Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ещё две кошки вывезены из Алабушево


Bogul
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Состояние у хвостиков после прививки нормальное. Сегодня сварила им курочку, Агата чуть пощипала и оставила, а Алмаз съел всё и догнался консервочкой :) Кстати, консервов осталось 14 банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, от ЦФ на карту...5115 перевела 2000 руб. с карты...8268.

 

 

Девочки, спасибо большое!!! Деньги на карту пришли! Теперь можно и о настоящей фотосесси говорить!

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиона! Спасибо от хвостиков Цветочному форуму :gift: внесла в финотчет.

 

Сегодня заехала к врачу, она обещала сделать назначения для лечения Алмаза после прививки.

:cry2: Таблетки 6 дней, потом 10 дней уколы, дальше 15 дней пробиотики. Да, ещё уши долечить. Ну и глаза капать - пожизненно.

660af2fb02e4.jpg

001ab5e63ba4.jpg

 

Вот как-то так :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам в помощь 3836 рублей остаток средств от пристройста собаки Юты вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11683995

 

Отправила на карту СБ РФ, которая обозначена в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя!!! Спасибо огромное вам :gift: а Юточке долгой и счастливой жизни в новом доме!!!!

Надя отпишется после получения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам в помощь 3836 рублей остаток средств от пристройста собаки Юты вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11683995

 

Отправила на карту СБ РФ, которая обозначена в первом посте.

 

Милая Катя! Большое Вам спасибо! Такая существенная помощь!

Новость видела. Ужаснулась. Где сейчас котята?

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам в помощь 3836 рублей остаток средств от пристройста собаки Юты вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11683995

 

Отправила на карту СБ РФ, которая обозначена в первом посте.

 

Ох, Катя, спасибо Вам огромное!!! Вы как раз в мой ДР перечислили, ну а я немного и "выпала из процесса".

Очень благодарна Вам!!! Посмотрела тему Юты - какая красавица!!! Дай ей Бог счастливой и долгой жизни с любящими хозяевами!

 

А я сегодня получила две упаковки консервов для Аламазика и Агаточки. Заказала два сорта, чтобы можно было менять и они не приедались.

А ещё договорилась с фотографом на субботу, надеюсь, что получится отщелкать всех, ничего , что у Алмаза ещё лапки желтые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошачьи новости:

 

У Агаты всё нормально, аппетит в порядке, очень любит гладиться, а особенно причесываться. Очень самостоятельная и уверенная в себе кошь.

 

У Алмаза : вчера опять чистили уши, он бедный ужасно от этого устал, а они всё не проходят... Сегодня последний день принимаем таблетки, есть улучшения - пропал запах изо рта. Завтра нужно начинать уколы, не знаю успею ли купить лекарство, если нет, то с пятницы начнём.

 

Надя, нужно договориться, когда Лена сможет заехать к тебе за кормом, а то хвосты голодные останутся.

 

И насчет фоток - мне же надо организовать подвоз хвостов в субботу и отвоз обратно, я правильно понимаю?

Алмаза тебе придется помыть. Так что ты там рассчитывай по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в среду пополнилась копилочка - цветочный форум передал 2000 рублей нашим хвостикам!

Девочки, спасибо огромное за постоянную помощь и поддержку! :gift:

 

На завтра назначена фотосессия, предварительное время 14 часов (но сегодня ещё созвонимся с фотографом).

Пиар я пока приостановила.

 

Оля, давай с тобой созвонимся и обо всем договоримся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо девочкам с Цветочного форума за постоянную помощь :gift: Вношу в ф/о.

Надя, завтра после фотосессии не забудь с моими ребятами передать корм и накладную( в ф/о внести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня утром Агата уехала на фотосессию. Надеюсь, что всё сложится хорошо и через несколько дней мы будем любоваться на нашу красоту в исполнении профессионального фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему только Агата уехала фоткаться? Алмазик еще не выздоровел??

