Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Дарси - не на что жить! Надо срочно стерелизоваться! Иначе грозит улица.


heulsuse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера у торгового центра на Ленинградском шоссе на ветру обнаружила подрощеную девочку-попрошайку. Охранники гоняют, она еду клянчит и к детям играться лезет. Вывезла в холодный гараж, там хотя бы не дует и не попадет под машину. Что теперь делать не знаю. Она хоть и маленькая, но по зубам 5-6 месяцев и очень пузатая. Либо что-то не так с ней, либо уже после вязки... Люди добрые, помогите собрать на передержку. Мне 30 надо ее вывезти, потом я уеду и кормить ее будет некому - повезу обратно. Анализы сдали, жду результатов. Живот смотреть поедем сегодня вечером. В общем, давайте спасем барышню, она махонькая, пристроится думаю быстро.

a45b1f39c147.jpg

a96dfbd5ea06.jpg

Если кто-нибудь хочет помочь нам деньгами:

Карта сбера: 4276380049105047

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287606

 

27.12 - забрали собаку с улицы в гараж, сдали анализы.

28.12 - собака Дарси мерзнет в гараже, посмотрели живот - газы. В туалет не ходим второй день.

29.12 - завтра пойдем на улицу

30.12 - пришли анализы - короновирусный энтерит. Будем лечить и, как я поняла, через 14 дней прививаться. На домик денег собрали. Теперь очень нужен пиар. Спецы, возьмите нас под крыло!!! Мы подлечимся, сделаем прививки, а потом пустота!!!

11.01.16 - Чувствуем себя хорошо, ждем, пока можно будет гнать глистов и делать прививки. По прежнему очень нужен пиар. Никому мы так не нужны сами по себе(((

26.01.16 - Мы вылечились, привились, науличись ходить на поводке. И даже попали в пиар к Alisa@lisa. По оплаченное проживание заканчивается 28.01.2016. Дорогие форумчане, нам нужны финкураторы до пристройства на 7000, а также накопить на стерелизацию - самое время. Прошу помочь всем всем всем, иначе поедем на улицу! Нам не хватает 8 тысяч на все все все.

01.02.2016 - Ни копейки денег не прибавилось, нам впору на улицу идти!!! я не потяну столько, меня саму так из дома выгонят!!! Помогите!

08.03.2016 - переехали на передержку к http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752 Golodnayakoshka

Изменено пользователем heulsuse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо нас никто не заметит... Эгегей!!! не деньгами, так передержку бюджетную... ну хоть что-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку в разделе "Передержки", только не пишите, а обзвоните - кого-нибудь найдете. Вот еще в вк группа передержки https://vk.com/club102755206, узнайте может Вам помогут, правда я ни разу не пользовалась.

 

И почаще пишите в теме, так ее больше людей заметит.

 

Анализы сдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо нас никто не заметит... Эгегей!!! не деньгами, так передержку бюджетную... ну хоть что-нибудь...

Замечают, просто перед НГ уже сил нет почти ни у кого

Девочка красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Какая хорошенькая и маленькая малышка, анализы сдали?

Люди заметьте тему, здесь тоже помощь нужна :worthy: :worthy: :worthy:

Почаще пишите в теме, попробуйте попросить кто сидит в соц сетях, чтобы вас покидали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, не унывать! пока могу только 500 руб кинуть. Может, кто еще подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо!!! Пришли 1000 и 500. Финотчет заведем вот вот, я не умею(( мне помочь обещали. Ищу передержку, сегодня должны прийти анализы - пока не готовы. Как будут, так можно будет уже определяться. Нам бы хоть на месяц наскрести! А девочка чудесная!!! Она маленькая и ветеринар сказал, что расти больше не будет особо. Она около 10 кг и ей полгода. Думаю, должна быстро найти себе дом такая малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая она у вас лапочка!

Ну надо же было такой хорошенькой родиться :-))

 

Как она себя ведет? Боится наверное одна в гараже сидеть в темноте...

Не лает?

 

:worthy: :worthy: :worthy: Люди, давайте поможем такой карапузке! :worthy: :worthy: :worthy: Она такая милая, ее сфотать и в пиар запускать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 получено. итого 3500. В гараж пойду вечером. Ну она пока трусишка, но кусаться не пытается вообще, грустно повиливает хвостом. Ох мамочки!!! только бы успеть деньгу собрать. Сейчас уже 3500. Анализы я оплатила, корм купила, но больше не могу совсем(((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мы же маленькие и красивенькие. И очень мерзнем, нам бы в передержку, где бы с нами кто-нибудь был, а не сидеть целый день в темном гараже!!!

