Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята 6-8 мес.пропадают в подвале! Речной вокзал


Trifosha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». В теме финансирования выкладываются чеки аналогично фотографиям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». В теме финансирования выкладываются чеки аналогично фотографиям.

 

Спасибо! Сейчас сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала полчаса-час назад через жалобу обновить, вставить инфо, пока ничего не поменялось. Создала тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287807

 

Тема в вк https://vk.com/id_0000777?w=wall141374935_7098%2Fall

Тема в инста https://www.instagram.com/p/BAE3D86OtBg/?taken-by=trifosha_i

Тема в FB https://www.facebook.com/trifosha/posts/966...897?pnref=story

 

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовала полчаса-час назад через жалобу обновить, вставить инфо, пока ничего не поменялось.

Когда у Вас будет 25 или 30 сообщений на форуме, Вы сможете сами редактировать первый пост и откроется служба личных сообщений.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у Вас будет 25 или 30 сообщений на форуме, Вы сможете сами редактировать первый пост и откроется служба личных сообщений.

 

Отлично) Это намного упростит все, я пока еще не очень хорошо разбираюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела забрать ваш пост на фб - но ссылка, что выше указана, не открывается, проверьте. Таечку размещу в тайской группе, очень верю что все хорошо будет. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела забрать ваш пост на фб - но ссылка, что выше указана, не открывается, проверьте. Таечку размещу в тайской группе, очень верю что все хорошо будет. Спасибо вам!

 

Тайку я не нашла вчера( ссылка на профиль, там второй сверху пост https://facebook.com/trifosha

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня искать тайского котенка, не вылез и следов на снегу нет, только вчерашние от наших. Скорее всего кто-то забрал, постараюсь поговорить с местными бабушками. Сейчас еду в ветклинику сделать новые фото котят. Осталось два дня в стационаре, надо искать дом :help::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог, что бы у девочки появился дом и любящие хозяева. Ну, конечно, немного тревожно за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила проведать малышей! Доктор сказал что котята очень активные, хотят играть! Мы еще раз почистили всем ушки, пофоткали их и проглистогонили. У Черного котика брали ПЦР из глаз, обнаружили хламидиоз. Завтра Будем завтра отдельно покупать лекарство, отдельно ставить уколы, так будет дешевле. Стационар заканчивается 8го января, их некуда деть :cry2: на передержку нет денег :cry2: Звонили сегодня один раз по поводу тайки, другими не интересуются.

И немного новых фоток)

A14wdJXPuk0.jpg

2UgDvCCFXys.jpg

xvA8QzTJ0qk.jpg

-DMXYIBW9rw.jpg

anIe_RNWaLQ.jpg

e7yarORlWtE.jpg

5znE5PC6pHQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме хламидиоза ничего не обнаружилось или еще не готовы остальные анализы?

 

Но в любом случае котятам нужно будет куда-то переезжать из стационара. Иначе этот благородный порыв по спасению котят будет напрасен :(

 

Нужно искать передержку. Для трех котят это будет недешево.

 

Котята очень симпатичные, но надеяться на очень быстрое пристройство не стоит, хотя, конечно, вопрос удачи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме хламидиоза ничего не обнаружилось или еще не готовы остальные анализы?

 

Но в любом случае котятам нужно будет куда-то переезжать из стационара. Иначе этот благородный порыв по спасению котят будет напрасен :(

 

Нужно искать передержку. Для трех котят это будет недешево.

 

Котята очень симпатичные, но надеяться на очень быстрое пристройство не стоит, хотя, конечно, вопрос удачи...

 

Остальные анализы будут готовы завтра. По финансам пост сделала, никто не откликнулся :cry2: не знаю куда еще обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обратите внимание на автора-новичка с ТРЕМЯ уже совсем не маленькими котятами!

 

Очень нужна финансовая помощь на передержку! :help:

 

Может кто-то может предложить бюджетную передержку для трех пушистиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то совсем тихо в теме :(

 

А у котят остается один день в тепле... :cry2:

 

Да :cry2: Буду в вк сейчас новый пост размещать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фб покидала по группам сейчас, очень надеюсь на отклики.

 

Спасибо вам огромное! Как редактировать первый пост? У меня вроде уже должно было появиться право модерации, не могу найти.

 

Все, нашла кнопку!)

Изменено пользователем Trifosha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят решили оставить в стационаре до воскресенья, чтобы их вылечили от хламидиоза, далее нужно поставить прививки и найти передержку хотя бы на 10 дней, в клинике долг к воскресенью будет уже около 6 тыс. Прививки и передержка еще около 7 500, в теме финансирования на ПИК нет не одного комментария от старожил. Я не могу просто отпустить их обратно в подвал :cry2: Тайскую девочку видело несколько людей, я буду искать ее каждый день и когда найду, денег на анализы и стационар у меня не будет, я не знаю что делать и где искать помощь? Я не работаю сейчас, и второй день у меня температура 37,5 с насморком, видимо поиски и поимки животных награждаются простудой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования только для финотчета, все остальное решается в основной теме.

 

То что никто не заходит - очень и очень печально :( Обычно выходные и праздники - время затишья на форуме, а сейчас после НГ вообще большинство, наверное, без денег сидит.

 

А есть хотя бы какие-то варианты передержек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема финансирования только для финотчета, все остальное решается в основной теме.

 

То что никто не заходит - очень и очень печально :( Обычно выходные и праздники - время затишья на форуме, а сейчас после НГ вообще большинство, наверное, без денег сидит.

 

А есть хотя бы какие-то варианты передержек?

 

Платные передержки найдем,даже здесь на Пике есть пара-тройка вариантов. Слава Богу анализы чистые, только хламидиоз долечить. Бесплатные буду искать тоже, это был бы идеальный вариант пока не найдем дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, результаты анализов лучше выложить здесь и здесь тоже написать какой долг в клинике (тему финансирования смотрят в основном модераторы)

 

И реквизиты тоже лучше здесь внести в первый пост. Для тех кто захочет помочь это будет удобнее.

 

Заметьте, пожалуйста, котят! Их трое! Им очень нужны помощники!

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, результаты анализов лучше выложить здесь и здесь тоже написать какой долг в клинике (тему финансирования смотрят в основном модераторы)

 

И реквизиты тоже лучше здесь внести в первый пост. Для тех кто захочет помочь это будет удобнее.

 

Заметьте, пожалуйста, котят! Их трое! Им очень нужны помощники!

 

Сейчас сделаю, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...