Присоединяюсь к вопросу и почему так долго ушки не проходят, может лекарства поменять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы проницательные, ничего от вас не скроешь :P

 

Алмазик фоткаться не будет, потому что пиар ему не нужен...потому что он остаётся жить у меня!!! Я нашла мужчину своей мечты - нежного, скромного и очень тихого ( ещё ни разу не слышала, как он мяукает).

Так что он теперь домашний котик, зовут его Тихон, по домашнему Тихоня и Тиша :wub:

 

Ушки мы долечим, лекарство я уже поменяла. Ещё нужно сделать 10 уколов, долечить гастрит, а потом пропить пробиотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Тишеньке и Вам большого счастья и здоровья! Повезло котейке! Как там мамка с новорожденными?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, вот это да! Ай да Тихон, соблазнил-таки даму!!!!! Здоровья вам, ребята крепкого-крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::dance3::appl::gift:

Изменено пользователем Авиона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки :gift: Все ваши поздравления Тихону передам :D

 

Осталось так же удачно и быстро пристроить Агату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!!! :appl::yahoo: как я вас с ним поздравляю!!! :gift::wub: это супер-новость!!

p.s. сфоткайте потом для нас парня, уже домашним ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы проницательные, ничего от вас не скроешь :P

 

Алмазик фоткаться не будет, потому что пиар ему не нужен...потому что он остаётся жить у меня!!! Я нашла мужчину своей мечты - нежного, скромного и очень тихого ( ещё ни разу не слышала, как он мяукает).

Так что он теперь домашний котик, зовут его Тихон, по домашнему Тихоня и Тиша :wub:

 

Ушки мы долечим, лекарство я уже поменяла. Ещё нужно сделать 10 уколов, долечить гастрит, а потом пропить пробиотики.

 

 

Оленька, ну что сказать... Очень рада за Тихона, очень рада и благодарна тебе за такую счастливую судьбу для парня!Желаю вам обоим многие лета в любви и согласии :gift::rolleyes: !

 

А у нас фотосессия прошла. Я ожидала, что Агата с большим удовольствием будет позировать и демонстрировать свою красоту, но... долго пришлось идти на всякие ухищрения, чтобы поднять ей настроение. С большим трудом удалось сделать несколько фоточек с её мордочкой, а вот посидеть нормально она не соизволила...Ну, у красавиц, свои ж причуды. Теперь ждем-с, Сергей обещал не затягивать с готовыми фотографиями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня прям как-будто замуж выдали :rofl: Обещаю, будут вам и фотки и может даже видео. Не торопите только.

 

А пока будем ждать фотки нашей "королевишны".

Она бедная как приехала, побежала к миске, наелась, потом сразу в лоток и повалилась отдыхать. :P Уморили девицу...

 

Всё! Всем спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, а ты мне накладную за корм не прислала? Тогда хоть сумму скажи - в ф/о внести, и за фото. А может сама сфоткаешь накладную и в ф/о вставишь в следующий пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня прям как-будто замуж выдали :rofl: Обещаю, будут вам и фотки и может даже видео. Не торопите только.

 

А пока будем ждать фотки нашей "королевишны".

Она бедная как приехала, побежала к миске, наелась, потом сразу в лоток и повалилась отдыхать. :P Уморили девицу...

 

Всё! Всем спокойной ночи!

 

 

А как же! Мужа-то и сменить можно, а кот ...это уж навсегда!

Оля, Агате ставила и мисочку с консервами, и в лоточек сажала, но видно всё домой несла.

А измучили и её и сами с ней вместе. Сергей кадров 500 нащелкал, а получилось только вот сколько:

16f217f2a746.jpg

82d30fdaedf1.jpg

c64ea1f3e11b.jpg

7ec486fc1fdf.jpg

495f2160c100.jpg

7c1ce6710dd3.jpg

 

 

Нравится? Какую фотку будем делать первой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...