 

А еще нам бы кто-нибудь, кто нас попиарить сможет!!! Я совсем не умею!((( Фотографии подруга обещала попробовать сделать на днях. Отзовитесь пожалуйста, кто умеет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а анализы какие? результаты уже есть?

Вы по передержкам звонили уже?

 

вот вариант - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286642

Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы еще жду((( нет никак! Звонить решила после получения, да и времени нет пока - на работе, поесть не успеваю!

a96dfbd5ea06.jpg

Вчера у врача - смотри животик. Ну помогите этому носику!!!!!

Изменено пользователем heulsuse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, под праздники никто нас не замечает!!! Мы собрали 3500, любая мало мальски приличная передержка обойдется нам как минимум тысяч в 6000 если нам волшебно повезет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы еще жду((( нет никак! Звонить решила после получения, да и времени нет пока - на работе, поесть не успеваю!

a96dfbd5ea06.jpg

Вчера у врача - смотри животик. Ну помогите этому носику!!!!!

 

 

ой ти бозе мой.. Какой ребенок забавный!

Форумчане, помогите зверику выкарапкаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы еще жду((( нет никак! Звонить решила после получения, да и времени нет пока - на работе, поесть не успеваю!

a96dfbd5ea06.jpg

Вчера у врача - смотри животик. Ну помогите этому носику!!!!!

 

Какая Хорошенькая!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор наверное с малышней занимается....

Освободится - отпишется.

 

ой, хоть бы такой прелестной красавице повезло!!!! Люди, помогите совершиться Новогоднему Чуду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар кошмар!!! Пришли анализы...

 

 

 

Результат лабораторного исследования на выявление инфекций/инвазий в клиническом материале № 453378 от 29.12.2015

 

 

Владелец: Игнатьева Возраст: 6 Клиент:

Кличка: Дарси Пол: Врач:

Порода: Вид: Собака Номер и/б:

 

Вид исследования Метод Результат Норма

Клинический материал

мазок

Вирусный гепатит собак ПЦР Отрицательно

Парвовирусная инфекция собак ПЦР Отрицательно

Чумаплотоядных ПЦР Отрицательно

Короновирусный гастроэнтерит ПЦР Положительно

Другое

 

Примечания:

 

 

Это веттест.

Получается, что передержки для нас закрыты. Уговорила пожилую бабушкину подругу за деньги взять собаку - у нее была собака, но сейчас никого нет. Уколы она делать умеет, но гулять с ней не сможет (да нам и не надо). Она попросила 7000 и корм. Считаю, что в нашем случае шикарный вариант, а ей прибавка к маленькой пенсии. Правда кряхтела она на меня и ругалась((((

Анализы я оплатила, лекарства купила сама. в счет не включаю. А вот передержку надо оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный собакаребенок получается вам не хватает 3500??

 

Люди добрые не проходите мимо, очень нужна ваша помощь, :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Kety
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для малышки 3 500 руб. Всех с натсупающим новым годом!!

 

 

Ура!!!!! :yahoo: Спасибо Вам огромное!!!!! :gift:

Низкий поклон!!! :worthy: Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!!!

Малышка Новый год встретит в тепле, так за неё душа болела...

С наступающим!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врачу я позвонила, который нас смотрел. Он назначил, лекарства попросила отложить в ближайшей аптеке. К нему с собакой уже не успею сегодня. Мне бы ее перевезти к той бабушке успеть... поеду вечером. и договорилась с фотографом, что сегодня или завтра приедет и сделает пиарные фото. Уколы ей проколет та бабуля, у нее собаки были всю жизнь. Сейчас не заводит потому что гулять с ними тяжело.

 

:yahoo: Наталья Валерьевна перевела нам на лечение 3500!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!! мы оплачены на месяц!!!!

 

Ой! Нам еще и Елена Александровна перевела 1000! Спасибочки!

Она нам тоже очень пригодится - на пиар, прививки и стерилизацию.

 

Отличные новости!!! пошли лечиться! Спасибо милые дорогие!!!! Но не бросайте нас в дальнейшем пожалуйста...

 

План на будущее: Вылечиться, сделать прививки, стерилизовать Дарси - смотря что скажет врач, но скоро уже пора.

 

И ПИАР!!! Кто нам поможет и что для этого нужно - я вообще не знаю!!! Знаю, что деньги и время... Кто-нибудь из спецов, возьмите нас под крыло!

Изменено пользователем heulsuse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за вас. Новости со здоровьем конечно не очень, но зато Новогоднее Чудо!

Как сейчас пёска?

Как ее зовут кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...