Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ещё две кошки вывезены из Алабушево


Bogul
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оля, ты меня сориентируй, в какую тему вам лучше отправлять денежку - в эту или "У пожилого человека более 30 кошек...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, думаю сегодня этот вопрос решим

 

 

Уже решили :yahoo:

 

Час назад Агата поехала домой :appl: !

Ручки позвонили вчера вечером, все подробно расспросили, рассказали, что в доме всегда были кошки, а сейчас живет один кот с больными почками, сидит на лечебном корме по 140 рэ баночка. Но так получалось, что всё это были мальчишки, а когда увидели нашу девочку, то вся семья хором сказала ДААААА!

Сначала решали вопрос, как познакомиться (это я так думала) и как забрать (это так рассуждали ручки). Я предлагала спокойно выбрать один из праздничных дней, но там посовещались и решили приехать уже сегодня (как бы кому не отдали).

Приехала очень приятная женщина Мария с внуком-второклассником, как увидели Агату и стали гладить-целовать-восхищаться!

Договорились о связи и фотоотчетах!!

 

Ну теперь давайте пожелаем долгой счастливой жизни нашей лапушке!!!

 

А я хочу поблагодарить во-первых, нашу замечательную передержку Ольгу, у неё в этом деле просто вся семья была задействована: дочка возила по врачам, сын привозил - увозил и опять привозил Агату ко мне, сноха развлекала Агату в этих переездах. А сама Оля, конечно, вложила очень много труда и душевного тепла, чтобы мы смогли передать здоровое, ласковое животное с паспортом!

 

Отдельное спасибо нашей пиарщице Марине Заварочке :gift:

 

Сергею огромная благодарность за фоточки, на которых смогли рассмотреть, какая красавица Агата!

И огромное - преогромное спасибо всем участникам нашей темы, кто помогал советами, деньгами, участием :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые новости об Агате в новом доме:

похоже её переименуют в Ангела,потому что Мария в разговоре раз пять упомянула, что она просто ангел - в машине ехала тихо, ни разу не пискнула.

Дома ей всё показали, но она забралась на диван, туда же ей принесли миску с кормом и она ОЧЕНЬ хорошо поела!!! Ответила мурчанием на погладушки, а потом завалилась спать!!

Королева устала!!!

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррааааааааааааааааааааа! Славная красавица Агашенька у себя дома!!!!!! :dance3::yahoo: Здоровья, любви и счастливой жизни ей в новом доме!!!!!!!

Оля, Надя, девочки, вам отдельное спасибо и низкий поклон за кисульку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и новости!!!

 

Хочется вот так :yahoo: а получается так :cry2: я к ним всем так привязываюсь...

Видете, даже одного решила заныкать...

 

Чудесной нашей Агашеньке здоровья и любви в новом доме :drinks:

Будем ждать фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!!! *шепотом пока* поздравляю!!! держу хвосты за малышку, пусть у нее будет все замечательно!!

 

Ольга, Надежда, спасибо вам за нее :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется узнать, как там дела :wub:

 

Да уж, ПОРА УЗНАТЬ!

Вчера разговаривала с Марией. У Агаты всё нормально.

Первые три дня она "стрессовала" на кровати, т.е. постоянно находилась там (Маша ей и корм и лоток приносила на кровать). Ночью спала завалившись под бочок к мужу (оно и понятно, если всю её жизнь главный был мужчина - Александр Николаевич). Сейчас она освоилась, спит, мурчит и...ест!!! Ест всегда!!! Корм не стоит в свободном доступе, потому что имеющийся кот на специальном корме. Чуть поправилась, но я уже просила Марию сдерживать её (зачем лишний вес?). На следующий день в доме появился ещё один кот (хозяева избавились в связи со сменой квартиры). Но Агата его уже построила, он безропотно отдает ей свою миску, лежанку, уголок (сейчас это нижняя полка в шкафу). В общем пока вроде всё нормально!

Попросила фоточек, теперь жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что Агата дома!

Хорошо, что у нее уже есть друг, который к ому же позволяет себя "строить")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мне нравится :rofl: "стрессовала на кровати" и даже лоток ей туда носили!!!!

Нормальные кошки ПОД кроватью стрессуют, но она же королева :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Наде сейчас некогда, у нее на работе запарка.

А мне тоже думается, что пора в пристроенные. Новости мы и там можем почитать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...