

 

 

 

Вечером открою в той теме, спасибо за совет!!! Насчет анализов скажу, как узнаю) в первом посте можно написать через жалобу?

Да, можно результаты анализов выложить в первый пост, так удобнее.

 

Трем котейцам нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можно результаты анализов выложить в первый пост, так удобнее.

 

Трем котейцам нужна финансовая помощь!

 

Спасибо большое всем за советы! Без вас я бы не справилась!

 

отчет https://vk.com/id_0000777?w=wall141374935_7098%2Fall

 

Финансовый отчет:

 

Наташа карта 5392 -2000 руб.

Алевтина А. карта 7378 - 300 руб.

Лена-300 руб. (И переноску передала, спасибо большое!

Алена -1000 руб

Юлия А. Карта 6390-500 руб

Яна Б.-500 руб.

Неизвестный-1000

ПРИХОД: 5 600руб.

РАСХОД: 7000 руб.

Такси-800 со скидкой (посчитали как за одного перевозку животного)

Прием-(скидка), посчитали за одного-400

Стационар: сделали скидку! 900/сутки за троих, на трое суток-2700

Анализы черный кот: ПЦР с глаз-1500, коронавирус-400, вирусный лейкоз-400, вирус иммунодефицита-400.

Чистка и обработка ушей от клеща-скидка! Посчитали как за одного-400

Долг: 1 400 руб.

СПАСИБО!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем за советы! Без вас я бы не справилась!

Ну, от нас пока пользы мало, Вы все сами делаете :blush:

 

Может еще кто обратит внимание на симпатишных котиков и кошечек? Хотя бы для моральной поддержки автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...